Белковая диета

Сообщение Автор
 
03 Дек 2010 17:39

Распечатать сообщение
Олька77

,,,,,,,,




Олька77Мои рецепты
Meravigliosa писал(а):
...В след. раз тебя пошлю..как следует.. Прямиком до Милана долетишь..тут, на месте, уже разбираться с " посылками" будем

Уряяяяяя! Посылай побыстрее! Жду! give_heart
 
09 Дек 2010 1:35

Распечатать сообщение
karolin

Natali

56 лет
Германия

karolinМои рецепты
всем привет!!! Rose ...сегодня начала диетку... nyam2 .с поста сожла.. Embarassed ..немогу.. Embarassed .полнетъ начала... Embarassed Embarassed оченъ даже легко денъ пробежал nyam2 nyam2 Yahoo! good2 good2
 
09 Дек 2010 10:08

Распечатать сообщение
пряник

Lilli

65 лет


пряникМои рецепты
karolin писал(а):
...сегодня начала диетку..

good2 good2 good2
а вес то начальный у тебя какой?

Мне тоже очень понравилось на твоей диете nyam2 nyam2 nyam2

Romashki Romashki Romashki
 
09 Дек 2010 11:46

Распечатать сообщение
karolin

Natali

56 лет
Германия

karolinМои рецепты
Лилечка.. Rose ...батарейку так и не купила. girl_haha girl_haha ..ориент по талии и метру..... New Year ggg New Year ggg
 
09 Дек 2010 11:49

Распечатать сообщение
пряник

Lilli

65 лет


пряникМои рецепты
karolin писал(а):
батарейку так и не купила.

объязательно сегодня купи Congratulate

Romashki Romashki Romashki
 
09 Дек 2010 11:57

Распечатать сообщение
karolin

Natali

56 лет
Германия

karolinМои рецепты
Лилъ я упитаная girl_haha в параграфы 55кг непомесчаюсъ. wacko1 wacko1 ...ты меня то видела в классниках.... New Year ggg New Year ggg
 
09 Дек 2010 12:09

Распечатать сообщение
пряник

Lilli

65 лет


пряникМои рецепты
karolin писал(а):
в параграфы 55кг непомесчаюсъ

я тоже girl_haha girl_haha girl_haha но я и нехочу Yahoo! я в 20 лет весила 44/46кг никак поправиться не могла wacko1 67/68 для меня good2

Romashki Romashki Romashki
 
09 Дек 2010 12:16

Распечатать сообщение
karolin

Natali

56 лет
Германия

karolinМои рецепты
пряник писал(а):
67/68 для меня

для меня тоже...самое то. friends good2 ..я себя даже в 55кг представитъ боюсъ.. wacko1 wacko1 ...мне все советы дают нехудетъ. girl_haha girl_haha ..мой Алекс меня худую невоспринимает(как подросток я ему кажусъ) New Year ggg New Year ggg
 
10 Дек 2010 20:52

Распечатать сообщение
didi2806

margarita

42 года
italia

didi2806Мои рецепты
каролин писал(а):
всем привет!!! Rose ...сегодня начала диетку... ням2: .с поста сожла.. Embarassed ..немогу.. Embarassed .полнетъ начала... Embarassed Embarassed оченъ даже легко денъ пробежал ням2: ням2: Yahoo! гоод2: гоод2:
ои а я толко думала выходные провести nyam2 wacko1 Drinks or Beer а с понеделника белковои придержатца Wink girl_haha New Year Time
 
13 Дек 2010 9:34

Распечатать сообщение
Lokka

Larisa

60 лет
Торонто

LokkaМои рецепты
девы приветик,у меня на работе- аврал,времени мало на что хватает ,,,,но я вас подпольно читаю,и даже незримо присутствую,у меня чичас 64,700,вот,,,,,иногда бывают зажорчики,но я себя с ними стала чувствовать уютненько,т,к, знаю что есть палочка выручалочка -наша диета,я настолько неописуемо благодарна-Natali ,за её идею, поделиться в слух инфой air_kiss girl_in_love
 
13 Дек 2010 11:50

Распечатать сообщение
karolin

Natali

56 лет
Германия

karolinМои рецепты
Lokka писал(а):
благодарна-Natali ,за её идею, поделиться в слух инфо

Лорик болшое Мерси ...у меня тоже -2кг...все отлично....огромное тебе спасибо за поддержку... худей на здоровъе и будъ с ним всегда
 
25 Дек 2010 14:17

Распечатать сообщение
didi2806

margarita

42 года
italia

didi2806Мои рецепты
 
25 Дек 2010 14:31

Распечатать сообщение
karolin

Natali

56 лет
Германия

karolinМои рецепты
New Year Go New Year Go New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
31 Дек 2010 11:23

Распечатать сообщение
пряник

Lilli

65 лет


пряникМои рецепты


Запасаемся морковкой,
Светлый шьем себе наряд.
С овощами и в обновке,
В блеске с головы до пят.

Под хрустальный звон бокала
Кролик белый в дверь зайдет.
Пусть даров своих немало
Он с собою принесет.

