Шоколадный кекс без яиц и молока

Сообщение Автор
 
11 Янв 2014 16:55

Распечатать сообщение
Musume

Александра

37 лет
Краснодарский край

MusumeМои рецепты
Miss Sintia, я очень рада, что понравилось!

Юляша-тигруша, ну как? Сколько по времени он готовился? получился?
 
08 Мар 2014 17:07

Распечатать сообщение
nastya23

Анастасия




nastya23Мои рецепты
Замечательные кексики! Готовлю их второй раз - сегодня приготовила двойную порцию, наготовила целую гору кексов к празднику, все остались довольны! good Кексики у нас прижились, часто их готовим girl_in_love
Всех женщин поздравляю с 8 марта! Romashki Romashki Romashki
 
10 Мар 2014 0:18

Распечатать сообщение
Галчонна

Галина

45 лет
Харьков

ГалчоннаМои рецепты
Спасибо за простой рецепт. Выпечка получается очень вкусная))) Посоветовала ссылку подруга три месяца назад и за это время пекла много раз, пробовала даже наполовину его делать светлым, тоже вкусно. Научилась выпекать чтоб не трескался. 350 градусов в рецепте по Фаренгейту, перевела на Цельсия 176,67. Выпекаю при 180 сразу накрыв форму фольгой и сделав в ней отверстия для выхода пара. Через 20 мин снимаю фольгу и выпекаю 5-10 мин до готовности. Так получается он у меня целеньким)))
 
17 Мар 2014 14:49

Распечатать сообщение
лое

ольга

42 года
Германия NRW /Бишкек

лоеМои рецепты
спасибо за рецепт!
результат порадовал!
Фото

п.с. Галина, в следующий раз обязательно воспользуюсь вашим советом, чтоб не трескался )
 
21 Мар 2014 11:54

Распечатать сообщение
lilien86

Светлана

60 лет
Орловская обл .

lilien86Мои рецепты
Пекла в мультиварке - отлично!
За 10 мин до окончания программы(1 час) перевернула "вверх ногами", что бы верх подсох, разрезала корж пополам, смазала вареньем из чёрной смородины, сверху полила шоколадной глазурью. Чем не торт? Разрыхлителя надо брать 2 чайн. ложки!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
07 Апр 2014 2:18

Распечатать сообщение
Musume

Александра

37 лет
Краснодарский край

MusumeМои рецепты
nastya23, как здорово Romashki Romashki Romashki


Галчонна, спасибо! И особенно за решение проблемы с растрескиванием! Подниму его наверх! Rose Rose Rose


лое, спасибо за доверие и фото! Romashki Romashki Romashki


lilien86, супер! Аж слюнки потекли! Спасибо за совет с разрыхлителем! Подниму его наверх )
 
04 Июн 2014 22:55

Распечатать сообщение
Basstet

Людмила

40 лет
Тюмень

BasstetМои рецепты
Отличный кекс!! good Сделала половину порции, плюс от себя добавила банан и корицу. Выпекала в СВЧ при мощности 800 6 минут. Великолепно пропеклись кексики, шоколадные, вкуснючиееее!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Благодарю!
 
26 Авг 2014 21:46

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Отличный рецепт good , а главное что через 40 минут от начала готовки я его уже пробовала!
Фото
 
10 Сен 2014 0:32

Распечатать сообщение
parne

Ирина




parneМои рецепты
Жаль, что рецепт не так популярен. У меня он прижился. Главное, при минимуме продуктов и трудовых затрат получаются вкусные кексы. Спасибо. Rose
 
20 Сен 2014 12:04

Распечатать сообщение
milk Sugar

Вероника




milk SugarМои рецепты
мой любимый шоко-кекс, в этот раз в микроволновке good
Фото

Фото

Фото
 
20 Ноя 2014 3:14

Распечатать сообщение
Musume

Александра

37 лет
Краснодарский край

MusumeМои рецепты
Basstet, банан и корица ммм...

Анна и Король, спасибо за фото, рада что нравится )

parne, Romashki

milk Sugar, спасибо Rose
 
06 Июн 2015 12:15

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Саша, огромнейшее спасибо тебе за этот рецепт! Rose Rose Rose Это потрясающе вкусный кекс! nyam2 nyam2 nyam2 Пеку его чуть ли не каждую неделю. good2 good2 good2
На фото в виде тортика с абрикосовым вареньем и постной шоколадной глазурью из этого рецепта.
Фото

Фото
 
18 Июн 2015 1:38

Распечатать сообщение
Veineleissa





VeineleissaМои рецепты
Очень вкусный кекс, даже какой-то не кекс, а полу-брауни! А усилий всего ничего, и продуктов тоже. good Спасибо подружке PskovGirl, которая меня впервые им угостила. Теперь пеку (в мультиварке, на ее обычном режиме "выпечка" без изменений) и радуюсь, люблю все шоколадное! Спасибо огромное за рецепт!

