Торт «Joconde»

Сообщение Автор
 
31 Окт 2010 12:41

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Lisichk@
Ванильного торта? Мммм, звучит вкусно. Может и есть, не знаю, не доходила до него. Можно посмотреть рецепт? Smile *с горящими глазами*
 
31 Окт 2010 16:50

Распечатать сообщение
Lisichk@

Александра

40 лет
Химки

Lisichk@Мои рецепты
Niksya писал(а):
Lisichk@
Ванильного торта? Мммм, звучит вкусно. Может и есть, не знаю, не доходила до него. Можно посмотреть рецепт? Smile *с горящими глазами*

Нина, ссылку на рецепт кину в личку, т к он на английском.
Как я поняла с английским у тебя проблем нет Smile
 
02 Ноя 2010 12:36

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Lisichk@
Надеюсь, скоро и с французским проблем не будет Wink
 
03 Ноя 2010 1:17

Распечатать сообщение
Lisichk@

Александра

40 лет
Химки

Lisichk@Мои рецепты
Niksya писал(а):
Lisichk@
Надеюсь, скоро и с французским проблем не будет Wink

отлично Smile
будешь радовать нас новыми рецептами, а мы ждать их с нетерпением nyam2
 
06 Ноя 2010 12:46

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Lisichk@

Обязательно Smile
 
08 Ноя 2010 16:46

Распечатать сообщение
svlux

svetlana

55 лет
luxembourg

svluxМои рецепты
Ниночка,я как всегда с преогромнейшей благодарностью!!!Получила большое удовольствие!!!Этот торт безумно, безумно вкусный!!!!!!!!!!
 
09 Ноя 2010 14:45

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Niksya
Нинуль спасибочки за нежный, вкусный тортик! Romashki Romashki Romashki Он просто тает во рту nyam2 раз и его нет nyam2
Угощайся!
Фото

Фото

Правда красителя красного не было Embarassed С какао бисквит мне не очень понравился, какао заглушает вкус орехов, в следующий раз краситель куплю. Белый бисквит получился очень вкусный, ореховый. nyam2 И ещё клубники свежей не было... Embarassed Сделала сверху желе из клубничного пюре. Получилось вкусненько! nyam2 girl_in_love
 
13 Ноя 2010 2:11

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
svlux писал(а):
Ниночка,я как всегда с преогромнейшей благодарностью!!!Получила большое удовольствие!!!Этот торт безумно, безумно вкусный!!!!!!!!!!


Мне вот тоже нравится, как с шоколадными вставками выглядит. Очень красиво Smile Спасибо за фотографию, я так рада, что тортик приглянулся и ты его тоже попробовала!


Сарочка писал(а):
Niksya
Нинуль спасибочки за нежный, вкусный тортик! Romashki Romashki Romashki Он просто тает во рту nyam2 раз и его нет nyam2
Угощайся!
Правда красителя красного не было Embarassed С какао бисквит мне не очень понравился, какао заглушает вкус орехов, в следующий раз краситель куплю. Белый бисквит получился очень вкусный, ореховый. nyam2 И ещё клубники свежей не было... Embarassed Сделала сверху желе из клубничного пюре. Получилось вкусненько! nyam2 girl_in_love


Оленька, изумительно и без клубники! Очень красиво. Люблю смотреть на мусс, потому что даже по фотографии всегда можно понять - на сколько он нежный, невесомый и приятный... Спасибо, дорогая!
 
13 Ноя 2010 12:20

Распечатать сообщение
чтобсожрать


35 лет
москва

чтобсожратьМои рецепты
красивый торт. good но к сожелению сейчас не сезон клубники,не нодскажете чем ее можно заменить?
 
13 Ноя 2010 12:49

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
чтобсожрать

Замороженной Smile или вишней или малиной, или даже черникой, тоже только разморозить предварительно.
 
04 Янв 2011 14:14

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Niksya
Нин, а можно вопрос? friends
Какой жирности нужно брать сливки для мусса? friends
 
04 Янв 2011 19:43

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Разик
От 33%, что бы взбивались
 
06 Янв 2011 1:29

Распечатать сообщение
Likoris

Елена

31 год
Днепропетровск

LikorisМои рецепты
Рецепт просто прекрасный)) Буду маме на день рождения печь)) Вот только вопрос возник, 30г муки и 20г сливочного масла это правильные пропорции? А то мне бабушка не верит, говорит, что не может быть так мало муки.
 
