Brioche filled with chocolate ganache

Сообщение Автор
 
24 Июн 2010 14:20

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Разик
Разя, спасибо! Рада, что тебе понравилось мое путешествие, обещаю угостить чем-нибудь необычным и вкусненьким! girl_claping

svlux
Светочка, спасибо! Угощайся! Romashki
 
25 Июн 2010 23:10

Распечатать сообщение
sovelu

Светлана

49 лет
Estonia

soveluМои рецепты
Yahoo! Yahoo!
Ниночка, я это сделала Rose


Это непередаваемое наслаждение. Я делала с темным шоколадом, я его очень люблю, НО я порезала в рулетик несколько ягод свежей клубники. Весь ароматический букет - это сказка!

Спасибо за вкусняшку Romashki Romashki Romashki
 
26 Июн 2010 13:55

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
sovelu
Оооооооо! Булочка! Да еще и с клубникой, мега вкусно! Спасибо за фоточки и что попрбовала, я очень рада!!!
 
29 Июн 2010 7:37

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Нинуля! Только сегодня увидила у тебя это чудо!!!! dance2 О Боже! я в обмороке!!! girl_claping girl_claping какая красота!!!!! girl_in_love шоколадная шоколадность!!!!!! nyam2 girl_in_love girl_in_love nyam2 мммммм girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love как-же охото попробовать!!! спасибо большое за чудесный рецепт!!!! как только решусь взяться за дрожжи обьязательно опробую!! sharik Romashki
 
04 Июл 2010 17:05

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Limp
В дрожжах нет ничего страшного, Катюш. Ты решись, а я помогу Smile
 
05 Июл 2010 6:54

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Niksya писал(а):
дрожжах нет ничего страшного, Катюш. Ты решись, а я помогу

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
У меня пока непреодолимы страх перед этим словом, надеюсь его через 2 недели преодолеть.
Обьязательно попробую сделать это чудо! Только через 2 недели, к приезду мамули, она любит любую дрожжевую выпечку, а я так редко ее радую ей sorry sorry girl_blush2
Надеюсь, что все получиться, только наверно вопросы все-же появяться Embarassed Embarassed Embarassed
спасибо большое Ниночка за поддержку sharik Romashki give_heart
 
05 Июл 2010 17:24

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Limp
Все обязательно получится и мама будет очень довольна! good2
 
27 Июл 2010 8:03

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Niksya
Ниночка, а ты с каким дрожжами делаал? "Саф-момент" или другие??? а то я слышала что Саф-момент лучше unknown мне и правда с этими дрожжами лучше удаеться выпечка дрожжеваю. но может ты поделишься другими хорошимм unknown
 
27 Июл 2010 10:47

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Limp
Катюш, я пользуюсь дрожжами "Домашняя кухня", оранжевая упаковка на 12 г., быстродействующие. От саф-момента у меня не так поднимается выпечка и остается в готовых булочках привкус дрожжей. Но я не знаю, есть ли такие дрожжи у вас.
 
29 Июл 2010 20:52

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Niksya
Ниночка спасибо sharik Romashki поищу дрожжи, мне кажеться что я их видела. правда не уверенна, но постараюсь найти Yahoo! dance2
 
30 Июл 2010 22:50

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Limp
Катюш, если будешь делать на саф-моменте, и уже имеешь с ними опыт, то смело делай с ними Wink
 
05 Авг 2010 6:41

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Niksya
Ниночка, вот наконеч я и добраалсь до этого чуда! Дачно уже обещалаа сделать, уже даже стыдно, больше месяа прошло Embarassed а се ищу и ищу отговорки для себя. что-бы не трогать лишний раз дрожжи girl_haha Embarassed Embarassed в общем вчера я решилась, руки дрожжали, но я не отступила girl_haha Продолжала делать girl_haha Делала пол порции, и решила делать порционные булочки, у меня были формочки силиконовый. они оочень высокие, когда я отправила на растойку булочки не занимали и половины формы по высоте, но когда я их выпекла булочки буквально выперли из формочек!! поднялись примерно на 3см над ними!! Yahoo!
Ниночка! спасибо тебе огромное за чудесный рецепт!!! я безумно была счастлива наблюдать как моя мамуля уплетает эти булочки!! они получились ооочень вкусными!! Спасибо огромное!
Фото


