Песочное печенье «Напёрсток»

Сообщение Автор
 
13 Мар 2011 2:39

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Ликочка, спешу к тебе с отчётиком! friends Спасибо за рецепт! Romashki Rose Присоединяюсь ко всем вышесказанным комплиментам Congratulate , печенье действительно бесподобное girl_claping good2 nyam2 girl_claping Оно теперь входит в разряд моих самых любимых! girl_in_love give_heart Wink
Фото
 
31 Мар 2011 2:40

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ланита писал(а):
Ликочка, спешу к тебе с отчётиком! friends Спасибо за рецепт! Romashki Rose Присоединяюсь ко всем вышесказанным комплиментам Congratulate , печенье действительно бесподобное. Оно теперь входит в разряд моих самых любимых!
Светочка,огромное спасибо за такой шикарный отчётик! good2 good2 good2 Я тут проболела больше двух недель и вовремя тебе не ответила Embarassed Печенье у тебя просто сногсшибательное! good2 good2 good2
Анимации Благодарность
 
03 Май 2011 22:02

Распечатать сообщение
огонек

марина

42 года
Нижний Новгород

огонекМои рецепты
Lakshmi
Этот рецепт был у меня давно в закладках.Но все не решалась его приготовить- то орехов нет,то джема.И вот вчера приготовила.Я конечно очень надеялась,что оно будет вкусным,но что таким...
Это просто объедение.Давно я так не наслаждалась такой вкуснотой.У меня нет слов,одни эмоции nyam2 nyam2 nyam2
Анжелика,огромное спасибо за рецепт вкусняшки!!! Romashki Romashki Romashki
 
07 Май 2011 3:39

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
огонек писал(а):
Этот рецепт был у меня давно в закладках.Но все не решалась его приготовить- то орехов нет,то джема.И вот вчера приготовила.Я конечно очень надеялась,что оно будет вкусным,но что таким...
Это просто объедение.Давно я так не наслаждалась такой вкуснотой.У меня нет слов,одни эмоции

Мариночка!Очень приятно для меня что приготовленное печенье вызвало столько эмоций! good2 good2 good2 Готовь на здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose Большое спасибо! girl_in_love sharik
 
15 Май 2011 18:20

Распечатать сообщение
efi

Nelya

45 лет
sveden

efiМои рецепты
просто обалденное печенье!то что надо, только что приготовила ,от одного только вида потекли слюньки nyam2 попробовала не остывшими мммммм good2 очень вкусно,только жаль половину передержала в духовке Smile из за подруги (болтали по скайпу)с которой давно не общались и в итоге у меня вышло не так много ,но в скором времени обязательно повторю,спасибо за рецепт!он супер! girl_claping
 
25 Май 2011 19:33

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
efi писал(а):
просто обалденное печенье!то что надо, только что приготовила ,от одного только вида потекли слюньки попробовала не остывшими мммммм

Нелечка,очень рада что печенье понравилось! girl_claping girl_claping girl_claping
efi писал(а):
очень вкусно,только жаль половину передержала в духовке из за подруги (болтали по скайпу)с которой давно не общались и в итоге у меня вышло не так много ,но в скором времени обязательно повторю,

Ну это бывает praising Я стараюсь быструю выпечку контролировать,а то чуть передержишь,уже не то Wink Готовь на здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Июн 2011 19:25

Распечатать сообщение
EnigmatiС

Анна

34 года
Украина Умань

EnigmatiСМои рецепты
ОООЧень вкусное печенье))) приготовила и тут же пропало) только запах остался)) Спасибо за рецепт))
 
10 Июн 2011 15:35

Распечатать сообщение
kot_rin

Катерина

35 лет
КБР, Нальчик

kot_rinМои рецепты
Анжелика, спасибо за рецепт! Орехи - моя слабость Embarassed Печенки получились чудесные nyam2
Фото
 
21 Июн 2011 2:22

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
EnigmatiС писал(а):
ОООЧень вкусное печенье))) приготовила и тут же пропало) только запах остался)) Спасибо за рецепт))

Анечка!Готовь на здоровье! Rose Rose Rose
...............................................................................................................
kot_rin писал(а):
Анжелика, спасибо за рецепт! Орехи - моя слабость Печенки получились чудесные

Катюшенька!Очень привлекательное печенье вышло! good2 Молодец! praising
И за фото большое спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Сен 2011 19:23

Распечатать сообщение
Marina D

Марина

40 лет
Красноярск

Marina DМои рецепты
Божественное печенье. Я сделала с фундуком и смородиновым вареньем. Какая вкусняшка girl_claping Тесто просто великолепное, из указанных в рецепте продуктов получилось большое количество печенек, но к вечеру ни одной не осталось, я одну попробовать успела nyam2



 
13 Сен 2011 21:42

Распечатать сообщение
AZINNA

ИННА

39 лет


AZINNAМои рецепты
красота!!!!!!!!!![url=http://[censored smajliki]/smilie-813656775.html][/url]
 
22 Сен 2011 18:18

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Анжелика ! У меня нет слов, только сегодня увидела ...обязательно сделаю...

