Сырно-луковый пирог

Сообщение Автор
 
20 Янв 2010 16:49

Распечатать сообщение
Инна+Саша=Любовь

Инна

44 года
Россия, Севастополь

Инна+Саша=ЛюбовьМои рецепты
Оленька!Не могла удержаться, чтобы снова не написать, Пирог чудо! Теперь это наш семейный рецепт, готовлю минимум раз в неделю, муж у же сам продукты покупает для него.Спасибо вам сердечное! С этим пирогом мы встречали новый год! Вот так он нам нравится!
 
21 Янв 2010 1:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Инна+Саша=Любовь
Иннуля, тебе спасибо! Rose Rose Rose Rose Я так рада, что рецепт прижился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! пеки на здоровье и всем на радость! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Инна+Саша=Любовь писал(а):
С этим пирогом мы встречали новый год!

Обалдеть! good2 good2 good2 good2
 
23 Янв 2010 21:57

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

55 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Оленька,ты как всегда Супер good Нет слов unknown unknown unknown Такая вкуснотень этот пирожок..я бы его сразу и сделала,но продуктов нужных нет.. Embarassed Только собираемся на затарку в маркет ехать..А на столе у меня стоит половинка твоего яблочного пирога с медом.. nyam2 nyam2 morning1 nyam2 я его вчера сваяла..очередной раз. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Это все тебе.И это Romashki Romashki Romashki Пора и мне уже на систему присаживаться..Вижу,девочки довольны..И кушаешь и худеешь wacko1 wacko1 Попробую и я..По пирожку жди отчетика girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose
 
24 Янв 2010 9:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Meravigliosa
Изумительная ЮЛЕЧКА!!! Wink Огромное спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Рада, что рецепт пирога заинтересовал. Буду счастлива, если и вкус его придется по душе! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! Rose Rose Rose
Meravigliosa писал(а):
Пора и мне уже на систему присаживаться..Вижу,девочки довольны..И кушаешь и худеешь

Я тоже на системе. Уже скоро год. good good good good Так что - присаживайся. Эффективная веСЧЬ!!!! Wink
 
02 Фев 2010 0:34

Распечатать сообщение
Тупо Дупа

Таня

35 лет


Тупо ДупаМои рецепты
мальчик, которому я испекла пирог сказал так: "Танюша...это пища Богов!!"
ОЛЕНЬКА....СНОВА СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!! sharik Romashki sharik Yahoo! dance2
 
02 Фев 2010 13:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Тупо Дупа писал(а):
мальчик, которому я испекла пирог сказал так: "Танюша...это пища Богов!!"

ААААААААААААААААААААА!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Танечка, спасибо, дорогая! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki На здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
04 Фев 2010 19:46

Распечатать сообщение
Тупо Дупа

Таня

35 лет


Тупо ДупаМои рецепты
снова готовлю)) теперь уже для папулечки)))
 
05 Фев 2010 12:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Тупо Дупа писал(а):
снова готовлю)) теперь уже для папулечки)))

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
17 Фев 2010 22:42

Распечатать сообщение
milleni

Маруська

38 лет
Киев

milleniМои рецепты
Ольга, скажу Вам одно - на этом сайте я уже около 2-х лет....но ваш пирог стал предлогом тут зарегистрироваться....Хочу Вас поблагодарить за рецептик....Сейчас в духовочке как раз))))))Эх...долой диету Wink
 
18 Фев 2010 10:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
milleni писал(а):
но ваш пирог стал предлогом тут зарегистрироваться....

УРРРА!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Маруся, молодец, что вышла из подполья и присоединилась к нам! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Рада, что пирог нравится! dance2 dance2 dance2 dance2 Пеки на здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Мар 2010 15:40

Распечатать сообщение
Virgo999

Дарья

43 года
Казахстан, Уральск

Virgo999Мои рецепты
тут такая вкуснятина, а я ее только увидела wacko1 надо срочно испечь bye2
 
16 Мар 2010 19:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Virgo999
Дашенька, пеки! Wink Надеюсь, что не пожалеешь! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Удачи и спасибо за внимание! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
06 Апр 2010 0:23

Распечатать сообщение
natiangel333

Наталья

40 лет
Свердловская область

natiangel333Мои рецепты
Имбирь
Оленька, я к тебе с огромной благодарностью за этот замечательный рецепт пирога! Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
Это просто нечто! Такое умопомрачительное сочетание песочного теста, сочной начинки, аромат вкуснейший, а уж вкус... nyam2 Язык проглотить можно! И это из таких простых продуктов! Спасибо огромное! Smile А это мой фотоотчетик. Пекла в силиконовой форме
Фото

Фото

 
06 Апр 2010 21:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
natiangel333 писал(а):
Это просто нечто! Такое умопомрачительное сочетание песочного теста, сочной начинки, аромат вкуснейший, а уж вкус... nyam2 Язык проглотить можно!

