Всё невозможное возможно, или встреча Худелок-трынделок.

Сообщение Автор
 
18 Июл 2010 17:10

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Ну, девчонки, вы даете! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping А мужчины в вашу компанию допускаются? А то мой муж подсел на систему Yahoo! Книжек накупил, взвешивается каждый день. wacko1
 
18 Июл 2010 17:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Девочки, я в шоке!!!! Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Вот так встреча! good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 Это МЕГА-СУПЕР-ПУПЕР ВСТРЕЧА! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ну Вы, блин, даете!!! Wink Действительно, сделали невозможное!!!! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Как же я рада за Вас!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! КРАСОТКИ НЕСРАВНЕННЫЕ!!!! good good good good good good good good good good good good good good good

 
18 Июл 2010 18:50

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
Конфитюрка писал(а):
Я тоже вношу лепту в отчет о встрече.

УМНИЦА НАТАЛИ-СНОГСШИБАЕМЫЕ ФОТКИ-вы две супер красотки girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ну а поцелуй -романтика girl_in_love
Сафира писал(а):
Вот мы и встретились

Иришка молодец-крупный план good2 good2 good2 good2 Неподражаемые и молодые супер-трынделочки наши give_heart give_heart give_heart
Сафира писал(а):
Настенька!!! Всё это благодаря тебе

100 %Настенька и Сергей-ваш вклад в виде этого сайта просто неоценим-низкий вам поклон girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love
Конфитюрка писал(а):
Пока девочки,пока-мы с вами не прощаемся ,мы с вами обязательно увидимся!!!Раставаться не хотелось но мы пошли в разные входы в метро

Наверно было очень грустно Embarassed Embarassed Embarassed
Натали-замечательный отчет good2 good2 good2
raisa писал(а):
как будто знаю всех целую жизнь

и яяяяяяяяяяяяя girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Июл 2010 19:06

Распечатать сообщение
Мурча

маруся

40 лет
озёрск

МурчаМои рецепты
Конфитюрка
Valentai
Сафира
фотки классные good2 good2 friends friends ...смотрела и не могла оторваться и налюбоваться, я как будто с вами там была и тож познакомилась и поговорила, девочки такие все красавицы , глаза светяться от счасться girl_in_love girl_in_love girl_in_love
как это интересно и захватывающе!!!!!!!
 
18 Июл 2010 19:39

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
девочки, солнышки мои, какие вы все красивые, счастливые girl_in_love girl_in_love girl_in_love ...большое спасибо Насте за то что собрала нас всех на этом чудном сайте, спасибо огромное вашим мужьям которые отпустили вас на встречу girl_claping ....фотки просто класс- такие живые непосредственные, прям смотрю и как будто сама с вами побывала friends ...такие вы уже все для меня роднулички стали girl_in_love girl_in_love girl_in_love ...обожаю вас, рада за вас...спасибо за отчёт всем фотокорреспондентам Wink girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
18 Июл 2010 19:42

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

41 год
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
Хотелось бы тоже выразить свою благодарность Настеньке и Сергею за замечательный сайт give_heart give_heart give_heart
За то,что у меня появилось столько подруг girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Жду еще отчетиков girl_claping
Сама пока не могу,нет условий совсем wacko1

____

Девочки,кто ждал отчета-спасибо что радуетесь за всех нас give_heart give_heart give_heart Кто не смог приехать-тоже очень дороги мне и любимы give_heart give_heart give_heart
 
