Украинский Сникерс

Сообщение Автор
 
12 Ноя 2009 14:04

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Представляю какая вкусняшка! nyam2 girl_in_love Салоооо........... good2
 
12 Ноя 2009 14:57

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Tais писал(а):
Представляю какая вкусняшка! Салоооо.

Добро пожаловать в наш клуб любителей сала Congratulate
 
12 Ноя 2009 15:06

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Тетя Таня
Ох,как же ж его не любить!? nyam2
 
12 Ноя 2009 16:18

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Ой, девочки, обхохочешься с вами... Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Прочитала ВСЕ 8 страниц wacko1 wacko1 wacko1 и поняла, что вакантна только должность Старшего дворника - СОГЛАСНА!!! dance2

А "лица кавказской национальности" в Клуб принимаются???

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

А то у нас (у "лиц...") тоже прекрасные взаимоотношения с САЛОМ!!! И с борщом!!! И с горилкой!!!....
Кстати, в качестве членского взноса предлагаю - натуральную абрикосовую водку собственного производства! 40 литров! Drinks or Beer Пойдет???


Тетечка Танечка!!! А к Вам у меня особый разговор! Два дня читаю Ваши рецепты и - наслаждаюсь!!! Просто не могу не высказаться!!! Хочу поблагодарить Вас и за сами рецепты (прекрасные, грамотные, практичные!!! good good good ), и за Вашу доброжелательность и дружелюбность, и просто за веселый нрав!!!!
На Ваших страничках настроение просто зашкаливает!!!! СПАСИБО!!!
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Очень надеюсь порадовать Вас (и порадоваться самой!) своими отзывами по конкретным рецептам, и этого тоже, но позднее - сейчас глубоко и надолго застряля в ремонте... Embarassed Embarassed Embarassed

По поводу САЛА... Yahoo! Каждый Новый год на нашем столе - непременный традиционный - Запеченый в духовке свиной окорок! Так вот, я всегда снимаю с него солидный такой слой сала, солю с приправками и в морозилку! Закусон выдается (под вышеуказанную водочку) в течение нескольких месяцев СТРОГО "по рецепту"!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
За неимением фото самого сала, прилагаю фото "исходного продукта":
Фото


P.S."Исходный продукт" - НА противне! ЗА противнем - любитель оного! Прошу не путать!!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

С наилучшими пожеланиями,
Тетечка Евочка (ну, если Вы - "тетя", то мне в мои 47 - сам Бог велел... girl_haha girl_haha girl_haha )

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Ноя 2009 22:49

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Yeva64 писал(а):
поняла, что вакантна только должность Старшего дворника

и ничего подобного! Вакансии:
мастер фигурной нарезки сала со своим инструментом для сального карвинга;
запе(и)вала сального сводного хора с минимальным 40-литровым запасом фруктового эликсира для связок;
медицинский персонал для проведения иммунизации населения салом в период эпидемии свиного гриппа.
И это только небольшой перечень специальностей в которых наша организация нуждается острейшим образом!rap
Yeva64 писал(а):
А "лица кавказской национальности" в Клуб принимаются???

прошу заметить, что принадлежность к лицам кавказской национальности не освобождает Вас от вступительного взноса и изучения гимна! В качестве вступительного взноса с огромнейшим удовольствием будет принят ваш "исходный продукт".
Yeva64 писал(а):
Тетечка Евочка

тетечка, а вы к нам с дядечкой? Embarassed
Yeva64 писал(а):
Очень надеюсь порадовать Вас (и порадоваться самой!) своими отзывами по конкретным рецептам, и этого тоже, но позднее - сейчас глубоко и надолго застряла в ремонте..

ждем с нетерпением! sharik
 
13 Ноя 2009 0:04

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Тетя Таня писал(а):
и изучения гимна!

Как заместитель директора клуба подтверждаю, что это самое главное условие , что бы вступить в наш клуб! big_boss big_boss Ну и конечно же членские взносы, без них никуда.Smile [URL=http://[censored smajliki]/smilie-202582311.html][/URL]
 
13 Ноя 2009 0:36

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Тетя Таня писал(а):
запе(и)вала сального сводного хора с минимальным 40-литровым запасом фруктового эликсира для связок;


ДА-ДА-ДА!!! Вот это мне подходит!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Тетя Таня писал(а):
не освобождает Вас от вступительного взноса и изучения гимна!


