Как выбрать стульчик для кормления?

Сообщение Автор
 
13 Авг 2010 15:34

Распечатать сообщение
Малышева

Оля

40 лет
Екатеринбург

МалышеваМои рецепты
Ирюська, ира, мне очень понравился. Пожалуй, пока остановлюсь на нем. Я Варвару вообще никогда не пристегивала. Она не сидела в стульчике.
(Все дети как дети, а у меня истериканы какие-то...)

Marineska, класный стульчик! Но я хочу что-то более классическое. ...И менее дорогое Wink

Ой, мне еще вот этот понравился! 9000. Но красивущий!
http://www.babysecret.ru/item.1587.html
 
13 Авг 2010 16:02

Распечатать сообщение
миранна

мира

43 года
украина

мираннаМои рецепты
[quote="Малышева"][URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Мира, такой у вас? Стоит около 5000. Отличненько!

да.у нас такой стульчик.отдичный.там много расцветок красивых.а насчет ремней,то у нас хорошие ремни-растегиваю без проблем.и удобные,немешают малому.
 
13 Авг 2010 16:13

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
миранна писал(а):
а насчет ремней,то у нас хорошие ремни-растегиваю без проблем

значит у нас брак или я уж очень слабая...
Малышева писал(а):
Она не сидела в стульчике.
(Все дети как дети, а у меня истериканы какие-то...)

не надо на своих детей наговаривать, они у нас самые лучшие, даже если что и начудят. Может это дело привычки? Просто у меня сын привык, он с 5 до 7 месяцев сидел в стульчике (даже пока еще не кушал), играл игрушками, пока я кушать готовила или посуду мыла. Так и привык, и стульчик для него нестрашное явление. Ну а с 7 месяцев уже начали научился немного ползти, да и вылазить пытался, так что теперь мы его используем только во время еды.
 
13 Авг 2010 17:05

Распечатать сообщение
Marineska

Марина

42 года
Москва

MarineskaМои рецепты
Малышева писал(а):
И менее дорогое

Да, я не стала цену писать, т.к. мало кто решится за такие деньги стульчик для кормления покупать )))) Тока мои муж и мама, ну и у кого лишних денег много ))

Ирюська писал(а):
Ну а с 7 месяцев уже начали научился немного ползти, да и вылазить пытался, так что теперь мы его используем только во время еды.

А потом они научаются в них вставать да ещё и прыгать, но ремнями уже не пристегнешь ) А оставлять приходится, сама же всё лопает, не в рот же сидеть смотреть.
 
13 Авг 2010 18:32

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Marineska писал(а):
А оставлять приходится, сама же всё лопает, не в рот же сидеть смотреть.

такое нам еще предстоит))) Потом будем проблемы решать, по мере поступления, ибо иначе голова кругом идет. Я как вчера видела шатающихся подростков по району после 11 вечера, мне аж дурно стало, ну это вообще не скоро... хотя время так летит wacko1
 
14 Авг 2010 0:58

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Цитата:
Irina Haas, я нашла такой стульчик в инете. Стоит примерно 9000, плюс подушка к нему 2200 unknown Они че, придурки? Так дорого продавать подушку. http://www.kids-price.ru/kettler_podushka_dlya_stula_kormleniya_137527.html Или не такой у вас?

Оль, похожий как у нас !!! Smile Мы за свой стульчик заплатили 80 € + 30 € подушка !!! Smile
 
14 Авг 2010 3:02

Распечатать сообщение
миранна

мира

43 года
украина

мираннаМои рецепты
вот наш обещанный стульчик.да,.....он же еще делается и ниже и выше....удобно потом малому когда подрастет самому в него садиться) да и брали стульчик за 1168 гривен,это около 145 долларов.
 
15 Авг 2010 19:40

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Marineska писал(а):
А потом они научаются в них вставать да ещё и прыгать, но ремнями уже не пристегнешь

+1!!! wacko1 У нас сейчас именно так, ложечку съест и усе, надоело встает, никакие ремни не удержат!!! wacko1 Кушаем снова у мамы на коленях! Embarassed
 
16 Авг 2010 10:15

Распечатать сообщение
Marineska

Марина

42 года
Москва

MarineskaМои рецепты
Я строго пристегивала, правда от этого начинались истерики (( Вынимались не кушая, гуляли, потом по новой. Думаю, просто изначально надо приучить к ремням, чтобы ребенок их как должное воспринимал,а не как наказание или принуждение, как в автокресле.
 
