Tsumami Kanzashi (Канзаши) – украшения для волос и не только

Сообщение Автор
 
13 Июн 2014 21:25

Распечатать сообщение
Маша1974

Мария

50 лет
Красноярск

Маша1974Мои рецепты
girl_claping И снова здравствуйте. Фотографии в альбоме «Неразобранное в Неразобранное в продажа. изготовление на заказlog141 на Яндекс.Фотках



[more]




























































 
13 Июн 2014 21:29

Распечатать сообщение
Маша1974

Мария

50 лет
Красноярск

Маша1974Мои рецепты
nyam2 Обожаю цветики! Фотографии в альбоме «Неразобранное в Неразобранное в продажа. изготовление на заказlog141 на Яндекс.Фотках



[more]










































 
14 Июн 2014 20:22

Распечатать сообщение
El Tesoro

Зоряна


Крым, Россия

El TesoroМои рецепты
Tarita
Очень красиво. А держится на ободке на шляпной резинке или просто лента. Все никак не решусь сделать универсальное крепление.
У меня очередные цветочки для себя (прошлый пришлось подарить) и первый опыт плетения браслета шамбала








последний браслетик вязала моя дочка
 
15 Июн 2014 10:08

Распечатать сообщение
Tarita

Дарья

40 лет
Иркутск

TaritaМои рецепты
Маша1974
Добро пожаловать! очень интересный у вас вариант декора ободка (я сине-жёлтый имею в виду). Надо будет попробовать ))
El Tesoro
спасибо ) в меру своих сил стараюсь. Тоже до универсалки долго руки не доходили, а тут внезапно в этом году на ярмарках повылезали конкуренты довольно хорошего уровня girl_haha надо срочно придумывать изюминку ))
А розовые обратные лепестки по МК Натальи Борджаковой? я никак не могла ссобразить, как же они так делаются без складки, потом собрала силу воли в кулак и пробилась, поняла ))
А у меня два заказа, ещё два в работе, ну и свадьбы, как же без них ))




Это "пляжная"

Тут тема "бабочки"

А тут — "персики"

Девочки, если мои свадебные фотки не по теме, говорите сразу Embarassed
 
15 Июн 2014 22:39

Распечатать сообщение
mashkakinoshka07

Мария

32 года
Йошкар-Ола(респ.Марий Эл)

mashkakinoshka07Мои рецепты
Девочки, всем привет! Новые работы шикарные good2 good2 good2
Я осилила новый заказик)) За 3 дня всего...
В качестве основы открыла для себя фоамиран толщиной 1 и 2 мм good Это вещь good Сейчас еще компостер приедет и заживууууу girl_in_love
Даш, свадебная тема тут не лишняя))) бабочки там канзашные? я б умерла их делать girl_haha







Как-то отошла уже от кружева, но просят...






Еще одно мое хобби: вышивка. на этот раз бисером



и браслетик из бусин кракле Embarassed


Всем желаю творческих успехов и легких заказиков Wink
 
21 Июн 2014 0:41

Распечатать сообщение
Olga-Lizaveta

Ольга

40 лет
Калининград

Olga-LizavetaМои рецепты
Всем доброго времени суток! Читаю вас уже почти месяц, еще не осилила всю информацию про канзаши Smile увлеклась совсем недавно, но уже кое-что вроде вырисовывается. Как сюда фото кинуть еще не разобралась, загрузила пока в личную галерею... Правда качество планшет слегка съел, но скоро комп сделаю и можно будет фотографии загружать более четкие...
Надеюсь примите меня в свою компанию Wink Smile
 
21 Июн 2014 2:19

Распечатать сообщение
Olga-Lizaveta

Ольга

40 лет
Калининград

Olga-LizavetaМои рецепты
Разобралась таки как фото вставить! dance2
Первый опыт на заколке...
Фото

А это ободок для волос в разных ракурсах. Тоже самый первый. Может надо было в тему "мои первые канзаши", но выставляю тут на ваш суд, а то у меня практически все еще первые girl_haha
Фото

Фото

А это аналогичный, но сестра просила вот в такой вот цветовой гамме
Фото

Фото

Резинки для дочки на школьную линейку
Фото

Ну и немного бантиков! Я на них подсела Smile сейчас только их и шью Smile сегодня три пары новых наваяла, но пока не сфоткала, завтра добавлю... А пока то, что есть:
Фото