Гимн уже изучен и запИт !!! Вместе с дядечкой... Drinks or Beer

Тетя Таня писал(а):
а вы к нам с дядечкой


Дядечка шлет всем тетечкам горячий кавказский прЫвЭт !!!!!!!!

give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Дядечка сначала рвал и метал, когда его тетечка подсела на этот сайт... Потому что внимание тетечки переключилось, во-первых, С него, во-вторых, НА непонятно что... Но познакомившись с некоторыми конкретными тетечками, сменил гнев на милость! И теперь, когда нужно срочно задобрить тетечку Евочку, он сам посылает ее на любимый сайт: "Иди, посиди со своими Танечками, Олечками, Риточками..."
Правда о присутствии здесь еще и дядечки (тьфу-тьфу-тьфу, не слазить!!!) Скифа - единственного и неповторимого!!! - он пока не догадывается...........

Всем большой привет! friends friends friends friends



Virginia писал(а):
Как заместитель директора клуба


Ох, простите, госпожа ЗАМ!!! Совершенно недопустимая невнимательность с моей стороны!!!girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce

Специально для Вас! Гимн вызубрен назубок! И запИИИИИт ЕЩЕ РАЗ!!!

russian russian russian russian russian russian

Однако, хочу заметить, что запасы фруктового эликсира стремительно тают... И если придется таким образом "отчитываться" перед ВСЕМ руководящим составом Клуба, то возникнет необходимость в пересмотре минимального размера ставки...пардон, взноса... girl_in_dreams

С уважением,
Запе(и)вала сального сводного хора с минимальным 40(уже 39-ти)-литровым запасом фруктового эликсира для связок

good
 
13 Ноя 2009 12:27

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Дядечка шлет всем тетечкам горячий кавказский прЫвЭт !!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! ура!!!!!!!!!!!!!!!!!
а как дядечку зовут? Embarassed
У нас для него вакантна прекрасная должность начальника транспортного цеха Wink
Yeva64 писал(а):
Однако, хочу заметить, что запасы фруктового эликсира стремительно тают...

а обновить никак нельзя? Congratulate минимализм не наш метод!
 
13 Ноя 2009 18:32

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Тетя Таня писал(а):
а как дядечку зовут?


Дядечка Саня, можно Саша... Он большой и добрый! good

Тетя Таня писал(а):
должность начальника транспортного цеха


от предложенной должности дядечка в экстазе! air_kiss air_kiss air_kiss Приглашает ВСЕХ тетечек на нашу дачу на свой фирменный шашлык!

Тетя Таня писал(а):
минимализм не наш метод!


Ох, и не наш тоже... dance2 dance2 dance2
В наличии имеется еще 50 литров вина домашнего виноградного и 50 литров вина домашнего вишневого... Yahoo!
Надеюсь до следующего урожая дотянем... Wink

girl_bye
 
14 Ноя 2009 12:17

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Yeva64 писал(а):
50 литров вина домашнего виноградного

намана, дотянем Drinks or Beer у меня еще пару 10-литровых бутыльков заложено Wink
Yeva64 писал(а):
50 литров вина домашнего вишневого...

а я такое не умею делать, расскажите как вы делаете Embarassed
Yeva64 писал(а):
Приглашает ВСЕХ тетечек на нашу дачу на свой фирменный шашлык!

dance2 суперррррррр dance2 Рецепт фирменного шашлычка тоже очень хочется увидетьEmbarassed
 
19 Ноя 2009 19:44

Распечатать сообщение
Аригото

Алексей

58 лет
Сахалин

АриготоМои рецепты
Доброго времени суток,а Сахалинцев принемаете sharik
 
20 Ноя 2009 13:35

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Аригото писал(а):
а Сахалинцев принимаете

естественно, учите гимн, готовьте взнос и...
"Мы рады Вас приветствовать!"
 
20 Ноя 2009 17:25

Распечатать сообщение
Аригото

Алексей

58 лет
Сахалин

АриготоМои рецепты
хм гимн,выучим,а взнос,в какой форме?Рецептов? могу по рыбе,ну немного по корейским блюдам или..... только по салу принимаете?
 
20 Ноя 2009 18:58

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Аригото писал(а):
только по салу принимаете?

Принимаем все что не жалко! Smile [URL=http://[censored smajliki]/smilie-504944679.html][/URL]
 
21 Ноя 2009 4:10

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Тетя Таня писал(а):
И это только небольшой перечень специальностей в которых наша организация нуждается острейшим образом!

