Любимые кабачки

Сообщение Автор
 
13 Июл 2013 20:14

Распечатать сообщение
Жули

Юля


Украина, Донецкая обл., г.Красный Лиман

ЖулиМои рецепты
Спасибо девочки за отзывы и фото отчеты! Я рада, что мой рецепт пришелся многим по вкусу и оказался полезным!
 
30 Июл 2013 22:57

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
БЛАГОДАРЮ за рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
03 Авг 2013 19:59

Распечатать сообщение
raduga777

Наталья

41 год
Россия, Тюмень

raduga777Мои рецепты
Чумачечие кабачки good good Делаю уже второй год, не хлопотно а результат- "ум отъешь" girl_in_love girl_in_love
 
13 Авг 2013 5:11

Распечатать сообщение
elena32

елена

47 лет
estonia tallinn

elena32Мои рецепты
Делаю по вашему рецепту второй год. Очень вкусно, спасибо вам за рецепт. А это то , что у меня получилось
 
21 Авг 2013 13:15

Распечатать сообщение
Iris_is

Ирина

37 лет
Украина, Первомайск

Iris_isМои рецепты
Юля, спасибо огромное за рецепт! Второй год консервирую по этому рецепту. Он просто необходим, когда обычные помидоры-огурцы немного приелись Embarassed. Думала, вставлять ли свой мини-фотоотчет, но сегодня такое солнечное утро, поэтому делюсь своим солнечным настроением sharik .
Фото

Соседи по даче угостили парочкой кабачков. Ну уже нет никаких сил их есть сейчас. Заготовила на зиму nyam2 .
 
26 Авг 2013 20:22

Распечатать сообщение
Чижик

Екатерина




ЧижикМои рецепты
Юля, спасибо. Я сначала пять баночек приготовила, через две недели съели две банки. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Короче, закатала еще 20-ть банок. Очень вкусно. girl_haha girl_haha girl_haha
 
03 Сен 2013 14:14

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
Юля
Rose Rose Rose
а если шкурку очистить они не развалятся?и как быть с семечками они же в крупных большие wacko1 удалять внутренность или как?
 
04 Ноя 2013 1:03

Распечатать сообщение
Арынка

Вероника

42 года
Беларусь

АрынкаМои рецепты
В темке давно никто не пишет, но отчитаюсь...кабачки действительно очень вкусные, открыла баночку на днях, всегда буду делать.
 
09 Фев 2014 16:22

Распечатать сообщение
aleksss

Александра




aleksssМои рецепты
Очень долго искала рецепт кабачков, пытаясь повторить то, что покупали в буфете школьной столовой: тонко-тонко нарезанный кругляш кабачка + полукольца лука+капля подсолнечного масла( супер вкусно - вкус детства). Несколько лет искала... Сколько рецептов было перепробовано - даже трудно сказать. Может 20, может 30. Каждый раз по 2-3 баночки по новому рецепту делала. И вот наконец-то ОНО !!! Сказать что я довольна - значит ничего не сказать. Жалко что мало сделала. Теперь буду готовить только по этому рецепту. Спасибо огромное!!!
 
14 Фев 2014 4:05

Распечатать сообщение
Жули

Юля


Украина, Донецкая обл., г.Красный Лиман

ЖулиМои рецепты
Вам огромное спасибо за ваш труд, за ваши супер отчеты!!! Я балдею от радости!!! Хорошо, когда смог помочь кому-то найти то, что было нужно! Спасибо, девчонки!
 
11 Июл 2014 23:15

Распечатать сообщение
dazzycrazzy





dazzycrazzyМои рецепты
В прошлом году сделал (готовлю сам) на пробу банок 20 - съели все с удовольствием... в этом году кинулся - не могу найти рецепт... обрыл весь интернет нашел снова эту ветку в поиске через фразу "кабачки могу съесть целую банку"... Спасибо Юлечка, мир вашей Донецкой земле! Молимся за вас в Днепропетровске...
 