Фото

Фото

Ну это конечно не все, что есть. Еще куча цветочков лежит неопределенная, тренировалась, осваивала разные техники...
Жду ваших тапочек! Smile
 
21 Июн 2014 15:46

Распечатать сообщение
Olga-Lizaveta

Ольга

40 лет
Калининград

Olga-LizavetaМои рецепты
А это вот вчерашние бантики:
Фото

Фото

И с изнанкой:
Фото
 
24 Июн 2014 5:27

Распечатать сообщение
Tarita

Дарья

40 лет
Иркутск

TaritaМои рецепты
mashkakinoshka07
Фига ж себе заказец! wacko1 а ты не просто вышиваешь, а ещё и бисером?
Не, бабочки, слава богу, бумажные, и их даже вырезать почти не пришлось )) зато пришлось на ленты приклеивать, да не просто так, а в особом порядке wacko1
Olga-Lizaveta
Добро пожаловать! Простите нас за тишину тутошнюю, но подзахирел форум слегка... Вам зачем наши тапки? girl_haha через полгодика, глядишь, и сами те тапки раздавать будете... хорошие у вас работы, интересные, мне особено шоколадные бантики понравились.

А у меня тут пришёл заказ, я прям в осадок выпала. Попросили хризантему — эт ладно, фигня война, хоть и лепестков за сотню, но вот водосбор... Как вам?





Ну и на "моделях" girl_haha

 
24 Июн 2014 12:36

Распечатать сообщение
Olga-Lizaveta

Ольга

40 лет
Калининград

Olga-LizavetaМои рецепты
Tarita
Спасибо за отзыв! Только меня не надо на "вы" Wink Да, форум потихоньку затухает, жаль я поздновато вас нашла.
Работы ваши просто убивают наповал своей красотой и профессионализмом! Я и в контакте к вам уже как-то заглядывала Embarassed посмотрела группу с работами и до сих пор под впечатлением good особенно из репсовой ленты цветочки заинтересовали, что на главной фото группы good думала-думала как вы их делали, так и не разгадала Embarassed в мастер-классах тут не нашла подобные, или смотрела плохо.
Хризантема просто отпад! Я обычные много слойки пока не решаюсь сделать, а уж от такого количества лепестков с ума сойти можно! Мне еще учиться, учиться, учиться..... Smile
 
24 Июн 2014 14:36

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Tarita писал(а):
у меня тут пришёл заказ, я прям в осадок выпала. Попросили хризантему — эт ладно, фигня война, хоть и лепестков за сотню, но вот водосбор... Как вам?

Хорош, но форма внешнего лепестка у водосбора не круглая. Заостренная и отогнута наружу.
Фото

А так очень даже! good
 
24 Июн 2014 21:20

Распечатать сообщение
Tarita

Дарья

40 лет
Иркутск

TaritaМои рецепты
b]Olga-Lizaveta[/b]
Мерси )) Embarassed вот не думала, что когда-нибудь выйду тут в гуру girl_haha а про цветочки вы зря, в поисковике спросите "тюльпаны из лент", вам этот МК сразу покажут ))
Lana_nov писал(а):
Хорош, но форма внешнего лепестка у водосбора не круглая. Заостренная и отогнута наружу.

Спасибо за похвалу и ценное замечание! внешние листики можно немного расшеперить, на некоторых фото у модели это видно. Когда буду МК делать, обязательно учту ))
 
26 Июн 2014 9:52

Распечатать сообщение
stal43

Елена

54 года
Братск

stal43Мои рецепты
НАТАЛИ 888 писал(а):
Девочки-умнички, какая у вас красота. Я тут четверо суток корпела над заказами и вот что получилось - зацените

Ещё подскажите, где можно купить эластичные повязки для малышей?


Здравствуйте, поделитесь, пожалуйста МК бело-желто-оранжевого. Вроде не сложный лепесток, но не получается. И из какой ленты делали? Спасибо.
 
