Tsumami Kanzashi (Канзаши) – украшения для волос и не только

Сообщение Автор
 
15 Окт 2015 3:22

Распечатать сообщение
Торн-надо

Ольга

45 лет
Ярославль

Торн-надоМои рецепты
http://ru.aliexpress.com/item/ss6-2mm-1Row-10-Yard-Crystal-Rhinestone-Close-Cup-Chain-With-Metal-Claw-Rhinestone-Trimming-for/32217100543.html?adminSeq=121792497&shopNumber=407736 ola614
 
15 Окт 2015 20:45

Распечатать сообщение
natagirl80

Наталия

43 года
Москва

natagirl80Мои рецепты
Девчата,съездила сегодня на ЮВ,сфоткала бейку.
Фото
Фото
Фото
Фото

Фоткала на телефон-качество не айс.Себе купила красную,зеленую и голубую.Буду ваять дедов,снегурок и елки.Зато будет решена проблема-что дарить врачам)))))
 
15 Окт 2015 22:14

Распечатать сообщение
Торн-надо

Ольга

45 лет
Ярославль

Торн-надоМои рецепты
natagirl80 супер! И голубая пришла! Ладно на следующий НГ оторвусь) весной приеду тариться)
 
15 Окт 2015 22:42

Распечатать сообщение
yulia526

Юлия

50 лет
Россия Калач-на-Дону

yulia526Мои рецепты
natagirl80
Наташа , какие цвета хорошие good2 !!! Если через недельку обзаведусь денежкой , обязательно тебе напишу Smile
 
15 Окт 2015 23:08

Распечатать сообщение
natagirl80

Наталия

43 года
Москва

natagirl80Мои рецепты
Торн-надо
Начинай собирать денежки))))
yulia526
Ок,давай.Только там Ольга собралась в выходные на ЮВ.А у нее муж еще и зарплату получит.Боюсь-все заберет))))
 
15 Окт 2015 23:18

Распечатать сообщение
Евгения Ф

Евгения

43 года
Подольск

Евгения ФМои рецепты
Привет всем! Девочки, сколько ж вы всего натворили красивого! good2 А понаписали сколько, я устала читать))))
natagirl80
А что за концерт в Подольске? Почему я не знаю? Это для той девочки, через которую я тебе цветочки для ярмарки передавала?
Вот мои давнишние, уже не помню что показывала, что нет wacko1 Еще ночью сделала 2 пучка и бант на выписку-легла в 3 ночи, фоткать сегодня не стала, хожу как вареная.
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
 
15 Окт 2015 23:30

Распечатать сообщение
Евгения Ф

Евгения

43 года
Подольск

Евгения ФМои рецепты
Торн-надо писал(а):
мои долгоделающиеся розочки) и вот опять почем?

От 550, очень красивый комлект!
А на шалав всяких не обращай внимания, это от зависти все! Работы у тебя очень красивые и аккуратные.Небось думает, что ты тыщами загребаешь и зубами скрепит от злости! Она ж не знает, что ты все обратно на ленточки спускаешь)))) Wink
ola614
Группа хорошая, я тоже созрела и свою создала в контакте. Но как-то недоделанная она, все некогда до ума довести. Логотип хочу, вон у Оли какой классный! Еще у меня подружка-канзашница, мы с ней вместе создали группу, а она в работе вся, ей некогда даже фотки свои добавлять. И получается мастериц вроде 2, а работы только мои... Короче, группа сырая, не довольна я пока. Вот, посмотрите, может, посоветуете что. http://vk.com/club98084430
 
15 Окт 2015 23:57

Распечатать сообщение
natagirl80

Наталия

43 года
Москва

natagirl80Мои рецепты
Евгения Ф
Да,Жень,это концерт в поддержку Сонечки,которой ты подарила ободок)))Вот афиша ДК http://www.dkzio.ru/#!%D0%97%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%8C-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%8B%D1%85-%D0%B4%D0%B5%D0%BB-%D1%81%D0%B8%D1%8F%D0%B5%D1%82-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%BE/c8a1/iewvkjgj39
А это страничка мамы Сони вконтакте,там тоже информация http://vk.com/alenacrazymama
 
16 Окт 2015 5:37

Распечатать сообщение
Евгения Ф

Евгения

43 года
Подольск

Евгения ФМои рецепты
natagirl80
Ага, нашла. Жаль, не попадем-мелкая с соплями по колено до сих пор. Достали уже эти болячки, хоть не выходи никуда (((
Ты после ярманки вашей напиши, когда новогодняя будет-я через маму Сони ещё кой-чего передам. И тогда при встрече ей денюжку передам, так жалко девочку (((( У неё лечение платное, как я поняла?
 
