Львовский сырник

Сообщение Автор
 
03 Окт 2015 22:41

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Катюша, благодарю за отличный рецепт! Romashki Romashki Romashki
Впервые пекла Львовский сырник, получился очень вкусный. nyam2 Из добавок у меня изюм и нектарин. good2 Внучка ела с удовольствием, буду теперь готовить для нее. sharik
Фото
 
13 Окт 2015 1:40

Распечатать сообщение
Vanilla.

Kатя

34 года


Vanilla.Мои рецепты
STAR*KA писал(а):
Катюша, благодарю за отличный рецепт! Romashki Romashki Romashki
Впервые пекла Львовский сырник, получился очень вкусный. nyam2 Из добавок у меня изюм и нектарин. good2 Внучка ела с удовольствием, буду теперь готовить для нее. sharik


На здоровье! Даа, дети очень хорошо его едят, часто даже лучше, чем сырники или обычную запеканку Smile
 
26 Окт 2015 23:08

Распечатать сообщение
Валепусик

Валентина

54 года
Люберцы

ВалепусикМои рецепты
Была во Львове в кафе и там подавали вот такой "Львовский сырник", очень вкусно nyam2 Попробую теперь испечь по Вашему рецепту.
Фото
 
31 Окт 2015 1:00

Распечатать сообщение
Vanilla.

Kатя

34 года


Vanilla.Мои рецепты
Валепусик писал(а):
Была во Львове в кафе и там подавали вот такой "Львовский сырник", очень вкусно nyam2 Попробую теперь испечь по Вашему рецепту.


Ух ты! Красиво. Сверху меренга, кажется. Интересная подача. Никогда не пробовала его в заведениях, только домашний Embarassed
 
26 Ноя 2015 3:18

Распечатать сообщение
Raduj

Наталья

65 лет
Беларусь

RadujМои рецепты
Vanilla. писал(а):
Да, он немного опадает.
Не знаю, как бороться с этой проблемой - может быть кто-то подскажет?


Одно из свойств всей творожной выпечки то, что она опадает при резкой смене температуры окружающей среды. При выпечке таких изделий надо дать возможность остыть этим изделиям в закрытой выключенной духовке (не открывая её), это как то защитит изделие от опадания и то не всегда и, в таком случае, не надо прикрывать фольгой, чтобы при остывании не образовался конденсат.
Катерина, спасибо за рецепт. Знатный сырник. Фотошопа не получилось, смели сырник со стола, как будто его и не было. В следующий раз буду делать двойную норму с фотосессией.
 
20 Мар 2016 17:36

Распечатать сообщение
Vanilla.

Kатя

34 года


Vanilla.Мои рецепты
Raduj писал(а):
Одно из свойств всей творожной выпечки то, что она опадает при резкой смене температуры окружающей среды. При выпечке таких изделий надо дать возможность остыть этим изделиям в закрытой выключенной духовке (не открывая её), это как то защитит изделие от опадания и то не всегда и, в таком случае, не надо прикрывать фольгой, чтобы при остывании не образовался конденсат.
Катерина, спасибо за рецепт. Знатный сырник. Фотошопа не получилось, смели сырник со стола, как будто его и не было. В следующий раз буду делать двойную норму с фотосессией.


Спасибо большое за совет! Попробую в следующий раз так и сделать. Надеюсь, не опадет.
Рада, что вам понравилось Rose
 
14 Окт 2016 2:15

Распечатать сообщение
paintedveil

Белла


Санкт-Петербург

paintedveilМои рецепты
очень вкусно, только у меня мало чем отличался от запеканки)
 
15 Фев 2017 22:10

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
Спасибо за рецепт Romashki Нужно сделать nyam2 good2
 
21 Фев 2017 1:49

Распечатать сообщение
Datya

Дарья

44 года
Севастополь

DatyaМои рецепты
Катя! Rose Божественно wacko1 nyam2 Девочки, как боретесь с соблазном не съесть сразу же?
 
29 Май 2017 22:14

Распечатать сообщение
Vanilla.

Kатя

34 года


Vanilla.Мои рецепты
Datya писал(а):
Катя! Rose Божественно wacko1 nyam2 Девочки, как боретесь с соблазном не съесть сразу же?

А зачем с ним бороться? girl_haha Иногда можно себя побаловать!
 
17 Авг 2018 14:12

Распечатать сообщение
Tegucigalpa

Таня

44 года
Украина, Киев

TegucigalpaМои рецепты
Спасибо за рецепт, реально, ооочень похож на настоящий львовский. Очень вкусно!
А масло я вместе с творогом блендером перетирала, мягкое, не растапливала.
 
27 Сен 2018 1:59

Распечатать сообщение
Vanilla.

Kатя

34 года


Vanilla.Мои рецепты
Tegucigalpa писал(а):
Спасибо за рецепт, реально, ооочень похож на настоящий львовский. Очень вкусно!
А масло я вместе с творогом блендером перетирала, мягкое, не растапливала.


