Бисквитик

Сообщение Автор
 
30 Мар 2013 23:13

Распечатать сообщение
Ekaterino4ka

Катя

35 лет
Липецк

Ekaterino4kaМои рецепты
~Ленчик~
Вау!!!!!! красота!!!!!!

рада, что понравилсоь sharik Rose Rose Rose
 
21 Апр 2013 22:59

Распечатать сообщение
Рассвет 75

Зоя

48 лет
Украина, Донецк

Рассвет 75Мои рецепты
Если мах. мощность в СВЧ 750W , получится ? unknown
 
27 Авг 2013 0:38

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Ekaterino4ka
Катя, спасибо Romashki , отличный рецепт, не первый раз уже делаю торт, а сегодня наконец-то с отчетом.
Фото


Рассвет 75 писал(а):
Если мах. мощность в СВЧ 750W , получится ?

Зоя, у меня такая же макс. мощность, я делаю 10 минут и все отлично.
 
09 Сен 2013 15:42

Распечатать сообщение
Darista

Daria


Vancouver

DaristaМои рецепты
подскажите, стоит ли накрывать бисквит крышкой? или в любую форму, подходящую для микроволновки вылить тесто и без крышки?
 
09 Сен 2013 17:19

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Darista
Я делала без крышки, пеку в силиконовой форме.
 
14 Сен 2013 13:19

Распечатать сообщение
Darista

Daria


Vancouver

DaristaМои рецепты
спасибо за рецепт! сфотографировать не успела - все съели morning1 с кофейком за завтраком. Родные даже не успели понять, как за 5 мин на столе появились 3 порционных кексика girl_haha в тесто добавила ложку амаретто, сахара клала 1 ст л ванильного, 1 ст.л коричневого, подавала с ванильным пломбиром - быстро, вкусно, идеально для завтрака или послеобеденного кофе!
 
18 Сен 2013 15:59

Распечатать сообщение
iamsvet.lana

Cветлана

45 лет
Москва

iamsvet.lanaМои рецепты
Какие все молодцы! Буду учиться!!!
 
24 Дек 2013 16:51

Распечатать сообщение
Solnet

Ольга


Москва

SolnetМои рецепты
Спасибо за рецепт, сегодня сделала утром. Сфотографировать не успела, так как сьели горячим girl_in_love

только я немного передержала. У меня 750 ватт, поставила на 6 минут. Многовато по мне, надо минут на пять (имею в виду одну порцию)

Спасибо большое!!

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1064666919.html][/URL]
 
05 Янв 2014 0:23

Распечатать сообщение
Елена+


45 лет
Киев

Елена+Мои рецепты
New Year Tree

С Новым Годом, девочки!
Я сегодня приготовила тортик по Вашему рецепту в микроволновке))
Получился красавчик!
Ждем папу - будем пробовать)))
Спасибо за рецептик!

(На фото 2 порции делала - 2 захода по 4 минуты).



 
31 Янв 2014 19:12

Распечатать сообщение
Bonniexxx

Анюта

32 года


BonniexxxМои рецепты
здравствуйте, а можно заменить молоко(водой)? Или не выйдет такой бисквитик? nyam2
 
13 Мар 2014 11:24

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

47 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Катя, спасибо Вам огромное за рецепт Romashki Romashki Romashki просто супер - быстро и очень неплохой бисквит good2 good2 good2
Фото
 
13 Апр 2014 4:14

Распечатать сообщение
юля.it

юля

40 лет
италия

юля.itМои рецепты
Рецепт просто супер....теперь это наш любимый воскресный тортик...никогда бы не подумала что за 5 минут можно такую вкуснятину приготовить....одним словом быстро просто и ооооооочень вкусно....крем делаю с маскарпоне и нутэлла....спасибо вам за рецепт...!!!
 
17 Апр 2014 22:31

Распечатать сообщение
Ekaterino4ka

Катя

35 лет
Липецк

Ekaterino4kaМои рецепты
Ой, сколько тут красоты напекли! МММммм nyam2 nyam2 nyam2

Аж самой захотелось)
ВСЕМ спасибо за отзывы!!! sharik sharik sharik Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Июн 2014 16:06

Распечатать сообщение
izotov_marina

Марина

43 года
Калужская область

izotov_marinaМои рецепты
Добрый день!
Очень понравился бисквит по этому рецепту!!! Большое спасибо!
Настолько легкий,воздушный,мелкопористый бисквит получился,что и не верится-за такое короткое время с таким недорогим набором продуктов вышел очень удачный шоко-бисквит. Фото не очень удалось,но вкус у тортика отменный! Форма диаметром 18 см,разрезала на 6 коржей (но можно было спокойно и на большее число коржей резать!),крем упрощенный (вареная сгущенка+сметана 30%).

Этот тортик был на пробу для семейного чаепития. Уверена,что и для праздничного стола подойдет,только надо слегка пропитать коржи (например,вишневым соком),поэкспериментировать с кремом и добавить фруктов,тертого шоколада и дробленых орешков!

Очень удачный бисквит!
 
