Tsumami Kanzashi (Канзаши) – украшения для волос и не только

Сообщение Автор
 
08 Апр 2012 12:20

Распечатать сообщение
Tarita

Дарья

40 лет
Иркутск

TaritaМои рецепты
раисаН писал(а):
типа "школьные ободки"

Ой, хорошенькие girl_claping жаль, подробности не очень видно unknown
 
08 Апр 2012 12:32

Распечатать сообщение
волга 34

Лариса

46 лет
волгоград

волга 34Мои рецепты
Девочки, посоветуйте, за сколько продать ободок, просто оплетеный косичкой из 2х ленточек. Себестоимость-то копеечная, работы тоже немного - не соображу, сколько за него взять....
 
08 Апр 2012 13:03

Распечатать сообщение
Tarita

Дарья

40 лет
Иркутск

TaritaМои рецепты
Простой оплетённый в два цвета я ставлю в 80 руб. (при цене ободка 15-20 руб.). Вот с косичкой не знаю, сама ещё не делала unknown думаю, что в пределах 100 руб. вполне можно поставить
 
08 Апр 2012 15:16

Распечатать сообщение
ekajara

Алена

35 лет
Екатеринбург

ekajaraМои рецепты
Девчонки, всем большое спасибо за приятные комментарии и вдохновление от ваших работ!!!! Romashki
 
08 Апр 2012 22:09

Распечатать сообщение
pimpam

Мария

42 года
Израиль

pimpamМои рецепты
Девочки, всем привет! Боже мой , СКОЛЬКО красоты вы натворили!!!! нет слов! это всем вам Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
а мне вот так понравилось ободки делать, но что-то своя фантазия как назло улетучилась, пришлось подглядывать у Анжелики и Светланы (НеВолшебницы), спасибо вам Rose Rose Rose
Фото

Фото

Фото
 
08 Апр 2012 22:13

Распечатать сообщение
Бутявка

Надежда

44 года
Краснодар

БутявкаМои рецепты
раисаН, о, как мне третий понравился. Я сразу в виде брошки представила. Люблю такие штучки! good
 
09 Апр 2012 1:42

Распечатать сообщение
*Кс-Кс*

Ксения

42 года
ЗаМКАДыш )))

*Кс-Кс*Мои рецепты
MiLena, Лена, я преклоняюсь перед такой красотой!!! Просто невообразимо!!! give_heart give_heart give_heart

ekajara, Алена, good2 good2 good2

Любарай, Любава, супер ободки! good

Бутявка, Надежда, вуалетки - загляденье!

Olso, Ольга, очень нежно и красиво! Rose

yurovaa, Анна, давно не было тебя и не зря! good2 Работы хороши!!!

marishka82, Марина, такая трудоемкая работа!!! Красиво! Интересно!!! good2 Если получится, сфотографируй весь ЗАКАЗ на одно фото, когда будет готово!!!
Нинусик, Нина, давно тебя не было, много работ сохранила твоих, все на загляденье!!! Да и в заказчицах твоих резиночек увидела свою племяшку! ))) Родному Димитровграду привет! Romashki Romashki Romashki

раисаН, Раиса, супер! good good good Очарована модными ободками!!!
Tarita, Даша, когда свою красоту покажешь? Очень хочется!!!

pimpam, Мария, нежно!!! good2 Rose Цветы на ободках из 5см ленты? Embarassed

Девочки, извините, что так много, но столько красоты за эти дни!!! А у меня ... хоккей (((
 
09 Апр 2012 12:52

Распечатать сообщение
_Гроза_

Виктория

36 лет
Курск

_Гроза_Мои рецепты
Девушки смотрю на ваши работы и не прекращаю восхищатся!!!! good good good Вот доделала пока сын в саду заколку автомат Первый раз фантазировала сама, не повторюшничала)))))) sharik Оцените)))) Но строго не судите))))
Фото
как вы думаете за сколько можно продать такую заколку? Smile Smile Smile
 
09 Апр 2012 13:05

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
_Гроза_ писал(а):
Оцените)))) Но строго не судите))))

Достойно. Очень красиво получилось.
 