Правда как повелось у меня опять мааленький эксперемент, я заменила 2 ч.л. воды из теста на ром, получилось еще более ароматно!!! просто сказочно!!! Embarassed sharik Romashki
__________________________
еще хочу расскзаать. какой был вчера казус перед их выпеканием, в общем стоят они у меня на растойке в духовке. время пришло. пора духовочку разогревать. достала я их и на подоконник поставила. солнышком так тепло , только вот они у меня полотенцем укрыты были и в пакете завязанны, стоят себе а я пока убежала за кисточкой. что-бы смазать белком, прихожу... а там мама держит этот самый пакет.. за ручки! т.е. они в висячем положение перепендикулярно полу!!! мне аж плохо стало! я думаю ну усе!!!конец им(булочкам т.е.), открываю. руки трясуться...нет чуть-чуть конечно опали, но все равно неплохо girl_haha теперь золотое правило - до тех пор пока я не уйду с кухни никого туда не пускаю girl_haha girl_haha girl_haha
 
05 Авг 2010 14:22

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Limp
Катюша, я же говорила - в дрожжах нет ничего страшного, тем более для такой способной девушки, как ты! Умничка! А я все жду и жду от тебя ответов на мои вопросики про твои чудесные клецки Smile
 
06 Авг 2010 7:38

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Niksya писал(а):
Катюша, я же говорила - в дрожжах нет ничего страшного, тем более для такой способной девушки, как ты! Умничка

Embarassed Спасибо Ниночка sharik Romashki Все благодаря тебе! sharik Romashki
О вкусе этого чуда я даже написать не могу! Такое не передается!!!Просто сказка girl_in_love girl_in_love girl_in_love особенно для любителей изысканных ароматов (в общем для меня girl_haha Embarassed )
Niksya писал(а):
я все жду и жду от тебя ответов на мои вопросики про твои чудесные клецки

ОЙ Ниночка, извини, я даже не заходила в эту темку, давно Embarassed Embarassed сейчас все напишу!!! извини еще раз sharik Embarassed
 
08 Авг 2010 12:59

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Limp
Ничего страшного, спасибо, Катюш!
 
22 Ноя 2010 15:33

Распечатать сообщение
Асяня

Анастасия

37 лет
Москва

АсяняМои рецепты
Ниночка,просто бесподобный рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Готовила вчера,делала половину нормы,но у меня все равно вышло много теста,из которого я сделала 4 средних размера плюшечки и одну побольше.В размере они увеличились раза в 3-4 dance Шоколад я брала молочный с орехом.Ароматы стояли.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love В следующий раз еще побольше начинки сделаю Embarassed Спасибо большое за такие чудные булочки sharik sharik sharik
Фото

Фото

Фото
 
26 Ноя 2010 22:28

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Асяня
Хорошки какие кудрявенькие!!! Спасибо, Настюш за фото!!!
 
10 Фев 2011 15:25

Распечатать сообщение
Оксаны4

Оксана

49 лет
Московская область

Оксаны4Мои рецепты
Ниночка, спасибо за булочки, очень вкусно! good Rose Только нам показалось маловато шоколада, но может быть я просто тонко раскатала тесто, у меня получились рулет и 7 булочек.
 
04 Мар 2011 23:13

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Оксаны4

Скорее всего да, тонко раскатала, у меня хватило с лихвой! А булочки хорошо поднялись?
 
08 Мар 2011 2:42

Распечатать сообщение
Оксаны4

Оксана

49 лет
Московская область

Оксаны4Мои рецепты
Булочки поднялись очень хорошо, и на вкус были замечательные. уже пекла повторно nyam2
 
10 Апр 2011 16:34

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Оксаны4

Спасибо, я так рада! friends
 
19 Июн 2011 1:49

Распечатать сообщение
natalia2805

Наташа

47 лет
Ленинградская область

natalia2805Мои рецепты
Нина, мне тоже приглянулся рецепт, а точнее фото конечного результата, и решила попробовать...
Rose Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Очень вкусно - тесто очень нежное, тающее. Только в следующий раз попробую все же с молочным шоколадом.... Шоколад люблю, но горький.... горьковат для меня Embarassed
Дети не ложились спать, пока не попробовали Wink
Большое спасибо - очень вкусно!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Авг 2011 0:59

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
natalia2805

Попробуй, конечно! Просто я в таких вещах люблю именно яркий вкус шоколада, а хороший молочный сейчас трудно найти, как бы слишком сладко не было.
Страница 2 из 2

Наверх