Открытый пирог с творогом и зеленью

Сообщение Автор
 
03 Сен 2011 18:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
А.Н. писал(а):
Единственный комментарий к начинке - я добавила базилик, мне кажется, что здесь он на любителя. В следующий раз буду делать только с петрушкой и укропом.

Аня, конечно, это по-желанию. Wink
А.Н. писал(а):
Пирог сделан и съеден Тесто меня покорило я бы его даже и без начинки съело - такое вкусное!

На доброе здоровье! sharik
 
23 Ноя 2011 3:01

Распечатать сообщение
Валюшка я

Валентина

46 лет
Запорожье

Валюшка яМои рецепты
А новичкам рецепты раздаете? girl_blush Я с удовольствием заберу girl_claping А это вам Romashki sharik Rose
 
23 Ноя 2011 7:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Валюшка я писал(а):
А новичкам рецепты раздаете? Я с удовольствием заберу


Валечка, еще как раздаем! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Тем более, моим бывшим землякам! Почти землякам (я из Бердянска) dance2 dance2 dance2 dance2 Спасибо за внимание и давай на ты! friends
 
28 Янв 2012 23:12

Распечатать сообщение
Pepsi



Украина

PepsiМои рецепты
Олюнь, мне нравятся такие пироги,набрасала зелени и приправ разных. Не знаю, какой он там горячий был,ела уже холодным,настоявшимся,вкуснооооо. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Делюсь с тобой своим кусочком, в целом виде я его и не помню уже,последний раз его видела когда в духовку ставила. girl_haha
Фото
Передала мужу твоё "молодец",так он нос задрал, загордился весь i_am_so_happy Спасибо тебе передаёт. Wink От меня, само собой, спасибо за вкусность. Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Янв 2012 8:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Pepsi писал(а):
Олюнь, мне нравятся такие пироги,набрасала зелени и приправ разных. Не знаю, какой он там горячий был,ела уже холодным,настоявшимся,вкуснооооо.

Нин, это может только радовать и радовать!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! В зимнее время, такой пирог, прям весеннее чудо!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Аппетитно у тебя - сил нет! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Pepsi писал(а):
Передала мужу твоё "молодец",так он нос задрал, загордился весь

Так если молодец! Есть чем гордиться! Wink
 
28 Фев 2012 20:52

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Олечка, очень вкусный получился пирожок! С удовольствием слопали всей семьей! Спасибо, дорогая!
Фото
 
29 Фев 2012 15:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
корделия писал(а):
Олечка, очень вкусный получился пирожок! С удовольствием слопали всей семьей! Спасибо, дорогая!

Леночка, ух ты! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Какой красавчик!!!! good good good good good good good good good Браво, дорогая! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Оооооооооочень рада, что пирог понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! sharik
 
05 Июн 2012 16:49

Распечатать сообщение
Светлана_Данилова

Светлана

39 лет
Москва-Ростов-на-Дону

Светлана_ДаниловаМои рецепты
так-с... нас с мужем стоматологи посадили на кальцийсодержащую пищу!!!! sharik вареники были на завтрак, на ужин испеку пирог!! friends
 
06 Июн 2012 9:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Светлана_Данилова писал(а):
так-с... нас с мужем стоматологи посадили на кальцийсодержащую пищу!!!! вареники были на завтрак, на ужин испеку пирог!!

Светочка, на здоровье! Rose Rose Rose Rose Надеюсь, что рецепт пригодится. Smile
 
08 Июн 2012 17:28

Распечатать сообщение
Mozaik

Наталья

42 года
екатеринбург-краснодар

MozaikМои рецепты
Рецепт- то, что надо. Как раз искала что-нибудь не сладкое. good good good good good
Пойду делать Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Олечка,спасибо Romashki Romashki
Еще вопросик, можно без сока лимона (что он дает?) или чем его заменить?
 
08 Июн 2012 22:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Mozaik писал(а):
Пойду делать

Наташа, удачи! Rose
Mozaik писал(а):
Еще вопросик, можно без сока лимона (что он дает?) или чем его заменить?

Конечно, можно без него. Думаю, что он придает зелени более яркий вкус. Smile
 
11 Июн 2012 20:22

Распечатать сообщение
Nata Piatto

Наташа


Королёв

Nata PiattoМои рецепты
Ой как вкусненько! nyam2
Спасибо, Оля! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Июн 2012 7:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Nata Piatto писал(а):
Ой как вкусненько!
Спасибо, Оля!