28 Июн 2014 1:12

Распечатать сообщение
НВ_С

Наталья


Донецк

НВ_СМои рецепты
Спасибо за рецепт!!! А вот отчёт :
Фото

делалась одна порция, в формочку заливала 2-е чайные ложечки и ставила на 1 мин. в микроволновку по 2 кексика .
 
08 Авг 2014 11:16

Распечатать сообщение
sangril

Ирина


Украина

sangrilМои рецепты
фото и автора, и девочек - просто заглядение, мечта! girl_in_love у меня, увы, не получился((( есть можно, но вышел не бисквит, а какой-то коржик-пряничек, хоть и стоял с кремом всю ночь. Да, передержала, судя по всему, но он все время был сырым, я добавляла по чуть-чуть минуток, а потом оказался тверденьким. Но и вообще по структуре получился явно не бисквит - пористости не вышло, а так хотелось, но он такой, довольно плотный получился...девочки, как и чем вы взбиваете? долго?спасибо
 
11 Авг 2014 12:16

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

47 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Катя, в который раз к Вам с огромной благодарностью Romashki Romashki Romashki Romashki рецепт как палочка-выручалочка, особенно сейчас, такая жара у нас, про духовку страшно подумать girl_haha
Очень выручает Ваш рецепт, СПАСИБО! Rose Rose Rose
Фото
 
15 Авг 2014 0:21

Распечатать сообщение
Мылена

Елена

37 лет
Из прошлого

МыленаМои рецепты
Подскажите пожалуйста, форма какая-то специализированная для микры нужны???
 
18 Авг 2014 11:41

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

47 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Мылена писал(а):
Подскажите пожалуйста, форма какая-то специализированная для микры нужны???

Я делаю в обычной силиконовой good2 , в стеклянной у меня не получилось вытащить потом бисквит
 
15 Окт 2014 1:34

Распечатать сообщение
L e n a *

Лена

40 лет
Ростовская область РОССИЯ

L e n a *Мои рецепты
Спасибо за рецепт. Сегодня утром быстро приготовила бисквитик и крем заварной тоже в микроволновке. Фото забыла, а потом не успела. Форма силиконовая, все в точности по рецепту. Размер 21*21 (квадратная), поднялся на 4-5 см (точно не замеряла), с формы "вышел" легко, пекла 8 минут + для подстраховки еще на 40 сек. поставила (мощность 1000), хотя можно было и не ставить. Норма - 3 порции. Мне показалось что продукты я замешила дольше и мыла посуду, чем он готовился Wink
 
10 Ноя 2014 2:15

Распечатать сообщение
из Иордании с любовью))))

НЭЛЯ


jordan

из Иордании с любовью))))Мои рецепты
прошла регистрацию из-за этого бисквита!!!!!!}}}}}}} Romashki так только почитывала,брала рецепты на заметку,а тут решила микру пользовать по всем статьям,}}}}}}
сделала за утро аж два раза,первый раз в чашках-на одну порцию Drinks or Beer ,втрой- двойную в виде тортика,в обоих случаях перемазала сметана+сахар,муж довольный аки слон}}}}} nyam2 я счастлива не меньше,бисквит в духовке был моей головной болью,теперь вопрос решен!!!
спасибо за рецепт!!!!!!!!!!!!
жалко сфоткать ничего.....уже))))))))) unknown
 
08 Дек 2014 21:38

Распечатать сообщение
axana!

Axana

40 лет
Ростов-на-Дону

axana!Мои рецепты
Здравствуйте,можно ли в данном рецепте разрыхлитель заменить гашенной содой,волнуюсь Romashki
 
24 Янв 2015 17:54

Распечатать сообщение
izotov_marina

Марина

43 года
Калужская область

izotov_marinaМои рецепты
Добрый день!
На детский День Рождения испекла Торт Наполеон, а чтобы украсить его после долгих размышлений решила сделать объемного Винни-пуха (тоже на нашем сайте подсмотрела идейку). Но для его изготовления нужен был бисквит, вот и вспомнился мне это рецепт-очень быстрый, не сложный, и всегда получается. Сделала тройную порцию, пекла в обычном удлиненном пластмассовом контейнере (мне так удобно для последующего вырезания Винни-пуха) на мощности 720 10.5 минут. Потом постоял при закрытой дверце и всё-перевернула вверх дном, отошел от стенок отлично и вот что вышло:

Супер-легкий, мелкопористый, воздушный бисквит готов! Хото что из него вырезай. Очень довольна! Спасибо за рецепт тысячу раз!!!
 
03 Фев 2015 1:29

Распечатать сообщение
izotov_marina

Марина

43 года
Калужская область

izotov_marinaМои рецепты
Добрый день!
Наконец-то добралась до компьютера. Теперь показываю, что я слепила из этого бисквита:

И сам торт целиком (основной торт "Наполеон"):
извиняюсь за фон

 
04 Фев 2015 15:20

Распечатать сообщение
Jasmin@

Иришка


Одесса

Jasmin@Мои рецепты
Боже, какая красота.Вот умничка Rose
Желаю твоим деткам, здоровья, счастья, везения. И что бы ихняя мамочка такие торты и правнукам делала.
Страница 9 из 10

Наверх