16 Окт 2015 13:06

Распечатать сообщение
natagirl80

Наталия

43 года
Москва

natagirl80Мои рецепты
Евгения Ф
Нет,вроде бесплатное.Они прописку московскую сделали.А в этом ДК мама Сони работала фотографом до декрета и директор ДК сам решил в поддержку Сони сделать такой концерт.Лечение у нас бесплатно,но лекарства мы покупаем импортное,т.к. от наших очень много побочки.А импортные лекартсва очень не дешевые,к сожалению(((Спасибо,Жень.Следующая ярмарка кажется будет в декабре-январе.
 
16 Окт 2015 13:18

Распечатать сообщение
Торн-надо

Ольга

45 лет
Ярославль

Торн-надоМои рецепты
Евгения Ф обалдеть, сколько стильных красивостей! Когда успела? А сопли из за зубов могут быть. По поводу группы могу сказать только то что народ заманивает надо, и в контакте это не очень удобно делать. Т.к. надо сначала подружиться в личном профиле, а только потом ты можешь пригласить в группу. Поэтому я в личной странице сгруппировала работы, на фотках.
 
17 Окт 2015 0:07

Распечатать сообщение
tatyanka82

Татьяна

41 год
Рязань

tatyanka82Мои рецепты
Евгения Ф Женечка, у тебя нереальная красота! girl_in_love
А вот немного моих работ. Это всё - резиночки.
Фото

Фото

Фото

Фото
 
17 Окт 2015 0:38

Распечатать сообщение
Olga-Lizaveta

Ольга

40 лет
Калининград

Olga-LizavetaМои рецепты
Девчонки, снова я Embarassed читаю вас, читаю, любуюсь, а из кустов все не вылезти никак.
Уж и не знаю, какими словами вас всех хвалить! не хватит никаких слов и комплиментов, чтобы оценить вашу красоту!
Торн-надо
tatyanka82
Евгения Ф
yulia526
natagirl80
все как всегда безупречно! good
Олиным запасам остается лишь позавидовать по-хорошему! столько ленточек с рисуночками! nyam2
Таня, резиночки очень нежные! и такие всегда ровненькие и аккуратные! good2
Наташа, твои эксперименты с джинсой просто нечто!!! особенно мне понравилась работа, где ты джинс с атласной красной лентой скомбинировала! В личку тебе напишу в ближайшее время, хочу немного поучаствовать в помощи деткам. Уж не знаю, насчет посылки, смогу ли что-то отправить... но тогда денежкой постараюсь.
Юля, работа для медиков очень интересная получилась! good целая композиция! полный набор, я бы сказала -есть, что выпить, во что налить и чем закусить Embarassed Smile
Наталья 888, вы боец!!! не сдаетесь назло всем трудностям и болячкам и радуете нас красотой своих работ! Romashki выздоравливайте!!! give_heart
Машуля, солнце наше лучистое! Мотор свой береги! давай-ка отдыхай побольше по возможности! Rose
Кого не перечислила, не обижайтесь... Embarassed все молодцы!!! girl_in_love

Эту неделю я с сыном на больничном дома. Урывками появилось время и на ленточки. А еще так удачно получилось, что торт из памперсов заказали и я его вчера сварганила за день, а утром упаковала сегодня. хоть какую денежку заработать удалось Embarassed
Фото

Завтра постараюсь сфоткать несколько новых повязочек для малышек, сегодня при дневном свете не успела...
 
17 Окт 2015 1:02

Распечатать сообщение
yulia526

Юлия

50 лет
Россия Калач-на-Дону

yulia526Мои рецепты
natagirl80
Наташенька , напомни нам про следующую ярмарку обязательно .
Евгения Ф
Женечка , всё красивое , но сеточка на нижнем фото просто покарила girl_in_love
tatyanka82
Танюша твои резиночки бесподобны good2 Romashki
Olga-Lizaveta
Спасибо Оленька air_kiss !!! Я старалась Wink . Тортик как всегда прелестный girl_claping !!!! Ждём повязочки !.....
 
