Новое средство для женской гигиены

Сообщение Автор
 
31 Дек 2011 20:30

Распечатать сообщение
Popelka

Марина

48 лет
Пермяк-соленые уши

PopelkaМои рецепты
У меня всего лишь один день с обильными выделениями, и я стараюсь менять чашу каждые 4 часа и ни разу она не была заполнена до краев. И еще заметила закономерность: боли теперь практически отсутствуют и период "красных дней" вроде стал короче, или может мне это кажется, потому что в эти самые дни я практически забываю, что они у меня сейчас в данный момент - никакие "матрасы" между ног не мешают, никаких раздражений кожи и носишь все что хочешь.
Но это все сугубо лично мои "очучения".
 
01 Янв 2012 20:39

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Popelka писал(а):
. И еще заметила закономерность: боли теперь практически отсутствуют и период "красных дней" вроде стал короче

Вооооооот, значит - это твое!!!! good2
 
02 Мар 2012 21:43

Распечатать сообщение
oksi24

Оксана

48 лет
Киев

oksi24Мои рецепты
Мне очень понравилось, обязательно себе куплю. А спорить лучше или хуже это ни к чему. у каждого свой выбор. я думаю, время идет вперед и эта новинка приживется)))
 
05 Мар 2012 21:09

Распечатать сообщение
toma_abakan

Тома

40 лет
Сибирь

toma_abakanМои рецепты
девочки кто пользовался чашей подскажите: у меня от тампона очень неприятные ощущения, по маленькому когда хожу такое чувство что не могу до конца пописать,тампон мешает,и вообще через пару часов охота вытащить его к чертовой бабушке! у кого также? и как с чашей ощущения? я бы приобрела эту вещь!!!! good2
 
11 Апр 2012 16:24

Распечатать сообщение
shpionka13

Катеринка




shpionka13Мои рецепты
Мне она кажется такой неудобной, первый раз когда прочитала, тоже в шоке была!
 
06 Окт 2015 17:21

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Девочки, все это пишут, кто не пользовался не разу. а кто хоть рз проробова, тот ни за что не откажется. и я в том числе. дарила, дарю и буду дарить подругам на др. да спецефично, зато потом говорят, что мой подарок бесценен Wink
 
14 Окт 2015 17:09

Распечатать сообщение
staruha_iz

Наталья

47 лет
Марьевка (Ростовская область)

staruha_izМои рецепты
Popelka писал(а):
и период "красных дней" вроде стал короче


А это не вредно, то что происходят такие изменения?
Сама если что чашей не пользовалась. Но интересуюсь Embarassed
 
14 Окт 2015 20:40

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
staruha_iz писал(а):
А это не вредно, то что происходят такие изменения?

я не заметила, что меньше стали unknown
 
10 Фев 2018 15:53

Распечатать сообщение
MariaЯ

MariaЯ

41 год
Иркутск

MariaЯМои рецепты
Пользуюсь такой чашей уже 4 года , никаких не приятных ощущений, ни раздражений и не приятного запаха. Очень удобно. Любая одежда.
Отрицательные отзывы здесь очень удивляют, они от тех кто даже не пробовал, но критики выше крыше!!
Страница 8 из 8

Наверх