Блины в бутылке (хозяйке на заметку)

Сообщение Автор
 
12 Мар 2011 1:34

Распечатать сообщение
Кsюша

Оксана

39 лет
Украина, г.Херсон

КsюшаМои рецепты
У МЕНЯ ДОЧКА ТОЖЕ ПАПЕ ЗАКАЗАЛА В МАГАЗИНЕ КУПИТЬ ТЕСТО В БУТЫЛКЕ ДЛЯ БЛИНОВ!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
АЛИЯ!!! СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СПОСОБ ДЕЛАТЬ ТЕСТО good2 good good2 good good2 good
Я ЗА ДЕНЬ ДВЕ БУТЫЛКИ ИСПОЛЬЗОВАЛА nyam2 nyam2 ТАК НАМ БЛИНЫ ПОНРАВИЛОСЬ ДЕЛАТЬ nyam2 nyam2 nyam2
sharik Romashki Rose sharik Romashki Rose sharik Romashki
 
12 Мар 2011 6:43

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
timosha77 писал(а):
Алия спасибо большое.Часто жарю блины,но об этой хитрости с бутылкой не знала.

Ну ничего, я тоже не знала... Зато теперь одно удовольствие будет их жарить... Wink


Кsюша писал(а):
У МЕНЯ ДОЧКА ТОЖЕ ПАПЕ ЗАКАЗАЛА В МАГАЗИНЕ КУПИТЬ ТЕСТО В БУТЫЛКЕ ДЛЯ БЛИНОВ!!!

girl_haha girl_haha good good good good

Кsюша писал(а):
АЛИЯ!!! СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СПОСОБ ДЕЛАТЬ ТЕСТО good2 good good2 good good2 good
Я ЗА ДЕНЬ ДВЕ БУТЫЛКИ ИСПОЛЬЗОВАЛА nyam2 nyam2 ТАК НАМ БЛИНЫ ПОНРАВИЛОСЬ ДЕЛАТЬ nyam2

Оксаночка, очень рада слышать! Пользуйтесь на здоровье! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
13 Мар 2011 17:41

Распечатать сообщение
Катюшеччка

Катя

39 лет
Киев

КатюшеччкаМои рецепты
Класссс!!! Romashki sharik girl_claping good
 
14 Мар 2011 21:30

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Катюшеччка писал(а):
Класссс!!!

Сссспасибо! girl_in_love
 
18 Мар 2011 15:31

Распечатать сообщение
Veinard

Snowflake


Украина, Киев

VeinardМои рецепты
идея просто супер!!!!!!
 
21 Мар 2011 18:22

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Veinard писал(а):
идея просто супер!!!!!!

Рада что понравилась! Smile
 
26 Мар 2011 1:59

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Присоединяюсь ко всем предыдущим "ораторам" на 7 страницах! good2 good2 good2 С бутылкой - суперидея! Но лично от меня спасибо за ОГРОМНОЕ эстетическое удовольствие от фото! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Не только в этом рецепте а во всех Ваших - они бесподобны!!! Romashki Romashki Romashki А Кружевные блины (да простит меня автор sharik ) во много раз превосходят по красоте, чем в оригинальном рецепте good good good
Прям завтра буду печь "Кружевные", запали в душу! girl_in_dreams - без Ваших фото навряд ли бы сподобилась! girl_haha friends В Бутылке есессно Wink
 
27 Мар 2011 6:23

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Lapulka писал(а):
Но лично от меня спасибо за ОГРОМНОЕ эстетическое удовольствие от фото! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Не только в этом рецепте а во всех Ваших - они бесподобны!!!

Ой, Ириша, спасибочки! Embarassed

Lapulka писал(а):
А Кружевные блины (да простит меня автор sharik ) во много раз превосходят по красоте, чем в оригинальном рецепте good good good
Прям завтра буду печь "Кружевные", запали в душу! girl_in_dreams - без Ваших фото навряд ли бы сподобилась! girl_haha friends В Бутылке есессно

Попробуй, попробуй кружевные сделать, очень интересный процесс... girl_claping А блины как салфеточки ажурные получаются! good
 
29 Мар 2011 11:52

Распечатать сообщение
Afonechka

Маша

36 лет
Ярославль

AfonechkaМои рецепты
Алия, спасибо за такую чудесную идею!!! Сделала сегодня - мне очень понравилось!! Теперь всегда буду так делать! И выливать удобно на сковороду, грязи никакой girl_in_love girl_in_love Вот и отчетик (фото с телефона, поэтому качество плохое)

Вот собственно бутылка с тестом (я сначала в кастрюле замесила, а потом перелила)


А вот и сами блинчики:



 
30 Мар 2011 17:10

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Afonechka писал(а):
Алия, спасибо за такую чудесную идею!!! Сделала сегодня - мне очень понравилось!! Теперь всегда буду так делать! И выливать удобно на сковороду, грязи никакой girl_in_love girl_in_love Вот и отчетик (фото с телефона, поэтому качество плохое)

Вот собственно бутылка с тестом (я сначала в кастрюле замесила, а потом перелила)

Вот и ты, Машуль, оценила блины из бутылки! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Очень рада что понравился процесс!

Afonechka писал(а):
А вот и сами блинчики:

Ммммм... какие блинчики, да с вареньицем... nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
 
01 Апр 2011 17:17

Распечатать сообщение
Afonechka

Маша

36 лет
Ярославль

AfonechkaМои рецепты
Aliy писал(а):
Вот и ты, Машуль, оценила блины из бутылки!

