Сырно-луковый пирог

Сообщение Автор
 
15 Окт 2009 6:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
escada
Леночка, тебе спасибо! Rose Rose Rose Такой красивый и высокий пирог! good good good Просто - СУПЕР! girl_claping girl_claping girl_claping Кусочек забираю себе на завтрак! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
24 Окт 2009 21:55

Распечатать сообщение
alenazay

Алена

43 года
Беларусь, Минск

alenazayМои рецепты
Олечка, и я сегодня приготовила пирог по твоему рецепту. У нас на работе неделю назад угощала сотрудница сырно-луковым пирогом, правда, у нее не было в тесте разрыхлителя, и тесто №2 было без муки вообще и без разрыхлителя, сыр смешивался с заливкой из яиц и майонеза. У нее было тоже очень вкусно, но совсем уж низенький пирожок оказался. Вот я и залезла на сайт в поисках улучшенной модификации. И нашла!!!
Вот мой фотоотчет! Я, правда, лучка переборщила, его крошила полукольцами на терке бернера (ну полинилась кусочками), вот он у меня и вываливается, а так я уже половину съела, муж еще не приехал с дачи, а у меня уже половины пирожка нет! Вкусно!!! Спасибо!!! Следующий раз попробую смешать лук или с сыром или с тестом №2, с чем лучше, как ты думаешь? Или ты никаких других вариаций, кроме слоями не пробовала? И как такие высокие у девчонок получаются??? Двойные порции что ли???
Фото
 
25 Окт 2009 8:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
alenazay
Алена, у тебя очень красивый и большой пирог!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Умничка! praising Мне очень приятно, что рецепт пригодился и результат понравился! dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 Огромное спасибо! Rose Rose Rose
alenazay писал(а):
муж еще не приехал с дачи, а у меня уже половины пирожка нет! Вкусно!!! Спасибо!!! Следующий раз попробую смешать лук или с сыром или с тестом №2, с чем лучше, как ты думаешь? Или ты никаких других вариаций, кроме слоями не пробовала?

Ален, я всегда делаю слоями, как в оригинале. Можно, конечно, попробовать смешать начинку и тесто№2, но я бы не стала. Есть другой рецепт сырного пирога, где смешиваются сырки (плавленые) с луком и сверху нет теста. Рецепт немного другой, но тоже очень вкусный и очень простой. Я может его в скором времени поставлю. Wink
alenazay писал(а):
Двойные порции что ли???

Я двойную порцию ни разу не делала. Smile
Спасибо, Аленушка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Ноя 2009 22:19

Распечатать сообщение
Elenenok

Elena


Deutschland

ElenenokМои рецепты
Олечка, какого размера твоя форма? Хочу сделать пирог на целый противень и не знаю сколько порций брать.
unknown unknown unknown Romashki Romashki
 
07 Ноя 2009 22:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Elenenok
Леночка, у меня форма d 26см. Wink Удачи! sharik
 
07 Ноя 2009 23:05

Распечатать сообщение
Elenenok

Elena


Deutschland

ElenenokМои рецепты
Спасибо за быстрый ответ, Оленька !
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Ноя 2009 23:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Elenenok
Леночка, удачного пирога!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
11 Ноя 2009 4:24

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
girl_in_love girl_bye Romashki Romashki Romashki Ольга, очень хочу попробывать пирог на завтрак!!! ( мы тоже на диету№60 сели глядя на тебя)))))легко так стало(для меня в первую очередь....как-то сразу готовить меньше надо)
Только вот мучаюсь и гадаю - какое на вкус жидкое тесто №2? чувствуется вкус яиц? или как этого вкуса избежать.... мой муж их не переносит....
 
11 Ноя 2009 8:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
softball
Ирочка, у нас даже не диета, а система. Согласись, что и звучит не так страшно, и очень эффективная веСЧ! Wink ДО СИХ ПОР САМА ПОРАЖАЮСЬ - ВСЕ ЕМ И ХУДЕЮ! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
softball писал(а):
Только вот мучаюсь и гадаю - какое на вкус жидкое тесто №2?

Ты боишься, что оно буде похоже на омлет? На омлет не похоже. Скорее на суфле. Оно еще и с сыром смешивается, я бы не сказала, что вкус яиц сильно явный. Wink Очень надеюсь, что пирог понравится! Embarassed Удачи! sharik
 
12 Ноя 2009 21:18

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Оля,Оля,Оля,Оля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!........................... Ну ты сама все знаешь))))) Спасибо! Результат отпишу.
 
13 Ноя 2009 0:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Результат отпишу.

Ждем-с! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-433330983.html][/URL]
 
29 Ноя 2009 17:26

Распечатать сообщение
vanillasky

Марина

38 лет
Латвия

vanillaskyМои рецепты
Вчера приготовила ваш пирог, такое объедение! nyam2 Только я лука положила поменьше и использовала сыр с зеленью. Получилось очень ароматно. В холодном виде мне понравился даже больше, чем в тёплом. Думаю, такой пирог и к бульонам вместо хлеба отлично подойдёт. good2 Оленька, спасибо за простой, но просто замечательный рецепт! Romashki Обязательно буду готовить снова. Принимайте отчёт:
Фото
И вот последний кусочек :
Фото
 
29 Ноя 2009 23:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
vanillasky писал(а):
Вчера приготовила ваш пирог, такое объедение!