24 Июл 2014 14:14

Распечатать сообщение
Дід Панас

Сергей




Дід ПанасМои рецепты
И от меня спасибо, вот второй год сейчас начну закрывать по Вашему рецепту Юлия Rose
 
24 Июл 2014 16:58

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
И я в этом году еще закрою, уж ооооооочень вкусные получились! nyam2 nyam2 nyam2 кстати, я стерилизовала банки только ДО.... а постеризацию не делала))) как огурцы их закрывала,залила маринадом кипящим,15 мин...слила ,снова закипятила и закрыла))))))Кумовья мои в восторге были! рецепт взяли,тоже будут закрывать в этом году! А подруга их,как попробовала у меня,так всю зиму покупала кабачки и по этому рецепту их мариновала "на сейчас"... все,говорит, на работе в восторге,тоже все рецепт разобрали) так что.... от жителей города Ставрополя Вам, Юлия, огромное СПАСИБО!!!! Romashki Romashki Romashki girl_in_love
 
05 Авг 2014 16:18

Распечатать сообщение
Басирка

Ирина

46 лет
Новосибирск

БасиркаМои рецепты
От меня из Сибири тоже спасибо! Еще не пробовали, только час назад в подпол первые баночки спустила, но уверена, что вкуснотища!!! Rose
 
18 Авг 2014 14:13

Распечатать сообщение
raduga777

Наталья

41 год
Россия, Тюмень

raduga777Мои рецепты
Юля, спасибо очередной раз!!! В этом году тоже делаю, дала подругам рецепт.. Всем очень нравится good
Romashki Romashki Romashki
 
22 Сен 2014 22:15

Распечатать сообщение
Киевлянка

Ольга


Украина

КиевлянкаМои рецепты
Кабачки супер! Одну баночку уже приговорили)

Фото
 
28 Ноя 2014 1:25

Распечатать сообщение
Жули

Юля


Украина, Донецкая обл., г.Красный Лиман

ЖулиМои рецепты
Ураааа!!! Я счастлива!!! ))) Спасибо всем тем, кто оставил свои отзывы и фото отчеты, и тем, кто не оставил, но воспользовался рецептом, я знаю таких много ))) Кушайте на здоровье! Дарите радость близким и друзьям! girl_in_love
 
16 Янв 2015 20:46

Распечатать сообщение
ленусик-ш

Елена

49 лет
Russia, Москва

ленусик-шМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт! Очень вкусно! Сыновьям очень понравились кабачки, тоже просто так уплетают. В следующий раз закатаю побольше. В этом году только на пробу несколько банок сделала.
 
02 Июл 2015 15:52

Распечатать сообщение
anutini_glazki

Анна

38 лет
Саратов

anutini_glazkiМои рецепты
Юля, огромное спасибо за рецепт, делаю ваши кабачки уже 3 год подряд!!!!! Мои все в восторге!!!!!
 
11 Июл 2015 14:03

Распечатать сообщение
Maarryyaa

Maria

35 лет
Belarus

MaarryyaaМои рецепты
Спасибо Юлечка тебе огромное)заказала в этом году их первый раз и успела одну банку открыть попробовать )))он очень-очень вкусные,я в восторге пошла еще себе закатать
 
12 Июл 2015 20:44

Распечатать сообщение
патрика143

татьяна




патрика143Мои рецепты
Скажите, а можно огурцы добавить?
 
21 Июл 2015 1:58

Распечатать сообщение
Vizinga

Валя

50 лет
Республика Коми

VizingaМои рецепты
Юля! Спасибо за рецептик, закатала пару баночек на пробу. Интересно, когда их можно уже съесть? Через месяц?
Фото
 
24 Июл 2015 3:37

Распечатать сообщение
AnFel

Анастасия

41 год
Украина

AnFelМои рецепты
Vizinga писал(а):
Юля! Спасибо за рецептик, закатала пару баночек на пробу. Интересно, когда их можно уже съесть? Через месяц?

Я не Юля, но, с позволения автора отвечу - через 2 недели точно можно пробовать.
 
24 Июл 2015 3:43

Распечатать сообщение
AnFel

Анастасия

41 год
Украина

AnFelМои рецепты
И я закатала на пробу три баночки girl_claping

Фото


Очень приглянулась простота приготовления. А с учётом того, что стерилизовала я банки с заготовками в духовке - вообще супер! good2 good2 good2
Ещё не пробовали, но по пропорциям маринада уже знаю, что будет вкусно nyam2
Спасибо огромное за рецепт! Rose
Юля - friends friends friends
 
25 Июл 2015 19:47

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
закрыла на пробу 5 баночек по 0,5л
Фото
Страница 7 из 9

Наверх