Картофельный крем-суп со шпинатом

Сообщение Автор
 
06 Фев 2012 1:04

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Светлана_Данилова писал(а):
Отчитываюсь:

УРАААА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping Очень красивый супчик получился! good2 И цвет такой приятный! girl_tender
Светлана_Данилова писал(а):
первый раз готовила шпинат!! Мне показалось что у него немного рыбный запах

Странная ассоциация... unknown Такое может быть, когда в кастрюле готовился раньше рыбный суп.
Светлана_Данилова писал(а):
это не просто вкусно, а восхитительно вскусно!!

Вот! Главное, что суп понравился! girl_claping girl_claping girl_claping Интересно, а как мужу? Wink
Светлана_Данилова писал(а):
Добавила столовую ложку сливок!!

Да, можно его сливками заправлять, но мы со сливками едим другой шпинатный супчик,
http://forum.say7.info/topic30572.html
а этот сметанкой заправляем. Но это кому как нравится!
Светлана, спасибо за чудесный фотоотчет!!! Rose Rose Rose
 
09 Фев 2012 18:34

Распечатать сообщение
Светлана_Данилова

Светлана

39 лет
Москва-Ростов-на-Дону

Светлана_ДаниловаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Интересно, а как мужу?

Как ни странно.. но ел!! unknown Вообще не ест овощи после варки! А тут осознанно знал что суп овощной!!! Скорей всего потому что в форме пюре и нет мягких кусочков овощей!! girl_haha
 
10 Фев 2012 11:59

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Светлана_Данилова писал(а):
Как ни странно.. но ел!! Вообще не ест овощи после варки! А тут осознанно знал что суп овощной!!! Скорей всего потому что в форме пюре и нет мягких кусочков овощей!!

Это главное, что любимый оценил старания жены! Wink girl_claping girl_claping girl_claping good2 Smile Romashki
 
26 Фев 2013 15:26

Распечатать сообщение
Elly Black

Elly

34 года
Москва

Elly BlackМои рецепты
Отличный супчик, ела в ресторане когда то, вот теперь хочу сама приготовить. Спасибо за рецепт! good
Подскажите пожалуйста, а как вы находите пластинки миндальные? Или делаете сами? В который раз супермаркет перерываю, найти не могу...
 
27 Фев 2013 0:39

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Elly Black писал(а):
Отличный супчик, ела в ресторане когда то, вот теперь хочу сама приготовить. Спасибо за рецепт!

На здоровье! Надеюсь, этот супчик тоже понравится на вкус! Smile Romashki
Elly Black писал(а):
Подскажите пожалуйста, а как вы находите пластинки миндальные?

Да в Москве это не проблема купить. У нас они продаются и на рынках, где орехи продают, и в крупных гипермаркетах. Поищите в отделах, где разные прибамбасы для выпечки: ваниль, посыпки сахарные, маковые и ореховые начинки, марципаны, шоколадные чипсы, глазури и кремы. Удачи! Rose
 
06 Июн 2013 8:14

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты


Ларочка, только сейчас донесла отчёт, Embarassed СПАСИБО за вкусный супчик. Romashki Romashki Romashki
 
06 Июн 2013 11:35

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Утро писал(а):
СПАСИБО за вкусный супчик.

Наташенька, я очень рада видеть тебя в этой теме. girl_tender verygood Приятно, что супчик понравился! girl_claping girl_claping Красивый, густой, изумрудный он у тебя! Я вот тоже собираюсь повыдергивать уже весь шпинат и сделать с ним супчик. Это уже традиция у нас - шпинатный суп в начале лета! Wink girl_haha
Спасибо, дорогульчик, что доверилась моему рецепту! Romashki give_heart
А за прекрасный фотоотчет отдельное спасибо! Rose Rose Rose air_kiss
 
19 Сен 2013 23:21

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Лариса, спасибо отромное, ели с удовольствием и дети и взрослые! girl_claping
Фото
 
21 Сен 2013 1:22

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
sfinks писал(а):
Лариса, спасибо отромное, ели с удовольствием и дети и взрослые!

