Cалат «Красное и...зеленое»

Сообщение Автор
 
24 Июн 2010 13:50

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Имбирь
Оленька, я так рада угостить тебя моим салатиком! girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love Состав неординарный, но тебе, думаю, понравится! У тебя все рецепты с изюминкой! good girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада буду, если ты доверишься и попробуешь!!! Wink girl_claping girl_in_love girl_in_love
 
24 Июн 2010 14:05

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Багира-Манго
Ларисочка, какой изумительный салатик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Смотришь, и сердце, и желудок просто подпрыгивают от радости! girl_claping girl_claping girl_claping Красота необыкновенная good2 good2 good2 Спасибо Rose Rose Rose
 
24 Июн 2010 14:10

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Багира-Манго
Ларочка, салатик, как Вы уже знаете, аккурат по моему вкусу!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо большое!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Обязательно испробуем!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Июн 2010 14:50

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Пламя
Пламя писал(а):
Ларисочка, какой изумительный салатик!!! Смотришь, и сердце, и желудок просто подпрыгивают от радости! Красота необыкновенная

Да , "смелость города берет!" girl_haha И не только в военном искустве, но и в кулинарии! Делала салат и думала, если мои мачо забракуют - сама съем! girl_haha Но эксперимент удался! Схомячили все! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Оксаночка, спасибо, что обратила внимание на мой салатик! Rose Rose Rose Твой позитивный отзыв меня порадовал!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Ирулька
Ирулька писал(а):
Ларочка, салатик, как Вы уже знаете, аккурат по моему вкусу!!!!

Да конечно знаю! Wink girl_claping Все твои рецептики очень красноречиво говорят о твоих пристрастиях!!! girl_haha Что я очень одобряю!!! good2 Зачем обеднять себя консерватизмом! unknown
Узнать новые вкусовые ощущения - это, как побывать в новых неведомых странах! Yahoo! За кулинарные петешествия!!!!! Congratulate
Ириша, спасибо, дорогулечка, что не оставила без внимания этот салатик! Нашла время для отзыва.Rose Я тебя ждала! Wink Знала, что он твой! girl_haha good2
 
12 Июл 2010 23:37

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
Лариса, я к Вам - с салатом и благодарностью! nyam2 good
Спасибо огромное Romashki , оччень яркий, сочный, легкий и вкусный салат girl_in_love

Фото


Фото


Правда, "я его слепила из того, что было...", клубники и козъего сыра не было..и курочки тоже girl_haha ...довольствовалась сулугуни и бледным персиком girl_haha Такой, несколько облегченный вариант Wink
 
13 Июл 2010 11:42

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
DeBosh
Катюша, какой красивый салатик! good2 Сама сочность, свежесть и легкость! good Глядя на фото, все это ощущаешь! verygood
DeBosh писал(а):
Правда, "я его слепила из того, что было...", клубники и козъего сыра не было..и курочки тоже ...довольствовалась сулугуни и бледным персиком Такой, несколько облегченный вариант

Да это не беда. В салатной кулинарии нет строгих канонов! Yahoo! А опытная хозяйка всегда найдет выход что чем заменить, что добавить или убрать! Импровизация на кухне - залог успеха! Wink Готовый лозунг. girl_haha
Катюша, спасибо огромное за выбор и доверие к автору! Rose Rose Rose И можно на "ты", так легче и проще общаться. Wink friends
 
17 Июл 2010 0:53

Распечатать сообщение
swet-lanka

светлана


минск-москва

swet-lankaМои рецепты
ну не шмогла я, не шмогла... unknown unknown unknown Embarassed Embarassed Embarassed
и последняя дачная клубника была, но вот с остальными ингредиентами не сложилось... так и не удалось в этом году попробовать Embarassed Embarassed Embarassed
 
17 Июл 2010 14:33

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
swet-lanka писал(а):
ну не шмогла я, не шмогла...
и последняя дачная клубника была, но вот с остальными ингредиентами не сложилось... так и не удалось в этом году попробовать

Ну, не горюй! Wink Или, как Катюша, слепи из того, что было! Этот салат - импровизация моя! Yahoo!
 
04 Авг 2010 13:33

Распечатать сообщение
МандаринкО


26 лет
Украина

МандаринкОМои рецепты
ааааааааааааааааааааа! супер! какой оригинальный рецепт!
 
05 Авг 2010 0:11

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
МандаринкО
Аллочка, я рада, что рецепт заинтересовал или заинтриговал!
Wink girl_haha girl_claping Rose
Страница 2 из 2

Наверх