Очень рада, что пришёлся по вкусу! На здоровье Smile
 
18 Окт 2018 0:40

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Vanilla.
Катя, спасибо за рецепт Romashki , добавляла цедру и сверху глазурь, как в комментариях писали, очень вкусно, люблю цедру в выпечке, поэтому не пропустила этот момент, но сам сырник good2 nyam2 .
P.S. Творог не перетирала, все взбивала миксером до однородной массы.
 
27 Окт 2018 0:57

Распечатать сообщение
Vanilla.

Kатя

34 года


Vanilla.Мои рецепты
Цукерочка писал(а):
Vanilla.
Катя, спасибо за рецепт Romashki , добавляла цедру и сверху глазурь, как в комментариях писали, очень вкусно, люблю цедру в выпечке, поэтому не пропустила этот момент, но сам сырник good2 nyam2 .
P.S. Творог не перетирала, все взбивала миксером до однородной массы.


Замечательно! На здоровье Smile Согласна, с цедрой, и на мой вкус, всё становится вкуснее!
 
06 Фев 2019 15:13

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Катя! Rose Спасибо! good2 good2 good2 Бомбезный сырник! Очень, ну очень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
girl_in_love Правда форма великовата, но на вкусе это совсем не отражается Embarassed .
Фото
С изюмом. Smile Romashki Romashki Romashki
 
01 Мар 2019 19:34

Распечатать сообщение
Vanilla.

Kатя

34 года


Vanilla.Мои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Катя! Rose Спасибо! good2 good2 good2 Бомбезный сырник! Очень, ну очень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 С изюмом. Smile Romashki Romashki Romashki

Ааа! На здоровье! Какие классные фотографии, очень аппетитно, захотелось опять приготовить, пойду сделаю! girl_claping
 
04 Янв 2020 19:42

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Очень вкусный сырник girl_claping Обязательно буду делать ещё nyam2
У меня с изюмом, курагой и лимонной цедрой friends и глазурь на какао, вкуснААААА girl_claping
Фото
 
05 Янв 2020 14:05

Распечатать сообщение
Vanilla.

Kатя

34 года


Vanilla.Мои рецепты
казачка писал(а):
Очень вкусный сырник girl_claping Обязательно буду делать ещё nyam2
У меня с изюмом, курагой и лимонной цедрой friends и глазурь на какао, вкуснААААА girl_claping


Замечательный какой он у вас получился! Супер! Спасибо, что поделились фото Smile
 
13 Янв 2020 0:01

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Отличный рецепт. good Очень вкусно. nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо. Romashki
Фото
 
14 Апр 2020 23:33

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Катя, совершенно случайно натолкнулась на твой рецепт и захотелось узнать, что же за вкуснятина, которой угощали во Львове во всех кафешках. Wink Благо дома был творог, и я приготовила этот заманчивый, таинственный Львовский сырник. girl_claping Испекла вечером, а утром приготовила глазурь, и кофе мы уже пили с этим вкусным сырником, представляя себя во львском кафе. girl_haha
И мне и мужу очень понравился этот сырник. nyam2 good Спасибо большое за чудесный рецепт. Rose
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
16 Июн 2020 22:21

Распечатать сообщение
Vanilla.

Kатя

34 года


Vanilla.Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Катя, совершенно случайно натолкнулась на твой рецепт и захотелось узнать, что же за вкуснятина, которой угощали во Львове во всех кафешках. Wink Благо дома был творог, и я приготовила этот заманчивый, таинственный Львовский сырник. girl_claping Испекла вечером, а утром приготовила глазурь, и кофе мы уже пили с этим вкусным сырником, представляя себя во львском кафе. girl_haha
И мне и мужу очень понравился этот сырник. nyam2 good Спасибо большое за чудесный рецепт. Rose


Очень очень рада, что вам понравилось!
Спасибо за фото чудесного чаепития Smile
 
20 Июл 2020 19:48

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Добрый день, Катя! Прекрасный рецепт, я ела сырник во Львове, и по вкусу он такой же, однозначно буду готовить еще Rose Rose Rose

 
17 Авг 2020 11:25

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
И я познакомилась с Львовским сырником!
На вкус понравился, но у меня получился очень плотный wacko1 может из-за яблок, которые я добавила, натерев на тёрке unknown
Фото

Фото

Фото
 
03 Янв 2021 23:58

Распечатать сообщение
Vanilla.

Kатя

34 года


Vanilla.Мои рецепты
Анна и Король писал(а):
Добрый день, Катя! Прекрасный рецепт, я ела сырник во Львове, и по вкусу он такой же, однозначно буду готовить еще Rose Rose Rose

[URL=http://radikal.ru/big/6f56iofgglnkc][/URL]


Добрый день! Какое чудесное фото! Очень рада, что вам пришелся по вкусу!
 
04 Янв 2021 0:00

Распечатать сообщение
Vanilla.

Kатя

34 года


Vanilla.Мои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
И я познакомилась с Львовским сырником!
На вкус понравился, но у меня получился очень плотный wacko1 может из-за яблок, которые я добавила, натерев на тёрке unknown


Красавец! Думаю да, это может быть причиной. Изначально предположила, может быть творог был слишком влажный? (лишняя влага всегда придает творожной выпечке излишнюю плотность). Но сок яблок тут тоже мог сыграть такую роль.
Страница 4 из 5

Наверх