Заварной крем в микроволновке

Сообщение Автор
 
13 Фев 2011 20:01

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Сюзн писал(а):
есть оправдание мое ДР..

Сюзаночка..... с днём рождения!!!!
[img][url=http://smayli.ru/smile/denrojdeniya-121.html]http://smayli.ru/data/smiles/denrojdeniya-121.gif[/img][/url]
всего тебе самого-самого.. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
и продолжай радовать нас такими волшебными рецептами sharik girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Сюзн писал(а):
А сверху что айсинг?

нууу..это безе.. Embarassed Embarassed подкращенное.. sharik
Сюзн писал(а):
А бисквит по какому рецепту???

а это тортик от Алии...ДАМСКИЙ КАПРИЗ.. nyam2 good good good
 
15 Фев 2011 14:09

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Gannet писал(а):
Сюзаночка..... с днём рождения!!!!

Спасибо большое!!! Rose Rose Rose friends
Gannet писал(а):
и продолжай радовать нас такими волшебными рецептами

Прям аки уж волшебными... Embarassed Embarassed Embarassed я тока учусь... Embarassed Embarassed Embarassed
Gannet писал(а):
нууу..это безе.. подкращенное..

Оооооо.... Embarassed извени не признала! girl_haha Embarassed
Gannet писал(а):
а это тортик от Алии...ДАМСКИЙ КАПРИЗ..

Еще раз - ооооооооооо, такой, мммм, интересный! Embarassed Embarassed Embarassed тоже его не раз делала, правда вкусный! nyam2 good
 
17 Фев 2011 21:29

Распечатать сообщение
la_sotte

Света

43 года
Москва

la_sotteМои рецепты
Оставались обрезки бисквита с апельсиновой цедрой, как раз искала чем бы их залить раз дома нет ни сливок, ни сметаны. Приготовила этот крем. Не понравился на вкус, когда был тёплый, но всё равно залила, перемешала и убрала на балкон. Сегодня достала, попробовала, а там вкуснота такая!!! Совсем не утиль Smile Спасибо большое Smile
 
19 Фев 2011 14:09

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
la_sotte писал(а):
Оставались обрезки бисквита с апельсиновой цедрой, как раз искала чем бы их залить раз дома нет ни сливок, ни сметаны. Приготовила этот крем. Не понравился на вкус, когда был тёплый, но всё равно залила, перемешала и убрала на балкон. Сегодня достала, попробовала, а там вкуснота такая!!! Совсем не утиль Спасибо большое

la_sotte
Света очень рада, что все таки крем понравился! girl_claping А то сначала начала читать, даже расстроилась чуть... Embarassed Спасибо за отчетик!!! friends
 
19 Фев 2011 14:20

Распечатать сообщение
Алёнка53

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

Алёнка53Мои рецепты
Сюзанночка, спасибо за отличный рецепт! Romashki Romashki Romashki
Делала твой крем для торта "Чародейка" nyam2 nyam2 nyam2
Так быстро и безпроблемно!!! good2 good2 good2
В конце добавила немного масла, сгущенки и ложечку ликера nyam2 nyam2 nyam2
Быстро, удобно, вкусно и бюджетно - что еще желать? girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Теперь только так и буду готовить заварной крем!!!
Еще раз благодарю Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Фев 2011 18:01

Распечатать сообщение
la_sotte

Света

43 года
Москва

la_sotteМои рецепты
Сюзн да я сама сначала расстроилась. Но я ведь никогда никакой заварной крем в тёплом виде не пробовала. Скорее всего, что они все мне не понравятся. А вот холодные, мммм, за уши не оторвать!
 
21 Фев 2011 22:48

Распечатать сообщение
lim

Ольга


ХМАО-Югра

limМои рецепты
Сюзанна! Огромное спасибо за рецепт крема. Сказать, что это здорово, значит ничего не сказать, это великолепно! Я дольше растирала желтки с сахаром и мукой, чем крем приготовился!
P.S. Я еще не отошла от шока с бисквитом в микро, а тут и крем подоспел!
Угощайся, на здоровье (правда этот бисквит мультарочный))))))! Romashki
Фото
 
22 Фев 2011 1:01

Распечатать сообщение
vorchunchik

Ирина

39 лет
Украина

vorchunchikМои рецепты
Большущие спасибо за такой хороший и простенький рецептик girl_claping: :Rose: Уже успела сделать Бисквитный рулет (простой и быстрый) по рецепту Luter перемазанный Вашым кремом с вишенками. Смакотища wacko1: wacko1: wacko1:
:girl_in_love: :romashki: :romashki: :romashki:
 
23 Фев 2011 14:27

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Алёнка53 писал(а):
Сюзанночка, спасибо за отличный рецепт!
Делала твой крем для торта "Чародейка"
Так быстро и безпроблемно!!!
В конце добавила немного масла, сгущенки и ложечку ликера
Быстро, удобно, вкусно и бюджетно - что еще желать?
Теперь только так и буду готовить заварной крем!!!
Еще раз благодарю

