Всё невозможное возможно, или встреча Худелок-трынделок.

Сообщение Автор
 
19 Июл 2010 3:00

Распечатать сообщение
Деленочка

Елена

43 года
Москва

ДеленочкаМои рецепты
Офигенные отчёты!!!! Столько шикарнейших кадров!!!! good2 good2 good2 good2 good2

И убийственно мне жаль, что я ничего этого не увидела своими глазами girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams Ибо я как раз побывала на той части встречи, когда девочки находились ещё в некотором скованно-стеснительном состоянии sharik sharik Ну да ладно, это всё же лучше, чем если б мне совсем не удалось на вас взглянуть в живую, девчат! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Особо хочется отметить отчет Наташи-Конфитюрки. Фоты до начала встречи - good good good good good girl_claping girl_claping girl_claping praising praising praising praising praising girl_in_love

--------

oxakal писал(а):
ОГРОМНОЕ,ДУШЕВНОЕ СПАСИБО за него Насте и Серёже!
И Светлячку моему любимому НЕ МЕНЬШЕЕ СПАСИБО за темку и возможность не только худеть,но и общаться с наилучшими людьми на планете!!!!!!!!!!!!!!!!!


Присоединяюсь к каждому слову!!! friends friends friends friends friends give_heart give_heart give_heart
 
19 Июл 2010 9:10

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
Все невозможное - возможно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Кто бы думал, что я попаду в Москву на встречу? Я сомневалась unknown и Ксюша-Онаско сказала:"Света, бросай прям все и езжай!" Дело сделано - и я в Москве! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Итак, путешествия блудной Зирки. Wink

В гости меня пригласила Яна-Брошка. Спасибо за радушный прием от всего сердца. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Головокружительные фотки с 13 этажа Яниной квартиры. Это Снежком - там катаются на горных лыжах и зимой и летом. wacko1 wacko1 wacko1




Яночка - супер хозяюшка. У нее очень уютно и море цветов.




Но в доме есть еще одна хозяйка! Кто же Это? Это - Тесса. Надо все проверить и разузнать, Хто это пришел незнакомый? unknown



Ну вот две трынделки наконец-то собрались. Лиц не видно, но силуэты узнаваемы. Wink


Куда же мы путь держим? Худелкам-трынделкам известно. Wink "Планета Суши" на Пушкинской.


А там уже почти все собрались. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Как же всех узнать. unknown Кого легко , а кого и не очень. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Лесечка - Алеся. Такой милый, нежный, ласковый котеночек. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Жанночка - наша гламурная красотка. Платье, высокие каблуки, эксклюзивная бижутерия, маникюр - отпад! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Ириша - Сафирка. Веселая и жизнерадостная! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Раньше всех убежала на поезд. Embarassed
Юленька из Тулы. give_heart give_heart Была мною не узнана, поскольку пришла на встречу без обещаной красной косынки в белый горох. girl_haha girl_haha Такая молчаливая и улыбчивая. give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


И дальше........ понеслась...........
Светик-Ланушка. Такая заводная и яркая! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Дина, подружка Сашеньки, и Сашенька сама, которые тоже быстро нас покинули, так как англоязычный муж остался в гостях у русскоязычных мамы с папой. Сашуля girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Иришка- Лапулька. Такая скромная, открытая красавица. give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Русланочка, покорившая всех новым татуажом стрелок и губ. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ингульчик с новой, обалденной стрижкой! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


И конечно же наша Валюша (на первом плане). В жизни намного моложе, задорнее и веселее , чем на аватарке форума! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


Снова радушный Ингульчик.
Романтичная Лиличка. прилетела на один денек только ради встречи! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
в какой же стае без важака? Конечно, Светик-Светлячок. Умница, красавица, активистка, почти что комсомолка и просто БЕЗУПРЕЧНАЯ девушка!girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Две почто что уже кумушки. Наташа-Конфитюрка. Стройная при стройная (Саша - painkiller, твой любимый размер Wink ). Открытая и веселая. air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Моя землячка Юлечка - Аллара. Осталось мной неузнанная. А почему? А потому что она теперь блондинка! Молчаливая (как оказалось это присуще Юлям-худелкам Wink ) молоденькая красивая девченка! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss


А где же Зирка? Да вот она я (в черном платье) - лыблюсь от всей души, потому что так здорово быть в окружении таких родных и любимых трынделок!
На первом плане - гостеприимная москвичка Яночка. Сдержаная, милая, обаятельная. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Это наша банда в сборе. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha



Обмен подарками, фотки, смех. Щеки болят улыбаться. От накала эмоций падают картины, летают фотоапараты, пепельницы и на нас с удивлением и нескрываемым интересом смотрят официанты.


