Заварной крем в микроволновке

Сообщение Автор
 
14 Сен 2010 7:57

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Soya писал(а):
Сюзн Сюзана, замечательный рецепт!!! Спасибо!!! Обязательно воспользуюсь!!!

Зоя я только "за"!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Не поверишь это действительно легко и просто, сама на него "подсядешь"! good2 good2 good2
 
22 Сен 2010 13:29

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Суперрррр крем! Сюзана, спасибо за рецепт! Очень вкусно и быстро получилось!!! История такая: купили слойки, а душа моя требует пирожных, а стоять у плиты не хочется...и тут такой рецепт, грех не попробовать!! good2 Слойки я разобрала на 3 части, смазала кремом, и вот они, красавцы:
Фото

Фото

nyam2
 
23 Сен 2010 12:49

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Сюзн
Забрала в закладочки!Спасибо! Rose
 
25 Сен 2010 8:17

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Анастасия Сергеевна. писал(а):
Суперрррр крем! Сюзана, спасибо за рецепт! Очень вкусно и быстро получилось!!! История такая: купили слойки, а душа моя требует пирожных, а стоять у плиты не хочется...и тут такой рецепт, грех не попробовать!! Слойки я разобрала на 3 части, смазала кремом, и вот они, красавцы:

Отличные слоечки вышли!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Получился тоже почти "Наполеон"! Рада что рецепт понравился и пригодился в нужный момент!!! Romashki Romashki Romashki
 
27 Сен 2010 21:18

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Сюзн
Потрясающий крем!!! good2 good2 good2 Это был мой первый опыт приготовления заварного крема и все получилось просто отлично. А вкусно то как nyam2 nyam2 nyam2
Может девочкам пригодится: брала 500 мл молока, 120 г сахара, пакетик ванильного сахара, 4 ст.л. муки и 4 желтка (хотела взять 3, но в одном яйце оказалось два желтка girl_haha ). Готовилось все это дело 6 минут при мощности 750. Густеть начало только после 5 минуты. (хватило на 5 коржей диаметром 26 см)
Сюзаночка, большое спасибо!!! Rose Rose Rose Завтра отчитаюсь в темке с "Наполеоном" Wink
 
28 Сен 2010 16:28

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Taisa-kisa писал(а):
Забрала в закладочки!Спасибо!

Таисия на здоровьеце!!! friends
KceHbka писал(а):
Потрясающий крем!!! Это был мой первый опыт приготовления заварного крема и все получилось просто отлично. А вкусно то как

Оксаночка так приятно тебя в темке увидеть!!! girl_claping girl_claping girl_claping Рада что понравился!!! Тем более первый опыт! Классно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
KceHbka писал(а):
Сюзаночка, большое спасибо!!! Завтра отчитаюсь в темке с "Наполеоном"

Ой, правда? Буду ждать с нетерпением!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
PS Поздравляю с пузиком!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Счастливо отходить это чудесное времечко!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
28 Сен 2010 17:04

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Сюзн
Спасибочки give_heart give_heart give_heart
 
01 Окт 2010 0:47

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Сюзн, спасибо за быстрый рецепт крема, вкусно и просто, что может быть лучше! girl_claping girl_claping Первую порцию сделала с крахмалом, не понравилось то, что он как бы комочками сварился, а с мукой все превосходно вышло! Romashki Romashki Romashki
 
02 Окт 2010 7:04

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Majena писал(а):
Сюзн, спасибо за быстрый рецепт крема, вкусно и просто, что может быть лучше! Первую порцию сделала с крахмалом, не понравилось то, что он как бы комочками сварился, а с мукой все превосходно вышло!

Мажена пожалуйсто конечно, только вот все думаю почему с крахмалом не вышло? unknown У меня все получалось да и девочки тоже только с ним делают. unknown Может размешался плохо, надо прям интенсивно мешать когда он загустел, я раньше вилкой мешала, а сейчас венчиком , намного удобнее! good2
 
02 Окт 2010 10:29

Распечатать сообщение
Уленька

Ульяна




УленькаМои рецепты
Сюзана, крем супер girl_claping ,делаю уже второй раз и всё улетает в один присест.А готовить его одно удовольствие good СПАСИБО Rose
 
02 Окт 2010 15:55

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Уленька писал(а):
Сюзана, крем супер ,делаю уже второй раз и всё улетает в один присест.А готовить его одно удовольствие СПАСИБО

Уленька здорово что кремик и у тебя "прижился"!!! Yahoo! У нас тоже выпечка с заварным кремом самая самая любимая!!! nyam2 Спасибо за ртчетик! Rose
 
04 Окт 2010 2:52

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Сюзн писал(а):
Может размешался плохо, надо прям интенсивно мешать когда он загустел, я раньше вилкой мешала, а сейчас венчиком


Сюзан, мешала венчиком, Smile а он все равно, будто зажелировался, может передержала. unknown Ну да ладно, с мукой то все равно все прекрасно получилось! girl_claping Smile Romashki
 
04 Окт 2010 9:34

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Majena писал(а):
Сюзан, мешала венчиком, а он все равно, будто зажелировался, может передержала. Ну да ладно, с мукой то все равно все прекрасно получилось!

