Открытый пирог с творогом и зеленью

Сообщение Автор
 
30 Апр 2013 18:23

Распечатать сообщение
Olechka*

Ольга




Olechka*Мои рецепты
пирог изумительный, Олечка girl_claping а если чесночку капельку и альмет классический добавить в начинку? unknown в следующий раз попробую Rose
Фото
[/img]
 
01 Май 2013 11:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Olechka* писал(а):
пирог изумительный, Олечка а если чесночку капельку и альмет классический добавить в начинку? в следующий раз попробую

Оля, я бы половину творога заменила Альметте. Для моего вкуса так будет даже лучше. Ну, а чеснок - 100% в тему! good2
 
05 Май 2013 23:59

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
good спасибо,забрала в закладки,обязательно попробую Romashki
 
06 Май 2013 11:41

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Имбирь
Фото

Оличка, пирог сделала и постоял он у меня сутки почти в холодильнике. Перед подачей вытащила его из холодильника и подавала его уже комнатной температуры. Перед основным горячим блюдом по кусочку пирога с салатом было отличное начало! good nyam2
Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
09 Май 2013 11:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Абракодабра писал(а):
спасибо,забрала в закладки,обязательно попробую

good good good good good
ТЕН писал(а):
Оличка, пирог сделала и постоял он у меня сутки почти в холодильнике. Перед подачей вытащила его из холодильника и подавала его уже комнатной температуры. Перед основным горячим блюдом по кусочку пирога с салатом было отличное начало!
Спасибо за рецепт!

ОЧУМЕТЬ! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 ОТ красоты! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
25 Сен 2013 17:12

Распечатать сообщение
Jale

Юля

36 лет
Волгоград

JaleМои рецепты
Оленька, пекла я пирог! Сама пока не пробовала, но муж в восторге! girl_claping Фото, к сожалению нет, фотоаппарат разряжен. Embarassed

За рецепт спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
18 Дек 2015 21:39

Распечатать сообщение
Desro


44 года
Стокгольм

DesroМои рецепты
Оленька, хочу сделать такой пирог на выходные, да вот загвоздка в том, что у меня есть только зерненный творог, солененький. Как думаешь, получится пирог из такого творожка? Заранее спасибо за ответ!
 
18 Дек 2015 22:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Desro
Я думаю, что получится, но лучше зерненый творог чуть-чуть измельчить в блендере в более мелкие крупинки, но не в пасту. Удачи!
 
24 Дек 2015 17:57

Распечатать сообщение
Miako

Юлия

32 года
Днепропетровск, Украина

MiakoМои рецепты
СУПЕРРРР!!!!!! good
Один из самых вкусных пирогов, что когда-то делала wacko1
Правда, второй раз когда делала добавила помидорчики черри и чесночок girl_blush2
 
06 Апр 2018 14:41

Распечатать сообщение
Нина Синкевич

Нина

45 лет
Караганда

Нина СинкевичМои рецепты
Это просто находка для Весны! Спасибо большое!

Фото
Страница 5 из 5

Наверх