Песочное печенье «Напёрсток»

Сообщение Автор
 
30 Июн 2010 2:36

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
djay2 писал(а):
ОБАЛДЕННО! повторять буду обязательно! все по Рецепту-ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ результат!

Женечка!А мне как твоё печенье нравиЦЦа! nyam2 nyam2 nyam2 Джема не пожалела! Wink Клубника или смородина? unknown Ну очень аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2
djay2 писал(а):
Огромное Спасибо!!!

И тебе солнышко за столько вкусного печенья! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
06 Июл 2010 13:38

Распечатать сообщение
djay2

евгения

31 год
Москва

djay2Мои рецепты
хах.не то и не то-вишневый джем good2 .рецепт позволяет использовать любой вкус.в следующий раз украшу печенюшки другим цветом (например киви или абрикос=)))dance2
 
08 Июл 2010 12:18

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
djay2 писал(а):
рецепт позволяет использовать любой вкус.

girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3
djay2 писал(а):
в следующий раз украшу печенюшки другим цветом (например киви или абрикос=)))

Женечка,отлично!Буду рада если рецептик приживётся! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Июл 2010 17:30

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Ликааа Shout разрыхлитель или сода в тесто не ложится что ли? Застряла на этом моменте Embarassed
 
10 Июл 2010 17:52

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Мульяна писал(а):
разрыхлитель или сода в тесто не ложится что ли?


Наташенька! Ни в коем случае!
Я дала рецепт своей сотруднице, так она решила, что я скрыла сей факт и положила соду. Вкус полностью другой! Делай все четко по рецепту и ничего ни на что не меняй! А то та же сотрудница, кроме соды, умудрилась заменить сл.масло на маргарин и грецкие орехи на орехи пекан. Если бы я попробовала в самый первый раз именно это печенье, то уже никогда бы не пекла его. Хорошо, что это я давала ей рецепт, а не наоборот.
Так что готовь по рецепту и наслаждайся вкуснейшим результатом труда!!!
 
10 Июл 2010 18:04

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Жанчик писал(а):
Наташенька! Ни в коем случае!

Блииин, а я уже положила ложечку разрыхлителя, растяпа girl_impossible Теперь будем иметь то, что выйдет sarcastic_handпотом расскажу, чего получилось.
Спасибо за ответ, Жанночка! Эх, чуть-чуть я тебя не дождалась! air_kiss
 
10 Июл 2010 18:43

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Мульяна писал(а):
Блииин, а я уже положила ложечку разрыхлителя, растяпа

Ну и ладно! Что сделано, то сделано! Не расстраивайся! Будем надеяться, что Вам печенье понравится и тебе захочется повторить, тогда и сделаешь без разрыхлителя.
 
10 Июл 2010 19:16

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Жанчик писал(а):
Ну и ладно! Что сделано, то сделано!

И я того же мнения! Yahoo!
Жанчик писал(а):
Не расстраивайся!

Веришь, Жаннуль, даже и не думала! girl_wink
Жанчик писал(а):
Будем надеяться, что Вам печенье понравится и тебе захочется повторить, тогда и сделаешь без разрыхлителя.

Ой, такие пухлики получились прикольные и пахнут вкусно - думаю, все будет вкусненько nyam2 Ждем пока остынут, потом начнем пробовать.
А повторю непременно - это уже дело чести, надо же мне реабилитироваться! girl_claping
Спасибо тебе, моя дорогая, за поддержку! give_heart give_heart give_heart
 
10 Июл 2010 19:17

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Мульяна
Ой,Наточка!Я прямо расстроилась! sad Я настолько тщательно всегда проверяю рецептики и прежде чем поделиться - всегда готовлю сама и смотрю где чего доработать.Этот рецепт настолько оказался идеальным - что ничего менять не пришлось good2
Жанчик писал(а):
Я дала рецепт своей сотруднице, так она решила, что я скрыла сей факт и положила соду. Вкус полностью другой!

girl_haha girl_haha girl_haha Ой,чего только люди не придумают unknown Ну дали же рецептик wacko1 Какой смысл что то скрывать? unknown Ведь это же счастье когда ты дал рецепт,люди приготовили и сказали СПАСИБО! Yahoo!
Жанчик Жаннуля - спасибо тебе за подмогу! Rose Rose Rose Так жаль что мы не подоспели вовремя unknown Держу кулачки за Наточкино печенье - очень хочу чтоб всё же что то вкусное получилось Embarassed
Мульяна
Натуленька! praising Всё равно буду ждать солнышко что у тебя получится!Так хочу чтоб ты не разочаровалась и всё таки захотела повторить печеньице! Rose Rose Rose
 
10 Июл 2010 19:40

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Ой,Наточка!Я прямо расстроилась!