09 Апр 2012 13:13

Распечатать сообщение
_Гроза_

Виктория

36 лет
Курск

_Гроза_Мои рецепты
Lana_nov писал(а):
Достойно. Очень красиво получилось.
Спасибо большое за похвалу) Rose
 
09 Апр 2012 13:18

Распечатать сообщение
Fotofeua

Наталья

44 года
Украина

FotofeuaМои рецепты
MiLena писал(а):
*Кс-Кс* Rose
74Натали Rose
Pisec Rose
CIRENA Rose
Nazilushka Rose
anzhellik Rose
Нюша05 Rose
Женя Матвей Rose
Любарай Rose
solnyhko Rose
Девочки, огромное вам спасибо за хорошие слова, мне очень-очень приятно!!! give_heart Embarassed give_heart air_kiss Отдельное спасибо еще раз девочкам за приятные слова в ЛС friends
Еще добавляю сюда часть свои работ. Многие из них еще предновогодние Smile sharik Drinks or Beer

Миленочка ну работы шикарные такое ощущение что нарисовали , такое невозможно сотворить руками) умничка,
 
09 Апр 2012 13:38

Распечатать сообщение
natalinka981

Наталья

42 года
Георгиевск

natalinka981Мои рецепты
Виктория, гроза - красиво, мне понравилось. Оценщик правда из меня никудышный, я бы 200р попросила.
Вообще не понимаю когда за простой цветочек просят 100р, объясняя это тем что ручная работа стоит дорого, а у самих качество хромает на обе ноги. (Это часто можно увидеть в группе на одноклассниках.)
Считаю что если просишь дорого, то выполнение должно быть безукоризненным, таким как у МиЛены, Галины RGV, Лионессочки, Анжелики и др. девочек.

Девочки, я ездила на ярмарку Yahoo! Как мне понравилось! Как это приятно когда хвалят работы Yahoo! Правда самой дорогой продажей стал обруч за 150р. Но в целом впечатлений масса, позитива море и желания продолжать творить только прибавилось. Так что всем кто думает ехать или нет, ответ один - ехать!
Вот он - проданный обруч


Этот очень понравился дочке



Девочки, работы у всех, ну прям шедевры. Петунья, балдею от твоих бантиков!
МиЛена, просто волшебница! Солнышко, все очень понравилось! Анжелик, как всегда на высоте! ПимПам - хороши обручи!
 
09 Апр 2012 13:45

Распечатать сообщение
Fotofeua

Наталья

44 года
Украина

FotofeuaМои рецепты
Привет всем девчатам рукодельницам))))) давно не просматривала темку, столько работа глаза разбегаются, видно так повлияла весна , солнышко и зеленая травка))0 столько шедевров девчата натворили умнички))))) girl_claping
Фото

выставляю свои работки
Фото


Фото


Фото

Фото

Фото

Фото

немного бантиков
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

И Попробовала шляпки
Фото

Фото

Фото
 
09 Апр 2012 13:48

Распечатать сообщение
Tarita

Дарья

40 лет
Иркутск

TaritaМои рецепты
Девочки, у меня пока пусто. Ребёнку вожу по врачам, проходим техосмотр, времени отнимает много. Забегаю регулярно, от многих работ в восторге (Милена, как всегда, выше всяких похвал). Вам спасибо за вдохновение!
_Гроза_, здесь уже мелькала формула (давно кто-то из девочек предложил): "5 руб. лепесток + 10-30 руб. материалы/фурнитура". По-моему, очень удобно. В твоём автоматике 39 лепестков, т.е. работа на 195 руб., так что цену можно ставить от 210 руб.
 