06 Янв 2011 1:36

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Likoris
Может-может, все верно. Там же еще идет 100 г миндальной муки (молотого в муку миндаля)
 
08 Янв 2011 15:18

Распечатать сообщение
Людмила Николаевна

Людмила

41 год
Ярославль

Людмила НиколаевнаМои рецепты
Нина, это что-то невообразимое, мильфей еще не съеден - в морозилке. wacko1 А я уже другой рецепт ищу. В этот торт наверное замороженные ягоды не пойдут?
 
09 Янв 2011 1:04

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Людмила Николаевна
Smile подойдут, только разморозь предварительно!
 
09 Фев 2011 18:08

Распечатать сообщение
Стасёна

Анастасия


Самара

СтасёнаМои рецепты
Какая красота girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki Спасибо за такой подробный рецепт Romashki sharik Но у меня все-таки есть пара вопросиков))
Возможно, эти вопросы уже задавали, но все перечитывать, к сожалению, сейчас нет времени)):
1. Форма сколько см в диаметре?
2. Жидкие сливки-это 35% Я просто подумала жидкие-это 10-20% а потом прочитала, что их взбивают до крепких пиков unknown
Спасибо заранее за ответ Romashki
3. Ты писала, что делала с клубникой, а потом написала, что желатин нужно в малиновом пюре развести... wacko1 то есть нужно и малиновое пюре? или там просто в нескольких местах опечатка??
 
09 Фев 2011 19:11

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Стасёна

1. Форма 28 см в диаметре

2. Да, сливки 33%-35%

3. Это я переводила прямо из книги, а там Эрме малину давал, да клубничное, конечно.
 
09 Фев 2011 19:31

Распечатать сообщение
Стасёна

Анастасия


Самара

СтасёнаМои рецепты
Нина, а ты уверена, что форма точно 28? Я специально купила новую форму 28 в диаметре, но вот незадача......мне вообще не хватило самого суфле, не осталось полосочек на середину...и корж получился очень тонким.....короче...подарок на Юбилей получился не ахти...
 
04 Мар 2011 23:43

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Стасёна

Да, точно. Очень странно, что не хватило Sad
 
15 Мар 2011 20:03

Распечатать сообщение
Стасёна

Анастасия


Самара

СтасёнаМои рецепты
Зато очень вкусный получился))) в следующий раз учту все нюансы))
 
15 Мар 2011 23:39

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Стасёна писал(а):
а ты уверена, что форма точно 28?

У меня была форма 26, бисквита хватило ели-ели.
 
21 Мар 2011 19:22

Распечатать сообщение
Стасёна

Анастасия


Самара

СтасёнаМои рецепты
Сарочка писал(а):
У меня была форма 26, бисквита хватило ели-ели.


Я тоже в следующий раз сделаю в 26 см-ой) а может даже в 24, люблю высокие торты)))

Я, кстати, по той формуле, которую ты мне дала, все продукты пересчитываю на все рецепты))) Embarassed ещё раз спасибо огромное Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Мар 2011 23:12

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Стасёна писал(а):
Я, кстати, по той формуле, которую ты мне дала, все продукты пересчитываю на все рецепты)))

Отлично Wink praising
 
15 Май 2011 10:45

Распечатать сообщение
Jo March

Katia

38 лет
Mercer Island, WA - Lutsk, Ukraine

Jo MarchМои рецепты
Нина!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping

Я неделю решалась на этот торт и решылась. Только форма у меня была большая и бисквита не хватило, пришлось ложить полоски горизонтально. Embarassed
Торт еще не резали, но в процессе я попробовала суфле - это что-то! good good good Безумно вкусно! wacko1 Воздушно! nyam2 Никогда не делала и не ела ничего подобного! good2 good2 good2
Спасибо огромное за рецепт! Rose Rose Rose
Буду делать еще и не раз!
Фото

(у меня форма "текла" немного, по-этому торт кривенький, первый блин, как говорится. Исправлюсь.
Фото
Страница 5 из 6

Наверх