Встреча в Киеве. Отчет.

Сообщение Автор
 
26 Апр 2011 0:48

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
ТАК Ленусик и кто обещал мне первой сообщить acute acute .а я уже полтемы пропустила girl_hysteric .я сичас скажу что я думаю,ой скажу telephone
 
26 Апр 2011 2:48

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Lakshmi писал(а):
УРааАА!!!!Леночка,как это здОрово!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends Очень буду рада с тобой встретиться!

Ликуся, а уж обо мне и говорить нечего! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я уже жду не дождусь. girl_in_love Скорее бы 9 июля! dance2
 
26 Апр 2011 7:32

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Светл@нка писал(а):
ТАК Ленусик и кто обещал мне первой сообщить .а я уже полтемы пропустила .я сичас скажу что я думаю,ой скажу
ну скажи-скажи Wink Я ж еще не определилась точно-преточно. Это я так - заманушку дала. Может все еще и переиграется... unknown Вот когда бронь на самолет будет у меня на руках, тогда ты первая обо всем и узнаешь Wink friends
Lesik писал(а):
Ликуся, а уж обо мне и говорить нечего! Я уже жду не дождусь. Скорее бы 9 июля!
Падажжите-падажжите! Я ж только намек дала. Wink Давайте поперед батьки не лезть в пекло Wink А иначе боюсь что все организую, а сама не явлюсь Embarassed Не люблю я не до конца проясненных обстоятельств. Вот когда точные даты приезда будут известны - тогда и будем назначать рандэву Wink good2
 
26 Апр 2011 22:24

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
Lakshmi писал(а):

по секрету это в профиле написано

Ага, там и прочитала!
 
27 Апр 2011 9:38

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
FrauMau писал(а):
ну скажи-скажи Wink Я ж еще не определилась точно-преточно. Это я так - заманушку дала. Может все еще и переиграется... unknown Вот когда бронь на самолет будет у меня на руках, тогда ты первая обо всем и узнаешь Wink friends



Моя ты дорогая girl_in_love girl_in_love girl_in_love .Буду ждать Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
27 Апр 2011 21:27

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Светл@нка friends air_kiss
 
28 Апр 2011 3:24

Распечатать сообщение
Виктория Т.

Вика

48 лет
Москва

Виктория Т.Мои рецепты
Обалденные фотографии, девочки, вы все такие красивые!!!, веселые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБОЖАЮ Киев! и "Пузату хату" Smile
 
28 Апр 2011 18:40

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Виктория Т. писал(а):
Обалденные фотографии, девочки, вы все такие красивые!!!, веселые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБОЖАЮ Киев! и "Пузату хату"
и я, и я!!! girl_claping good2
Девули, у меня не приятные новости. Серьезно подумываю либо вообще не приезжать в этом году в Киев, либо перенести эту радость на осень... Финансовый кризис у меня... Терпеть не могу быть должна. Embarassed А после нашего отпуска в Европу счета по кредиткам не радуют. sorry Уж не взыщите... Пока ничего толкового сказать не могу. Может в этом году организовывайтесь уже без меня? unknown Что ж я единственная что ли? Вон Лесик-Ленуська тоже приезжает из Америки! Ленчик, бери инициативу в свои руки, а? Wink
 
28 Апр 2011 19:48

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
FrauMau
Лена, к лету всё ещё может перемениться. Не расстраивайся! praising
 
28 Апр 2011 20:37

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
светча писал(а):
Лена, к лету всё ещё может перемениться. Не расстраивайся
Светик, лето уже не за горами. А вот планы и правда меняются со скоростью света. Муж изъявил желание отметить свое 40калетие (а оно у него 6-го сентября будет) в Киеве! Так что обсудив все "за" и против"мы решили ориентир брать на начало сентября.
Так что начинаю отсчет заново girl_haha

Кстати вот написала и себе подумала - получается что муж подарил мне на день рожденья свой день рожденья girl_haha girl_haha girl_haha
 
29 Апр 2011 3:35

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
FrauMau писал(а):
Пока ничего толкового сказать не могу. Может в этом году организовывайтесь уже без меня? unknown Что ж я единственная что ли? Вон Лесик-Ленуська тоже приезжает из Америки! Ленчик, бери инициативу в свои руки, а?