Ликусь, ну ты чего, расстраиваешься? praising Ты понятно вся рассказала, это я просто ступила girl_pardon
Lakshmi писал(а):
Так хочу чтоб ты не разочаровалась и всё таки захотела повторить печеньице!

Повторю - обязон!!! girl_yes2
Одну штучку сейчас пробую - вкуснааа nyam2 nyam2 nyam2 даже в "подпорченном" варианте Yahoo!
Пойду фотопаратать.
 
10 Июл 2010 22:04

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Мульяна писал(а):
ну ты чего, расстраиваешься

Наташенька,за тебя! praising Я то знаю как сама расстраиваюсь когда что то не так сделаю unknown Когда то булки испортила,потом сама их и ела girl_haha girl_haha никому не понравились unknown а мне выбросить жалко было Embarassed
Мульяна писал(а):
Повторю - обязон!!!

Главное - охоту не отбить! Wink
Мульяна писал(а):
Одну штучку сейчас пробую - вкуснааа
Наточка,правда? Embarassed Не сильно ты разрыхлителем навредила? Embarassed
Мульяна писал(а):
Пойду фотопаратать

Жду фоточки любимка! praising Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Июл 2010 23:10

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Наташенька,за тебя!

Ну ты что, Ликусь? Я-то не в печали Wink
Lakshmi писал(а):
Я то знаю как сама расстраиваюсь когда что то не так сделаю

Прекрати! acute Это же всего-навсего еда, чтобы из-за нее растраиваться. praising
Lakshmi писал(а):
Когда то булки испортила,потом сама их и ела никому не понравились а мне выбросить жалко было

А у нас для этих целей есть дедуля - уж он-то все схомячит. Кроме вареного лука и вареного и жареного сала. girl_haha
Lakshmi писал(а):
Наточка,правда? Не сильно ты разрыхлителем навредила?

Правда-правда! girl_yes3 Очень вкусные печеньки получились, даже Мася аж две штуки съела good2 good2 good2 и родители пробовали - очень понравились, мамуле рецептик подкинула girl_claping
У меня еще варенья не хватило (вишневое было, любимое nyam2 ), так я кусочки слив повтыкала boast
Смотри, чего получилось
Фото


Спасибо тебе, солнце мое, за рецептик! Я еще обязательно вернусь в это темку! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki
 
11 Июл 2010 0:58

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Мульяна писал(а):
А у нас для этих целей есть дедуля - уж он-то все схомячит.
А у меня некому girl_haha girl_haha girl_haha Вот я и переживаю всегда чтоб ничего не испортить Embarassed
Мульяна писал(а):
Очень вкусные печеньки получились, даже Мася аж две штуки съела
Натульчик,ну по фотке то печеньки очень красивые получились! good2 good2 good2
Мульяна писал(а):
У меня еще варенья не хватило (вишневое было, любимое nyam2 ), так я кусочки слив повтыкала
Я тоже кстати очень-очень люблю вишнёвое варенье nyam2 nyam2 nyam2 В этом сезоне сделала,а то свекрови моей вареньями заниматься некогда,она просто в сиропе вишню закрывает и косточки не вытягивает,а я уж постаралась,сделала всё как положено! Yahoo! А со сливками тоже симпатишненько получилось! nyam2 nyam2 nyam2 Я теперь радуюсь за тебя,но ты всё же будешь знать что ни разрыхлитель,ни сода не нужны praising
Мульяна писал(а):
Спасибо тебе, солнце мое, за рецептик! Я еще обязательно вернусь в это темку!

Натулечка!Я всегда тебе очень рада!И спасибо за такую классную фоточку! Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Июл 2010 11:15

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Мульяна писал(а):
У меня еще варенья не хватило (вишневое было, любимое ), так я кусочки слив повтыкала


Наташенька! Такие симпотненькие печенюшки получились! Не дождалась вчера твоего фотоотчета - уехала в ночь на работу, а сейчас только вернулась и сразу к компьютеру смотреть, что у тебя получилось.
Я тоже рада, что печенье понравилось, а то сама начала переживать из-за твоего разрыхлителя. Так что приятного аппетита и повторной выпечки!!!
 
07 Сен 2010 2:50

Распечатать сообщение
Egoz@

Оксана

45 лет
Москва

Egoz@Мои рецепты
а можно варенье на ириски заменить?
 
07 Сен 2010 3:01

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Egoz@ писал(а):
а можно варенье на ириски заменить?