[url=http://[censored smajliki]/smilie-755651751.html][/url]
 
02 Окт 2011 2:22

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Marina Vijay писал(а):
Божественное печенье. Я сделала с фундуком и смородиновым вареньем. Какая вкусняшка Тесто просто великолепное, из указанных в рецепте продуктов получилось большое количество печенек, но к вечеру ни одной не осталось, я одну попробовать успела

Мариночка,какая прелесть!Красивое печенье! good2 good2 good2 Очень приятно что так понравилось - на здоровье! Rose Rose Rose
...................................................................................................................
AZINNA
Татьяна Смирнова
Инночка,Танюша!Спасибо дорогие!Приготовьте,не пожалеете! Rose Rose Rose Rose Rose friends
 
28 Окт 2011 16:59

Распечатать сообщение
киса25

Мария

37 лет
Г. Бор

киса25Мои рецепты
Печенье просто супер!!! Готовить его одно удовольствие. Только вместо грецких орехов беру жаренный арахис. Муж просто в восторге!!! (А на него трудно угодить) Печенье получается рассыпчатое и очень очень вкусное. Пекла его уже раз пять . Огромное спасибо за рецепт!!!!!! Rose Rose Rose good good good good2 good2 good2
 
29 Окт 2011 22:21

Распечатать сообщение
Мельпомена

Лариса




МельпоменаМои рецепты
Lakshmi
Анжелика Очень вкусное печенье! Спасибо! Rose Получилось 16 штук, но успела сфотографировать только 3. Smile
 
14 Ноя 2011 13:58

Распечатать сообщение
киса25

Мария

37 лет
Г. Бор

киса25Мои рецепты
И вот опять я . Хочу сказать еще раз спасибо. Пеку печенье практичекси через день. муж сказал что больше экспериментировать не надо. пеки только его. Я рада. а тут в садике была выставка -ярмарка, решила испечь ваше печенье, так на следующий день воспитатели попросили испечь еще, говорят им очень понравилось(и детишкам тоже понравилось). Печенье не только красивое но и вкусное. Огромное спасибо, теперь это печенье всегда на нашем столе. Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
 
02 Мар 2012 18:45

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
ох, опять отрыла рецептик, сколько ж их еще оказывается "неотрытых" girl_haha прям сайт-клад good2 какая это вкуснятина nyam2 забираю и испеку непременно girl_in_love
 
07 Май 2012 5:13

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
киса25
Очень рада что печенье нравится!Готовьте на здоровье! Rose Rose Rose Приятно что оно прижилось у вас! Rose Rose Rose
...............................................................................................................
Мельпомена
Спасибо за отчётик!Аппетитные печенюшки! Rose Rose Rose
................................................................................................................
бизнесвумен
Лена,попробуйте обязательно!Буду очень рада ! Rose Rose Rose
 
16 Сен 2012 22:29

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
Супер печенье!!!! Делаю с грецкими и миндальными орехами good good
Фото

Romashki Romashki Анжелика,СПАСИБО Romashki Romashki
 
14 Ноя 2012 23:36

Распечатать сообщение
kalindi

Виталия

41 год
Челябинск

kalindiМои рецепты
спасибо за рецепт-получилось очень вкусно)
 
22 Ноя 2012 17:03

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
адалия
Очень красивое печенье!Спасибо! Romashki
kalindi
Очень рада что понравилось! Rose give_heart
 
23 Ноя 2012 16:56

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Анжелика, очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 , спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото
 
11 Дек 2012 22:09

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Фото


Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Дек 2012 0:48

Распечатать сообщение
Саранхе

Татьяна


Питер-Сеул

СаранхеМои рецепты
Фото

Печенье просто сказка, одной тарелочки уже нет, от меня и от мужа большое спасибо Rose
 
23 Сен 2013 12:52

Распечатать сообщение
Рыжая81

Юлия

42 года


Рыжая81Мои рецепты
У меня всё получилось! Красивое, ароматное печенье! Правда, в следующий раз придется отказатся от мёда, мой сладкоежка его не очень любит.
Страница 5 из 6

Наверх