Страна диких обезьян)))

Сообщение Автор
Страна диких обезьян)))
19 Июн 2010 5:08

Распечатать сообщение
Lariza

Larisa

47 лет


LarizaМои рецепты
Долго думала, открывать ли еще одну тему о Бразилии, ведь одна уже есть. А потом стало неудобно влазить в чужую Embarassed .
Начну с Сальвадора, не потому что он лучший, а просто потому, что только с него уменьшила фотки girl_haha (как по мне, Бразилия должна начинаться с Рио Wink )

Фото


Фото
 
19 Июн 2010 5:10

Распечатать сообщение
Lariza

Larisa

47 лет


LarizaМои рецепты
Фото


Фото


Фото


Фото
 
19 Июн 2010 5:11

Распечатать сообщение
Lariza

Larisa

47 лет


LarizaМои рецепты
Фото


Фото


Фото


Фото


Фото
 
26 Июн 2010 23:24

Распечатать сообщение
Natalia20

Natalia

42 года
Lima,Peru

Natalia20Мои рецепты
Лариса а вы были на юге Бразилии? Если да добавьте фоток и расскажие пожалуйста,мне бы было очень интересно. girl_claping sharik
 
01 Июл 2010 3:33

Распечатать сообщение
Lariza

Larisa

47 лет


LarizaМои рецепты
Наташ, была только в Куритибе. Друзья ездили в Рио Гранде ду Сул и на Игуасу - в диком восторге, я фотки видела, но показать их не могу)).
почти все фотки где мы были, есть на сайте мужа, но он сейчас лениться выставлять. Если есть желание - могу скинуть ссылку на сайт.
 
01 Июл 2010 4:14

Распечатать сообщение
Lariza

Larisa

47 лет


LarizaМои рецепты
Моя любовь - Рио. "Бог сотворил мир за шесть дней. А на седьмой он создал Рио-де-Жанейро". Так шутят бразильцы, имея в виду сказочное местоположение и красоту своего города, бывшая столица и самый посещаемое место в Бразилии - город, не похожий ни на один другой город мира, живущий по своим правилам и своими традициями.
О нем можно говорить часами, но лучше показать.

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото
 
01 Июл 2010 4:17

Распечатать сообщение
Lariza

Larisa

47 лет


LarizaМои рецепты
Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Кажись, дорвалася wacko1
 
01 Июл 2010 18:14

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Lariza
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Brazil!!!! я рада что у нас теперь целых две темы про эту удивительную страну, смотрю и в Сальвадоре мы в одинаковых местах фоткались girl_haha girl_haha у меня всё руки не доходят закончить. а черепах в Прайе де форчи фоткали?? и баяны... girl_haha girl_haha милые нетак ли?! girl_haha girl_haha а вечером в Пелуриньё были? там по вторникам очень весело dance2 ээээхххххххххххх я уже скучаю...
 
01 Июл 2010 18:21

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Lariza
Лариса,красота невероятная!!! с удовольствием посмотрела... girl_in_love

Лилину темку тоже люблю...все-таки в душе мы все наверное бразильянки,ну откуда такая любовь? Wink
 
01 Июл 2010 18:24

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
еленка писал(а):
все-таки в душе мы все наверное бразильянки

friends точно
 
02 Июл 2010 5:14

Распечатать сообщение
Lariza

Larisa

47 лет


LarizaМои рецепты
еленка писал(а):
Лариса,красота невероятная!!!



Спасибо, Елена. Очень рада, что хотя бы через фото могу передать частичку Бразилии.


Лиля, эти черепахи? girl_in_love

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Стандартный набор туриста)). Как и Пелоринья, и церковь святого Франциска, и Морро де Сао Паулу ....
Может мне времени не хватило, чтоб узнать получше (были там 5 дней), может отношусь предвзято, но я за Рио)).
 
02 Июл 2010 10:02

Распечатать сообщение
Вероника Э.

Вероника

38 лет
Москва

Вероника Э.Мои рецепты
Lariza
Очень красиво girl_in_love Рио моя мечта give_heart
 
02 Июл 2010 15:41

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Lariza писал(а):
Может мне времени не хватило, чтоб узнать получше (были там 5 дней), может отношусь предвзято, но я за Рио)).

я не была в Рио, у меня было только 2 свободных уик-энда, поэтому мы ездили на Морро и к Черепахам Embarassed вот если б я была там на месяца два, смоталась мы в рио обязательно, очень надеюсь туда вернуться
Страница 1 из 1

Наверх