18 Июл 2010 19:46

Распечатать сообщение
Valentai

валентина

42 года
МО

ValentaiМои рецепты
Девчонки!!!!! Я даже не знаю, точнее не могу найти слов, чтобы передать все, что было на встрече!!!
Начну по порядку!!!!
Я встретилась с Лесей и Иришкой- Сафирой. Первой узнала Иришку Wink Даже не верилось, что началось..... Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Мы благополучно добрались до места назначения: Планета суши на Пушкинской. А перед этим еще и Жанну подхватила, Света-Светлячок куда -то спряталась. unknown unknown unknown
В ресторане первые секунды лично я почувствовала себя скованно- вроде всех знаю, и вроде не знаю Embarassed
А потом понеслась душа в рай!!!!!!!!
Девчонки - технологи Wink подходили, узнавали друг-друга, обнимались, целовались, дарили подарки!!!!! Так веселились, что стали падать стулья, картины, пепельницы.... Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Яркий атрибут праздника - мохито!!!! Его, наверное, готовили сразу в ванне girl_haha girl_haha girl_haha По-моему, в мой стакан еще было что-то добавлено good2 unknown good2 После пары глотков я уже вовсю веселилась и глупо смеялась Congratulate Congratulate Congratulate
Ну а раз мы собрались в Планета суши, то именно эту планету мы и заказали!!!!
Вкусно!!!! good2 nyam2 good2
Было рассказано уйма веселых рассказов, и вас, мои дорогие, мы тоже вспоминали и жалели,что вас снами не было!!!!! sharik sharik sharik

Дальше еще интересней!!!!!
Алкоголь начал действовать, и кое-кому захотелось спеть, но ресторане мы не могли, нужен был караоке-бар(в Планете- Фитнесс!!!! А как вы думали, после суши- СПОРТ!!!!)!!!! И что же вы думаете?????? Света, наш вожак, указала верный путь (помните, в начале она куда-то потерялась Wink )
Долго ли , коротко ли явились мы перед караоке- клубом, баром ,рестораном "Утесов". На тот момент я именно им себя и ощущала!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Света ушла договариваться, а мы остались на лесенках Smile
В этот момент мы общались с Оксаночкой нашей!!!! Помню, быстренько что-то сказала и отошла, иначе не избежать нам слезных рек !! praising friends friends

"Утесов", конечно "Утесовым", но мы там не задержались!!!! Петь как-то расхотелось!!! Зато захотелось пить...... Просто было жарко!!!!
Технологи дружной толпою забрели в пивной клуб на Пушкинской. Yahoo! Yahoo! Yahoo!

У официантов шок!!! А у нас веселье!!!! Yahoo! Congratulate Drinks or Beer wacko1 girl_curtsey girl_pardon Smile playboy Razz Crazy dance3 Это мы!!!!!
Все быстренько выбрали,все что хотели!!!! Шампанское, пиво, коктейли, вода- выбирай на любой вкус!!!! И конечно же мороженое!(система рулит!!!!) Yahoo!

Время летало просто незаметно, и девчонкам пора было уезжать! girl_cray girl_cray2 girl_cray Это было невыносимо!!!! Как?? Мы только собрались!!! Куда вы????? girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2

Настала пора и нам прощаться!!!!! girl_bye Целовались, обнимались, болтали, никто не хотел уходить!!!! friends Но мы знаем, что это только первая встреча!!!! girl_claping А на сайте мы вообще каждый день видимся!!!! girl_claping girl_claping girl_claping

Девчонки, Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love
Ваша Валя

Фото
 
18 Июл 2010 19:48

Распечатать сообщение
Плюшик





ПлюшикМои рецепты
инга тюмень
Иннуська!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-235217991.html][/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-235217991.html][/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-235217991.html][/URL]
 
18 Июл 2010 19:48

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
инга тюмень писал(а):
Девочки,кто ждал отчета-спасибо что радуетесь за всех нас Кто не смог приехать-тоже очень дороги мне и любимы

give_heart give_heart give_heart give_heart
 
18 Июл 2010 19:52

Распечатать сообщение
Плюшик





ПлюшикМои рецепты
Валентаи
Валюш air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
18 Июл 2010 19:54

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

41 год
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
Valentai писал(а):
Девчонки, Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!