Но что же это? Не дав нам нарушить системы и заказать десерт, наш полководец-светлячок ведет нас тайными тропами. Куда же?


Что мы там будем делать? Петь!
А как же Десерт?
Ой, какие цены тут. wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
wacko1 wacko1


А кому-то по-барабану. Главное, диван удобный. girl_haha girl_haha


Нам охота КОФЕЙКУ, кричит стая и все не попев и не попив (но полежав на мягких диванах) уходят искать кофейню подешевле.


Ура! Мы нашли! Кофейню??????????? Почти!!!!!!!!!!!!!!!


Но тут моя мобилка (на которую велся фоторепортаж) сказала: "Гав!" и села.
Что же было в пивбаре?
Было - пиво, шампанское, мороженое, десерты, рассказы о беременности и родах (куда же без них Embarassed ) и слезы расставания. praising praising praising praising praising praising praising

но неужели ФСЕ? Нет, продолжение следует.
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
19 Июл 2010 9:37

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Девчонки!
Вы это сделали!!!!!!!!!!!!!
Очуметь!
Вот это встреча.
Потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто шок! Ну вы даёте!!!!!!!!!!!!! Смотрю и пересматриваю и любуюсь на вас.
Обалденные красотки!
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
19 Июл 2010 9:56

Распечатать сообщение
наталия-я

Наталия

33 года
Белгород-Москва

наталия-яМои рецепты
Зірка
Светуль....очень классный отчет!!!!
вы все просто аааааааааааатпаддддддд girl_haha give_heart give_heart give_heart give_heart
 
19 Июл 2010 9:58

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
продолжение будет сейчас........
 
19 Июл 2010 10:08

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
Похождения блудной Зирки-2
Приехав к Яне, и заставив ее поволноваться Embarassed была съедена окрошка и выпит бокал вина. girl_in_love О чем же волновалась наша радушная хозяйка? Оставив встречу (по объективным причинам Wink ) раньше, Яночка проглядела все глаза в окна выглядывая меня, так как на форуме дезинформировали, что встреча окончилась в 21.00. acute А на самом деле мы еле-еле расстались в начале одиннадцатого. Встретились с Яной в подъезде. Она собиралась уже идти меня искать. girl_haha girl_haha girl_haha
На этом вечер был окончен. Но было еще воскресенье. Зарядка мобилки восстановлена! можно снова в путь! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Сказав ОГРОМНОЕ СПАСИБО Яночке за радушие Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki я отправилась по Москве! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Но куда идти? Как любой преступник girl_haha , я вернулась на место преступления. Wink Пушкинская площадь.



Ну хорошо, а что дальше? А дальше Зирку понесло вдоль по...........


Интересная архитектура и перспектива...........




Как погодка? Смотря когда. unknown До того как перейти дорогу...


Только перешла дорогу уже...


А кто это отражается в витринах? Так это снова Зирка. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha


Седина в бороду, бес - в ребро. Таких коротких шорт не носила с 13 лет. Маек не носила вообще никогда. wacko1 wacko1 wacko1 Но вот, если на подходе к 40 годам ты худеешь, тогда можно напереть на себя все! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Ну и, конечно, Красная площадь. Жаль позировать я не смогла, как Натали Юлей! Embarassed Embarassed Embarassed






Но какая трынделка остановится, когда увидит ЭТО ....girl_haha




Я не смогла. Купить такие подарки не в моих финансовых силах, зато их можно сфотографировать. И я понеслась фотографировать подарки. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Для любимой доченьки-модницы. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Для любимого мужа, который отпустил на встречу и не пожалел и так немногочисленные наши финансы! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart



Для мамули, которая поддержала и при этом безумно переживала, за то, где я там лазаю. give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


Для папочки, которому не сказали, что я еду, потому что бы просто не понял. sharik sharik sharik sharik sharik


Для братика, который деловито промолчал, но не стал ничего говорить против моей поездки - билеты в театр. sharik sharik sharik sharik


И не могла не сфотографировать подарок для нашей Валюши. Валечка - Valentai - это тебе, солнышко! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


Вот так нагулявшись по Москве, я прибыла на ...


