Художник думает рисунком...

Сообщение Автор
Художник думает рисунком...
12 Июн 2010 22:24

Распечатать сообщение
Асяня

Анастасия

37 лет
Москва

АсяняМои рецепты

Недавно начала рисовать карандашом,может кому-то будет близка эта тема.Выставляю свои работы на ваш суд.Приятного просмотра))))
замечательная девушка
Фото

Слёзы — это немая речь...
Фото

-А знаешь у девушки есть такое место, дотронувшись до которого можно свести ее с ума...
-Какое?
-Душа.
Фото

«Мама» - это синоним слова «любовь»
Фото

У каждого в жизни есть кто–то, кто никогда тебя не отпустит, и кто–то, кого никогда не отпустишь ты...
Фото

Гейши - не куртизанки и не жены, они продают свое искусство, а не тело. Они создают иной, потаенный мир, где царствует красота. Быть гейшей, значит быть живым произведением искусства...
Фото

От природы все человеческие существа бисексуальны — способны любить людей обоего пола...
Фото

Девушка лёгкого поведения - это такая девушка, которая с морально-этической точки зрения относится к сексу так же, как мужчины...
Фото

Употреби текущее время так, чтобы в старости не корить себя за молодость , прожитую зря...
Фото

Вся жизнь - песочные часы,
Пересыпаются минуты.
Поставишь небо на весы,
А перевешивают люди...

Вся жизнь, как ток по-проводам,
Стекает медленно, сквозь пальцы.
Потом уходит навсегда
И забывает попрощаться.....
Фото

Жизнь приятна сама по себе, а не теми благами, до которых удастся дотянуться. Как часто мы объясняем себе самим, что и у свободы есть границы...
Фото

Ночью никогда не спит..Странная..Строгая..Наверно красивая..Вечная..Не хватает вдохов..Задыхается..Она пишет,что счастливая..Притворяется..Давно не любит..лишь играется..Ругается..Расстаётся..Возвращается...И всё по кругу...Всё так циклично повторяется...
Фото

Жизнь медленно течет по памяти и истории,прошлое возвращается в зависимости от приливов и отливов. История-это коллекция найденных безделушек, омытых временем. Какие-то мы подбираем, какие-то игнорируем, и с изменением формы изменяется и содержание...
Фото

Природа не делает людей, люди делают себя сами...(Если это на самом деле так, то почему все равно все так сложно или это мы сами себе создаем все эти проблемы и трудности ???)..................
Фото

Красота - не потребность, а экстаз. Это не образ, что вам хотелось бы видеть, и не песня, что вам хотелось бы слышать, - это образ, который вы видите, даже если сомкнете глаза, и песня, которую вы слышите, даже если закроете уши.....
Фото

Мы на многое не отваживаемся не потому, что трудно...
Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся.....
Фото

Просто наслаждаясь каждым моментом сдаться добровольно в плен и болеть этим.....
Фото

Может быть, у Добра и у Зла — одно и то же лицо. Все зависит лишь от того, когда встречаются они на пути каждого из нас...
Фото

Почему она именно такая, никто не знал...
Фото

друг
Фото

Пластиковые люди дарят друг другу пластиковые эмоции, только вот почему-то после всех этих пластиковых историй льются натуральные слезы...
Фото

Эти бабочки похожи на нас.Мы все знаем,что наше страдающее тело—тело всего лишь промежуточное.Мы—гусеницы,однажды наши души улетят прочь от этой грязи и боли.Рисуя бабочек,мы напоминаем об этом друг другу.Мы—бабочки.И мы скоро улетим...
Фото

Женщина ненадежна как море, беспредельна как море и прекрасна как море...
Фото

Любовь как ртуть: можно удержать ее в открытой ладони, но не в сжатой руке...
Фото

Сама природа иногда неожиданно вмешивается в наши дела, поднося нам зрелище, которое невольно заставляет нас поразмыслить...
Фото

Берегите время: это ткань, из которой сделана жизнь...
Фото
 
12 Июн 2010 23:34

Распечатать сообщение
lisenok2912

Ольга

41 год
Севастоль

lisenok2912Мои рецепты
Обалденные работы,интересные сюжеты!!!!Ты талантище!!! girl_claping good Rose
 
12 Июн 2010 23:45

Распечатать сообщение
Алёнка53

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

Алёнка53Мои рецепты
Настюш, очень интересно, мне понравилось... А сюжеты ты сама придумываешь?
 
12 Июн 2010 23:46

Распечатать сообщение
Алеся25

Леська

37 лет
Москва

Алеся25Мои рецепты
Анастасия очень красивые работы good good good такие необычные girl_in_love good good good
 
12 Июн 2010 23:51

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Настя мне очень понравились твои работы.. girl_claping girl_claping girl_claping
такие сюжеты интересные.. good good good good
ты сама их придумываешь.. sharik sharik sharik ??
 