17 Авг 2010 9:52

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Marineska писал(а):
Я строго пристегивала, правда от этого начинались истерики ((

Мариночка, последовала твоему совету. Пристегнула, ложку съели начала выгибаться, 3 раза попробовала не получается, дальше поели. И так 2 раза. Сейчас уже 2 день в стульчике едим!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Правда все еще пытается вырваться, но видать кушать больше хочется!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо!!! Rose Rose Rose

_________________________________
Малышева писал(а):
Ой, мне еще вот этот понравился! 9000. Но красивущий!

Оля, так у нас по функциональности один в один, все точ также!!! Только стоит ровно в 2 раза дешевле!!! good2 http://kids.wikimart.ru/highchair/model/13206/
 
17 Авг 2010 10:26

Распечатать сообщение
Малышева

Оля

40 лет
Екатеринбург

МалышеваМои рецепты
Сюзн писал(а):
Оля, так у нас по функциональности один в один, все точ также!!! Только стоит ровно в 2 раза дешевле!!!

Ага...
Че-та я в растерянности - мне хочется купить много стульчиковSmile Муж этим не заморачивается, но сказал, что стульчик дороже 5000 мы точно покупать не будем, потому что это не серьезный подход, а просто блажь.
 
17 Авг 2010 14:47

Распечатать сообщение
Marineska

Марина

42 года
Москва

MarineskaМои рецепты
Сюзн писал(а):
Мариночка, последовала твоему совету.

Хорошо что помогло, а то кормить на коленках не удобно... а потом же и ложку уже в руку давать пора ))
Малышева писал(а):
Муж этим не заморачивается, но сказал, что стульчик дороже 5000 мы точно покупать не будем, потому что это не серьезный подход, а просто блажь.

Какрй строгий и экономный муж girl_tender girl_tender girl_tender girl_tender girl_tender girl_tender
 
23 Авг 2010 0:24

Распечатать сообщение
Рыжуня

Наташа

41 год


РыжуняМои рецепты
Ну вот, выслушав все ЗА и ПРОТИВ, мы купили стульчик!
Ну как-то влюбилась я в эту модельку сразу Embarassed
места занимает не много, катается легко, паркет не царапает Smile
 
23 Авг 2010 17:35

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Рыжуня писал(а):
Ну вот, выслушав все ЗА и ПРОТИВ, мы купили стульчик!
Ну как-то влюбилась я в эту модельку сразу

Натуль отличный стульчик!!! good2 good2 good2 Главное чтобы вам нраилось!!! Поздравляю с покупочкой!!! Romashki Romashki Romashki
 
23 Авг 2010 18:27

Распечатать сообщение
Marineska

Марина

42 года
Москва

MarineskaМои рецепты
Рыжуня писал(а):
мы купили стульчик!

Поздравляю! Прикольный good Надеюсь и в эксплуатации будет очень удобный ))
 
24 Авг 2010 0:15

Распечатать сообщение
Рыжуня

Наташа

41 год


РыжуняМои рецепты
Сюзн
Marineska
Пасибо! Нам действительно всем нравится good2 Мы с Ромашкой его днем уделываем, а муж вечером отмывает Embarassed girl_haha
 
30 Авг 2010 20:37

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Малышева писал(а):
Стоит примерно 9000, плюс подушка к нему 2200 Они че, придурки? Так дорого продавать подушку.

Олюнчик...я тя люююю..... girl_haha girl_haha girl_haha
Мариночка, такой стильный стул... good2
Рыжуня писал(а):
Сюзн
Marineska
Пасибо! Нам действительно всем нравится good2 Мы с Ромашкой его днем уделываем, а муж вечером отмывает Embarassed girl_haha

ну а как же....чего это папу вниманием обделять Yahoo!
 
30 Авг 2010 21:02

Распечатать сообщение
Marineska

Марина

42 года
Москва

MarineskaМои рецепты
Людмилочка писал(а):
Мариночка, такой стильный стул... good2

Папа выбирал Smile я бы такой дорогой ни за что бы не купила )
Страница 2 из 2

Наверх