Бананово-крыжовниковый конфитюр

Сообщение Автор
 
23 Авг 2011 19:52

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
спасибо за вкусные идеи

На здоровье, моя хорошая! Romashki Romashki Romashki
 
23 Авг 2011 23:03

Распечатать сообщение
Доминика

Валентина


Москва-Deutschland

ДоминикаМои рецепты
Рецепт - в закладки!!! good2
 
23 Авг 2011 23:08

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
делала конфитюры абрикосовый и грушево-ежевичный

Лариса, а рецептиком грушево-ежевичного не поделишься? Embarassed может еще успею сделать чуток Embarassed girl_haha
 
24 Авг 2011 3:29

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
а рецептиком грушево-ежевичного не поделишься

Конечно поделюсь. girl_yes2 Фоток нет, unknown поэтому выставлять не буду, а рецепт напишу завтра тебе в личку. praising
 
24 Авг 2011 11:54

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
спасибо Rose Rose Rose Rose Rose
а я до лучших времен и без фоток рецепты выставляю, вдруг еще кому пригодится Embarassed
 
24 Авг 2011 20:33

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
а я до лучших времен и без фоток рецепты выставляю, вдруг еще кому пригодится

Уже выставила! girl_yes2 ЗАЦЕНИ! Wink
http://forum.say7.info/post2387516.html#2387516
 
24 Авг 2011 23:48

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Уже выставила! ЗАЦЕНИ!

спасибо! give_heart рецепт себе срисовала Yahoo! Yahoo! постараюсь сделать, как сделаю-сразу отчитаюсь friends
 
25 Авг 2011 21:26

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Морковка писал(а):
Рецепт - в закладки!!!

Валюша, прости разяву!!! Embarassed Совсем невнимательная стала, unknown где-то в облаках витаю! girl_haha girl_haha girl_haha
Буду рада, если рецепт пригодится! girl_claping girl_claping girl_claping Rose Romashki sharik

Julia & Ko писал(а):
постараюсь сделать, как сделаю-сразу отчитаюсь

Во, во! Я в той темке тебе уже написала...(мои пожелания)! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
01 Сен 2011 10:23

Распечатать сообщение
Доминика

Валентина


Москва-Deutschland

ДоминикаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Валюша, прости разяву!!!


girl_in_love

Багира-Манго писал(а):
Julia & Ko писал(а):

Брутальные у тебя домочадцы!


Обхохоталась!!!
 
01 Сен 2011 19:50

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Морковка
friends
Морковка писал(а):
Обхохоталась!!!

Замечательно! Смех удлинняет жизнь! good2 girl_claping Yahoo!
 
29 Дек 2011 0:47

Распечатать сообщение
СмЯтанка

Яна


Россия

СмЯтанкаМои рецепты
Готовила летом запасы зимние и конфитюрчик заодно, я вообще люблю ваши рецепты nyam2 Лариса, спасибо большое! понравилось очень, из крыжовника вкуснее я точно ничего не ела wacko1 а пекла пирог с такой начинкой, долго думали, что же внутри! бананы угадали, а крыжовник, ох, как не сразу girl_haha
 
30 Дек 2011 0:24

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
СмЯтанка писал(а):
я вообще люблю ваши рецепты

Яночка, спасибо большое за добрые слова! girl_curtsey Мне очень-очень приятно! girl_tender
СмЯтанка писал(а):
понравилось очень, из крыжовника вкуснее я точно ничего не ела

Как же я рада, что конфитюр понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping
СмЯтанка писал(а):
пекла пирог с такой начинкой, долго думали, что же внутри! бананы угадали, а крыжовник, ох, как не сразу

Вот и интрига! Wink girl_claping Кулинарный детектив! girl_haha girl_haha girl_haha
Яночка, спасибо вам за приятный отзыв. Rose Rose Rose Rose Rose Так здорово читать такие теплые слова и осознавать, что мои любимые рецепты, которыми я с вами делюсь, нравятся вам и приносят наслаждение!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
С наступающим Новым Годом!!! New Year Go New Year Go New Year Go New Year Hi New Year Tree New Year gifts New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
21 Май 2012 20:08

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
ух, ты! а про этот джем забыла я вовсе unknown аааа, побежала в кладовку!!!!! а то так и не попробую до нового сезона wacko1 wacko1 wacko1 вот я-голова, два уха girl_haha girl_haha girl_haha
 
22 Май 2012 11:51

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
ух, ты! а про этот джем забыла я вовсе аааа, побежала в кладовку!!!!! а то так и не попробую до нового сезона вот я-голова, два уха

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2
Напиши потом, как он тебе! Wink
 
22 Май 2012 12:59

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Напиши потом, как он тебе!

вкусно, я вчера прикладывалась весь вечер к банке, с чайком-ммммм nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
надо блинчиков к нему сделать nyam2 nyam2 nyam2
 
22 Май 2012 20:04

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
вкусно, я вчера прикладывалась весь вечер к банке, с чайком-ммммм

Это приятно узнать! Smile girl_claping girl_claping girl_claping
 
24 Май 2012 10:14

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
вот и отчет о проделанной работе: оладушки с конфитюрчиком успешно были съедены girl_haha girl_haha nyam2 nyam2
Фото
 
24 Май 2012 17:26

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
вот и отчет о проделанной работе: оладушки с конфитюрчиком успешно были съедены

Вайййй!!!!!!!! Как же это аппетитно выглядит!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Так уютно, тепло, по-домашнему! girl_tender girl_in_love Мне и самой захотелось испечь оладушек!!! Wink
Юленька, большое спасибо за соблазнительный отчет!!! Rose Rose Rose
Как там прошло выступление? Может у тебя и фотки есть? Wink
 
24 Май 2012 19:50

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Как там прошло выступление? Может у тебя и фотки есть?

