Самый лучший шашлык из баранины

Сообщение Автор
 
26 Сен 2012 21:07

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Я с бараниной пару раз делала, но у нас досточно серьезная проблема найти баранину хорошую (может подскажете как выбирать?)
И очень актуально, собираюсь собрать сотрудников на шашлык в ближайшее время, а у нас работает девушка чеченка,так что только баранина или говядина должна быть praising
Спасибо! Найду баранину - сделаю good2
 
25 Дек 2012 16:48

Распечатать сообщение
Nurdaulet

Nurdaulet

35 лет
Aktau,Kazakhstan

NurdauletМои рецепты
здравствуйте, а можно ли приготовить шашлык в духовке?(плита Kaizer) заранее спасибо!
 
27 Дек 2012 15:41

Распечатать сообщение
Борис

Борис

44 года
Алматы, Казахстан

БорисМои рецепты
К сожалению, шашлык духовке не получится Smile
 
19 Май 2013 19:43

Распечатать сообщение
Elena3009



Марокко

Elena3009Мои рецепты
Борис, минералка должна быть газированная?
 
25 Май 2013 2:08

Распечатать сообщение
Марго Верже

Александра

34 года
Санкт-Петербург

Марго ВержеМои рецепты
Борис, огромное спасибо за рецепт! Всегда шашлыком занимались мужчины, а в этот раз случилось так, что кроме меня ни у кого возможности не было. Я-то больше свинину люблю, но сестра захотела непременно баранины. Отказать родной сестре - невозможно! Но в жизни никогда не мариновала баранину. Вообще с ней дела не имела. Знания о баранине ограничивались тем, что она пахнет не так, как свинина. Купила ногу. Запах действительно есть, и не очень приятный (с непривычки, наверное). Разделала, сделала маринад. Правда, наверное, с солью переборщила... Всё замешала, закончила и удивилась - какой чудесный запах стал! Хлеб, перец, лимон - не узнать баранину! Никакого неприятного запаха! Поставила мариновать, завтра будем оценивать результаты. Думаю, всё будет чудесно! Огромное спасибо Вам!
 
03 Июн 2013 22:49

Распечатать сообщение
Ралик

Ралик

45 лет
казань

РаликМои рецепты
Здравствуйте! Скажите, можно замариновать мясо ровно за сутки? Не испортиться ли вкус мяса?
 
14 Июн 2013 11:10

Распечатать сообщение
Гурме

Инна


Литва-US

ГурмеМои рецепты
Борис, вопрос! Какая минералка должна быть, газированная?Ведь это важно, а я не увидела в описании. Завтра хочу сделать шашлык по вашему рецепту.
Жду пояснений,please! Smile
 
14 Июн 2013 11:49

Распечатать сообщение
Борис

Борис

44 года
Алматы, Казахстан

БорисМои рецепты
ДД! Да, газированная.

За сутки маринования не должно быть ничего страшного шашлыку.
 
03 Июл 2013 20:30

Распечатать сообщение
vitaminn





vitaminnМои рецепты
Борис, спасибо за рецепт! Вкусно и просто! А не пробывали козлятину по этому рецепту? Буду готовить ее в первый раз,или может не стоит Smile
 
23 Июл 2013 19:52

Распечатать сообщение
Виктория Полякова

Виктория

47 лет
Кенигсберг

Виктория ПоляковаМои рецепты
Просто - Супер рецепт,будем готовить эту субботу good2
 
08 Янв 2014 17:23

Распечатать сообщение
ГалинаЯ

Галина

70 лет
Россия Калуга

ГалинаЯМои рецепты
Борис
Спасибо за рецепт, шашлык был ну очень вкусный !! Мариновала на ночь, мясо очень мягкое!
 
10 Июн 2014 20:31

Распечатать сообщение
SIMKATV30

Татьяна

44 года
Самара

SIMKATV30Мои рецепты
Готовили на выходных, очень мягкий и вкусный шашлык!!! Рецепт, ушел в народ... спасибо... nyam2
 
11 Июн 2019 0:24

Распечатать сообщение
Циган

Марина

42 года
Крым

ЦиганМои рецепты
Спасибо большое!!! Нежнейшее мясо. Делала говядину. Восторг!!!
Страница 3 из 3

Наверх