17 Окт 2015 1:03

Распечатать сообщение
yulia526

Юлия

50 лет
Россия Калач-на-Дону

yulia526Мои рецепты
Olga-Lizaveta
Выздоравливайте скорее praising
 
17 Окт 2015 1:30

Распечатать сообщение
tatyanka82

Татьяна

41 год
Рязань

tatyanka82Мои рецепты
Olga-Lizaveta, yulia526 Девчонки, спасибо большое за похвалу! От вас получать ее невероятно приятно! Embarassed Romashki

Olga-Lizaveta Тортик очень красивый и нежный girl_in_love И ждем-ждем повязочки Smile А еще давай поскорее поправляйтесь и не болейте!

А меня в саду сегодня "обрадовали".. надо мне сыну сделать шляпу мухомора на утренник.. Причем хорошо что я муз.работника около дома вечером случайно встретила, а то сказали бы как всегда за день до утренника. Вот теперь рою инет, ищу подходящий вариант wacko1
 
17 Окт 2015 1:49

Распечатать сообщение
natagirl80

Наталия

43 года
Москва

natagirl80Мои рецепты
tatyanka82
Танюша,твои резиночки нежнее нежного!А костюмы и выкройки можно здесь найти.Я всегда этим порталом пользуюсь http://www.solnet.ee/gallery/katalog.html
Olga-Lizaveta
Торт как всегда изумительно вкусный)
 
17 Окт 2015 2:11

Распечатать сообщение
tatyanka82

Татьяна

41 год
Рязань

tatyanka82Мои рецепты
natagirl80 Спасибо большое, Наташенька, за похвалу! Embarassed А ссылка то какая полезная, вот это да! Огромное тебе спасибище good
 
17 Окт 2015 11:25

Распечатать сообщение
Торн-надо

Ольга

45 лет
Ярославль

Торн-надоМои рецепты
tatyanka82ещё раз отмечу, очень удачные резиночки!

Olga-Lizaveta
Плохо, что заболели, но хорошо опять на какое-то время по будешь домохозяйкой, дети ведь все равно скучают. А мастерство не утратила в трудовых буднях, красивый Тортик!
А я вчера первый раз ела суши, после почтиполутора годового воздержания от подобной пищи, даже уже запах их забыла. Прям окунулась в атмосферу до родительской жизни)
 
17 Окт 2015 15:50

Распечатать сообщение
tatyanka82

Татьяна

41 год
Рязань

tatyanka82Мои рецепты
Торн-надо Оленька, спасибо большое Rose
 
17 Окт 2015 18:21

Распечатать сообщение
Ksuha20

Оксана

50 лет
Херсонская область

Ksuha20Мои рецепты
Торн-надо писал(а):
мои долгоделающиеся розочки)

good2 good2 good2 Rose
ola614 писал(а):
вот кого сотворила.

good2 good2 good2 Rose
 
17 Окт 2015 18:24

Распечатать сообщение
Ksuha20

Оксана

50 лет
Херсонская область

Ksuha20Мои рецепты
Евгения Ф писал(а):
же не помню что показывала, что нет

good2 good2 good2 Rose
tatyanka82 писал(а):
А вот немного моих работ

good2 good2 good2 Rose
Olga-Lizaveta писал(а):
я его вчера сварганила за день

good2 good2 good2 Rose
 
17 Окт 2015 18:31

Распечатать сообщение
Ksuha20

Оксана

50 лет
Херсонская область

Ksuha20Мои рецепты
Здравствуйте, девочки. Покажу вам на критику последние свои работы
Фото
Фото
Фото
. А вот мои пробные "конфетки". Спасибо Маше за мк
Фото
 
17 Окт 2015 18:34

Распечатать сообщение
Торн-надо

Ольга

45 лет
Ярославль

Торн-надоМои рецепты
Ksuha20 не смогу критиковать..
Все понравилось! good2
 
17 Окт 2015 18:49

Распечатать сообщение
Ksuha20

Оксана

50 лет
Херсонская область

Ksuha20Мои рецепты
Торн-надо писал(а):
Все понравилось!

Спасибо, Оля Rose
Страница 798 из 872

Наверх