Майонез с целого яйца (блендер)

Сообщение Автор
 
06 Май 2012 13:25

Распечатать сообщение
springenergy

Аня

39 лет


springenergyМои рецепты
Босина мама Ульяна!
LYUKA 26 Марина!
Татош Наташа!
Очень рада, что майонез получился! Спасибо за отчетики!!! sharik
 
23 Авг 2012 17:48

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Наткнулась сегодня на эту тему, не удержалась, провела и этот эксперимент. Хоть горчицы не было, сделала без неё, рассудив, если получится, сбегаю в магазин за готовой и потом добавлю. Ну что тебе сказать Анечка... Ну молодец ты просто, что поделилась с нами этим рецептом. Майонез получился просто СУПЕР!!!! good2 Фото выкладывать не буду, оно практически не будет отличаться от тех которые выложили девочки, (ну разве что посудой girl_haha ) Классический я делала неоднократно, всё получалось, не получился у меня майонез без яиц (молоко + масло). А этот рецепт восхищяет простотой, скоростью, ну и отменным вкусом.
 
23 Авг 2012 22:18

Распечатать сообщение
springenergy

Аня

39 лет


springenergyМои рецепты
Betta16 Светлана, очень рада, что майонез получился!!! Я знаю, как неприятно, когда делаешь..и не получается... До этого рецепта я испортила кучу продуктов и миксер...А потом нашла этот видео-рецепт!
 
24 Авг 2012 15:24

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
АнастасияФ писал(а):
2-я и 3-я попытки не удались - жидкий,а потом и вовсе расслоился. как думаешь в чем причина?

Та же история приключилась у меня с последующими попытками. Расстроилась страшно, не могла понять почему. Какой же он великолепный получился в первый раз, а повтор... Даже слов нет. Решила ещё раз глянуть видеоролик, вроде как делала так же. Ткнула курсором на соседний ролик, практически тот же рецепт, но с пояснениями. Так вот дамы, есть маленький нюанс - яйцо с желтком должно поместится внутри купола блендера. Казалось бы, ну какая разница, а две предыдущие сегодняшние попытки мне не удались только по этой причине. Зато последняя попытка удалась, майонез снова получился удачно как и в самый первый раз.
 
18 Ноя 2012 16:04

Распечатать сообщение
Елена^-^

Елена

38 лет
Москва

Елена^-^Мои рецепты
У меня не получился. Прочитала рецепт и начала делать. Когда не получилось-стала читать комментарии. Я взбивала не той насадкой. Картинку блендера лучше было бы в рецепт перенести.
 
16 Фев 2013 18:08

Распечатать сообщение
Галя89

Галина

34 года
Ильичевск

Галя89Мои рецепты
классно получается.очень быстро и вкусно Rose
 
18 Дек 2013 16:48

Распечатать сообщение
ZHANNA9901

Юлия

46 лет
Москва

ZHANNA9901Мои рецепты
Девочки! сколько раз пытаюсь сделать майонез и никак не выходит... вот вегетарианский на молоке и масле, получается, а на яйцах нет. Вот и сейчас все сделала строго по инструкции, а он(майонез) жидкий, как вода и не густеет. Подскажите, что делать? Благодарю!
 
11 Июл 2014 16:28

Распечатать сообщение
Waternimph

Ольга

45 лет
Омск

WaternimphМои рецепты
Делала первый раз, все получилось! Горчицы не нашлось, заменила столовой ложкой готового васаби. На приготовление половины порции по Вашему рецепту ушло секунд 30. Использовала погружной блендер 600 ватт. Как и писали выше, постаралась, что бы яйцо целиком попало под купол блендера. Спасибо всем за полезные советы, и отдельное спасибо автору рецепта! Romashki Магазинский майонез однозначно в прошлом Wink
Фото
 
06 Окт 2019 19:35

Распечатать сообщение
Elein

Елена

55 лет
Москва

EleinМои рецепты
Сколько лет прошло, а рецепт не теряет актуальности. Получилось с первого раза точно по рецепту. Времени процесс занял минимум! Делала полпорции. Обалденный рецепт!
Страница 4 из 4

Наверх