Французский крем-суп из шпината

Сообщение Автор
 
01 Апр 2016 17:13

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Багира-Манго
Ларочка, добрый час! приготовила сегодня этот чудесный суп good Только немного изменила технологию. На оливковом масле потушила лук и шпинат минут 10, затем добавила специи и немного воды, довела до кипения, измельчила, затем добавила плавленый сырок, долила водички, снова до кипения и готово. Всё очень быстро и вкусно! Много благодаря! girl_in_love air_kiss
 
02 Апр 2016 21:31

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ватабася писал(а):
Ларочка, добрый час! приготовила сегодня этот чудесный суп

Лара, мне приятно, что рецепт приглянулся! girl_tender girl_claping
ватабася писал(а):
Всё очень быстро и вкусно! Много благодаря

Радует, что супчик понравился. girl_claping Спасибо за приятный отзыв! Romashki Romashki Romashki
А я вот сегодня испекла слоеный пирог с замороженным шпинатом. Пора освобождать морозильник, готовиться к новому урожаю. Wink girl_haha
 
03 Апр 2016 11:25

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Радует, что супчик понравился.

Как же такой суп может не понравиться unknown очень вкусный! good2
Багира-Манго писал(а):
А я вот сегодня испекла слоеный пирог с замороженным шпинатом

Это вкусно! А я сейчас в Болгарии, здесь банички делают из теста "фило", внутри брынза со шпинатом или просто один шпинат, тоже вкусно Smile
 
03 Апр 2016 23:34

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ватабася писал(а):
Как же такой суп может не понравиться очень вкусный

Спасибо, Ларочка! girl_curtsey Romashki
ватабася писал(а):
здесь банички делают из теста "фило", внутри брынза со шпинатом или просто один шпинат, тоже вкусно

Очень вкусная выпечка. nyam2 good Я даже выставила как-то рецепт баницы с сыром. http://forum.say7.info/topic74186.html
 
13 Июл 2016 11:26

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Ларочка, спасибо за замечательный рецепт! Rose Rose Rose

Супчик понравился всей семье (хотя у нас большинство не является поклонниками супов-пюре). Сначала отнеслись критически, unknown но, попробовав, оценили по достоинству! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Любезно Wink разрешили внести этот рецепт в семейное меню. friends

 
13 Июл 2016 16:22

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Малгося писал(а):
Ларочка, спасибо за замечательный рецепт!

Малгосечка, на здоровье! Smile Romashki
Малгося писал(а):
Супчик понравился всей семье (хотя у нас большинство не является поклонниками супов-пюре). Сначала отнеслись критически, но, попробовав, оценили по достоинству!
Любезно разрешили внести этот рецепт в семейное меню.

Мне очень приятно было это прочитать! girl_tender girl_claping Суп у тебя невероятно красив и очень аппетитно выглядит! verygood nyam2 К тому же очень подходит к тому, чтобы разнообразить летнее меню. Wink girl_claping А цвет какой!!!.... girl_tender girl_in_love
Спасибо тебе за доверие к моим рецептам и за красивый фотоотчет! Rose Rose Rose give_heart
 
16 Июн 2019 18:51

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Каждое лето, собирая на даче урожай шпината, обязательно готовлю с ним супы.
Фото

Фото

Фото

Фото
 
12 Сен 2019 20:32

Распечатать сообщение
Равиоля

Виолетта

44 года
Латвия - Германия

РавиоляМои рецепты
Багира-Манго, спасибо за супчик! Очень вкусный! girl_claping


Я, правда, позволила себе некоторые изменения в рецепте, но получилось не менее вкусно sharik .
Я боялась, что в супе будет привкус варёного лука, а его не все любят, я ещё могу съесть, а вот мой муж не любит. Поэтому я взяла лук порей и не варила его, а потушила с добавлением топлёного сливочного масла, сливки затем уже не добавляла, получилось вполне себе сытненько и со сливочной ноткой.

И для сгущения взяла соевую муку вместо пшеничной, что, возможно, тоже отразилось на вкусе, но так как я с пшеничной мукой не пробовала такой супчик, то мне соевая мука совсем не помешала Smile .

Лимончика на фотке нет, потому что мне сначала захотелось попробовать "чистый" вкус супчика, а затем я выдавила немного лимонного сока - лимончик оказался очень в тему good .

Варила из замороженного шпината, водянистости не почувствовала Smile .

А, ну и яйцо я использовала всё.

В итоге муж слопал и очень хвалил супчик good2 .
Спасибо give_heart .
 
15 Сен 2019 1:01

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Равиоля писал(а):
, спасибо за супчик! Очень вкусный!

НА здоровье, Виолетта. Smile
Равиоля писал(а):
правда, позволила себе некоторые изменения в рецепте, но получилось не менее вкусно .

Спасибо, что поделилась своими изменениями. Romashki Возможно кому-то они пригодятся. Wink girl_claping
Равиоля писал(а):
В итоге муж слопал и очень хвалил супчик

Это главное. Рада, что суп вам понравился. girl_claping
Спасибо за отзыв и комментарий. Rose Rose Rose
Страница 4 из 4

Наверх