Алёнка53
Лена спасибочки за отзыв!!! Rose friends Очень приятно, что крем находит все больше и больше своих любителей!!! girl_claping Значит и я не зря "постаралась"!!! Embarassed Я тоже и "Чародейку" и много еще чего вкусненького только с ним и делаю!!! good2

la_sotte писал(а):
Сюзн да я сама сначала расстроилась. Но я ведь никогда никакой заварной крем в тёплом виде не пробовала. Скорее всего, что они все мне не понравятся. А вот холодные, мммм, за уши не оторвать!

la_sotte
Света ну возможно и так... unknown Хотя мы с дочей и горячий его слопать готовы... unknown Embarassed Embarassed Embarassed Ну тогда я саокойнее! friends Drinks or Beer

lim писал(а):
Сюзанна! Огромное спасибо за рецепт крема. Сказать, что это здорово, значит ничего не сказать, это великолепно! Я дольше растирала желтки с сахаром и мукой, чем крем приготовился!

P.S. Я еще не отошла от шока с бисквитом в микро, а тут и крем подоспел!

Угощайся, на здоровье (правда этот бисквит мультарочный))))))!

lim
Олечка! отличный тортик!!! good2 good2 good2 А бисквит из мульти, в разы покруче духовочного! good Спасибо большое за отчетик!!! Рада что крем понравился!!! (грех было бы землячке не угодить... Embarassed ) friends Yahoo! Yahoo! Yahoo!

vorchunchik писал(а):
Большущие спасибо за такой хороший и простенький рецептик girl_claping Rose Уже успела сделать Бисквитный рулет (простой и быстрый) по рецепту Luter перемазанный Вашым кремом с вишенками. Смакотища wacko1 wacko1 wacko1

girl_in_love Romashki Romashki Romashki

vorchunchik
Ира пожалуйсто, надеюсь что рулет был только началом! girl_claping Приятно что крем и вам приглянулся!!! dance2 dance2 dance2

Девочки всем огромное спасибо за отзывы!!! Rose Rose Rose
 
25 Фев 2011 21:53

Распечатать сообщение
Фее4ка

Оксана

45 лет
Краснодар

Фее4каМои рецепты
Сюзана, огромное спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Rose Rose
Я фанатка заварного крема, а на моей кошмарной электроплитке раритетного образца он толком не получается, зато теперь good и НИКАКИХ ВОДЯНЫХ БАНЬ girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
04 Мар 2011 14:48

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Фее4ка писал(а):
Сюзана, огромное спасибо за рецепт!

Я фанатка заварного крема, а на моей кошмарной электроплитке раритетного образца он толком не получается, зато теперь и НИКАКИХ ВОДЯНЫХ БАНЬ

Фее4ка
Оксана извеняюсь что долго... Embarassed Я так рада что рецепт помог и понравился!!! girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Готовь на здоровье, большое спасибо за отчетик!!! friends good
 
06 Мар 2011 15:24

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Сюзн
Сюзаночка, спасибо за рецепт! friends Все получилось, крем отличный, буду теперь только так делать. good2 Я готовила блинный пирог с заварным кремом. Wink
 
12 Мар 2011 16:58

Распечатать сообщение
СибирячкаЯ

Светлана


Тюменская обл.

СибирячкаЯМои рецепты
крем и главное способ его приготовления понравился!
Уже 2 утра его готовлю и промазываю манник!
 
16 Мар 2011 22:44

Распечатать сообщение
Дия

Александра

42 года
Минск

ДияМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт. Крем получается идеальный. На плите ни разу не получался, все время напоминал манную кашу, а тут good2 В одну порцию готового крема добавила немного лимонного сока, вкус получился отличный.
 
18 Мар 2011 15:10

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Медея писал(а):
Сюзн

Сюзаночка, спасибо за рецепт! Все получилось, крем отличный, буду теперь только так делать. Я готовила блинный пирог с заварным кремом.

Медеябо
Таня! как я рада что крем помогает все больше и больше!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Блинный пирог я еще не провала! unknown Обязательно исправлюсь!!! Спасибо за отчет!!! friends dance2 dance2 dance2
СибирячкаЯ писал(а):
крем и главное способ его приготовления понравился!
Уже 2 утра его готовлю и промазываю манник!

СибирячкаЯ
Света пользуйтесь рецептом на здоровье!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Дия писал(а):
Спасибо огромное за рецепт. Крем получается идеальный. На плите ни разу не получался, все время напоминал манную кашу, а тут В одну порцию готового крема добавила немного лимонного сока, вкус получился отличный.

