Электрическая блинница

Сообщение Автор
 
18 Окт 2013 11:14

Распечатать сообщение
Lapylehka

Наталья

36 лет
Электросталь

LapylehkaМои рецепты
спасибо! уже понаходила кучу рецептов,теперь буду печь не отрываясь,а съесть всегда найдется кому! friends
 
18 Окт 2013 22:59

Распечатать сообщение
Айлен

Елена

44 года
Ростов-на-Дону

АйленМои рецепты
Сегодня пекла тонкие оладушки или толстенькие маленькие блинчики. Где-то прочитала,когда искала отзывы, что у кого-то они становятся резиновыми. Так вот я поняла, у меня тоже одни получились резиновые, а первые хорошие, т.к. первые я пекла на 3-ке, а потом стала на 2-ке. Нужно было все печь на 3-ке.
 
20 Окт 2013 14:48

Распечатать сообщение
Айлен

Елена

44 года
Ростов-на-Дону

АйленМои рецепты
Девочки какие тоненькие получаются блинчики на электроблиннице! Сегодня пекла по этому рецепту: http://forum.say7.info/post4110333.html#4110333 Супер!!!
Фото
 
21 Окт 2013 11:29

Распечатать сообщение
Lapylehka

Наталья

36 лет
Электросталь

LapylehkaМои рецепты
Надо попробовать такой рецепт Romashki Я тоже на 3-ке пеку ,меньше не пробовала!
 
21 Окт 2013 13:23

Распечатать сообщение
Козя

Ирина

43 года
Сочи

КозяМои рецепты
Айлен писал(а):
первые я пекла на 3-ке, а потом стала на 2-ке. Нужно было все печь на 3-ке.

Embarassed Девочки, о чем речь? Регулятор температуры? У меня такого нет. unknown
А что касается рецептов, то я перепробовала много, но для себя остановилась на двух (один на кефире, а один на молоке, смотря что есть в наличии):
http://forum.say7.info/topic43334.html
http://forum.say7.info/topic26082.html
 
21 Окт 2013 19:47

Распечатать сообщение
Айлен

Елена

44 года
Ростов-на-Дону

АйленМои рецепты
Козя писал(а):
Embarassed Девочки, о чем речь? Регулятор температуры? У меня такого нет. unknown

Да, у меня с регулятором температуры фирмы Тефаль, с двумя сменными панелями на 2 и 6 блинов.
 
02 Ноя 2013 12:43

Распечатать сообщение
asenok

Анастасия

39 лет
москва

asenokМои рецепты
Девочки, позвольте присоедениться....
У меня то ж блинница тефаль (уже давнишняя, поэтому без регуляторов) на 4 оладушка я б сказала, почему то блины у меняна ней не получаются..... зато оладушки наделать на завтрак оч легко, и быстренько все сыты.....
а к вечеру, если олаушки остаются, на них пиццу в плите запекаю.... Embarassed
 
19 Янв 2014 14:31

Распечатать сообщение
AllaW

Alla


Москва

AllaWМои рецепты
Конечно, блинница это удобно.
У меня была раньше , но сломалась. А новую все никак не соберусь купить. Жарю на обычной сковороде, но это не так удобно.
 
19 Янв 2014 19:56

Распечатать сообщение
Айлен

Елена

44 года
Ростов-на-Дону

АйленМои рецепты
AllaW писал(а):
Конечно, блинница это удобно.
У меня была раньше , но сломалась. А новую все никак не соберусь купить. Жарю на обычной сковороде, но это не так удобно.

Согласна, с электро сидишь, жарятся одновременно 2 или 6. Да какие тоненькие... Мои теперь еще чаще едят блинчики nyam2
 
07 Мар 2014 16:34

Распечатать сообщение
djem

Наталья

50 лет
Тирасполь

djemМои рецепты
Айлен скажите пожалуйста модель вашей блинницы
 
12 Мар 2014 19:46

Распечатать сообщение
Айлен

Елена

44 года
Ростов-на-Дону

АйленМои рецепты
djem писал(а):
Айлен скажите пожалуйста модель вашей блинницы

У меня Tefal PY 6044
 
29 Июл 2015 13:28

Распечатать сообщение
Bagirik

Ольга

38 лет
Москва

BagirikМои рецепты
Девочки, тоже собираюсь купить блинницу.
Как на ней получаются панкейки?
 
05 Окт 2015 12:36

Распечатать сообщение
Яленька

Алина

41 год


ЯленькаМои рецепты
Девочки, подскажите, пожалуйста. Есть электрическая блинница, подарок. Сначала всё было так, как в постах выше - работает часто, я сама довольна. А через полгода у всех блинов появился странный привкус. То есть в остальном всё ровно то же самое. Продукты те же, блинница та же, даже температура воздуха на кухне та же... В чём может быть дело?
 
25 Ноя 2015 10:53

Распечатать сообщение
Лада2014

Лада




Лада2014Мои рецепты
Bagirik писал(а):
Девочки, тоже собираюсь купить блинницу.
Как на ней получаются панкейки?


Все получается идеально, времени действительно меньше уходит и чувствуешь себя более безопасно , не крутя раскаленной сковородкой good
 
09 Дек 2015 18:36

Распечатать сообщение
Галина2016

Галина

71 год
Пенза

Галина2016Мои рецепты
Здравствуйте! Хочу присоединиться и написать отзыв в защиту электроблинницы. У меня газовая плита, но блины я пеку на блиннице UNIT UGP-40 имеются две съёмные панели на 4 и 1 большой блин. http://otzovik.com/review_1811149.html Сегодня пекла, постные блины, прекрасно снимаются, толщину блинов можно отрегулировать. Время выпечки занимает немного, да и настроение печь блины появляется, мне очень удобно с блинницей.
 
08 Дек 2016 14:03

Распечатать сообщение
ИРИННА

Ирина

63 года
Курск

ИРИННАМои рецепты
У меня тоже блинница Тефаль, пользуюсь постоянно. Мне хватает и шести маленьких блинчиков. Если с начинкой хочу, просто посыпаю крученым вареным мясом - налила тесто, посыпала мяском. Потом переворачиваю.
Получаются любые, из любого теста без рецептов, из любой молочки пополам с водой. И яблочные нам нравятся, морковные, кабачковые.
Только проблема появилась - нагар на краях формочек. Счистить могу только лопаточкой из комплекта, протираю влажной тряпкой или губкой после использования. Но помогает это все мало, а мне хочется, чтобы была чистейшая, без черного нагара.
Напишите. пожалуйста, кто как борется с этой проблемой, мне так нравится этот прибор, а чернота сильно огорчает.
Страница 2 из 2

Наверх