13 Июн 2010 0:00

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
супер, просто восхитительно- глядя на твои работы начинаешь мечтать и чувствовать...чувствовать- слово правильней!!! friends good good good [/i]
 
13 Июн 2010 0:00

Распечатать сообщение
meduzka





meduzkaМои рецепты
Молодец, очень интересное увлечение. good Smile Очень многие сюжеты знакомы, например рисунок Одри Кавасаки
 
13 Июн 2010 0:05

Распечатать сообщение
Асяня

Анастасия

37 лет
Москва

АсяняМои рецепты
спасибо всем большое!))) Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
некоторые мысли беру из интернета или рисую с фотографий
 
13 Июн 2010 0:10

Распечатать сообщение
swet-lanka

светлана


минск-москва

swet-lankaМои рецепты
Очень здорово!
 
13 Июн 2010 0:19

Распечатать сообщение
Асяня

Анастасия

37 лет
Москва

АсяняМои рецепты
спасибо,Светлана sharik sharik sharik
 
13 Июн 2010 0:20

Распечатать сообщение
Л@рчик

Лариса

61 год
Предуралье

Л@рчикМои рецепты
Красиво! Линии плавные,переходы тонов незаметны, штриховка аккуратная...Умница.

А чем продиктована тематика обнаженного тела? Или есть другие работы тоже, а здесь как подборка?

Повторюсь; УМНИЦА! Rose
 
13 Июн 2010 0:26

Распечатать сообщение
Асяня

Анастасия

37 лет
Москва

АсяняМои рецепты
спасибо,Лариса,большое Romashki sharik sharik
Это все мои работы,рисую около 3-х месяцев.Чем продиктована тематика обнаженного тела?хм...даже не знаю.В детстве рисовала всяких бегемотиков,цветочки.Сейчас нравится рисовать женское тело.Может потом вкус опять поменяется...
 
13 Июн 2010 1:08

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

41 год
France

profEGO33Мои рецепты
красиво girl_claping girl_claping girl_claping
 
13 Июн 2010 1:29

Распечатать сообщение
Nika_F52

HИHA

71 год
Украина г. Донецк, Сызрань

Nika_F52Мои рецепты
RoseПросто СУПЕР!!!!!!!!!!!!! good2 ОБАЛДЕННО!!!!!!!!!!!!!!! good

Очень красивые работы. girl_bye
 
13 Июн 2010 1:44

Распечатать сообщение
Асяня

Анастасия

37 лет
Москва

АсяняМои рецепты
спасибо,Нина,Асель, большое за теплые слова Romashki Romashki Romashki
 
13 Июн 2010 2:05

Распечатать сообщение
m&m'ka

Мария

34 года
М.О.

m&m'kaМои рецепты
Настя молодец! очень красивые работы, интересные good2
 
13 Июн 2010 2:19

Распечатать сообщение
Асяня

Анастасия

37 лет
Москва

АсяняМои рецепты
спасибо,Мариш Romashki Romashki Romashki
 
13 Июн 2010 10:27

Распечатать сообщение
Фрау Дерид

ТАТЬЯНА

51 год
КУБАНЬ

Фрау ДеридМои рецепты
Ася, спасибо за предоставленное удовольствие!!!! girl_claping girl_claping girl_claping С огромным интересом просмотрела твои работы. Здорово!!!!! Тонко и чувственно!!!!! Карандашные рисунки это всегда СУПЕР!!!!! чёткие, прорисованные линии или наоборот - лёгкая ретушь - и рисунок скрывается в зыбком тумане тайны... Молодец!!!!! good good good
 
13 Июн 2010 11:02

Распечатать сообщение
Асяня

Анастасия

37 лет
Москва

АсяняМои рецепты
Татьяна,очень рада,что Вам понравилось)))))))))))) Romashki Romashki sharik
 
14 Июн 2010 18:07

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Настя, мне очень понравились твои работы! good2 good2 good2 Они очень интересные и необычные. Да и название темы очень правильное. Глядя на твои работы понимаешь, что их мог создать только глубоко чувствующий, думающий, творческий человек.
Удачи тебе и вдохновения! Rose Romashki sharik
 
14 Июн 2010 18:12

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
Асяня

Настенька, ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, дорогая, за такое удовольствие Rose Rose Rose Выкладывай еще Wink Друг с самбукой мне моего дружища напомнил girl_haha
 
14 Июн 2010 19:50

Распечатать сообщение
Асяня

Анастасия

37 лет
Москва

АсяняМои рецепты
спасибо,Люба и Наташик,вам большое за чудесные слова и пожелания!))))))))))))))))))) Romashki sharik sharik
теперь мне кажется,что далеко немалое количество ребят любят такой напиток))))
 
14 Июн 2010 20:45

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Асяня писал(а):
Недавно начала рисовать карандашом


Не могу поверить, что только недавно! Такая техника! good2 girl_claping girl_claping girl_claping
 
14 Июн 2010 20:54

Распечатать сообщение
Асяня

Анастасия

37 лет
Москва

АсяняМои рецепты
да,зима выдалась холодная,на улицу было не выйти погулять.Вот и проснулось что-то во мне))
 
15 Июн 2010 2:44

Распечатать сообщение
Л@рчик

Лариса

61 год
Предуралье

Л@рчикМои рецепты
Асяня писал(а):
Вот и проснулось что-то во мне))

А в школу художественную? Мне кажется тебе там будет интересно. Я когда рисунки смотрела первый раз стихов и других выдержек не запомнила. При повторном просмотре понравилось ещё больше. Умница. Romashki
Страница 1 из 3

Наверх