Сырно-луковый пирог

Сообщение Автор
 
26 Янв 2009 23:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
irda
Ирочка, спасибо большое!!!! Rose Rose Очень-очень рада, что пирог нравится и рецептик у Вас прижился! dance2 dance2 Ура! Yahoo! На здоровье!!!! sharik Такой красавчик!!! good good good good
 
01 Фев 2009 4:42

Распечатать сообщение
deka





dekaМои рецепты
Оленька, напишите пожалуйста, сколько примерно грамм в вашей пачке разрыхлителя?

Очень хочеться попробовать испечь ваш пирожок
 
01 Фев 2009 8:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
deka
10гр. sharik Удачи!!! sharik
 
01 Фев 2009 15:53

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Имбирь, ой, как это я пропустила рецептик????
Срочно исправляюсь и добавляю в закладки!!!! Обязательно попробую испечь!!! Тем более, что столько положительных отзывов!!! Спасибо, Оленька, что делишься с нами такими замечательными рецептами!!!! Rose Romashki sharik
 
01 Фев 2009 15:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Надюха
Надя, обязательно испеки этот пирог!!! good good Думаю, не пожалеешь!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, что заглянула! Rose Rose Rose Rose
 
05 Фев 2009 2:31

Распечатать сообщение
Tигра

Елена


Australia

TиграМои рецепты
Олечка-Имбирь,
преогромное спасибо за рецептик! Rose

Вкуснятинааааа... good good good2

 
05 Фев 2009 8:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Tигра
Леночка, какой соблазнительно-аппетитный кусочек пирога!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ммммм.... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Молодец! praising Спасибо большое!!! sharik sharik sharik Очень рада, что рецепт пригодился и понравился! dance2 dance2 dance2
 
09 Фев 2009 23:47

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Оля, мне тоже очень понравился! Увидела и не удержалась, сразу спекла, благо, что продукты обычные, которые есть всё время в наличии.Спасибо!
 
10 Фев 2009 0:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Наташа из Орла
Наташа, мне очень приятно, что тебе понравился пирог!!!! dance2 dance2 dance2 На здоровье!!! give_heart give_heart Большое спасибо за отзыв! Rose Rose Rose
 
14 Фев 2009 2:00

Распечатать сообщение
Mystery

Анастасия

37 лет
Украина

MysteryМои рецепты
Олечка, спасибо за замечательный рецепт! Пирог выдался на славу, муж половину за один присест слопал ))
 
14 Фев 2009 8:45

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Mystery
Настенька, красотища какая!!!!! good good good Такой большой и высокий! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Умничка!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Рада, что рецепт пригодился и понравился! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! Rose Rose Rose
 
14 Фев 2009 23:38

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Оля, сегодня приготовила твой сырно-луковый пирог, вкусно до безобразия! nyam2 nyam2 nyam2
как всегда делала на пергаментной бумаге
Фото

и кусочек
Фото
 
15 Фев 2009 0:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Alissa
Инночка, красота неописуемая!!!! good good good good good НЯМ! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО, ДОРОГАЯ! sharik sharik sharik sharik Рада, что рецепт пригодился!!! dance2 dance2 dance2 dance2
 
22 Фев 2009 1:47

Распечатать сообщение
Nube

Елена

51 год
Испания

NubeМои рецепты
Оленька!
Вот и я до твоего пирога добралась! Спасибо за рецептик,очень вкусно! Только сил не было ждать, пока остынет-когда на тарелку перекладывала-корж сломался (естественно), к счастью, на вкус это не повлияло! good good good Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото
 
22 Фев 2009 8:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Nube
Леночка, кусочек такой заманчивый!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Рада, что пирог понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Огромное спасибо за отчет и выбор рецепта!!!! Wink Rose Wink
 
26 Фев 2009 0:30

Распечатать сообщение
Ласка57

Елена

40 лет
Орел

Ласка57Мои рецепты
Ольга, Спасибо огромное за потрясающий рецепт!!!! good Пирог ну оооочень понравился! Буду готовить его часто!
 
26 Фев 2009 8:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ласка57
Леночка, на здоровье! sharik Я могу только радоваться, что рецепт пригодился!!! dance2 dance2 dance2 Большое спасибо!!! Rose Rose Rose Rose
 
06 Мар 2009 13:18

Распечатать сообщение
Слафффка

Вячеслав


Великий Новгород

СлафффкаМои рецепты
Оль! Честно говоря, я сильно пожалел, что сразу не сделал двойную порцию!
Огромный респект и уважуха!!! Даже мой сыник, который вообще лук не любит, умял пару кусков за милую душу...
В общем,прошу для таких вкусностей давать двойную норму закладки продуктов. Вы просто волшебница...
С наступающим праздником!!!!! Romashki good2
 
06 Мар 2009 17:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Слафффка
Вячеслав, большое спасибо! curtsey curtsey curtsey
 
06 Мар 2009 23:30

Распечатать сообщение
Слафффка

Вячеслав


Великий Новгород

СлафффкаМои рецепты
Поздравление
http://www.netfuncards.ru/files/mobile/video/444.flv
mocking
 
07 Мар 2009 1:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Слафффка
Спасибо!
 
16 Мар 2009 6:06

Распечатать сообщение
Miagro

Марина

66 лет
Петропавловск-Камчатский

MiagroМои рецепты
good Rose nyam2 Приношу Вам свои благодарности!!!!! Romashki Romashki Romashki Пироги у меня любят все, но Я не очень дружу с дрожжевым тестом и по возможности покупаю его в магазине, но ... тоже проблематично. И - вот, попав на этот чудесный сайт углядела у Вас рецепт, который произвел настоящий ФУРОР! УСПЕХ ТАКОЙ, что почувствовала себя ВОЛШЕБНИЦЕЙ! Буквально все: домочадцы и гости (ужин был праздничный) были возмущены, что сначала их досыта накормили, а только потом предложили такую вкуснятину!!! Но несмотря на полные желудки пирог мгновенно исчез (а я сделала двойную порцию!). Теперь на ближайшее время от семьи и друзей заявка одна - ПИРОГ!!!! dance2 nyam2 good2 А я - и с радостью! Так приятно его делать! ОГРОМНОЕ Вам спасибо! sharik
 
16 Мар 2009 9:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Miagro
Мариночка, я ужасно рада, что пирог оценили и домашние, и гости!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Большое спасибо, за выбор рецепта и отзыв!!! Rose Rose Rose Rose Мне очень-очень приятно!!! На здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
16 Мар 2009 16:11

Распечатать сообщение
Chris

Наталья

47 лет
Тольятти

ChrisМои рецепты
Оля,вот отчет и этого пирога.Только я добавила в этот пирог куриное(обжареное) филе,очень вкусно good




 
16 Мар 2009 16:13

Распечатать сообщение
Chris

Наталья

47 лет
Тольятти

ChrisМои рецепты
Это все что успела сфотографировать girl_haha .Спасибо Вам большое sharik [/b]
Страница 3 из 14

Наверх