Как выбрать стульчик для кормления?

Сообщение Автор
Как выбрать стульчик для кормления?
23 Июл 2010 0:21

Распечатать сообщение
Рыжуня

Наташа

41 год


РыжуняМои рецепты
Старшие мамочки, ну-ка делитесь опытом Wink
Маришкин стульчик я помню, она выкладывала фотки ( http://picasaweb.google.ru/mstarostina/HuqXIL#5297134937539314194 ), я его даже изучала вживую Embarassed , хочется увидеть у кого какие модельки и все их плюсы и минусы Embarassed На сколько необходимы такие опции, как многопозиционная спинка, "разделитель" (правильно назвала???) для (между) ножек, который у некоторых стульев приделан к столешнице, а у некоторых "растет" из сидушки, видела стульчик, у которого есть пристяжные ремни, но нет разделителя для ножек.
Вобщем, опишите ваши модельки и то, что вам в них нравится, а что откровенно не нужно, в том числе и габариты Smile
Мы наконец-то встали перед проблемой выбора. А-то я уже 2,5 месяца кормлю детеныша сидя на полу, а у него развлекуха - он сидит в качелях и, когда ему надоедают мои приставания "ну скажи АААААААААААА wacko1 " начинает отталкиваться от меня, при этом наровит зацепить ложечку или тарелочку, размазать все по качелям и по мне dance2 так что, когда мы вдвоем дома, то обед у нас проходит в стиле Ню, чтобы потом помыться быстро и без стирки можно было Embarassed
 
23 Июл 2010 0:34

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
У нас вот такой,
Фото

очень довольны им !!! Удoбный и стабильный !!! good2
 
23 Июл 2010 0:54

Распечатать сообщение
Рыжуня

Наташа

41 год


РыжуняМои рецепты
Irina Haas
Ириночка! У тебя замечательный малыш girl_in_love girl_in_love на фотке он очень сытый и сонные глазки у него girl_haha видно, что кушается ему в этом стульчике очень удобно и вкусно, но что за моделька и какие характеристики girl_blush
 
23 Июл 2010 12:54

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Наташа наш стульчик мне очень нравится!!! Embarassed Я безумно довольна, что выбрали именно его. Столешница имеет 2 положения, отодвигается что бы ребеночка садить удобнее было, эта "штучка" для ножек "растет" именно из нее! girl_haha girl_haha girl_haha Считаю что она необходима, чтобы ребенок ненароком не проскользнул вниз! Да и ремни у нас есть. Сейчас Лилек вставать стала, я ее иногда пристегиваю. Embarassed Спинка опускается под угол примерно в 45 град., думаю это нужно было тогда, когда мы еще сидеть неумели unknown А мы его уже позже купили. Он у нас собирается и опускается. Есть небольшая корзика снизу. Фоточку попозже сброшу, посмотришь. Wink
 
23 Июл 2010 14:44

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
У нас точно такой же , как у Ирочки, если он трансформируется в возик с колесиками Embarassed
 
23 Июл 2010 17:15

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Наташ вот как и обещала.
Фото


Фото
 
24 Июл 2010 0:19

Распечатать сообщение
Рыжуня

Наташа

41 год


РыжуняМои рецепты
Сюзн
Сюзана! Лиличка - куколка, ну какая довольная мося, зайчик настоящий и стройняшка girl_haha
Спасибо за разъяснения - более-менее начала понимать Romashki
Людмилочка
Людочка, Ириночка, девочка, как называются ваши кресла? И Сюзана! Раскройте тайну unknown
 
24 Июл 2010 8:55

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Рыжуня писал(а):
Сюзана! Лиличка - куколка, ну какая довольная мося, зайчик настоящий и стройняшка
Спасибо за разъяснения - более-менее начала понимать

Рада была помочь!!! Embarassed
Рыжуня писал(а):
А мы едим вот так (1,5 месяца назад и по сей день):
Да, вам точно стульчик не помешал бы!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Рыжуня писал(а):
Раскройте тайну

У нас там на спинке "Fabula" написано - так и называется.
Рыжуня писал(а):
Сюзана! Лиличка - куколка, ну какая довольная мося, зайчик настоящий и стройняшка
Ну мы же девочки!!! Embarassed Embarassed Embarassed Модель выращиваем, коль из мамы не получилась!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
24 Июл 2010 9:03

Распечатать сообщение
Рыжуня

Наташа

41 год


РыжуняМои рецепты
Сюзн писал(а):
У нас там на спинке "Fabula" написано - так и называется.

Пасибо Romashki
Сюзн писал(а):
Модель выращиваем, коль из мамы не получилась!!

Да-ну прям!
Судя по аватрке, есть в кого стройнеть Wink
 
24 Июл 2010 15:23

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Рыжунькин, я даже не знаю как он называется.... unknown Мы купили б/у Embarassed
Вот такой у нас

Не знаю видны ли, там ссзади есть 4 колесика и легким движением руки стульчик трансформируется в вот такой вот возик-столик , за которым можно и покушать отдельно от взрослого стола и просто позаниматься чем-нить good2 good2 good2 Yahoo!
 