Оксанка я думаю можно! Wink Уверена что и с ириской будет вкусно! good2
Расскажи потом как получилось! Wink Удачной тебе выпечки! Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Сен 2010 14:55

Распечатать сообщение
Egoz@

Оксана

45 лет
Москва

Egoz@Мои рецепты
Уже давно на них засматриваюсь, но вот варенье в выпечке у нас не признается, не любим, а вот шоколад, ирисочки-самое то, обязательно попробую! Спасибо Romashki
 
08 Сен 2010 0:42

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Egoz@ писал(а):
вот варенье в выпечке у нас не признается, не любим, а вот шоколад, ирисочки-самое то, обязательно попробую!

Ну вот и славненько! girl_claping girl_claping girl_claping Тогда буду ждать результата! Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Сен 2010 19:29

Распечатать сообщение
Egoz@

Оксана

45 лет
Москва

Egoz@Мои рецепты
Блин, ну я без фото. Вобщем очень рассыпчато-нежно-вкусное печенье, вместо варенья использовала ириски меллер кругленькие такие с шоколадом внутри, они чуть размякли в духовке и я их расковыряла ножечком до шоколада и получился цветочек с лепестками из ириски и серединкой из шоколада.
 
08 Сен 2010 19:51

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Egoz@ писал(а):
Блин, ну я без фото

Оксан,ну ничего страшного praising Не всегда же есть возможность фотки сделать! Wink
Egoz@ писал(а):
очень рассыпчато-нежно-вкусное печенье, вместо варенья использовала ириски меллер кругленькие такие с шоколадом внутри, они чуть размякли в духовке и я их расковыряла ножечком до шоколада и получился цветочек с лепестками из ириски и серединкой из шоколада.
Вот здорово! Я рада что ты таким образом вышла из положения! Rose Rose Rose Rose Rose Спасибо за отзыв! Rose Rose Rose give_heart
 
09 Янв 2011 0:33

Распечатать сообщение
нинаkz

Нина

36 лет


нинаkzМои рецепты
печенье просто СУПЕР Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! у меня мои домашнии так быстро слопали их, я даже не успела сфоткать. СПАСИБО за великолепный рецепт girl_in_love Romashki Rose give_heart
С Новым Годом и Рождеством!!!!!!!!!!! New Year Hi New Year gifts New Year ggg New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Time New Year Go
 
10 Янв 2011 16:05

Распечатать сообщение
Tartilla

Lilia


Israel Ashqelon

TartillaМои рецепты
Анжелика! И мы с печенюшками..., правда, без фото. Romashki
Спрятала после пробы сама от себя, так как возникли опасения, что мужчинам после трудового дня мало, что достанется. girl_haha Можно, ненароком, под кофеек все мигом схрумкать. Потому, как вкус обворожительный, тесто рассыпчатое, "дизайн" - чудесный.
Спасибо и от меня, и от еще не попробовавших. Но я уверена, что завтра снова погонят на кухню для повторного воспроизведения. Wink
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Янв 2011 3:20

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
нинаkz писал(а):
у меня мои домашнии так быстро слопали их, я даже не успела сфоткать. СПАСИБО за великолепный рецепт

Ниночка,спасибо за отзыв! Rose Rose Rose Всего тебе самого лучшего в новом году! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
......................................................................................................................
Tartilla писал(а):
Анжелика! И мы с печенюшками..., правда, без фото. Romashki
Спрятала после пробы сама от себя, так как возникли опасения, что мужчинам после трудового дня мало, что достанется. girl_haha Можно, ненароком, под кофеек все мигом схрумкать. Потому, как вкус обворожительный, тесто рассыпчатое, "дизайн" - чудесный.
Спасибо и от меня, и от еще не попробовавших. Но я уверена, что завтра снова погонят на кухню для повторного воспроизведения. Wink

Лилечка,спасибо за такой подробный отчётик!!!! give_heart give_heart give_heart Я очень рада что печенье так понравилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Готовьте на здоровье и получайте удовольствие! friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Янв 2011 23:34

Распечатать сообщение
Wiolo4ka

Валентина

44 года
Оренбургская область с. Донское

Wiolo4kaМои рецепты
вкусняшка необыкновенная girl_in_love girl_in_love girl_in_love Анжелика спасибо огромное за рецепт! good2 Моя старшая доченька испекла эти печенюшки wacko1 так мы не могли остановиться в их поедании nyam2 вот фотоотчёт
Фото
 
21 Янв 2011 23:12

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Wiolo4ka писал(а):
вкусняшка необыкновенная. Анжелика спасибо огромное за рецепт!Моя старшая доченька испекла эти печенюшки так мы не могли остановиться в их поедании вот фотоотчёт

Валюша,очень аппетитный фотоотчёт! good2 good2 good2 А доченька твоя умничка если в 10 лет печеньки такие испекла girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо большое мои дорогие!!!Очень порадовали! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose friends
Страница 4 из 6

Наверх