Тортик «Летний»

Сообщение Автор
 
28 Янв 2012 17:10

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Спасибо за идею!
 
02 Фев 2012 14:43

Распечатать сообщение
Астери

Маша


Греция

АстериМои рецепты
Алия, добрый день!
Буду готовить ваше чудо на днях.
Перечитала все комментарии, чтобы быть готовой к "подводным камням" girl_haha

И вот у меня вопросы к вам.
Сметаны как таковой и у нас нет.
Но есть наш очень густой греческий йогурт.. Как думаете, подойдет?
Но и подобие сметаны французское я могу найти , если что.
А вы со сливками какими делаете? Сколько % жирности?
Ну и про желатин. Сколько все же класть? Побольше или поменьше?
Простите за такое количество вопросов! Embarassed Romashki
 
04 Фев 2012 0:50

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Йогурт, йогурт... Думаю, подойдет... А почему нет? Тут даже кто-то делал уже, если не ошибаюсь...
Сливки я беру 35%-ные, других у нас тут я не видела... Можно вместе взбить сливки с йогуртом...

Про желатин точно сказать не могу- тут надо опытным путем добиваться нужного кол-ва. Поменьше - плохо, побольше - тоже... Попробуйте сами найти "золотую середину"
 
02 Июн 2012 21:41

Распечатать сообщение
HelenWriter

Елена

44 года
Воронеж

HelenWriterМои рецепты
Алия, спасибо: просто и великолепно на вкус. У меня трехлетний сын слопал два куска и требовал продолжения банкета, по был выгнан из кухни, побоялись, что лопнет girl_haha Вкус просто чудесный, я комбинировала клубнику с персиками, вышло великолепно. Спасибо!
 
07 Июн 2012 0:53

Распечатать сообщение
Sallly

Лена

43 года


SalllyМои рецепты
Всем доброй ночи!
Сижу перед монитором, слюной изошла... Завтра сделаю и отчитаюсь. Планирую клубники добавить.
Девушки, а никто с агаром не делал? А то я с ним особо не работала, а он лежит в шкафу, пропадает...
 
07 Июн 2012 19:16

Распечатать сообщение
Sallly

Лена

43 года


SalllyМои рецепты
Приготовила Ваш тортик. Даже попробовать успела.
Но с
Вкусно! Но с агаром я переборщила, он у меня желейно-бисквитный получился.
В следующий раз буду класть поменьше.
Спасибо за рецепт![/img]
 
09 Июн 2012 22:09

Распечатать сообщение
NM

Анастасия




NMМои рецепты
Aliy
Замечательный тортик girl_claping
Элементарный в приготовлении, очень вкусный good2 Просто находка для лета girl_in_love Мой отчет прямо с дачи Romashki
Фото

Фото
 
10 Июн 2012 2:22

Распечатать сообщение
Мама Маша

Мария

44 года
Тамбов

Мама МашаМои рецепты
Я тоже снова отмечусь. С прошлого года уже этот тортик распробовалаSmile Сейчас стоит в холодильнике, застывает.
 
12 Июн 2012 3:38

Распечатать сообщение
elay

елена

54 года
петербург

elayМои рецепты
Алия,спасибо за тортик
Фото


клубника у нас очень дорогая,и не очень хорошая поэтому делала с бананами.Очень вкусно.Делала со сметаной.
 
12 Июн 2012 4:10

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Вот это тортик! good2 Только сейчас заметила в рецептах эту красоту! wacko1 Несомненно в закладки!!! Обязательно сделаю! dance2
 
14 Июн 2012 18:36

Распечатать сообщение
dashka-bukashka

Дарья

34 года
Украина, Ильичевск

dashka-bukashkaМои рецепты
Алия, спасибо!!! Rose Rose Rose Вкуснющий тортик! Утром приготовила, вот только что попробовала. Очень легкий, нежный тортик! Теперь думаю как бы до прихода мужа самой все не слопать))) Embarassed Делала со сметаной, киви и бананами, клубники дома не было, а в магазин идти было лень. Думаю следующий раз попробовать сделать с клубникой и со сливками. Фото правда нет unknown , я забыла застелить салатницу пленкой, и он отказался вылезать, так что прям оттуда кусочками и достаю nyam2 nyam2
 
21 Июн 2012 0:06

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


31 год
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
Спасибо за отличную идею! Хочу попробовать с творогом вместо 1/2 сметаны) Embarassed
 
21 Июн 2012 23:22

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Девочки, у вас замечательные тортики получились! Спасибо вам за отчетики!
 