09 Апр 2012 14:06

Распечатать сообщение
Fotofeua

Наталья

44 года
Украина

FotofeuaМои рецепты
о даже формула есть, а я незнала)))) но иногда бывает же так, что материала вложено на копейки зато работа выглядет на все 100% шикарно, мне кажется что нужно не только себестоимсоть учитывать но и вид самого произведения который сотворили))) girl_in_love
А вообще девчата у вас такие красивые работы что им нет цены)))) просто)) !!! praising girl_claping
 
09 Апр 2012 14:32

Распечатать сообщение
_Гроза_

Виктория

36 лет
Курск

_Гроза_Мои рецепты
Tarita писал(а):
можно ставить от 210 руб.
спасибо учтем) Smile
 
09 Апр 2012 14:40

Распечатать сообщение
Tarita

Дарья

40 лет
Иркутск

TaritaМои рецепты
Fotofeua писал(а):
материала вложено на копейки зато работа выглядет на все 100%

Бывает и наоборот Wink это же не строгий приказ, а так, руководство к действию Smile а себестоимость чаще всего пустяшная, у меня самые дорогие затраты по лентам и прочим бусинкам (если высчитывать дотошно, до копеечки) редко превышают 5 рублей. Вот ободки дороговаты, и двойные основы (брошь/зажим) тоже не меньше 10 р. получаются, при том что покупаю не по розничным ценам. Так что сколько прибавить в стоимости — это от мастера зависит. Главное не убавлять Wink
 
09 Апр 2012 14:44

Распечатать сообщение
Fotofeua

Наталья

44 года
Украина

FotofeuaМои рецепты
Tarita писал(а):
Бывает и наоборот Wink это же не строгий приказ, а так, руководство к действию Smile а себестоимость чаще всего пустяшная, у меня самые дорогие затраты по лентам и прочим бусинкам (если высчитывать дотошно, до копеечки) редко превышают 5 рублей. Вот ободки дороговаты, и двойные основы (брошь/зажим) тоже не меньше 10 р. получаются, при том что покупаю не по розничным ценам. Так что сколько прибавить в стоимости — это от мастера зависит. Главное не убавлять Wink

это точно Дарья главное ценить свой труд)))) girl_claping
 
09 Апр 2012 16:10

Распечатать сообщение
[Наталья]

Наталья

41 год
Беларусь, Минск

[Наталья]Мои рецепты
Здравствуйте. Какие же у вас красивые работы. Все такие молодцы, Милена в не конкуренции, она творит шедевры. В общем все все работы очень шикарные. А я все никак не могу показать свои фото, зато любуюсь вашими почти каждый день.
 
09 Апр 2012 16:13

Распечатать сообщение
Tanyushik

Татьяна

39 лет
Россия,Армавир

TanyushikМои рецепты
Tarita
насчет цен,у меня детские резиночки по лепесткам дорого получаются,но за такую цену не каждый может взять,так что по лепесткам я не всегда считаю,а бывает лепестков мало как серьги,но столько с ними провозишься,это вобще такая тема непонятная,главное быть довольным от своей работы и ее оплаты Smile
у меня по сравнению с вами красоты мало,но нужно работать т.к. скоро выставка ,буду вас доганять Wink
вот брошка,чья-то повторюшка,не помню чья,но она была зеленая на малахитовой шкатулке,спасибо за идею!!
Фото

Фото

это моя бабочка
Фото
 
09 Апр 2012 18:31

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
pimpam, очень симпатичные ободочки!!! girl_claping
_Гроза_, очень красивая заколка получилась!!! good2
natalinka981, Наталья, спасибо! Rose Синенький ободочек классный!!! good2

Fotofeua, ярко, нарядно, красиво!!! girl_claping

Tanyushik, супер!!! Бабочка вообще отпад!!! good2
 
09 Апр 2012 19:07

Распечатать сообщение
Melamoria

Вера

42 года
Харьков

MelamoriaМои рецепты
Девушки-рукодельницы, а примите меня в свою песочницу, пожалуйста. А заодно и покритикуйте цветочки. Зная недочеты, легче их исправлять Smile
мой самый первый блин
Фото

броши
Фото

Фото

сережки
Фото

разное)))
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

себе ободок сделала
Фото

а это ребенку на повязку
Фото
 
09 Апр 2012 19:47

Распечатать сообщение
_Гроза_

Виктория

36 лет
Курск

_Гроза_Мои рецепты
Tanyushik писал(а):
Tarita
буду вас доганять Wink
вот брошка,чья-то повторюшка,не помню чья,но она была зеленая на малахитовой шкатулке,спасибо за идею!!
раборты прекрасные! Бабочка выше всяких похвал!!! good2 good2 good2
 