Наташа, на доброе здоровье! Rose Rose Rose Rose
 
09 Июл 2012 12:42

Распечатать сообщение
Анирам

Марина

42 года
Барнаул

АнирамМои рецепты
Оленька, пирожок получился очень вкусным! Единственная промашка с моей стороны - поленилась сходить за лимоном. В холодильнике был лайм, так вот его-то сок я и добавила. Не стоило этого делать, т.к. вкус у сока лайма жестче, чем у лимонного. Вот!
Да, не успела сфоткать, поэтому вот такой некрасочный отчет получился sharik
 
12 Июл 2012 15:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Анирам писал(а):
Оленька, пирожок получился очень вкусным! Единственная промашка с моей стороны - поленилась сходить за лимоном. В холодильнике был лайм, так вот его-то сок я и добавила. Не стоило этого делать, т.к. вкус у сока лайма жестче, чем у лимонного. Вот!
Да, не успела сфоткать, поэтому вот такой некрасочный отчет получился

Марина, на здоровье! Rose Rose Rose Rose Рада, что пирог понравился! dance2 dance2 dance2 dance2 Без фото тоже хорошо. Главное, чтобы рецепт пригодился! Wink
 
02 Окт 2012 4:54

Распечатать сообщение
Ubera

Галина

61 год
Москва

UberaМои рецепты
попробую приготовить.... good
 
06 Окт 2012 15:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ubera писал(а):
попробую приготовить....

Галя, удачи! Rose Rose Rose
 
21 Окт 2012 12:39

Распечатать сообщение
ПанаКотта
Гость




Имбирь писал(а):
очень вкусный летний пирог!

Оля, осенью тоже очень даже вкусно! girl_haha Большая благодарность от всей нашей семьи! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
21 Окт 2012 13:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ПанаКотта писал(а):
Оля, осенью тоже очень даже вкусно! Большая благодарность от всей нашей семьи!

Юлечка, меня это может только безмерно радовать! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Пирог - ШИКАРНЫЙ!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping УМНИЧКА! praising
 
10 Ноя 2012 4:27

Распечатать сообщение
A-L-L-A

Алла

42 года
Киев

A-L-L-AМои рецепты
Оля, хотела сделать этот пирог точно по Вашему рецепту, но в нужный момент не оказалось совсем зелени и я, не долго думая girl_haha , сделала его сладким
Фото

Получилось вкусно, но обязательно сделаю точно по рецепту. Спасибо Вам за идейку Rose
 
12 Ноя 2012 7:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
A-L-L-A писал(а):
Оля, хотела сделать этот пирог точно по Вашему рецепту, но в нужный момент не оказалось совсем зелени и я, не долго думая , сделала его сладким

Алла, отличная идея!!! good good good good И какой красивый!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обалденно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
13 Ноя 2012 0:01

Распечатать сообщение
A-L-L-A

Алла

42 года
Киев

A-L-L-AМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping
 
14 Ноя 2012 19:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
A-L-L-A
dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
09 Дек 2012 22:29

Распечатать сообщение
Natalie Angelina



Заграница

Natalie AngelinaМои рецепты
Ольга, вот только что испекла и еще не достала из духовки, а уже фотографирую. Такой красивый пирог!

Ингредиентов хватило на разъемную форму 24 см. Делала с базиликом и розмарином.
В холодильнике осталось только 3 яйца, по-этому тесто делала без яйца: 180 г муки, 90 г маслa, 3-4 столовые ложки воды, и щепотка соли.

O вкусе отчитаюсь через 2 часа - будем на ужин есть.
Фото

ПОЛУЧИЛОСЬ ОЧЕНЬ ВКУСНО! Этот пирог надо есть немного теплым. Он тогда такой ароматный и сочный.

Ольга, спасибо за super-рецепт! Буду печь еще много раз.
 
13 Дек 2012 9:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Natalie Angelina
Обалденно у тебя получилось! good2 good2 good2 good2 good2 Отпад! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Natalie Angelina писал(а):
Этот пирог надо есть немного теплым. Он тогда такой ароматный и сочный.

А мне кажется, что из холодильника он тоже хорош. good2 Спасибо огромное! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Страница 4 из 5

Наверх