Торт «Десертный» (без выпечки)

Сообщение Автор
 
28 Дек 2015 16:16

Распечатать сообщение
Люсень



Москва

ЛюсеньМои рецепты
Здравствуйте Ольга! Уже давно приметила вашу страничку и использую многие ваши чудесные рецепты. good Спасибо вам! Rose
А сейчас наконец зарегистрировалась и хочу спросить по поводу и этого приглянувшегося мне рецепта: есть мандарины штук 7 которые хорошо бы куда-то пристроить. Как вы думаете, стоит ли попробовать сделать из них третью прослойку этого тортика? Вы писали, что с киви неудачно, а с мандаринами/апельсинами не пробовали?

Так же есть вариант замороженной малины. Очень хочется добавить в тортик что-то сочное, но боюсь, как бы не испортить
 
28 Дек 2015 23:37

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Привет, Люсень! bye
Люсень писал(а):
Уже давно приметила вашу страничку и использую многие ваши чудесные рецепты. Спасибо вам!

СПАСИБО на добром слове, очень приятно give_heart Готовьте на здоровье. New Year Snegurochka
Люсень писал(а):
А сейчас наконец зарегистрировалась

Добро пожаловать к нам! friends
Люсень писал(а):
есть мандарины штук 7 которые хорошо бы куда-то пристроить. Как вы думаете, стоит ли попробовать сделать из них третью прослойку этого тортика?

Люсень писал(а):
Очень хочется добавить в тортик что-то сочное, но боюсь, как бы не испортить

Когда мне особенно лениво или нет времени, то я для себя любимой просто перемешиваю в салатнице творог, сметану, наломанное на кусочки печенье и любые фрукты какие есть - мандарины, апельсины, яблоки, сливы, персики, бананы ..... Так, что с фруктами будет очень вкусно, не сомневайтесь nyam2 Только мандарины, как и апельсины нужно полностью освободить от пленок, яблоки и сливы очистить. Очень хороши здесь будут консервированные персики. good2
 
09 Май 2016 16:54

Распечатать сообщение
Muffin top





Muffin topМои рецепты
Фото


Приготовила на ночь, с утра побежала пробовать. По вашим пропорциям все получилось без остатков, что порадовало.
Фото


Мне очень понравилось, мужу как-то так.. Сказал, что банан лишний, а я его на терке натерла и добавила в творожно-сметанную пасту. Всего 2 слоя присыпала какао, в след. раз попробую с красивым шоколадным печеньем. Большое спасибо за простой рецепт!) Rose
Фото
 
28 Май 2016 17:05

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
valentina_tin писал(а):
Приготовила на ночь, с утра побежала пробовать. По вашим пропорциям все получилось без остатков, что порадовало.

СПАСИБО, мне тоже очень приятно give_heart
valentina_tin писал(а):
Мне очень понравилось, мужу как-то так.. Сказал, что банан лишний,

Ну бывает, всем не угодишь girl_in_dreams
valentina_tin писал(а):
Большое спасибо за простой рецепт!)

На доброе здоровье вам, Валечка! Очень красивые фото! girl_claping
 
11 Окт 2016 11:49

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Олечка, сегодня у дочки день рождения 15 лет. На вечер нужно торт, а я вчера обпекла себе руку и unknown не знала что делать. Рука болит, торта нет, а у дочки диета (покупные торты нельзя). Вспомнила про твой торт без выпечки. Решила повторить, но хочу всё таки ещё попробовать положить и банан, чтоб вкусней.
 
18 Ноя 2016 23:56

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Мариночка, надеюсь, что рука давно зажила, а тортик всем понравился. Smile Спасибо тебе за внимание give_heart
 
18 Дек 2016 18:29

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Наш любимый тортик good good good Быстро и вкусно nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за рецептик New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Фото
 
11 Фев 2017 10:52

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Вчера повторяла тортик. girl_bye
 
12 Мар 2017 1:04

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
куличек писал(а):
Наш любимый тортик Быстро и вкусно
Спасибо за рецептик

Какой прелестный тортик! girl_claping СПАСИБО, Танечка give_heart
Maринчик писал(а):
Вчера повторяла тортик.

На доброе здоровье, Мариночка give_heart
 
21 Ноя 2017 12:42

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Замечательный тортик! Хоть к вечернему чаю, хоть на семейный праздник! Rose Rose Rose Спасибо за рецепт, Оленька!
 
26 Ноя 2017 23:12

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
СПАСИБО за внимание к рецепту, Ирочка. Приятно, что тортик тебе приглянулся give_heart
 
09 Янв 2018 20:58

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
И опять тортик New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Частый он гость на нашем столе good good good
Фото

New Year Go New Year Go New Year Go
 
28 Мар 2018 1:06

Распечатать сообщение
Помидорка)

Оксана

47 лет
Украина

Помидорка)Мои рецепты
Я делаю похожий тортик, попробую ещё и по вашему рецепту Wink Благодарю Romashki
 
20 Май 2018 1:08

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
куличек писал(а):
И опять тортик

и этот красавчик! girl_claping
куличек писал(а):
Частый он гость на нашем столе

Очень рада, что тортик прижился в вашем доме girl_claping СПАСИБО, Танечка give_heart
 
20 Май 2018 1:10

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Помидорка) писал(а):
Я делаю похожий тортик, попробую ещё и по вашему рецепту Благодарю

Буду рада, если мой вариант вам тоже понравится. СПАСИБО за внимание к рецепту, Оксаночка give_heart
 
16 Дек 2019 17:55

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
good good good New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka nyam2 nyam2 nyam2
Фото
Страница 5 из 5

Наверх