New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree

Romashki Romashki Romashki
 
31 Дек 2010 14:30

Распечатать сообщение
karolin

Natali

56 лет
Германия

karolinМои рецепты

[url=/photo/s_novym_godom/74]красивые картинки на funlove.at.ua[/url]
 
01 Янв 2011 0:53

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

55 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Натулик, поздравляю тебя и твою семью с Новым Годом!!!!! пусть Новый Год принесет тебе еще больше радости и благополучия, чем год уходящий!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Go New Year Hi New Year Hi girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Янв 2011 3:47

Распечатать сообщение
karolin

Natali

56 лет
Германия

karolinМои рецепты
Благодарю моя дорогая!!!! Rose Rose Этот уходящий год принес мне знакомство с тобой friends желаю тебе и мне множество приятных моментов,надеюсъ что новый Год принесет радостъ и благоденствие New Year Go New Year Go New Year Go С Новым Годом !!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year TreeРазреши, дорогая подруга, С Новым годом поздравить тебя! Мы с тобой далеко друг от друга, Пусть листочек заменит меня. Будь, как прежде, веселой и милой, И навеки счастливою будь! В эту ночь, новогоднюю, лунную Все заботы свои позабудь. И под звон недопитых бокалов Подойди на минутку к окну, Пусть снежинка тебя поцелует, Потому что сама не могу… С Новым годом тебя поздравляю, С первым солнечным днем января. Пусть снежинка пушистого снега поцелует тебя за меня!
 
04 Янв 2011 23:37

Распечатать сообщение
didi2806

margarita

42 года
italia

didi2806Мои рецепты

[url=/photo/22]красивые картинки на funlove.at.ua[/url]
[url=/photo/16]красивые картинки на funlove.at.ua[/url]
 
04 Янв 2011 23:52

Распечатать сообщение
karolin

Natali

56 лет
Германия

karolinМои рецепты
Дидишкин girl_in_love air_kiss я не пъю wacko1 Congratulate : я толъко ем... good2 good2 .ноооо ем многоооо girl_haha girl_haha girl_haha
 
05 Янв 2011 0:53

Распечатать сообщение
didi2806

margarita

42 года
italia

didi2806Мои рецепты
каролин писал(а):
дишкин я не пъю щацко1 : я толъко ем... .ноооо ем многоооо

ну ето как одно и тоже Embarassed wacko1 , хотй я и то и другое Drinks or Beer wacko1 New Year Tree New Year Tree , куда мне тогда деватца и в чи обятий бросатца Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed wacko1 New Year Time New Year Time New Year Time

[url=/photo/privetiki/privetiki/65]красивые картинки на funlove.at.ua[/url]
ты просто не забываи обо мне girl_in_love girl_in_love friends friends friends give_heart give_heart give_heart
 
05 Янв 2011 1:42

Распечатать сообщение
karolin

Natali

56 лет
Германия

karolinМои рецепты
Я тебю никогда никогда незабудю girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Янв 2011 22:18

Распечатать сообщение
Lokka

Larisa

60 лет
Торонто

LokkaМои рецепты
ПРИВЕТИК С НОВЫМ 2011 ВСЕХ,ВСЕХ ВСЕХ, girl_in_love ,,,, ну что - а когда ХУДЕТЬ ТО НАЧНЁМ,хорошо что я свою линеечку не поменяла,как раз ,к этой отметке ,мои кг и вернулись в зад,,,,но я и не удивляюсь,что то я не слышали чтоб от безмерного обжорства оливье,шубой,холодцом,хлебушком,мяском с картошкой,спагетти ,тортиками Congratulate ,,,,, АРГАНИЗМА худела ,,,,но вот с понедельника начинаю,оттачивать своё тело,и ХТО СО МНОЙ Yahoo! ,,,,хотя не смотря на мои вернувшиеся кг,комплиментов я сорвала огромное количество,в том числе что ноги у меня длиннющие Embarassed ,видать Белковая диета ещё и конечности незаметно удлиняет,так что девы, вот так -длинноногой и отяжелевшей маненько ланью,заскакиваю я на БЕЛКОВую, Romashki
 
10 Янв 2011 23:22

Распечатать сообщение
karolin

Natali

56 лет
Германия

karolinМои рецепты
Привет Лорик.. New Year Snegurochka New Year Snegurochka ..я пока на ,,тортовой,, диете wacko1 wacko1 wacko1
 
25 Янв 2011 2:37

Распечатать сообщение
I. S.

Irina

58 лет
NY

I. S.Мои рецепты
Натусь, если завтра всё будет нормально, то постараюсь на твою белковую опять сесть Wink Она для меня самая неголодная. nyam2 good2 а то после такого долгого обжирательства резко менять образ жизни нельзя wacko1
 
25 Янв 2011 12:08

Распечатать сообщение
karolin

Natali

56 лет
Германия

karolinМои рецепты
Давай сонечко girl_claping girl_claping успеха тебе.... air_kiss air_kiss
Страница 11 из 12

Наверх