Дия
Саша знаете я теперь всем нелюбителям заварного его советую так попробовать еще никто не довольным не остался!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень рада что и вам рецепт помог!!! girl_claping girl_claping girl_claping friends
 
18 Мар 2011 16:33

Распечатать сообщение
Njuka

Нюка

47 лет
Молдавия, Тирасполь

NjukaМои рецепты
Спасибо-спасибо-спасибо! И у меня получилось! делала заварные пироженки, крем этот взяла, в общем НЯМКА несусветная получилась! Другие рецепты заварного крема теперь даже пробовать не буду! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Мар 2011 13:17

Распечатать сообщение
Вика 7небо

Виктория

33 года
Владивосток

Вика 7небоМои рецепты
поделюсь своим небольшим опытом)))))))
делала 2 раза: 1 раз полностью по рецепту,вкусно))))
2 раз: не было молока,только сухое,ну уж больно захотелось чего-нибудь сладенького)))) решила попробовать с сухим)))))
всё получилось, НО вкус получился буд-то пресноватым, не так кк с обычным молоком, и убежало ещё girl_haha girl_haha girl_haha
 
20 Мар 2011 13:55

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Njuka писал(а):
Спасибо-спасибо-спасибо! И у меня получилось! делала заварные пироженки, крем этот взяла, в общем НЯМКА несусветная получилась! Другие рецепты заварного крема теперь даже пробовать не буду!

Njuka
Нюка, очень рада такому счастливому сообщению!!! girl_claping girl_claping girl_claping Приятно когда людям ты приносишь хоть маленькую, но пользу!!! Embarassed Спасибо за отчет!!! Rose Rose Rose
Вика 7небо писал(а):
поделюсь своим небольшим опытом)))))))

делала 2 раза: 1 раз полностью по рецепту,вкусно))))

2 раз: не было молока,только сухое,ну уж больно захотелось чего-нибудь сладенького)))) решила попробовать с сухим)))))

всё получилось, НО вкус получился буд-то пресноватым, не так кк с обычным молоком, и убежало ещё

Вика 7небо
Вика, ну классно что нашла выход из ситуации, только я не поняла куда там что убежало??? unknown Embarassed Все таки сухое молоко не совсем удачный вариант, оно действительно просто как вода окрашенная в белый цвет! Sad А каким оно было раньше! girl_in_dreams
 
20 Мар 2011 15:27

Распечатать сообщение
Вика 7небо

Виктория

33 года
Владивосток

Вика 7небоМои рецепты
Сюзн писал(а):
только я не поняла куда там что убежало???

в микроволновке убежало))) открыла секунд через 45,а оно уже везде)))) хоть и места в чашке было много,ну да ладно)))))
 
22 Мар 2011 15:30

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Сюзн
Сюзанчик,делала твой кремик... good2
Двойную норму сразу... nyam2
Очень понравился,как на вкус,так и сам процесс приготовления.. girl_in_love nyam2 good2

Фото


Терь ни в жизнь не куплю сгущенку для крема - буду делать только так good2 good2 good2
Спасибо большое за замечательный рецепт!!! give_heart Rose girl_in_love
 
28 Мар 2011 20:19

Распечатать сообщение
Sabriel

Аня

38 лет
Башкирия

SabrielМои рецепты
Очень быстрый и вкусный рецепт заварного крема! good
делала вместе с ним кекс за 6 минут от Ляночка08 http://forum.say7.info/post2060987.html#2060987
Фото
 
28 Мар 2011 20:59

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
oxakal писал(а):
Сюзанчик,делала твой кремик...
Двойную норму сразу...
Очень понравился,как на вкус,так и сам процесс приготовления..
Терь ни в жизнь не куплю сгущенку для крема - буду делать только так
Спасибо большое за замечательный рецепт!!!

oxakal
Оксаночка!!! friends Крем такой аппетитный, прям на слюну бы изошла, если у самой на кухне не стоял!!! girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо за отчетик!!! Очень приятно!!! girl_claping friends
Sabriel писал(а):
Очень быстрый и вкусный рецепт заварного крема!

делала вместе с ним кекс за 6 минут от Ляночка08

Sabriel
Аня! Такой он прям белоснежный у тебя! good (ничего что я так? Embarassed ) Рада что понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
12 Апр 2011 19:19

Распечатать сообщение
Барбозза

Ирина

48 лет
Москва

БарбоззаМои рецепты
Это просто ПОТРЯСАЮЩЕ! Заварной крем за несколько минут!!! И ооооочень просто! Большое спасибо Сюзане Rose girl_claping Romashki
 
13 Апр 2011 21:40

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Барбозза писал(а):
Это просто ПОТРЯСАЮЩЕ! Заварной крем за несколько минут!!! И ооооочень просто! Большое спасибо Сюзане

Барбозза
Ирина, как же мне приятно читать ваши отзывы!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Нет правда, по сути такая мелочь, а так облегчает жизнь... Embarassed Спасибо большое!!! friends Rose Rose Rose
 
14 Апр 2011 18:23

Распечатать сообщение
Барбозза

Ирина

48 лет
Москва

БарбоззаМои рецепты
Вчера доели наполеон с этим кремом. ВКУСНО nyam2 Обязательно поделюсь рецептиком крема с подругами Smile
Libelle
Страница 7 из 11

Наверх