Ленусь, жалко что без тебя конечно, я надеялась тебя хоть там уже увидеть. Если мы почти у друг дружки под боком не можем втретится, то думала хоть через тысячи км. увидеться - парадокс, не правда ли? Wink Smile И вот так вот, снова не получается. girl_sad Очень все бум надеяться что может быть у тебя еще переменится в планах. Wink

Девулички - дорогулички, я очень горю желанием вас всех увидеть и познакомиться! friends Так что если вы будете не против а только ЗА, то я буду очень рада встречи с вами!!! Romashki
 
29 Апр 2011 4:07

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Lesik писал(а):
Ленусь, жалко что без тебя конечно, я надеялась тебя хоть там уже увидеть. Если мы почти у друг дружки под боком не можем втретится, то думала хоть через тысячи км. увидеться - парадокс, не правда ли? И вот так вот, снова не получается.
ой и не говори... girl_haha Почти что соседи (в глобальных масштабах), а встретиться никак не получается unknown
Lesik писал(а):
Очень все бум надеяться что может быть у тебя еще переменится в планах.
вот это уже вряд-ли. Мой бизнес-план разработан и одобрен girl_haha Будем теперь работать над его осуществлением. Wink
Lesik писал(а):
девулички - дорогулички, я очень горю желанием вас всех увидеть и познакомиться! Так что если вы будете не против а только ЗА, то я буду очень рада встречи с вами!!!
а вот этот разговор мне уже нравится!!! Давай, организовывай барышень! Я уже писала что наши девули хоть и не очень отзывчивы, но на подъем невероятно легки! Так что ты им только клич дай - будут как штыки! good2 Состав может иногда немного меняться, но есть у них "хард-кор", который тебя не подведет! Yahoo! girl_claping good2 good2 good2
 
29 Апр 2011 4:32

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
FrauMau писал(а):
а вот этот разговор мне уже нравится!!! Давай, организовывай барышень! Я уже писала что наши девули хоть и не очень отзывчивы, но на подъем невероятно легки! Так что ты им только клич дай - будут как штыки! good2 Состав может иногда немного меняться, но есть у них "хард-кор", который тебя не подведет!


Ну значит буду кидать клич нашим украиночкам! Wink Надо наверное будет туда к середине мая, сейчас наверное еще рановато.
 
29 Апр 2011 19:35

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
FrauMau писал(а):

Кстати вот написала и себе подумала - получается что муж подарил мне на день рожденья свой день рожденья

Лена, с него за это причитается! girl_haha Придумывай себе бонус! girl_haha
 
29 Апр 2011 23:42

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
FrauMau писал(а):
но есть у них "хард-кор", который тебя не подведет! Yahoo! girl_claping good2 good2 good2


и что это за зверь такой girl_haha
 
30 Апр 2011 0:22

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Светл@нка писал(а):
и что это за зверь такой
это в точном переводе - "жеская серединка", или как в переводчике мне дали: "ядро, наиболее активная часть группы" Wink
 
30 Апр 2011 21:15

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
FrauMau писал(а):
это в точном переводе - "жеская серединка", или как в переводчике мне дали: "ядро, наиболее активная часть группы" Wink


а семён семёныч.. girl_haha
 
18 Май 2011 23:09

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Девулички-красотулички, а как насчет новой встречи в июне или в июле? Кто желает? Я например очень при очень!!! girl_in_love
 
20 Май 2011 2:13

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Ну что же вы, девули-красотули, попрятались? Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Выходите из норок своих! Давайте поактивнее - когда кто может?
Lesik Ленусь, создавай отдельную темку, и Настюшу попроси чтоб баннер вывесила с ссылочкой на нее, чтоб всем было видно Wink
 
20 Май 2011 2:17

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Ленусь, я темку новую создала, она в наших встречах. Теперь буду стучатся к девченочкам . Wink
 
20 Май 2011 5:43

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Девушки, милости просим все сюда!!! http://forum.say7.info/post2192080.html#2192080
Давайте-давайте поактивнее!!! good2 Rose girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
21 Май 2011 0:15

Распечатать сообщение
Ritiko

Рита

61 год
Киев, Украина

RitikoМои рецепты
Ленуськи, всем вам и остальным девочкам привет! Rose
Я за встречу и я приду в июне и в июле, и даже в сентябре! Rose
Вот еще одну девочку подтяну Натулю-Путницу-киевлянку. Rose
 
21 Май 2011 4:39

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Ritiko писал(а):
Ленуськи, всем вам и остальным девочкам привет!
Я за встречу и я приду в июне и в июле, и даже в сентябре!
Вот еще одну девочку подтяну Натулю-Путницу-киевлянку.
во это я понимаю активист! Молодчина, Ритуся! Оч надеюсь что и в сентябре мне удастся вас всех увидать friends
 
21 Май 2011 15:35

Распечатать сообщение
Ritiko

Рита

61 год
Киев, Украина

RitikoМои рецепты
FrauMau писал(а):
во это я понимаю активист

Это я за отсутствие на 2 предыдущих встречах стараюсь ретироваться. sharik
Может и правда, когда будет банер, тогда будет активнее отклик.
 
23 Июл 2011 9:01

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
ДЕЕВУУУЛИИИ!!!Все сюда:
http://forum.say7.info/post2321145.html#2321145
ЖАДНО ЖДУ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Страница 8 из 8

Наверх