В гостях хорошо, а дома лучше. Проехав ночь в безумно душном вагоне wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 я уже дома. И два часа печатаю отчет о нашей незабываемой встрече girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love и моих похождениях.

Но я знаю, что это не последний отчет, потому что продолжение будет......
 
19 Июл 2010 10:22

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

44 года
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Девочкиии! Ну просто слов нет!!! Какие умнички!, а красавишны! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Завидую.... Embarassed

Алесь я надеюсь, ты про меня не забыла? Ела-пила-гуляла за двоих? girl_haha

Зірка
Светик! Тебе отдельный респект! Два отчета подряд - круто! good
У меня еще в связи с частиным отключением инета не все фотки открывабтся, но я скакала за компы благонадежных коллег м почти все увидела! Так благостно на душе, как будто сама там была!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Romashki Romashki Romashki
 
19 Июл 2010 10:42

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Зірка писал(а):
я знаю, что это не последний отчет, потому что продолжение будет......

Светочка! Девочки! Вы не оставляете никаких сомнений в этом!
Встреча необыкновенная!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
19 Июл 2010 11:56

Распечатать сообщение
Elinka_ZP

Элина

58 лет
Украина

Elinka_ZPМои рецепты
Девулечки мои ненаглядные, пишу и слезы наворачиваются, как же я рада увидеть всех вас, пусть пока на фотках!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Очень постараюсь приехать на следующую встречу.
[url=http://[censored smajliki]/smilie-690897831.html][/url]
Какие умнички, красавицы, веселые, замечательные!!!! А фотоотчеты-это ваще ПЕСНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
19 Июл 2010 12:17

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
Зірка писал(а):
Но я знаю, что это не последний отчет, потому что продолжение будет......

Светуля give_heart -аплодирую стоя girl_claping girl_claping girl_claping
Удивительный рассказ-просто так все описала -доступно и показательно good2 good2 good2 Заботливая какая praising praising praising всем подарочки нафоткала girl_in_love Яне респект-отличная хозяйка good2 good2 good2 good2 good2
 
19 Июл 2010 12:20

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Милые девочки, худелочки- трынделочки!
Вы меня ПОРАЗИЛИ своей встречей wacko1
Это надо - собрались лучшие представительницы со всей планеты! Вас не остановили никакие расстояния! wacko1
Ну до чего я рада за вас всех! Yahoo!
Какая замечательная встреча у вас получилась, а отчеты один лучше другого! good2 good
Смотрю со слезами восторга, восхищения и умиления на вас! praising
Вы все несравненные умнички и красавицы! nyam2
Счастья вам всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
19 Июл 2010 12:25

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
Вот это встреча!!! Супер!!! good2 Жаль, что я не смогла приехать, но в следующий раз обязательно буду! Romashki
 
19 Июл 2010 12:50

Распечатать сообщение
Брош&а

Яна

50 лет
МОСКВА

Брош&аМои рецепты
Зірка писал(а):
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Яночке за радушие

Всегда пожалуйста! girl_in_love girl_in_love Жаль что на так мало приехала.
Девочки у меня как послевкусие доходит....Все так внезапно! ярко! дружно! и красиво произошла встреча, что только сейчас глядя на фотографии .......
Я наконец то поняла, что произошло! было здОрово!!!!!!!! Drinks or Beer
onascko писал(а):
Яне респект-отличная хозяйка

Спасибо. girl_bye Тебя нам не хватало air_kiss
 
19 Июл 2010 13:29

Распечатать сообщение
Valentai

валентина

42 года
МО

ValentaiМои рецепты
Зірка писал(а):
И конечно же наша Валюша (на первом плане). В жизни намного моложе, задорнее и веселее , чем на аватарке форума!

Засмущала всю!!!! Embarassed Embarassed Embarassed
Зірка писал(а):
Валечка - Valentai - это тебе, солнышко!

Спасибочко большое!!!!! Приятно, аж плачуууууууу!!!!! girl_flirt girl_flirt girl_flirt
 
19 Июл 2010 13:48

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
Valentai писал(а):
Спасибочко большое!!!!! Приятно, аж плачуууууууу!!!!!

