Картофельные лепёшки

Сообщение Автор
 
26 Июн 2010 20:33

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
сельчанка писал(а):
Наверное, в любом случае нужно полагаться на интуицию

Это правда yes3

Katrinute писал(а):
чудесные лепешки! Готовить довольно быстро и просто. У меня все так быстро "умели"

Катюша, я рада! dance2 Спасибо за доверие! friends

sovelu писал(а):
мне очень понравилось

sovelu писал(а):
Ароматно, вкусно

Светочка, спасибо, что поделилась впечатлением, рада, что лепёшки не разочаровали на вкус dance2 friends
 
03 Май 2011 18:39

Распечатать сообщение
Irina ***

Irina


германия

Irina ***Мои рецепты
Monica

вчера увидела твои лепешечки, а в холодильнике стояла картошка толченная, ну я решилась сделать, на вид то вон как вкусненько nyam2 good girl_claping жду вот теперь пока выстоится, правда не думаю что у меня совсем все получится, так как от пропорций я отклонилась Embarassed
Пасибки за рецептик !!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-113649159.html][/URL]

лепешки получились вкусными, вот только не знаю вкус картошки должен чуствоваться или нет ??? unknown
а вот и мои лепешки
Фото


если честно, то я надеялась что ты хоть что нибудь напишешь[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1156505127.html][/URL] все таки приятно, когда кто то обращает внимание на твою темку unknown
 
09 Май 2011 1:32

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Irina *** писал(а):
если честно, то я надеялась что ты хоть что нибудь напишешь все таки приятно, когда кто то обращает внимание на твою темку unknown

Ирочка, не обижайся, пожалуйста, что сразу не ответила girl_blush2 Я недавно родила, ещё не адаптировалась к новому ритму, на форуме "набегами" (очень невнимательна и рассеяна)
Irina *** писал(а):
лепешки получились вкусными, вот только не знаю вкус картошки должен чуствоваться или нет ??? unknown

Очень рада, что лепёшки не разочаровали на вкус dance2 Картофель не особо чувствуется.
Irina *** писал(а):
а вот и мои лепешки

Очень аппетитные! Я бы с удовольствием сейчас угостилась nyam2
Ирочка, спасибо огромное за фотоотчёт и доверие Romashki friends
Ещё раз прошу прощение, что сразу не заметила твоё сообщениеfriends friends friends
 
09 Май 2011 14:12

Распечатать сообщение
Irina ***

Irina


германия

Irina ***Мои рецепты
Элиночка

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-591342375.html][/URL] во первых задним числом поздравляю тебя с рождением ребеночка !!! во вторых прости меня пожалуйста [URL=http://[censored smajliki]/smilie-868076679.html][/URL] и я благодарна тебе за то что ты все таки нашла время мне ответить !!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-113626983.html][/URL]
 
11 Май 2011 0:50

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Irina ***-Ирочка, спасибо большое, и за поздравление, и за понимание friends friends friends Romashki
 
10 Янв 2012 21:56

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Элина,я с отчетом и большой благодарностью за рецепт.
Вкус детства nyam2 nyam2 ,бабушка моя пекла картофельники с таким нежным вкусом,я правда добавила в тесто немного зелени укропа и петрушки-прлучилось очень вкусно
Фото

Теперь буду часто их делать good2Спасибо Rose Rose Rose
 
11 Янв 2012 1:37

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Вереск писал(а):
Вкус детства ,бабушка моя пекла картофельники с таким нежным вкусом,я правда добавила в тесто немного зелени укропа и петрушки-прлучилось очень вкусно

Вереск писал(а):
Теперь буду часто их делать

Вероника, мне очень приятно, что вкус понравился! Спасибо за фотографии - лепешки оооочень аппетитные nyam2 girl_in_love friends
 
05 Фев 2012 9:55

Распечатать сообщение
zemlanna

Аннушка

40 лет
Denver,CO/Ленинград

zemlannaМои рецепты
Сегодня попробовала приготовить, очень легко и безумно вкусно!!! Спасибо за вкусный рецепт nyam2 Rose
 
08 Фев 2012 16:24

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
Элиночка, привет Romashki
Большое тебе спасибо за такие вкусные лепешки
Фото

я их на закваске сделала, от этого они еще краше стали nyam2 Даже моя младшая дочь кушала их так, что за уши не оттащить было girl_haha , а это на нее не похоже Smile
 
20 Фев 2012 23:15

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
zemlanna писал(а):
очень легко и безумно вкусно!!! Спасибо за вкусный рецепт

Анечка, на здоровье! Очень рада, что тебе понравились лепешки! Romashki friends


Lunetta писал(а):
Большое тебе спасибо за такие вкусные лепешки

Машенька, на здоровье!
Lunetta писал(а):
я их на закваске сделала, от этого они еще краше стали Даже моя младшая дочь кушала их так, что за уши не оттащить было , а это на нее не похоже