Фото


Фото
 
03 Июл 2015 17:20

Распечатать сообщение
Veineleissa





VeineleissaМои рецепты
Не поверите, третий раз пеку за две недели - муж требует! Smile good2

Фото
 
04 Июл 2015 16:57

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Veineleissa писал(а):
Не поверите, третий раз пеку за две недели - муж требует!

Я верю Wink Я тоже иногда пеку этот кекс два раза подряд nyam2 nyam2 nyam2
 
09 Июл 2015 16:15

Распечатать сообщение
Veineleissa





VeineleissaМои рецепты
PskovGirl писал(а):
Я тоже иногда пеку этот кекс два раза подряд


friends
 
08 Фев 2016 18:33

Распечатать сообщение
Veineleissa





VeineleissaМои рецепты
Я смотрю, оккупировала я тему)) Снова ваш кексик, теперь уже почти торт - прослоила вареньем черносмородиновым и полила глазурью. Такой и на праздничный стол можно ставить, ну очень вкусно!

Фото
 
09 Фев 2016 18:14

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Veineleissa писал(а):
прослоила вареньем черносмородиновым и полила глазурью.

Практически Захер торт nyam2 nyam2 nyam2
 
12 Фев 2016 15:18

Распечатать сообщение
Veineleissa





VeineleissaМои рецепты
PskovGirl писал(а):
Практически Захер торт

Ой, а я разве не написала? Забыла! А ты мои мысли читаешь) И правда, хотела сказать, что по вкусу почти Захер получился, с кисленькой прослойкой! good2
 
24 Май 2016 18:36

Распечатать сообщение
Zhankash

Жанна




ZhankashМои рецепты
А мы этот кекс печём из безглютеновой муки. Пробовали из безглютеновой овсяной, из нутовой с кукурузной, из нутовой с безглютеновой овсяной, и из амарантовой! Вместо какао кладем кэроб. И псиллиум добавляем. Для нас аллергиков "на всё" этот рецепт стал находкой!!! Теперь печём его через день. Спасибо большое за рецепт!!! Rose
 
21 Мар 2017 23:52

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
Александра спасибо огромное за рецепт Rose Rose Rose good !!!вкусно быстро нежно воздушное good ! скушали быстро поэтому фото нет Smile но обязательно приду с фото Smile
 
01 Апр 2017 23:46

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
Пеку не первый раз.Но...Вобщем, в этот раз какао была только 1 ложка girl_haha .Перемазала кремом заварным простым и вышел вкуснейший тортик wacko1 ))Спасибо give_heart
Фото
 
03 Апр 2017 15:00

Распечатать сообщение
Strynka

Оксана

38 лет
Россия, Москва

StrynkaМои рецепты
Спасибо большое за рецепт.
Фото

Мужа, конечно, не обманешь, много простого не съест)))
А вот мы с сыном с удовольствием ели кекс. Очень понравился на второй день, когда ночь пролежал в герметичном пакете. Он настоялся и прям мягеньким стал.
 
09 Апр 2017 9:56

Распечатать сообщение
trackeri

Ирина

54 года
Киев

trackeriМои рецепты
parne писал(а):
Жаль, что рецепт не так популярен. У меня он прижился. Главное, при минимуме продуктов и трудовых затрат получаются вкусные кексы. Спасибо. Rose

Та да.. обидно что такой замечательній и бюджетный вариант имеет мало отзывов unknown . Я с кексами никогда не заморачивалась начитавшись страшилок(то упадет то не поднимется wacko1 ) А этот рецепт просто находка good2 . Не заморачиваясь за полчаса ведро чаю и полкеска вприкуску girl_haha . Я обмазываю вареньем из черной смородины - НЯМКА!!!! nyam2 . Хочу попробывать тортиком сделать. Кто сомневается хоть один раз попробуйте. Пышный ВКУСНЫЙ!!! Дешево и сердито dance2
 
10 Апр 2017 17:11

Распечатать сообщение
MiraSlavna

МИРА

42 года


MiraSlavnaМои рецепты
Это очень и очень вкусный кекс nyam2 испекла коржом, добавила вишню и сметанный крем. Но и сам по себе кекс обалденно вкусный good2
Спасибо за замечательный рецепт Romashki
Страница 4 из 5

Наверх