не плакай-ты у нас будешь самая красивая невеста girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Брош&а писал(а):
Тебя нам не хватало

а мне вас girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Июл 2010 14:14

Распечатать сообщение
Valentai

валентина

42 года
МО

ValentaiМои рецепты
Фотографий много не бывает!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping

За систему!!!!
За девчонок!!!!
За сайт!!!!
За нас!!!!

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Шампанское в массы!!!
Фото

Что же привело Ингулю в шок?
Фото

А, просто нос зачесался!!! Шампанского,дамы????
Фото

Мне кажется, Руслане эта идея не по душе!!! Может, мохито?
Фото

Мне тоже интересно, что там они увидели!
Фото

Лапуля!!!!!!!!!
Фото


Системный ужин!!!!
Фото

Фото



Продолжение следует!
 
19 Июл 2010 14:18

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
Valentai писал(а):
Фотографий много не бывает!!!!!!!!

Валюша отпад! rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 Какие здоровские моменты! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
19 Июл 2010 14:25

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
Valentai писал(а):
Фотографий много не бывает!!!!!!!!

дааааааааааа Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Какие все забавные girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Июл 2010 14:30

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Валюшка!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
19 Июл 2010 14:32

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

44 года
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Valentai
Валя ты СУПЕР! give_heart give_heart
Спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
ой, смайлики одинаковые с Лапулей налепили girl_haha
 
19 Июл 2010 14:34

Распечатать сообщение
Elinka_ZP

Элина

58 лет
Украина

Elinka_ZPМои рецепты
onascko писал(а):
Какие все забавные

Особенно понравился системный ужин girl_haha girl_haha girl_haha
 
19 Июл 2010 14:35

Распечатать сообщение
Valentai

валентина

42 года
МО

ValentaiМои рецепты
Elinka_ZP писал(а):
Особенно понравился системный ужин

Сейчас я покажу свой системный ужин!!!! Wink

Набор настоящей худелки!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

Фото

girl_haha girl_haha girl_haha
Требую продолжение банкета!!!!! Congratulate
 
19 Июл 2010 14:35

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Девчонки вот это шок!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Какой приятный сюрприз!!!!!!! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А какие вы все классные!!!!! Красотки наши!!!!! Модели!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за подробные фотки!!!! good2 good2 good2 good2
Как с вами посидела за одним столом!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Мо-лод-чин-ки, что собрались!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
19 Июл 2010 14:36

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Чеширская писал(а):
ой, смайлики одинаковые с Лапулей налепили

Смайликов тожа много не бывает! Wink girl_haha girl_haha give_heart give_heart give_heart
 
19 Июл 2010 14:37

Распечатать сообщение
Ruslana Muhtarova

Руслана

43 года
Москва

Ruslana MuhtarovaМои рецепты
Я тоже созрела для отчетика. До сих пор писать не могла - тряслись руки, наворачивались слёзы, спирало дыхание - вообще близкие опасались за мое психическое состояние. Я приехала домой около половины 12 ночи. Дети спали, муж тихо смотрел футбол - а у меня в душЕ фейерверки!!! Настолько всё было необычно. Всё думала, что же я могу добавить к шикарным и подробным отчётам. Решила , что напишу о "неудобных" моментах!
Smile Началось с того, что выехав на встречу я забыла телефон! wacko1 А для того, чтобы вы яснее поняли сообщу - семья уверена, что я ехала на встречу сектантов (а это уже повод для беспокойства). Вообще, я не одинока - Ланушке-Светочке мама и свекровь строго-настрого запретили показывать свой паспорт и пить в незнакомой компании.
Smile Когда я подошла к нашим столикам, то от волнения смогла узнать только Алесю25-Лесечку. Знаете, всё было как во сне! Стыднее всего, мне было не узнать Юлию71 Юлечку из Тулы - а ведь подробный адрес и место встречи мне дала именно она!!! А через полчаса казалось - я знаю всех 100 лет!
Smile Потеряв голову от счастья я заказала двойной алкогольный мохито! эх, гулять так гулять! но в этот момент к месту встречи подъехали Ингульчик и Лилечка, я вышла вслед за Светочкой и Иришей их встретить

- и московская жара напомнила мне, что к метро я приехала на машине, а следовательно пить мне низяяяяя!
Smile Мне было смешно, когда я поняла чем необычна наша встреча - она действительно отличается от других встреч тем, что на ней присутствовали даже представители кустов - Дина! Во как любопытно-то стало! girl_haha Сашуля и Диночка - это шутка!
Smile Ещё я с улыбкой вспоминаю нашего "драгоценного" официанта Алмаза. Парень был предупрежден, что у нас встреча технологов. К концу встречи он наверное перебрал все возможные варианты - но это осталось загадкой для юноши - какими такими технологиями могут заниматься эти блаженные от счастья девушки!