Леночка, как я рада, что ты приготовила этот супчик!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Глядя на твою мисочку и мне захотелось его! Wink nyam2 girl_haha Обычно я готовлю этот суп в сезон шпината, но ведь и теперь можно приготовить из замороженного! Wink girl_claping
Мне так приятно, что он вам понравился!!! girl_tender girl_claping
Готовь на здоровье этот полезный супчик своим ребяткам, чтобы росли крепкими и здоровыми. Smile Romashki Спасибо тебе за внимание к моим рецептам и за чудесный отчет!!! Rose Rose Rose give_heart friends
 
11 Янв 2014 18:49

Распечатать сообщение
hazel

Irina

66 лет
Sweden

hazelМои рецепты
Спасибо за вкусный супчик -готовила с замороженным шпинатом, и вышло очень даже неплохо! Теперь другой на очереди! Rose Rose
 
11 Янв 2014 18:57

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
hazel писал(а):
Спасибо за вкусный супчик -готовила с замороженным шпинатом, и вышло очень даже неплохо

Я рада, Ирина, что суп понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
hazel писал(а):
Теперь другой на очереди!

Надеюсь, и этот придется по вкусу! Wink Romashki New Year Tree
 
21 Апр 2014 15:01

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Лариса,какой вкусняцкий супчик nyam2 очень очень понравился good2 сметаны не оказалось,делала со сливками,замечательный суп good2 Большущее спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Апр 2014 11:32

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
Лариса,какой вкусняцкий супчик очень очень понравился

Наташа, я очень рада, что суп понравился! girl_claping girl_claping girl_claping Приятно, что ты обратила внимание на этот рецепт. girl_tender Как-то мало у нас готовят что-то со шпинатом. unknown НЕ принято, что ли... Embarassed А он ведь очень полезен. Wink good2
Спасибо за приятный отзыв! Rose Rose Rose
 
23 Апр 2014 19:33

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Как-то мало у нас готовят что-то со шпинатом. НЕ принято, что ли... А он ведь очень полезен.

может быть все же на любителя,существуют же стереотипы-не вкусно,едят с боем.Может народ боится такое пробовать unknown типо предки не ели и мы обойдемся unknown
 
24 Апр 2014 13:42

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
может быть все же на любителя,существуют же стереотипы-не вкусно,едят с боем.Может народ боится такое пробовать типо предки не ели и мы обойдемся

Я думаю, все дело в привычке. girl_yes Именно потому, что это не принято было есть у нас, вот и не привыкли, не понимаем вкус. Wink girl_haha
 
30 Апр 2014 19:45

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
не привыкли, не понимаем вкус

Зато здесь посидишь,еще не то есть научишься girl_haha я раньше много чего не ела,а теперь очень даже
 
30 Апр 2014 23:52

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
Зато здесь посидишь,еще не то есть научишься

Ты совершенно права! girl_yes А уж сколько замечательных рецептов здесь находим, good2 про это и говорить нечего. Wink Я многому здесь научилась и многое почерпнула! girl_claping girl_claping girl_claping
 
28 Мар 2016 17:16

Распечатать сообщение
Галочка

Галина

60 лет
Испания,

ГалочкаМои рецепты
Спасибо за рецепт. А я делаю такие вкусные пироги со шпинатом и зеленым луком из дрожжевого теста!
Очень хочу попробовать твой, Лариса, супчик. Но что такое миндальные пластинки? у нас продается миндаль. Может я не там смотрю в магазинах?
 
29 Мар 2016 2:04

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Галочка писал(а):
Спасибо за рецепт.

Галочка, на доброе здоровье! Smile
Галочка писал(а):
А я делаю такие вкусные пироги со шпинатом и зеленым луком из дрожжевого теста!

Ни сколько не сомневаюсь, что вкусно. Wink nyam2 good У меня тоже есть рецепт пирога с такой начинкой. http://forum.say7.info/topic44752.html Посмотри, может и тебе понравится. Wink Я его очень люблю. girl_in_love nyam2
Галочка писал(а):
Очень хочу попробовать твой, Лариса, супчик. Но что такое миндальные пластинки? у

Буду рада, если воспользуешься рецептом, и суп понравится! girl_claping
А миндальные пластинки, это очищенный миндаль, нарезанный вдоль ядра тонкими пластинками. Коль у нас это есть в продаже, то у вас без сомнения можно купить. Когда-то, я везла это из Канады, а еще миндаль, нарезанный соломкой или брусочками тонкими.
Галочка писал(а):
Может я не там смотрю в магазинах?

Я обычно покупаю это у нас на рынке, где продают орехи разные и сухофрукты, цукаты. А в Канаде покупала в магазине у индусов.
Удачного поиска тебе и вкусного супа! Smile Romashki friends
Страница 2 из 2

Наверх