Алия, это правда замечательная идея!! Wink Wink Я бы до такого сама никогда не додумалась! Вот до чего же чудесный сайт!!! girl_in_love girl_in_love
 
03 Апр 2011 3:35

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Afonechka писал(а):
Вот до чего же чудесный сайт!!!

friends good girl_claping
 
14 Апр 2011 20:05

Распечатать сообщение
Koshka L

Людмила

43 года
г. Сумы

Koshka LМои рецепты
А если в крышке сделать одну или несколько дырочек-получаться ажурные блинчики!!!!)))) Идея с бутылкой просто суппер!!!)))
 
19 Апр 2011 0:18

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Koshka L писал(а):
А если в крышке сделать одну или несколько дырочек-получаться ажурные блинчики!!!!)))) Идея с бутылкой просто суппер!!!)))
с

Да, да, про ажурные блинчики мы уже слышали! Спасибо!
 
22 Апр 2011 4:47

Распечатать сообщение
сушия

сушия

46 лет
Москва

сушияМои рецепты
Чего это я раньше в бутылке не догадалась,а то постоянно все мою потом больше,чем готовлю)
 
23 Апр 2011 4:35

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
сушия писал(а):
а то постоянно все мою потом больше,чем готовлю)

сушия, я очень рада что ты нашла эту идейку, теперь тебе будет легче! girl_claping girl_claping girl_claping
 
25 Апр 2011 12:26

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Clapping Надо будет попробовать, испечь блинчики таким способом)) Особенно удобно на даче, где нет посудомойки ни не хочется возиться с лишней посудой good2
 
04 Май 2011 10:43

Распечатать сообщение
Гурме

Инна


Литва-US

ГурмеМои рецепты
Вот уж действительно:век живи,век учись! Спасибо огромное,милая Алия, за такую дивную идею! И хотя меня не напрягает работа по кухне,но таким прогрессом грех не воспользоваться!
Извини,может уже был такой вопрос: мне очень глянулись ажурные блинчики,ты их тоже в бутылке делала? Я делаю блинчики на молоке или сыворотке и добавляю кипяток,они тоже получаются ажурные,но в твоем варианте выглядят ажурнее.
 
16 Июн 2011 7:24

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Morgee писал(а):
Надо будет попробовать, испечь блинчики таким способом)) Особенно удобно на даче, где нет посудомойки ни не хочется возиться с лишней посудой

Вот-вот...

Гурме писал(а):
Извини,может уже был такой вопрос: мне очень глянулись ажурные блинчики,ты их тоже в бутылке делала? Я делаю блинчики на молоке или сыворотке и добавляю кипяток,они тоже получаются ажурные,но в твоем варианте выглядят ажурнее.

Эти блины делаются на дрожжах, поэтому такие ажурные. Вот здесь рецепт http://forum.say7.info/topic4345.html
Нет, их я делала не в бутылке...
 
27 Июн 2011 21:36

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
И правда говорят: век живи - век учись! суперсовет!!! good good мой сынок блины обожает, а мне так не хочется иногда их делать из-за мытья посуды praising girl_haha girl_haha Но теперь только успевай бутылки копить, назначу его ЗАВЕДУЮЩИМ по пластиковым бутылкам Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
28 Июн 2011 1:08

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Дочь Бориса писал(а):
И правда говорят: век живи - век учись! суперсовет!!! мой сынок блины обожает, а мне так не хочется иногда их делать из-за мытья посуды Но теперь только успевай бутылки копить, назначу его ЗАВЕДУЮЩИМ по пластиковым бутылкам

Рада, что совет пригодился! Вот и сынуле даже должность досталась! good2 Ну, теперь, Наталия, только успевайте печь!
 
26 Июл 2011 1:07

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Ух!!!!Здорово!!!!Вот так рецептик.Здорово что посуды мыть меньше.А на даче просто славно.Спасибо,солнышко.Ты мне облегчила жизнь. Yahoo! Romashki
 
26 Июл 2011 2:48

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Ух!!!!Здорово!!!!Вот так рецептик.Здорово что посуды мыть меньше.А на даче просто славно.Спасибо,солнышко.Ты мне облегчила жизнь.

Очень рада это слышать, Олечка! girl_claping
 
02 Авг 2011 3:09

Распечатать сообщение
SK.84

Светлана

40 лет
Киев

SK.84Мои рецепты
Алия, спасибо тебе огромное за идею!! Какая ты хозяюшка!!! Для меня варинт с бутылкой просто находка. Я с вечера наколочу тесто, брошу в холодильник, а уром остается только пожарить свеженьких блинчиков. С утра мы все бегаем как "ошпаренные" girl_haha А так между делом налила тесто и они жарятся good А если перед "разливом" хорошенько бутылочку потрясти, то получаются красивые дырочки! nyam2 На фото блины Кати в моём исполнении. http://forum.say7.info/topic40246.html

 
02 Авг 2011 9:08

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Светочка, как я рада, что тебе понравилась эта идейка! girl_claping
SK.84 писал(а):
На фото блины Кати в моём исполнении. http://forum.say7.info/topic40246.html

Какой интересный рецепт! Я тоже обязательно попробую эти чудо-блинчики!
Страница 7 из 9

Наверх