Валечка,спасибо за отчетики give_heart give_heart give_heart give_heart
Плюшик
ninaka
give_heart give_heart give_heart Вы же мои хорошие give_heart give_heart give_heart Пойдемте туда.... -болтатьgirl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
18 Июл 2010 20:08

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
Девочки какие-же вы красавицы!!! heart heart heart
Как здорово,что вы смогли встретиться Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Смотрела и не могла на Вас стройняшек насмотреться : girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance Yahoo!: Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фотки просто супер,девочки Вы лучшиееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее party party party party party party party
Дружба forever
friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends
 
18 Июл 2010 20:36

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
УРРРААА ЛЮБИМЫЕ!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Мы действительно сделали ЭТО!!! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo!
Эммоции до сих пор переполняют, поэтому комментить буду в-основном смайлами! girl_haha и не по порядку. в разброс. как закачала фотки. но думаю это ж не принципиально Wink
Первая фотка у входа в Планету Суши friends (я стояла ждала девченок Светлячка и Жанночку, Светик позвонила и сказала: "Ира к тебе сейчас подойдет толпа наших, срочно доставай фотик!", я растерялась, но фотик послушно извлекла из сумки и сфотала девченок! give_heart give_heart give_heart )
Фото

"Пресловутая" падающая картина girl_haha
Фото

она у нас потом так и висела "системно" Wink мы на её фоне фотались girl_haha
Фото

Моя Зайка-Svetlyachok!!! give_heart give_heart give_heart
вручающая подарки
Фото

Фото

серьезная немножко, на 1 минутку Wink
Фото

Наташа и Юленька! (Конфитюрка и Аллара) girl_in_love Девченки прям как сестренки настоящие!!! girl_in_love
Фото

Фото

И Юляша-красатуля! (с "системным" Мохито Wink girl_haha )
Фото

Немножко серьезная Ланушка give_heart
Фото

уже не очень серьезная Ланушка Wink give_heart
Фото

Совсем не серьезная Ланушка!!! give_heart Yahoo! give_heart
Фото

Наша Валюшка-Valentai!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Наша Солнечная Санька!!! Yahoo! give_heart
Фото

И у нас "прибавление семейства"! Wink Дина - подруга Сашули тоже на системе! И Наша Юляшка give_heart наконец-то мы знаем в лицо нашу "кошечку в косыночке!" Wink Yahoo! girl_haha Правда все "дружно" решили что Юля должна была быть блондинкой! Congratulate Никто не ожидал увидеть эффектную шатенку - так что Юляша у нас будет самой богатой! Wink как не сразу узнанная! girl_in_love friends girl_haha
Фото

Просто девченки-красотки!
Фото
 
18 Июл 2010 20:46

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
Valentai
Lapulka
Валюша,Лапуля-просто нереально восхитительные рассказы-как будто была с вами give_heart give_heart give_heart
 
18 Июл 2010 20:50

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Вот это да! Всем встречам встреча!!! good good good
Девочки, молодцы! Rose Rose Rose
Фотографии замечательные! Romashki Romashki Romashki
 
18 Июл 2010 20:59

Распечатать сообщение
Алёнка53

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

Алёнка53Мои рецепты
Девочки, милые!!!!!!!!!!! Как душевно!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Сердцем и мыслями была с вами give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Как семейный альбом посмотрела Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Со слезами и улыбкой одновременно unknown give_heart give_heart give_heart
Вы умнички тысячу раз!!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Так рада за вас, за всех нас, что мы есть друг у друга sharik sharik sharik
И хотя я не так давно в нашем прекрасном кружке, скучаю, когда не получается заглянуть на сайт Embarassed Embarassed Embarassed
Мои хорошие, я поздравляю вас с такой чудесной встречей и верю, что она не последняяя!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Июл 2010 21:05

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Девченочки,какие вы умницы-красавицы give_heart give_heart give_heart
Вот ведь звезды как сошлись!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И на небе.... и в Москве Romashki
Такая встреча good2 good2 good2
Очень интересно!По хорошему,даже,завидно sharik
Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Июл 2010 21:13