Smile Мы встали на общее фото - у каждой по фотоаппарату (включены и выставлены в очередь на столе), на каждый фотоаппарат по 2 кадра (Алмазик к концу фотосессии употел!). Но его коллеги искренне ему завидовали, с грустью поглядывая из-за угла. Ну представьте себе - толпа очаровательных девушек и в середине - звезда Валюша, у которой к моменту вылета птички "вдруг" развязались лямочки на платье!!!!!!!!!!!! Yahoo!
Smile А какие у Алмаза были глаза, когда я спросила у Ланушки - "А кто вчера после оргазма три бутылки шампанского выпил?" Ну ведь Алмазик не знал, что оргазм - это название коктейля! Embarassed
Smile Да, кстати, как-то уж навязчиво совпадало - при просмотре меню первым делом на глаза попадались странички со штрафами за порчу имущества! Планета Суши прогадали - они такие штрафы не предусмотрели. Ну невдомёк им было, что посетительницы будут картины ронять. А вот в Утёсове нас как-будто ждали - порча стекла - 27 000. И вот фото на память:

Но Светочка не растерялась - а сколько они мне заплатят за мою травмированную ногу?
Smile Еще прикольно было у входа в этот Утесов! Я думаю, что это тут все такие надменные ходят? - оказалось, что это был вход в театр, но со двора. Выходит такой дяденька (мне показалось, что он ожидал наших воплей типа - о, Господи, это ведь ... из ...!!!!!!!!), с волнистой гривой и разведя руками спрашивает баритоном - "Что это здесь творится?" А мы ноль внимания!!!!!!! Он снова (и прямо как со сцены). А нам опять по фигу! Ведь в это время мы в трубку визжим "Это Руслана, Это ...." А с другого конца из далекого Казахстана щебечет Оксаночка-onascko .
Smile Первыми из шикарного зала УТЕСОВ двинулись мы с Яночкой-Брошкой. Я ей говорю - типа первыми всегда проще смотаться - как-то не хотелось уточнять почему 500 мл чая стоят 600 рублей. Но на выходе нас спросил секьюрити - Уже уходите? А мы с Яной в ответ - Да! А что вы хотите - бармена еще нет! Музыка будет через час! А мы хотим веселиться СЕЙЧАС! (мужик сконфузился girl_haha )
Smile Ланушка-Света - "Ну если бы вы и здесь системно ужинали - я бы подумала - фу-у-у какие зануды!!!!" Да неудобно признавать но факт - лично я обтренькалась мороженым и клубникой со сливками!
Smile еще было смешно, когда я стала рассказывать в рамках беседы о родах как было дело с лактацией - и начала так: "Когда я бросила курить...." Все дружно посмеялись, я поправила, что не курить а кормить, следующая нам про лактацию начала говорить Ланушка-Светочка: "А ВОТ КОГДА Я БРОСИЛА КУРИТЬ..."
Smile Ну и то, с чего я начала - забытый телефон и соответственно часы в нем. Выкатились мы на улицу из уютного Пив-бара на Пушкинской (никакой это вовсе не пивбар, а уютное кафе). Вот я смотрю на электронное табло, на улице еще светло, а на часах 22:07!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке! Господи, сразу подумала о мыслях моего папы - центр Москвы, Руслана на машине (хотя ее я оставила на окраине), кругом наркоманы, проститутки, ещё эта СЕКТА!

Девочки, спасибо вам за один из счастливейших и незабываемых дней моей жизни - его можно поставить в один ряд с днём свадьбы, родами, поступлением в институт, крупным выигрышем в лотерею. Светочка-Светлячок подарила нам по билетику (лично мне квартиру обещала). Но свой счастливый билетик я уже вытянула - спасибо Насте и Сергею - ровно год назад я случайно заглянула на этот сайт!
Страница 4 из 45

Наверх