09 Июл 2012 19:40

Распечатать сообщение
liza29

liza

41 год
france

liza29Мои рецепты
nyam2
 
13 Июл 2012 23:41

Распечатать сообщение
Vadim_83

Вадик

40 лет
Краснодар

Vadim_83Мои рецепты
Алия, спасибо за тортик.... Понравился очень-очень !!!!

Rose Rose Rose

Фото
 
24 Июл 2012 5:04

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Какой он у вас красивый получился! girl_claping
 
24 Июл 2012 18:24

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Дорогая Алия, тортик - невероятно вкусный! girl_claping girl_claping good girl_claping girl_claping
Увидела его вчера случайно и решила сегодня приготовить. И он всю ночь мне снился girl_haha Побежала в магазин, как только проснулась Yahoo!
У меня тортик с нектаринами и бананом - классное сочетание. А в бисквит положила еще и ванильный сахар - аромат божественный! girl_in_love
Алия, дорогая, спасибо большое-пребольшое за этот замечательный рецепт! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
24 Июл 2012 19:02

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Terry писал(а):
И он всю ночь мне снился Побежала в магазин, как только проснулась

Знакомое состояние! Wink

Terry писал(а):
У меня тортик с нектаринами и бананом - классное сочетание. А в бисквит положила еще и ванильный сахар - аромат божественный!

Тортик просто чудо как хорош! girl_claping girl_claping girl_claping А кусочек какой ровненький и красивенький! good2 good2 good2 good2
 
24 Июл 2012 23:36

Распечатать сообщение
rai

Нина

48 лет
Речица

raiМои рецепты
торт действительно супер, но я стараюсь ложить минимум бисквита, можете попробовать добавить арбуз (поломать на кусочки и очистить от семочек) получается суперски.
 
25 Июл 2012 1:00

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
rai писал(а):
можете попробовать добавить арбуз (поломать на кусочки и очистить от семочек) получается суперски.

Ух ты! Вот это идея!
Спасибо!
 
04 Авг 2012 20:05

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Ой, наконец-то испекла этот потрясающий тортик! nyam2 Жалко нет фотов разрезе, но позже помещу! Фрукты положила - киви, виноград -кишмиш, персики, бананы,и не пожалела - вкус отличный, good good2 и никакого напоминания о компоте, girl_haha фрукты можно добавлять в ассортименте, главное, чтобы не были жесткими! Wink Алиюша, очередное спасибо тебе!
Фото

Фото

всем домашним очень понравился! wacko1
Использовала домашние сливки - получилась замечательная консистенция! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Авг 2012 2:30

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Марти писал(а):
Фрукты положила - киви, виноград -кишмиш, персики, бананы,и не пожалела - вкус отличный,

Леночка, какой он у вас фруктовый-фруктовый получился! Представляю, какая вкуснятина! Очень хочется увидеть фото кусочка! Буду ждать!
 
05 Авг 2012 10:04

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Aliy писал(а):
Очень хочется увидеть фото кусочка!

-фоток много, но мы его снимали girl_haha у мамы дома, осталось все у нее в компе, поэтому обязательно заберу и выложу! friends Теперь все такой тортик заказывают, а я не перестаю совершенствовать шоколадный с покрывальцем! nyam2 good good2 Торт просто обалденный! wacko1
 
05 Авг 2012 22:22

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Марти писал(а):
-фоток много, но мы его снимали у мамы дома, осталось все у нее в компе, поэтому обязательно заберу и выложу!

Ок... ok
Марти писал(а):
а я не перестаю совершенствовать шоколадный с покрывальцем! Торт просто обалденный!

Да, это правда! Торт удивительно вкусный!
 
17 Авг 2012 15:11

Распечатать сообщение
annaj

janna

46 лет
egipet,kair

annajМои рецепты
алия я тебя буду сейчас пытать girl_bye girl_haha girl_haha .... где ты в египте умудрилась достать приличный желатин. unknown unknown unknown ...я здесь его брала но он вобще никакой... хотела заказат с россии а там весь свиной, даже в турцию заказывала и там не нашли.. unknown unknown unknown unknown ..так что выручай меня родая у меня столько с ним рецептов и всё стоит в хотелках...на тебя вся надежда Rose Rose Rose sharik sharik sharik Romashki Romashki Romashki
Страница 9 из 11

Наверх