09 Апр 2012 21:29

Распечатать сообщение
mashkakinoshka07

Мария

32 года
Йошкар-Ола(респ.Марий Эл)

mashkakinoshka07Мои рецепты
MiLena писал(а):
ще добавляю сюда часть свои работ. Многие из них еще предновогодние

Высший пилотаж good Можно фиалочки с повязки в повторюшки утащить? Уж очень понравились...
ekajara писал(а):
Наконец-то решилась, вот некоторые более менее удачные

Мне все понравились good2
Любарай писал(а):
и мои ободки

этакие жгучие штучки в стиле "Кармен" girl_claping
Бутявка писал(а):
Хочу показать здесь свои вуалетки.

Модно и со вкусом good
Olso писал(а):
Я тоже чуть-чуть сделала

Нежные аккуратные работы Rose Сочетания цветов приятные girl_claping
yurovaa писал(а):
Ну вот хочу поделиться своими новыми работами...

Аня, ты мой кумир girl_in_love Вдохновительно good2 бело-сиреневый комплект сразил наповал Embarassed
marishka82, титанический труд - 40 многослоек wacko1
Нинусик писал(а):
А вот немного моего, а то держу фотки у себя уже давно , а времени выставить и не было...

классно! Romashki Romashki Romashki ромашки понравились give_heart
раисаН писал(а):
Давно не выставляла работы, трудилась, чтоб было чего выставить.

трудовое время потрачено не зря good2 girl_claping girl_claping girl_claping понравилась черно-белая пестрая брошка. это ткань такая? или лента?
pimpam писал(а):
а мне вот так понравилось ободки делать, но что-то своя фантазия как назло улетучилась,

аккуратные работы give_heart
_Гроза_ писал(а):
Оцените)))) Но строго не судите))))

весенняя тема girl_claping
natalinka981 писал(а):
Вот собственно она в нем, модничает

ей очень идет Smile
Fotofeua писал(а):

выставляю свои работки

бантики с перьями good2 и шляпки клевые Embarassed
Tanyushik писал(а):
у меня по сравнению с вами красоты мало,но нужно работать т.к. скоро выставка ,буду вас доганять

мало, зато какие прекрасные вещи good я считаю, что лучше качественно сделать 2-3 изделия, чем 10 каких-нибудь средних ширпотребных штучек, за которые потом перед собой будет стыдно.
бабочка нежненькая good2 как раз в цветах сакуры good
Melamoria писал(а):
мой самый первый блин

интересные сочетания girl_claping

Ну я как всегда girl_haha редко отписываюсь, а смотрю регулярно Embarassed Делаю сейчас одновременно огромный заказ, новенькую коллекцию пытаюсь собрать и пишу диплом wacko1 Это что-то с чем-то. Еще весна пришла внезапно girl_haha Вот мои недавние работы. Баян, на самом деле girl_haha

Это по МК со страны мастеров. 30 лепестков из отрезков 2,5*5 см. Цветочек получается легенький и нежный. Недели 2 в закладках ссылка лежала, пока руки не зачесались Embarassed
Фото


С этой штукой вообще финиш полный. Дело не в композиции, а в основе. Вдруг кому-нибудь пригодится. Дома не нашлось уточки под цвет, все какие-то фиолЭтовые и золотые, зато нашелся баллончик автокраски, шкурка и спирт. Зашкурила новую основу, обезжирила спиртом и покрасила. Сохло всё это дело около 3х часов. Цвет краски был серый, удачно вписался в композицию.
Фото


Просто нежный автомат для себя любимой Embarassed
Фото


И гребень, приуроченный к Ханами. Скоро зацветет сакура girl_in_love
Фото


Всем желаю творческих успехов и весеннего настроения give_heart girl_in_love
 
09 Апр 2012 22:09

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
Что ни страника, то шедевр.... Молодчинки всен бех исключения, и спасибо за похвалюшки... Romashki
Страница 544 из 872

Наверх