Клубничный крем

Сообщение Автор
 
28 Июл 2012 23:55

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Splattie писал(а):
Как раз то, что надо! По сезону!

Танечка, рада твоему визиту и спасибо за коммент!!! give_heart Rose Rose Rose
 
07 Мар 2013 18:33

Распечатать сообщение
madamBon

Ольга

48 лет


madamBonМои рецепты
Ух ты! Какая прелесть!
Спасибо, Лариса! good2 good2 good2
Беру в закладки! Уже скоро пригодится! sharik
 
08 Мар 2013 0:50

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
madamBon писал(а):
Ух ты! Какая прелесть!

Ольга, рада что десерт приглянулся! girl_claping Надеюсь, рецепт пригодится! Wink Smile Romashki
 
13 Июн 2013 9:36

Распечатать сообщение
мамина помощница

Мария


пермь

мамина помощницаМои рецепты
какая вкусеяжка good good good good Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
14 Июн 2013 13:26

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
мамина помощница писал(а):
какая вкусеяжка

Спасибо, Мария! Romashki Romashki Romashki Десерт как раз по сезону! Wink
 
21 Апр 2014 16:54

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Лариса готовила на Пасху прекрасный десерт good good good Делала с замороженной клубники, получился на вкус как фруктовый зефир nyam2 nyam2 nyam2 Вкуснотища girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

 
23 Апр 2014 11:51

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
куличек писал(а):
готовила на Пасху прекрасный десерт Делала с замороженной клубники, получился на вкус как фруктовый зефир Вкуснотища

Танечка!!!! Как же мне приятно, что ты выбрала на десерт к Пасхальному столу мой рецепт!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_tender girl_tender girl_tender Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я очень рада, что все отлично получилось и вам понравился этот крем. girl_claping girl_claping girl_claping
До чего же от у тебя красивый! verygood verygood verygood Clapping Clapping Clapping Никогда даже в голову не приходило сделать его в виде кексиков или каких-либо формочек. unknown Embarassed Всегда делала и подавала в креманке. Отличная идея! good2 Спасибо! Smile Romashki Выглядит, действительно, как розовый зефир! verygood girl_in_love nyam2 Танюша, спасибо за приятный и красивый отчет! Rose Rose Rose Rose Rose
С Пасхой тебя, дорогая! Angel
 
23 Апр 2014 19:29

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Лариса,я с очередной твоей вкусняшкой nyam2 good2 Потрясающе вкусно,да еще не сложно и быстро good2 good2 good2 good2 good2 Клубники не было,зато в морозильнике завалялась малина,ооооочень нам понравился десертик,в сезон попробуем с клубникой.Спасибо огромное за вкусности и труд Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki С Пасхой тебя и твоих близких!
 
24 Апр 2014 13:39

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
я с очередной твоей вкусняшкой Потрясающе вкусно,да еще не сложно и быстро

Наташенька, рада что десерт тебе понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
Натуличка Сергеевна писал(а):
Клубники не было,зато в морозильнике завалялась малина,ооооочень нам понравился десертик

Здорово! verygood nyam2
Натуличка Сергеевна писал(а):
Спасибо огромное за вкусности и труд

НА здоровье! И тебе спасибо за приятный отзыв и за внимание к моим рецептам! Rose Rose Rose
Натуличка Сергеевна писал(а):
С Пасхой тебя и твоих близких!

Спасибо! Тебя тоже с Пасхой! Мира и добра твоему дому, твоей семье! Angel
 
24 Июн 2014 16:15

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Наслаждение с каждой ложечкой! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, Ларочка, за простой и вкусный рецептик! Rose Rose Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1064666919.html][/URL]

Фото
 
24 Июн 2014 23:20

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Малгося писал(а):
Наслаждение с каждой ложечкой!

Малгосечка, рада твоему визиту!!! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мы с тобой просто в одном ключе сегодня. Утром, пользуясь клубничным сезоном, решила приготовить клубничный крем. Пошла в магазин, купила сметану, но вот крем пока так и не сделала, как-то не сложились пазлы времени. Wink good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! А у тебя сплошное удовольствие и великолепие в бокалах!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Clapping Clapping Clapping Очень аппетитно! verygood nyam2 good
Малгося писал(а):
Спасибо, Ларочка, за простой и вкусный рецептик!

На доброе здоровье! Romashki Рада, что десерт тебе понравился! girl_claping И спасибо за красивый отчет! Rose Rose Rose
 
21 Янв 2015 18:13

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Ларисочка с прошедшыми тебя праздниками dance2 dance2 dance2 Я все экспериментирую с кремом good good good На этот раз сделала верхний слой тортика good good good nyam2 nyam2 nyam2 Коржи пропитала сиропом, потом тонкий слой повидла и сверху клубничный крем nyam2 nyam2 nyam2 Вот что вышло good2 good2 good2 Получилось очень вкусно good good good
Фото
 
22 Янв 2015 21:11

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
куличек писал(а):
Ларисочка с прошедшыми тебя праздниками

Танечка, спасибо. И тебя, твою семью со всеми прошедшими праздниками!!! New Year Tree New Year Snegurochka
куличек писал(а):
Я все экспериментирую с кремом На этот раз сделала верхний слой тортика

Какая ты молодчина! good2 Я помню твои "кексики" из крема. Wink girl_in_love nyam2
куличек писал(а):
Коржи пропитала сиропом, потом тонкий слой повидла и сверху клубничный крем Вот что вышло Получилось очень вкусно

Шикарно вышло. verygood Clapping Clapping Clapping И красиво, и вкусно. good2 nyam2 А бисквит какой восхитительный! verygood Я люблю в тортах свежие, фруктовые вкусы кремов и прокладок! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Танечка, спасибо тебе за шикарный фотоотчет, за то, что не забываешь мои рецепты! Rose Rose Rose Rose Rose friends
 
04 Июн 2016 16:36

Распечатать сообщение
natali113

Натали


Vancouver Canada

natali113Мои рецепты
Спасибо . Как раз купила много клубники ,сейчас сделала крем и отправила в холодильник .Думаю будет очень вкусно .Жаль только хорошо взбивается сметана большой жирности ,а у меня была 14% ,жидковато получилось ,но думаю желатин тут именно для этого и нужен .
 
05 Июн 2016 0:10

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
natali113 писал(а):
Спасибо . Как раз купила много клубники ,сейчас сделала крем и отправила в холодильник .Думаю будет очень вкусно

На здоровье, Наталья! Smile Romashki Все-таки лето - благодатная пора! Yahoo! girl_claping Надеюсь, десерт не разочарует! Wink
natali113 писал(а):
.Жаль только хорошо взбивается сметана большой жирности ,а у меня была 14% ,жидковато получилось ,но думаю желатин тут именно для этого и нужен .

Конечно, с жирной сметаной получается десерт пышнее, но и с менее жирной сметаной вкус крема отменный. Wink nyam2
Спасибо за выбор рецепта! Rose Rose Rose
Страница 2 из 2

Наверх