Мне так приятно! girl_in_love Спасибо, Машенька, лепешки супер аппетитные! nyam2 good2
 
04 Май 2012 23:52

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Элина! Огромное спаасибо!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping вкусняшки такие аппетитные))) просто прелесть!!!!
Утащила в закладки!!! Wink
 
16 Сен 2012 9:43

Распечатать сообщение
Галя ***

Галя***

44 года
Каменец-Подольский, Украина

Галя ***Мои рецепты
Большое спасибо, за такую вкуснятину!!! Rose Муки ушло 400г - вышло 8 лепёшек. На второй день показались ещё вкуснее, чем сразу со сковородки. Всем рекомендую!!!
 
21 Сен 2012 3:03

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Island Girl писал(а):
такие аппетитные))) просто прелесть!!!!


Island Girl, спасибо за отзыв! Romashki


Галя *** писал(а):
за такую вкуснятину!!!

Галя *** писал(а):
На второй день показались ещё вкуснее, чем сразу со сковородки.

Галечка, рада, что лепешки понравились! Спасибо, что зашла и поделилась впечатлением friends Romashki
 
01 Ноя 2012 6:06

Распечатать сообщение
Зничка

Татьяна

49 лет
Беларусь

ЗничкаМои рецепты
Спасибо вам, Элина, за ваш замечательный рецепт! Romashki Обожаю готовить лепёшки Embarassed и, когда увидела ваш рецепт, решила обязательно его опробовать. Результат порадовал Yahoo! : приятное в работе тесто, готовить не сложно и не хлопотно, лепёшки получились очень вкусные, воздушные, долго не черствеют good2 . Спасибо!.. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Фотоотчёт прилагаю
Фото
.
 
03 Ноя 2012 17:59

Распечатать сообщение
MsIreen

Ирина

37 лет
Финляндия

MsIreenМои рецепты
Здравствуйте!
не подскажете, а на большом количестве масла жарить? Боюсь, что слишком масляные могут быть

UPD: рассмотрела фото поближе и поняла Smile
 
11 Окт 2013 20:53

Распечатать сообщение
Anngtv

Аня

49 лет
МО, Мытищи

AnngtvМои рецепты
Monica

Элиночка, в очередной раз восхищена Вашими рецептами Rose Rose Rose

Лепешки очень вкусные good2 nyam2
Я немного изменила рецепт, использовала картошку в мундире, сваренную накануне. Но вкус потрясающий! good2 good2 good2

Спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Фото


Фото
 
18 Авг 2014 1:33

Распечатать сообщение
*July*

Юлия

38 лет
Екатеринбург

*July*Мои рецепты
Муки ушло 500г. Очень легко жарить, тесто не раскатывала - растягивала лепешки руками))) 7 штучек получилось. Чуть чуть соли побольше положу в следующий раз. Получилось очень вкусно, спасибо! Особенно горячие макать в сметанку с зеленью nyam2
 
02 Дек 2015 16:33

Распечатать сообщение
TATbRHA

Татьяна


гор. Ейск Краснодарский край

TATbRHAМои рецепты
Что касается сухой картошки (картофельного порошка): 350 г - это очень много, полпакета! И порошок очень, очень много жидкости берёт. Плюс 600 г муки - для такого количества сухих ингредиентов 300 мл жидкости - ничтожно мало, сухие крошки в комбайне. Сухой картошки надо класть гораздо меньше, хватит 100 г, наверное.
 
22 Ноя 2018 15:37

Распечатать сообщение
TIGAL

Татьяна

58 лет
Башкортостан

TIGALМои рецепты
Лепешек уже нет , но я зашла сказать спасбо) нам было вкусно。 оценили все члены семьи. Еще раз благодарю за рецепт🌹😊
 
18 Дек 2019 22:00

Распечатать сообщение
PlumBum

Ксения

36 лет


PlumBumМои рецепты
Элина, спасибо большое за рецепт!
Когда-то в Будапеште пробовали эти лепешки nyam2 Венгры их ещё горячими смазывают смесью из майонеза и сметаны плюс чеснок. И сверху посыпают тёртым сыром. Это оооочень вкусно wacko1
Пару раз пробовала повторить, но картофельное тесто все было не то на вкус. И тут ваши, о чудо, лепешки Yahoo! Это они, те самые!!!

Фото


Спасибо Romashki Нам было очень вкусно!
 
18 Окт 2023 18:03

Распечатать сообщение
Grausniza

Наталья

41 год
Челябинск

GrausnizaМои рецепты
Какие у всех аппетитные лепешки🫶
Я тоже пошла их готовить.
Страница 2 из 2

Наверх