Мариночка, я очень очень рада, что пирог пришелся по вкусу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! give_heart give_heart give_heart Бесподобный красавец получился! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-425044551.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-425044551.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-425044551.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-425044551.html][/URL]
 
11 Дек 2009 1:51

Распечатать сообщение
Zipi

Ларина

39 лет
Санкт-Петербург, Россия

ZipiМои рецепты
Вкуснятинка nyam2

Фото


Только я добавила красный лук (очень уж цвет нравится) и в сыр петрушку покрошила, так как ее надо было доиспользовать))) Форма у меня 24см.

Ольга, спасибо за рецепт. Romashki Этот пирог я еще не раз буду готовить!
 
11 Дек 2009 10:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Zipi
Ларина (это имя?! Куда ставить ударение?), очень красивый пирог!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Лук смотрится очень интересно! good2 good2 good2 Рада, что рецепт пригодился и понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Большое спасибо! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
Zipi писал(а):
Этот пирог я еще не раз буду готовить!

На здоровье! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Дек 2009 18:18

Распечатать сообщение
Zipi

Ларина

39 лет
Санкт-Петербург, Россия

ZipiМои рецепты
Имбирь писал(а):
Ларина (это имя?! Куда ставить ударение?), очень красивый пирог!!!


Это имя Embarassed Ударение на И. Поверь, ты не одна такая сомневающаяся на моем жизненном пути girl_haha girl_haha girl_haha
В холодном виде пирог намного вкуснее, режется лучше и не разваливается. Уже весь съели, и все мало. Может, сегодня сделаю его еще раз, добавлю грибы и картошку, чтоб не так быстро исчез Wink
 
12 Дек 2009 13:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Zipi
Ларина, очень красивое имя!!! good2 good2 good2 good2
Zipi писал(а):
Может, сегодня сделаю его еще раз,

На здоровье!!! Rose Rose Rose Огромное спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Дек 2009 4:31

Распечатать сообщение
Oceansun

Натали

40 лет
Беларусь

OceansunМои рецепты
И от меня огромнейшее спасибо !!! К сожалению фотика нет, так что поверьте уж наслово - пирог просто обалдеть !!!

Ольга, Вы просто волшебница !!! На форуме я совсем недавно и именно с Ваших рецептов я и начала. Rose
 
30 Дек 2009 0:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Oceansun
Наташенька, конечно, верю на слово! Wink Рада, что пирог понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пеки на здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart
Oceansun писал(а):
На форуме я совсем недавно и именно с Ваших рецептов я и начала.

Добро пожаловать к нам!!!! friends friends friends friends friends БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Янв 2010 20:49

Распечатать сообщение
Yli

Юлия

34 года


YliМои рецепты
Пирог обалденный !!!good2 good2 Пока пекся такой аромат стоял на кухне!!!! nyam2 nyam2 Делала в прямоугольной форме, сыра положила чуть больше,заливки не хватило,пришлось делать вторую порцию...... наверное,с мукой переборщила....Embarassed
мой молодой человек уже два больших кусочка умял!!!!!Очень вкусно!!!! nyam2
Спасибо!!!
 
09 Янв 2010 9:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Yli
Юлечка, я ооооочень рада, что пирог понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пеки на здоровье и в удовольствие! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Rose Rose Rose
 
12 Янв 2010 10:29

Распечатать сообщение
Little angel

Aidonya

34 года
Алматы

Little angelМои рецепты
Вчера сделала пирог, получился очень вкусным. Спасибо большое!!!!

Только я вместо теста 1 использовала слоенное тесто, но все равно было очень вкусно. nyam2

Еще раз спасибо Rose
 
12 Янв 2010 19:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Little angel писал(а):
Вчера сделала пирог, получился очень вкусным. Спасибо большое!!!!

Ой, как я рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! give_heart give_heart give_heart
Little angel писал(а):
Только я вместо теста 1 использовала слоенное тесто

Должно быть тоже очень здорово! good2 good2 good2 good2
СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Янв 2010 22:13

Распечатать сообщение
Вот_она_я

Марина

59 лет
Московская область, г.Дубна

Вот_она_яМои рецепты
Олечка! Спасибо большое за рецепт - пирог замечательный! Сфотографировать некогда было - умяли мои мужчины весь пирожок! Я вот тоже стараюсь придерживаться системы -60, но от куска пирога не смогла отказаться! (сила воли. ау!!! girl_haha )
 
16 Янв 2010 12:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Вот_она_я
Мариночка, очень-очень рада, что рецепт пригодился и пирог понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Уррррра!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Огромное спасибо за отзыв и выбор рецепта! Rose Rose Rose Rose

FotoCvetov.Ru
Страница 8 из 14

Наверх