26 Июн 2014 20:57

Распечатать сообщение
Nata0589

Наталья

34 года
Казахстан

Nata0589Мои рецепты
А вот мои рукоделки)))
Фото

Фото

Фото

Фото

[/list][/code][/quote]
 
27 Июн 2014 2:03

Распечатать сообщение
Olga-Lizaveta

Ольга

40 лет
Калининград

Olga-LizavetaМои рецепты
Tarita
обязательно поищу... вроде где-то попадались тюльпаны, просто сразу не разобрала, что это именно они Embarassed
Nata0589
ободок покорил! good2 я пока такие лепесточки не осилила Embarassed а мне как раз нужно что-то желтое сотворить, ободков прикупила новых, а они очень яркие! и цветы нужны соответствующие, иначе потеряются на фоне.
а я пока все бантики клепаю Smile ну нравятся они мне - просто и быстро. из цветочков тоже кое-что простенькое навытворяла, но это позже. а пока снова банты:
Фото

Фото

блин, даже стыдно выкладывать. не смейтесь сильно. я не волшебник, я еще только учусь! sharik
 
27 Июн 2014 20:21

Распечатать сообщение
Nata0589

Наталья

34 года
Казахстан

Nata0589Мои рецепты
Вот еще чуток моих канзаши Smile
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
01 Июл 2014 23:23

Распечатать сообщение
НАТАЛИ 888

Наташа

63 года
Томск

НАТАЛИ 888Мои рецепты
stal43
Здравствуйте Лена. Цветок этот я делала из атласной ленты 2,5 см шириной по этому МК http://stranamasterov.ru/node/625259?tid=451%2C1724
 
08 Июл 2014 20:06

Распечатать сообщение
НАТАЛИ 888

Наташа

63 года
Томск

НАТАЛИ 888Мои рецепты
Здравствуйте милые девочки! girl_bye За время моей долгой болезни соскучилась по нашим цветочкам. Понемножку всё-равно делала. На форум заходила почти каждый день, любовалась вашими работами. Хочу показать вас то, что на вытворяла:

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото
 
08 Июл 2014 21:16

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
НАТАЛИ 888 писал(а):
Хочу показать вас то, что на вытворяла:

Как много всего! Васелечки, хризантемки... Глаза разбегаются. Очень красиво все
 
09 Июл 2014 5:23

Распечатать сообщение
Tarita

Дарья

40 лет
Иркутск

TaritaМои рецепты
НАТАЛИ 888
Прекрасные работы! прогресс прямо чувствуется! Особенно хочется отметить персиковые клик-клаки с острыми лепестками, и розово-красные зажимы очень интересными получились. Чёрно-розовая композиция сложная такая good2
 
09 Июл 2014 11:07

Распечатать сообщение
НАТАЛИ 888

Наташа

63 года
Томск

НАТАЛИ 888Мои рецепты
Lana_nov

Tarita
Светлана, Дашенька - спасибо вам огромное за отзывы.
 
09 Июл 2014 11:46

Распечатать сообщение
El Tesoro

Зоряна


Крым, Россия

El TesoroМои рецепты
Класс, очень красиво. good
У меня всего один цветочек. Идей много, а руки не доходят




Замучилась фотографировать белый цветок wacko1 То бликует, то нет контраста. Ну и браслетик к цветочку
 
11 Июл 2014 19:37

Распечатать сообщение
_Assel_

Асель

45 лет
Казахстан

_Assel_Мои рецепты
Здравствуйте! Я новичок в этом виде искусства (стаж - месяц). Выношу на ваш суд:
Фото
[/img]
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
А эта основа для короны младшенькой из остатков
Фото
. Фотографировала на телефон свой старенький отсюда и качество... Embarassed
 
15 Июл 2014 12:33

Распечатать сообщение
El Tesoro

Зоряна


Крым, Россия

El TesoroМои рецепты
Цитринка. Идею слямзила давно (автора не помню Embarassed ), а тут попались ободки цвета "вырви глаз", вот и воплотила


 
15 Июл 2014 16:36

Распечатать сообщение
Olga-Lizaveta

Ольга

40 лет
Калининград

Olga-LizavetaМои рецепты
НАТАЛИ 888
Работы - good2 особенно васильки понравились- сочные, яркие, а стрекозы на них просто супер!!! Видела васильки других авторов на просторах интернета, не нравились. Из- за особенности лепестков, при обжигании у многих зубчики сильно опалены были, выглядели неаккуратно. А Ваши отлично получились!
Страница 635 из 872

Наверх