Новое средство для женской гигиены

Сообщение Автор
 
20 Июл 2010 17:29

Распечатать сообщение
valery666

Валерия


Россия, Челябинск

valery666Мои рецепты
л"асточка писал(а):
.Короче только уколы...мать их...

уууууууууууу wacko1 плохо...а кроме них вообще ничего не помогает?
так я значит еще легко отделалась wacko1
 
20 Июл 2010 17:31

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
л"асточка писал(а):
Знаю,что девочкам еще солпадеин помогает-мне нет unknown .Короче только уколы...мать их...

А Брал не пробовала? Мне и уколы бывает не помогают. А он справиляется
 
20 Июл 2010 17:49

Распечатать сообщение
л"асточка


44 года


л"асточкаМои рецепты
Lana_nov писал(а):
А Брал не пробовала?

Это не пробовала точно,даже не слышала,но поинтересуюсь обязательно.Спасибо,Света sharik
 
20 Июл 2010 21:02

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Едкова писал(а):
тут помоему одни жертвы рекламы

Как я понимаю "жертвы рекламы" это те, которые увидели, купили и лоханулись... Но тут большинство довольных. Как по мне, каждому свое, ДЛЯ СЕБЯ лучше "олвейса" пока не нашла.
 
21 Июл 2010 14:38

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Ага недавно появились наравне с этими "какпами", там такая салфетка которя застегивается на кнопку пластиковую на ластовице...написано в комментах, что ооооочень выгодное преобретение, а по мне так опять впере к каменному веку, где пользовались старыми простынями unknown
 
21 Июл 2010 14:50

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
valery666 Нимесил - это достаточно серьезный препарат. На печень действует, на почки и желудок... Раньше нимесулиды использовали только в серьёзных воспалительных случаях, а теперь для критических дней рекламируют... Ей-богу, не стОит его принимать ежемесячно. Вы же не станете точить гильотину, если у Вас голова болит. А это примерно равнозначно. Простые ибупрофены снимают болевой синдром не хуже, но на организм воздействуют однозначно мягче!
Кста, у меня подруга пользуется этими чашками, уже лет десяток. Ей нра, она и правда, если на отдыхе застигли КД, и в море с ними, и в бассейн, и даже в сауну... Она хвалит, а я всё не решусь никак.
 
21 Июл 2010 15:13

Распечатать сообщение
valery666

Валерия


Россия, Челябинск

valery666Мои рецепты
alena-solena писал(а):
Простые ибупрофены снимают болевой синдром не хуже,

Ален, а можно попроще Embarassed что это такое? и как в обычных аптеках называется Embarassed
То что на печень и почки действует я читала, но ведь все антибиотики и обезбаливающие действуют unknown
а то, что я перепробовала все препараты обезбаливающие и ничего кроме него пока не помогало, а если помогало, то приходилось пить через каждых два часа, потому что быстро действие заканчивалось...
 
21 Июл 2010 17:02

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
valery666
Я хоть и не Алёна, но знаю Нурофен(к группе ибупрофенов, в США ещё и Тайлинол)
 
21 Июл 2010 17:06

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
и Ибуклин, Ибупрофен и все прчие "Ибу..."
 
21 Июл 2010 19:44

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Лера, вот тебе девочки уже и ответили... В общем, ты попро, например, ибуклин или нурофен, в принципе, действует 6-8 часов - на рабочий день должно хватить. А ещё поищи в инете - у меня доченька нашла, когда ей надо было - точечный массаж при болях в КД. Тоже незаменимая вещь, если думать о будущем! Мало ли, какие в жизни предстоят ситуации, может ещё придётся принимать очень серьёзные препараты, зачем заранее организм изнашивать.... Rose
 
22 Июл 2010 10:35

Распечатать сообщение
valery666

Валерия


Россия, Челябинск

valery666Мои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
Я хоть и не Алёна, но знаю Нурофен

Елена Сергеевна писал(а):
Ибуклин, Ибупрофен и все прчие "Ибу..."

alena-solena писал(а):
А ещё поищи в инете - у меня доченька нашла, когда ей надо было - точечный массаж при болях в КД.

Девочки спасибо большое за советы! friends обязательно попробую при случае Embarassed
 
02 Авг 2010 15:18

Распечатать сообщение
Lady Bathory

Лена

33 года
Гомель

Lady BathoryМои рецепты
Какая жестокая хрень, уж простите меня...... sad
 
11 Авг 2010 10:54

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Лучше Олвейса наверное ничего нет ....
 
11 Авг 2010 14:45

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Альтаир писал(а):
Это не прокладка, а неудобное бревно между ног, с которым не знаешь, что одеть, чтобы окружающие не заметили

В корне не согласна. No
Меня вообще всё устраивает locomotive
кроме этой "чашки" (нового средства гигиены) scare
 
11 Авг 2010 21:13

Распечатать сообщение
Альтаир


45 лет
Украина

АльтаирМои рецепты
Ocean писал(а):
В корне не согласна

Ну, кому что unknown Я люблю бриджи, брючки, шорты, тут Белла явно не вариант. Если только юбкой камуфлировать. Но так о том и речь, что с Олвейсом ультра не заморачиваешься - хочешь юбку, хочешь светлые брюки в обтяжку good
 
12 Авг 2010 10:32

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Альтаир писал(а):
Если только юбкой камуфлировать.