выступление прошло неплохо, руководитель говорит, что пора "выходить" в люди( на район то бишь), сценку разыгрывали очень содержательную, я даже не ожидала , что она будет с глубоким смыслом(далеко не по-детски), а вот фоток нет((( поставила заряжать аккумулятор, да в спешке ушла без фотика Embarassed чуть оклемаусь и покажу другие- природу Ораниенбауского парка (вчера на экскурсию по окончанию года ездили), я так накислородилась, что голова сегодня просто раскалывается wacko1 wacko1 с утра сходила в школу, упаковали коробки для переезда( в нашей в течении года был ремонт, арендовали другое здание и весь год малыши учились в другой школе, так вот сейчас паковались, чтоб вернуться в родные пенаты, в супер-пупер отремонтированную школу со всеми современными наворотами), так вот с утра коробки, а потом уснула и полдня проспала wacko1 wacko1 wacko1 только проснулась и в себя прихожу girl_haha girl_haha girl_haha вылезла посотреть быстрые рецепты, т.к. на свой запланированный мясной рулет нет ни сил, ни желания Embarassed
 
25 Май 2012 12:28

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
ыступление прошло неплохо,

Ураааааа!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Поздравляю!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Julia & Ko писал(а):
чуть оклемаусь и покажу другие- природу Ораниенбауского парка (вчера на экскурсию по окончанию года ездили)

Да, да, да!!! Фотки рассматривать мы люююююбим!!! Wink girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Julia & Ko писал(а):
я так накислородилась, что голова сегодня просто раскалывается

Поправляйся скорее! praising Надеюсь, сегодня уже оклималась? Wink
Julia & Ko писал(а):
так вот с утра коробки, а потом уснула и полдня проспала

Сон - это лучшее лекарство от головной боли и при усталости. good Вот и славно, что поспала! girl_claping Смотрю, тебя по-полной эксплуатируют в школе! Wink girl_haha
Julia & Ko писал(а):
вылезла посотреть быстрые рецепты, т.к. на свой запланированный мясной рулет нет ни сил, ни желания

Бывает... Знакомая картина! Smile friends
 
05 Авг 2013 14:42

Распечатать сообщение
Ubera

Галина

61 год
Москва

UberaМои рецепты
и это попробую.. Drinks or Beer
 
05 Авг 2013 15:42

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ubera писал(а):
и это попробую..

Галина, спасибо за визит! Rose Rose Rose Готовь на здоровье! Ничего, что на "ты"?
 
26 Июн 2014 16:23

Распечатать сообщение
lunaluna

Ирина

53 года
Украина Харьков

lunalunaМои рецепты
Лариса, огромное спасибо за рецепт! Конфитюр очень понравился, вкус просто божественный!))) Сварила сначала с зеленого крыжовника на пробу, понравился! Потом с красного крыжовника. С зеленого мне понравился больше, крыжовник у меня был мелкий и такой плотненький, как недозрелый...конфитюр с него получился очень густой. А красный крыжовник был крупный и сильно мягкий, конфитюр с него получился чуть по-жиже)), но все равно очень вкусно! О рецепте уже рассказала всем подругам...все варят)) Так, что рецепт пошел в народ. Жаль, что сейчас нет возможности сфотографировать баночки, да и фотки вставлять здесь я не умею.Еще раз спасибо за такую вкусняшку! Девченки, варите....это так вкусно))) girl_claping girl_claping girl_claping
 
27 Июн 2014 1:25

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
lunaluna писал(а):
Лариса, огромное спасибо за рецепт! Конфитюр очень понравился, вкус просто божественный!)))

Ирина, я рада, что конфитюр понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
lunaluna писал(а):
Сварила сначала с зеленого крыжовника на пробу, понравился! Потом с красного крыжовника.

Мне приятно, что мои рецепты помогут скрасить зиму новыми вкусами и впечатлениями! Wink girl_claping
lunaluna писал(а):
как недозрелый...конфитюр с него получился очень густой. А красный крыжовник был крупный и сильно мягкий, конфитюр с него получился чуть по-жиже)), но все равно очень вкусно!

Я уже писала не единожды, что в недозревших ягодах пектина больше и джемы с ними получаются более густыми и желеобразными, а из перезревших ягод более жидкие.
lunaluna писал(а):
Еще раз спасибо за такую вкусняшку!

На здоровье! Вам, Ирина, спасибо за приятный отзыв! Rose Rose Rose
lunaluna писал(а):
, да и фотки вставлять здесь я не умею.

Нужно почитать раздел Техническая поддержка. http://forum.say7.info/topic255.html
Ужимаешь фото до нужного размера. Ужать можно в разных программах: в Радикале, фотошопе, Picasa.
http://forum.say7.info/topic10546.html
http://forum.say7.info/topic10546.html
http://forum.say7.info/topic12986.html
Я пользуюсь этой программой.
http://forum.say7.info/topic4047.html
Потом загружаешь в свою галерею и оттуда вставляешь в сообщение.
Удачи! Smile
 
28 Июн 2014 18:25

Распечатать сообщение
lunaluna

Ирина

53 года
Украина Харьков

lunalunaМои рецепты
Спасибо, Лариса за приятные слова!! Уж очень я запала на ваши джемы и конфитюры)))) С фотками я думаю, что со временем разберусь.А сейчас занята приготовлением вашего смородинового джема с апельсинами, решила делать сразу двойную норму.Уже аромат на кухне стоит.... good good good .Еще раз спасибо за ваши рецепты)) girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 3 из 5

Наверх