Распечатать сообщение
Galchonok.P

Галина

52 года
Казахстан

Galchonok.PМои рецепты
Девочки, я ооооооооочень рада, что вы встретились!!!!!!! good2 good2 good2 good2 Такие все красивые!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Это же на всю жизнь, память первой встречи!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
18 Июл 2010 21:14

Распечатать сообщение
Л@рчик

Лариса

61 год
Предуралье

Л@рчикМои рецепты
Девульки!
Радуюсь за вас и люблю всех! give_heart give_heart give_heart И узнанных с первой минутки и всех узнанных после представления! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Не узнала Иришку-Лапулю. Представляла её себе с кудряшками, хохотушку, а на фото гладковолосая, серьёзная красавица. Embarassed

Все девочки - красавицы, чудесные рассказчицы и фотокорреспонденты! good2 good2 good2

спасибо за доброе, хорошее настроение, которое вы создаете вокруг себя. Romashki Romashki Romashki

И спасибо Настеньке и Сереже за возможность знакомиться с таким количеством замечательных людей! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Жду продолжения. Когда остальные встречающиеся доберуться до своих привычных компов. Wink
 
18 Июл 2010 21:30

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Л@рчик писал(а):
Не узнала Иришку-Лапулю. Представляла её себе с кудряшками, хохотушку, а на фото гладковолосая, серьёзная красавица.

да ладно Embarassed я не сурьезная совсем, вот у мамы моей спросите! girl_haha girl_haha girl_haha
просто накануне спала только 1,5 часа, для меня это трагично всегда wacko1 Embarassed поэтому наверное просто сонная чу-чуть Embarassed
 
18 Июл 2010 21:37

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Девочки!!! Как же я за вас рада и как же я вам завидую!!!!! Какие вы молодцы, что встретились! Какие вы на фотках позитивные, жизнерадостные и веселые! Все красавицы!!!! Некоторых узнала сразу, некоторых представляла совсем другими, но ощущение от фоток нереальные! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, родные, что поделились с теми, кто не смог присутствовать лично своими эмоциями и впечатлениями и дали возможность хотя бы мысленно посидеть с вами за одним столом!!!! Congratulate Congratulate
 
18 Июл 2010 22:09

Распечатать сообщение
swet-lanka

светлана


минск-москва

swet-lankaМои рецепты
Девчонки, молодцы!!! girl_claping girl_claping girl_claping Не помешали ни жара, ни расстояния! Как же здорово, что вы встретились!!! Смотрю на вас и радуюсь! Умнички и красавицы!!! Rose Rose Rose
 
18 Июл 2010 22:25

Распечатать сообщение
Astra/olga/

Ольга

66 лет
Донецк

Astra/olga/Мои рецепты
Девочки! Рада за вас и радуюсь вместе с вами! air_kiss air_kiss air_kiss
Это просто здорово,что вы собрались несмотря на расстояния и ТАКУЮ жару! Фотографии супер! Модели просто ПРЕКРАСНЫ!!! girl_in_love friends friends friends
 
18 Июл 2010 22:38

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Valentai
Lapulka
Девоньки, СПАСИБО за продолжение рассказов о встрече и за великолепные фоточки!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Так все до жути интересно и трогательно... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Прям слезы радости на глазах.. give_heart give_heart give_heart
Какой-же замечательный у нас сайт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ОГРОМНОЕ,ДУШЕВНОЕ СПАСИБО за него Насте и Серёже give_heart give_heart give_heart give_heart !!!!
И Светлячку моему любимому НЕ МЕНЬШЕЕ СПАСИБО за темку и возможность не только худеть,но и общаться с наилучшими людьми на планете!!!!!!!!!!!!!!!!!
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
18 Июл 2010 23:44

Распечатать сообщение
annna06

Анна

35 лет
Поволжье

annna06Мои рецепты
вот ЭТО встреча wacko1 wacko1 wacko1
вы - такие все красавицыц! глаз не оторвать! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
смотрела на вас любовалась. как же здорово, что вы так собрались! Romashki Romashki Romashki
Страница 3 из 45

Наверх