Ой, как я люблю юбки, платья girl_in_love Поэтому мне любые марки гигиенических средств удобны dance2 Хотя джинсы, брючки частенько одеваю тож.
 
29 Окт 2010 13:28

Распечатать сообщение
Popelka

Марина

48 лет
Пермяк-соленые уши

PopelkaМои рецепты
Подниму топик вверх. Я пользуюсь этой гигиенической чашой (Ladycup) чуть более полгода. Сразу скажу, сей девайс не из простых агрегатов. Нужно к нему приноровиться, я научилась им пользоваться где-то за два дня. И теперь точно не хочу возвращаться к прокладкам и тампонам. Никого не хочу агитировать за эту чашу, оставляю только свое мнение о ней.
Купила в местной совместной покупке за 650 руб. Сама чаша сделана из достаточно гибкого медицинского силикона, внутри она вообще не чувствуется. Главное чашу правильно вставить, чтобы она внутри раскрылась, иначе будет подтекать, ну и наловчиться ее доставать (первый раз было очень больно, но оказалось что я ее не правильно достала, потом научилась все делать безболезненно). Сразу напишу, что я живу недалеко от работы и поэтому у меня нет никаких препятствий по ее очистке. Утром вставила, в обед пришла домой, достала промыла опять вставила, и после работы дома все опять повторила и последний раз перед сном. При походе в туалет по естественной нужде, она точно не выпадывает и не мешает делать все дела. Естественно, пользуюсь ей соблюдая гигиену, перед началом КД обязательно ее кипячу 5 минут, потом только мою с мылом, ну и гигиена рук - это святое. У меня чаша никогда полностью не заполняется, даже после ночи, поэтому сомневаюсь что из нее может вылиться обратно. Тампон ведь тоже долгое время находится внутри тела, пропитанный выделениями, и вроде никто не жалуется на это.
Никаких болезней и неприятностей при ее использовании у меня нет, все ОК. Лично для меня только одни плюсы, ношу в эти дни что хочу и не боюсь оконфузиться. Летом в такую жару купаться ходили постоянно, чаша была просто спасением. И никаких раздражений от прокладок (у меня очень чувствительная кожа). Случайно коллега узнала, что я пользуюсь чашей, выпытала мое мнение, почитала сайты в Инете и тоже заказала. Вроде у нее тоже только положительное мнение.
Если будут вопросы отвечу на все что знаю.
 
29 Окт 2010 20:58

Распечатать сообщение
b0073

Olga

50 лет
Baden-Baden

b0073Мои рецепты
Я узнала об этой чаше не так давно и была тоже,как и вы,шокирована.Но мое любопытство меня перебороло,когда я начиталась много хороших отзывов.Купила.Скажу честно,первые 2 дня подкладывала прокладку на каждый день для безопасности.Немного нужно было приловчиться правильно ее вставлять и снимать.Зато потом good Рассказала всем подругам и знакомым,все были в шоке.А вот в США об этом уже давно знают и используют,да и читала на нем.форумах тоже.Так вот,подруги мои тоже купили.Особенно довольна подруга,кот.страдает обильными месячными.Теперь у нас есть кодовое название-РЮМКА!
 
29 Окт 2010 22:21

Распечатать сообщение
натали.п


49 лет
пермский край, лысьва

натали.пМои рецепты
ой, девочки! мне кажется это негигиенично.... unknown unknown unknown
 
30 Окт 2010 13:00

Распечатать сообщение
Тролль

Светлана

48 лет
Северск

ТролльМои рецепты
У меня есть такая штука.Я очень и очень довольна.Сплю теперь спокойно на спине,ничего не протекает,вообще суперская вещь.Уже больше года она у меня и я жалею,что раньше не купила.
 
04 Ноя 2010 15:21

Распечатать сообщение
Daska

Дарья

36 лет
Москва

DaskaМои рецепты
Понимаю, что подход неправильный - надо попробовать, потом судить, но у меня мурааашки по коже!! Не согласилась бы такую штуку в себя пихать... С тампонами до сих пор сладить не могу..
Девушки, кто рожал - правда, что после рождения ребенка боль в эти дни уходит?
 
08 Ноя 2010 18:23

Распечатать сообщение
Елена20

Elenka-odessitka

35 лет
Одесса

Елена20Мои рецепты
Daska писал(а):

Девушки, кто рожал - правда, что после рождения ребенка боль в эти дни уходит?

Не правда.Не берусь за всех отвечать,конечно.
 
11 Ноя 2010 10:17

Распечатать сообщение
Зеленушка

Елена

43 года
Башкирия

ЗеленушкаМои рецепты
Popelka писал(а):
Утром вставила, в обед пришла домой, достала промыла опять вставила, и после работы дома все опять повторила

фууу... еще и лицезреть на это и мыть wacko1
 
22 Ноя 2010 1:41

Распечатать сообщение
Businda

Катерина

28 лет
Санкт-Петербург

BusindaМои рецепты
Ой,девочки,ну и насмеялась))особенно про краник girl_haha girl_haha

а цвета то какие))гламурненькие)господи.как над нами только не издеваются)
 
24 Янв 2011 15:09

Распечатать сообщение
brillians

brillians


Россия

brilliansМои рецепты
промыть под краном и сново воспользоваться, а какая вода у нас течёт из кранов.... бред полнейший girl_haha
Страница 6 из 8

Наверх