Госпожа директор, Rose зам Rose и все остальные члены клуба примите и меня в клуб любителей САЛА. прошу предоставить мне какую нибудь подходящую вакансию (по образованию я товаровед),но согласна на любую должность предложенную вами(не до жиру -быть бы с салом). служить буду верой и правдой,гимн выучила ,готовлю взносы.....заранее благодарна
Алусик-мамусик
 
21 Ноя 2009 10:35

Распечатать сообщение
Аригото

Алексей

58 лет
Сахалин

АриготоМои рецепты
Да нам не чего не жалко,все что знаем,все для ВАС,ну для примера можно вот это: (сибирский рецепт) берем красную икру выкладываем на тарелочку,мелко мелко рубим чеснок,укроп,посыпаем икру,сдабриваем перцем и маслом(растительным)Приятного good ну можно еще вот это(это национальная кухня народов севера)Для этого нужна икра в пластах,народы брали конечно же красную,но думаю что можно и другую взять,во общем так,берем икру в пленке,присаливаем,мешаем,оставляем икра даст сок,воду слили,на протвине разложили на солнышко,не забыть перевернуть,чтоб не присохла,во общем надо подсушить,затем складываем в посуду,первый слой вдоль, сверху на него поперек,ну и до сколько продукта,и под пресс,через два три дня,пресс снимаем если мягкая еще надо подсушить, затем получиную лепешку режим и на стол,к пиву good
 
21 Ноя 2009 19:13

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
по образованию я товаровед

саловед подойдет?
Алусик-мамусик писал(а):
не до жиру -быть бы с салом

воистину!
Алусик-мамусик писал(а):
гимн выучила

умничка praising
Алусик-мамусик писал(а):
готовлю взносы

не задерживай только, взноси быстрее!
Аригото писал(а):
затем полученную лепешку режим и на стол,к пиву

вот бы такое с сала да к пиву girl_in_love
 
21 Ноя 2009 19:57

Распечатать сообщение
Аригото

Алексей

58 лет
Сахалин

АриготоМои рецепты
Тетя Таня писал(а):
вот бы такое с сала да к пиву

так в чем проблемы то иль у вас и икры речной рыбки нету,можно то пользовать любую икру, лиж бы пласт был
 
21 Ноя 2009 20:10

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Аригото писал(а):
можно то использовать любую икру

обязательно попробую Wink спасибо sharik
 
21 Ноя 2009 20:10

Распечатать сообщение
Аригото

Алексей

58 лет
Сахалин

АриготоМои рецепты
ну вот рецепт одного из соусов к салу,да и вообще к любому мясу,рыбе и так далее; на сколько я понял,у ВАС продаётся корейская перцовая паста,если да, то вам понадобиться :1 баночка пасты(у нас называется кучудян)и продается в красных коробочках,желательно с белым верхом,но можно и с красным,1 ч.ложка обжаренного кунжутного семени,с пол чайной ложки Адимомоды(глюконат натрия),2-3 чайных ложки сахара,соевый соус,ну и как готовим..берем глубокую миску ложим кунжут,и слегка давим его,туда же адимомодо,сахар,немного сои,и помешаем,затем выкладываем всю пасту(у нас 0,5 кг) и добовляя соевый соус доводим до состояния,чуть жижи чем зубная паста,ну и раскладываем в чем бум хранить,храниться очень долго,с 0,5 пасты должно получится грамм 650-700 good а знаете что такое Белокопытник? у нас его зовут лапух
 
21 Ноя 2009 20:32

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Аригото писал(а):
корейская перцовая паста

много слышала о ней, но пока в продаже не видела unknown
 
21 Ноя 2009 20:47

Распечатать сообщение
Аригото

Алексей

58 лет
Сахалин

АриготоМои рецепты
Ну это надо искать в магазинах где продают азиатские приправки,кстати паста так и называется Кучудян
 
21 Ноя 2009 20:55

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Аригото писал(а):
искать в магазинах где продают азиатские приправки

осталось найти такие магазины girl_haha
 
22 Ноя 2009 11:54

Распечатать сообщение
Аригото

Алексей

58 лет
Сахалин

АриготоМои рецепты
как на счет скореньких малосоленых,а главное всегда подходящих помидорок,в дополнение к салу и магарычу? короче берем средние помидорки,укроп,чеснок соль перец черный молотый,со стороны плодоножки помидора вырезаем ямку,мелко рублиный чеснок и укроп смешиваем,солим,перчим и этим заполняем ямки в помидорах,и вертикально складываем в посуду,и в холодильник,правда часов на 7-8,и малосоленые помидоры к столу готовы good2
 
22 Ноя 2009 22:54

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Аригото писал(а):
в дополнение к салу и магарычу? короче берем средние помидорки,укроп,чеснок соль перец черный молотый,со стороны плодоножки помидора вырезаем ямку,мелко рублиный чеснок и укроп смешиваем,солим,перчим и этим заполняем ямки в помидорах,и вертикально складываем в посуду,и в холодильник,правда часов на 7-8,и малосоленые помидоры к столу готовы

не-а, не канаетparting знам такое
http://forum.say7.info/topic1834.html
даавно готовим и употребляем, вещь знатная good2
Фото

готовим и употребляем тазиками Embarassed
Страница 8 из 12

Наверх