Грибной суп обалденный, фирменный рецепт

Сообщение Автор
 
07 Янв 2013 3:58

Распечатать сообщение
Вичок

Вика

47 лет
www.Leningrad-spb.ru

ВичокМои рецепты
О, надо завтра сварить по вашему рецепту супчик, как раз от говяжьего заливного остался бульон с мяском, а сухих грибов у нас всегда много, папа грибник New Year Go . Никогда не варила грибной суп на мясном бульоне и без перловки - надо попробовать.
 
16 Мар 2013 15:34

Распечатать сообщение
Wallena

Елена


Саратов / Найроби

WallenaМои рецепты
Готовила я суп по Вашему рецепту, было вкусно, но бульон был нА столько жирным! wacko1 Я это увидела лишь на следующий день, вынув кастрюлю из холодильника. Диетическим его не назвать...
 
19 Мар 2013 11:49

Распечатать сообщение
Борис

Борис

44 года
Алматы, Казахстан

БорисМои рецепты
Смотря какую говядину взять Smile
 
26 Окт 2013 21:06

Распечатать сообщение
Волшебство

Оксана

43 года
Москва

ВолшебствоМои рецепты
Отличный супец. Огромное спасибо!!!!!
 
22 Фев 2015 13:34

Распечатать сообщение
Kaptya

Катя

41 год
Москва

KaptyaМои рецепты
Борис, благодарю Вас за рецепт. Суп получился отличный, вкусный и нетяжёлый как ни странно good2 nyam2 nyam2 nyam2
 
21 Апр 2015 23:48

Распечатать сообщение
Анастасия Анастасия

Настя и Игорь

49 лет
Москва

Анастасия АнастасияМои рецепты
Интересный супец!!! Обычно, либо грибницу варишь, либо мясной суп, а тут "два в одном" : )
Спасибо за рецепт girl_bye sharik air_kiss

PS. Правда сухих грибов не было, зато были замороженные, сделала с ними, получилось вкусно
 
29 Янв 2016 2:03

Распечатать сообщение
Emmaline

Оля

42 года


EmmalineМои рецепты
Суп - объедение! nyam2 nyam2 nyam2 Запах - умопомрачительный!!! wacko1 wacko1 wacko1 Муж просил грибной суп на мясном бульоне, супы без мяса не признает, наткнулась на этот рецепт - понравился своей простотой, приготовила и...прибалдела - вкуснотища!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Теперь грибной суп буду варить только по этому рецепту! good2 Это самый вкусный грибной супчик из всех, которые я когда либо пробовала! Первый раз варила точно по рецепту, второй раз добавляла перловку, по моему вкусу с перловкой еще вкуснее наваристее и сытнее!

Борис, спасибо вам огромное за такой простой и вкусный суп! girl_claping girl_claping girl_claping
 
11 Фев 2016 0:24

Распечатать сообщение
Strawberry



Московская область

StrawberryМои рецепты
Очень вкусный супчик. Я уже 2 раза его готовила!
Спасибо за рецепт! good good2 nyam2
 
21 Мар 2016 22:13

Распечатать сообщение
Verona1980

Вероника

44 года
Москва

Verona1980Мои рецепты
Борис спасибо огромное. Уже неоднократно готовлю суп по Вашему рецепты. Моей семье очень нравится. Очень вкусно!!!! Спасибо и ещё раз спасибо!!!! girl_claping
 
15 Мар 2019 22:40

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Насыщенный и очень вкусный супчик! nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2

Страница 2 из 2

Наверх