Мажена уговорила, говоришь если "ну ладно", тогда и я переживать не буду! Embarassed Надеюсь еще заглянешь ко мне с этим кремиком! girl_bye
 
22 Окт 2010 16:04

Распечатать сообщение
Параллель

Гуля

39 лет
Мордовия

ПараллельМои рецепты
Сюзана, спасибо огромное за рецепт крема! Получилось отлично с первого раза, до этого вообще никогда заварной крем не делала. Для загустения хватило 3 минут, но на всякий случай поставила и на четвертую. Буду делать еще много-много раз!
 
23 Окт 2010 16:38

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Параллель писал(а):
Сюзана, спасибо огромное за рецепт крема! Получилось отлично с первого раза, до этого вообще никогда заварной крем не делала. Для загустения хватило 3 минут, но на всякий случай поставила и на четвертую. Буду делать еще много-много раз!

Гуля очень рада что твой первый опыт с заварным кремом прошел удачно!!! Yahoo! Пользуйся рецептом на здоровье!!! Romashki Я иногда тоже для уверенности когда объем большой на минутку другую ставлю. good
 
28 Окт 2010 9:51

Распечатать сообщение
РАСКОШНАЯ

ИРИНА

38 лет
ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, УССУРИЙСК

РАСКОШНАЯМои рецепты
Классный классный крем. Это первый заварной крем. который порадовал меня на все 100%. я еще добовила 2 пачки кокосовой стружки и получилось просто обалденно. Муж был в восторге!!!!! Спасибо Вам большое и благодарность от мужа Romashki Romashki Romashki good good good
 
28 Окт 2010 11:38

Распечатать сообщение
kukusy

Виктория

44 года
г.Севастополь

kukusyМои рецепты
то, что так просто - надо и попробывать (так раньше пыталась делать но вообще не впечатлял - сладкий клейстер) может с Вшим рецептом интересным получится. фото отчет попозже Romashki Romashki Romashki
 
30 Окт 2010 10:38

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
РАСКОШНАЯ писал(а):
Классный классный крем. Это первый заварной крем. который порадовал меня на все 100%. я еще добовила 2 пачки кокосовой стружки и получилось просто обалденно. Муж был в восторге!!!!! Спасибо Вам большое и благодарность от мужа

Ирина это вам с мужем спасибо за такой позитив и благодарность! Rose Rose Rose Заварной с кокосовой стружкой, хммм, интересно, никогда не пробовала, как-нибудь проэксперементирую!!! good2 good2 good2 good2 Спсибо за отзыв! Smile
kukusy писал(а):
то, что так просто - надо и попробывать (так раньше пыталась делать но вообще не впечатлял - сладкий клейстер) может с Вшим рецептом интересным получится. фото отчет попозже

Виктория думаю для тех кто с этим кремом на "вы" самое то что надо! good Было бы здорово если бы понравился мой рецепт!!! girl_claping Жду с нетерпением отчетика!!! Yahoo! dance2 Yahoo!
 
31 Окт 2010 11:22

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Я тоже приготовила этот крем, но без муки, с крахмалом.
Получился плотный кисель. Это так и доложно было получиться или я его крахмалом испортила? Просто заварной крем не так себе представляла unknown
 
31 Окт 2010 11:44

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
ватабася писал(а):
Я тоже приготовила этот крем, но без муки, с крахмалом.
Получился плотный кисель. Это так и доложно было получиться или я его крахмалом испортила? Просто заварной крем не так себе представляла

Лара даже незнаю как и ответить?! unknown Embarassed Ну внешне он может и похож на густой молочный кисель, но вот по вкусу... Незнаю, мне он на кисель никогда не казался похожим. unknown Некоторые девочки делают только с крахмалом, я напополам делаю, но чаще с мукой. Если хотите попробуйте еще только с мукой сделать, если тоже не понравится, возможно, это не ваш крем. unknown
 
01 Ноя 2010 17:58

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Сюзн писал(а):
возможно, это не ваш крем.

да, может быть и так ..в заварных покупных пирожных наполнитель "заварной крем" не похож на этот.. может там он комбинированный, заварной+сливочное масло? unknown
 
01 Ноя 2010 18:59

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
ватабася писал(а):
да, может быть и так ..в заварных покупных пирожных наполнитель "заварной крем" не похож на этот.. может там он комбинированный, заварной+сливочное масло?

По вкусу можно добавить что душе угодно будь то сливочное масло размягченное, взбитые сливки или даже кокосовую стружку!!! good2 good2 good2
 
04 Ноя 2010 22:32

Распечатать сообщение
Кофе Латте

Юлия




Кофе ЛаттеМои рецепты
Огромное спасибо за чудесный рецепт!!! Romashki

Все получилось, уже через 3 минутки крем был готов Yahoo!
 
08 Ноя 2010 8:46

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Кофе Латте писал(а):
Огромное спасибо за чудесный рецепт!!!

Все получилось, уже через 3 минутки крем был готов

Юлия здорово что все отлично вышло!!! girl_claping girl_claping girl_claping А то некотрым девочкам не понравилось, я теперь переживаю. scratch_one-s_head
 
10 Ноя 2010 16:51

Распечатать сообщение
thiternik

Emma


Флик ен Флак, Маврикий

thiternikМои рецепты
очень даже приличный крем! только что приготовила. быстро и легко Drinks or Beer
Использовала краxмал и в конце еще добавила грам 30 масла и ванильную эссенцию. класс
спасибо
Страница 4 из 11

Наверх