Наташенька, спасибо огромное-преогромное! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я так рада, что пирог понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! Rose Rose Rose Пеки и радуй своих близких! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Красотища у тебя получилась!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 УМНИЧКА!!!! praising
 
07 Апр 2010 11:12

Распечатать сообщение
Linira

Линира

44 года
Оренбург

LiniraМои рецепты
Спасибо за рецепт, очень понравился. Даже мой сынулька попросил добавку (хотя жарен. лук не любит)
Фото
 
07 Апр 2010 18:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Linira писал(а):
Спасибо за рецепт, очень понравился. Даже мой сынулька попросил добавку (хотя жарен. лук не любит)

Ой, как здорово! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose Спасибо огромное! sharik sharik sharik Пирог - красавец!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ОБАЛДЕТЬ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Апр 2010 19:07

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

55 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Meravigliosa писал(а):
..По пирожку жди отчетика

Оленька,родная.. Romashki прости меня,ужасную обманщицу Embarassed girl_haha Свин я свинский wacko1 Склероз проклятый замучил Embarassed Забыла я тебе спасибки за пирожок сказать..Нет мне прощения! wacko1 Или есть? Embarassed sharik Пирог просто отпад..прост в исполнении,и вкуууусныыыый nyam2 супер! Ингридиенты простейшие,а вкус очень изысканный получается.Спасибо тебе,дорогая,за твои чудные рецептики! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Апр 2010 19:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Meravigliosa писал(а):
Или есть?

Дорогая моя, что же ты себя так ругаешь!!! acute Я только счастлива, что пирог понравился! И прощать тебя не за что! Wink Могу только сто раз спасибо ТЕБЕ сказать! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Meravigliosa писал(а):
Ингридиенты простейшие,а вкус очень изысканный получается

Это точно! Wink НА ЗДОРОВЬЕ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Май 2010 13:56

Распечатать сообщение
Jen039

Евгения

43 года
Калининград

Jen039Мои рецепты
Олечка, испекла очередной пирожок. Как и предыдущие долго не прожил. Очень вкусный, минимум теста максимум начинки, у меня так получилось. Спасибо за интересные и простые рецепты.
 
17 Май 2010 14:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Jen039 писал(а):
Как и предыдущие долго не прожил

good2 good2 good2 good2 good2 good2 Женечка, на здоровье! sharik sharik sharik sharik
Jen039 писал(а):
у меня так получилось.

Здорово! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Большое спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose

 
20 Май 2010 23:19

Распечатать сообщение
Татьяна2807

Татьяна2807


Украина, Днепропетровск

Татьяна2807Мои рецепты
Олечка, только что пекла твой пирог! Результат выше моих ожиданий! Очень нежно и вкусно. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Особенно тесто сверху good good good good good good

Спасибочки тебе огромное! Присоединяюсь ко всем благодарностям и справедливым похвалам! Rose Rose Rose Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Олечка, я пока неумею вставлять фотки, научусь, пришлю.

И еще вопросик: напиши, пожалуйста,какое тесто ты делаешь для пиццы? и для блинов? Мне с твоими пропорциями будет комфортно печь и жарить.

Спасибо заранее. air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
21 Май 2010 8:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Татьяна2807 писал(а):
Результат выше моих ожиданий! Очень нежно и вкусно.

ТАНЕЧКА, Я ТАК РАДА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! sharik sharik sharik sharik sharik
Татьяна2807 писал(а):
Олечка, я пока неумею вставлять фотки, научусь, пришлю.

Тут почитай http://forum.say7.info/topic255.html Smile
Татьяна2807 писал(а):
какое тесто ты делаешь для пиццы? и для блинов?

Тань, для пиццы мое любимое тесто делать проще простого: 1ст. кефира, 1п. разрыхлителя (10гр.) и ~ 1,5ст. муки. Все! Это для пиццы 26см. в диаметре.
А блинчики я делаю по Катюшиному рецепту, самый-самый удачный вариант! Wink Вот http://forum.say7.info/topic20375.html А если дрожжевые, то по Маришиному рецепту http://forum.say7.info/topic4345.html, тоже очень удачный! Wink

 
21 Май 2010 14:45

Распечатать сообщение
MallleHbka

Лимон

35 лет


MallleHbkaМои рецепты
ОООооочень вкусный!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо,Ольга! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
21 Май 2010 15:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
MallleHbka
На здоровье!!!! sharik sharik sharik Спасибо! Rose
 
30 Май 2010 15:48

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Оленька по совету нашей красавицы Наташи natiangel333 , только что испекла твой пирог. Спасибо большое! Вкуснятина редкая! nyam2
Фото
Фото
c "пылу- жару"
Фото
и остывший
Фото
Страница 9 из 14

Наверх