24 Июл 2010 17:39

Распечатать сообщение
Marineska

Марина

42 года
Москва

MarineskaМои рецепты
Людмилочка
Такой суперный у вас комплектик!!! Мне очень понравился Smile
 
24 Июл 2010 18:45

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Спасибо, Мариночка, только это один и тот же стульчик для кормления Embarassed good2
 
24 Июл 2010 22:23

Распечатать сообщение
Чертенок №13

Ирина

38 лет
Россия, Южный Урал, Миасс

Чертенок №13Мои рецепты
А мы прозапас уже стул купили. Называется Няня 4 в 1 (стул высокий, низкий, качели и кресло-качалка). Дешево и ссердито. Естественно сами не пробовали пока, но отзывы хорошие слышала
Фото
 
25 Июл 2010 3:20

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Цитата:
и сонные глазки у него

Наташ, да не очень он у нас и сонный в этот момент был ! Smile
Фото

Стул фирмы "Herlag", можно любой высоты делать, как для ребёнка и родителям удобно ! good2
Как-нибудь выставлю фотографии полностью этого стула !!! Smile

Сюзаночка, малышечка - красотулечка сладенькая !!! girl_in_love give_heart sharik
 
25 Июл 2010 23:57

Распечатать сообщение
Рыжуня

Наташа

41 год


РыжуняМои рецепты
Людмилочка
Людочка! Моделька что надо!!! good2 и компактно, и многофункционально! Вот такой хочу, но еще к нему столешницу хочется, мне кжется, что во время кормления очень удобно свинарничек на мтолике перед собой устраивать nyam2 и игрушек любимых с обедом не обделять Wink
Чертенок №13
Ириша, на мой взгляд, эта моделька очень удобна! У нас Ромашка до сих пор в кочелях, да под музыку с удовольствием колбасится dance2 dance2 dance2
Если бы наши качельки можно было фиксировать и регулировать сидушку по высоте, то цены бы им не было - они наше спасение с 1,5 месяцев good2
Так что у тебя очень полезное преобретение good2
Irina Haas
Irina Haas писал(а):
Стул фирмы "Herlag", можно любой высоты делать, как для ребёнка и родителям удобно !

Вот это очень актуально! Я сейчас кормлю, сидя на полу и держа тарелочку на стуле Embarassed
Девочки, спасибо за отзывы! Romashki Romashki Romashki
Я определилась, что нам НЕ нужна откидывающаяся спинка, т.к. деть уже подрос, поняла, что очень удобно в комплекте иметь еще и игровой столик, а так же столешницу для малышковых безобразий Smile
И все равно жду еще мнений Embarassed
 
02 Авг 2010 3:30

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Наташ, вот как и обещала !!!
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
02 Авг 2010 3:46

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
для нас важным моментом был материал - что легко можно снять и вымыть, и одеть обратно Smile) И еще наличие хотоших стопперов - чтоб не уехал. Если есть возможность, проверь реколы - это когда сам производитель сообщает о томн, что это небезопасно!!!!
 
02 Авг 2010 4:29

Распечатать сообщение
raisa


50 лет
deutschland

raisaМои рецепты
Для своей младшей мы покупали вот такой \правда наша модель была намного старее Embarassed Embarassed Embarassed \ http://www.mytoys.de/Peg-Perego-Hochstuhl-Prima-Pappa-Diner-Orsi-Arancio/KID/de-mt-start/1836691 но я была очень довольна,так как сиденье можно было ложить и дочка любила в нем находиться уже с 5,5 месяцев .Столик легко можно было снять,так что позже доча сидела в своем кресле но уже как ,,большая ,,за одним столом со всеми.И высоту можно было тоже регулировать-а когда складывали получался совсем плоским,так что на кухне много места не занимал.А так как весь стул из пластика \кроме чехла,он клеенчатый Embarassed \ то легко можно было мыть в ванной, особенно когда мы учились сами кушать wacko1 После дочи уже двое племянников в нем выросли Wink А у сына \он старше\ был деревяный стульчик-раскладушка как у Людмилочки- тоже не плохо,но в нем нужно чтобы ребенок уже хорошо сидел Embarassed
 
03 Авг 2010 0:17

Распечатать сообщение
Рыжуня

Наташа

41 год


РыжуняМои рецепты
Irina Haas
Ирочка! Спасибо! Видела у нас такую модельку в разных цветах, тоже приглянулся Smile
Пока продолжаем думать Embarassed
 
03 Авг 2010 2:48

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Цитата:
для нас важным моментом был материал - что легко можно снять и вымыть, и одеть обратно

С нашим стульчиком тоже так можно делать, или же если цвет надоест, то в магазине можно другую замену купить как из материала, так и клеёнчатую !!! Они отдельно разных цветов и качеств продаются к стульчику ! Эта которая у нас голубая накидушка, мы её тоже отдельно брали, её в машинке стирать можно !!!
 
13 Авг 2010 2:58

Распечатать сообщение
миранна

мира

43 года
украина

мираннаМои рецепты
у нас стульчик чикко.чикко полли.очень долго выбирала,искала-остановилась именно на нем.мне безумно о нравится.оч качественно.там есть все...и ремни пятиточечные,и столик съемный...и как поднос на столике,удобно снимать после еды и мыть.спинка откидывается -если ребенок уснул.на роликах четырех.удобно малого по кухне катать-баловаться))между ножек есть ограничитель,это чтоб несползал видно,и он съемный.ой можно писать много ...легче найти тебе в нэте на их сайте и глянуть.скажу одно-качество отличное. good2 good2 единственное незнаю как вложить фотки сюда-такбы показала.
 
13 Авг 2010 9:45

Распечатать сообщение
Малышева

Оля

40 лет
Екатеринбург

МалышеваМои рецепты
Irina Haas, ой, мне ваш стульчик очень понравился!!! Может, через инет можно заказать. Ща я поманиторю...

миранна писал(а):
единственное незнаю как вложить фотки сюда-такбы показала.

Мира!!! Давай показывай!!! Radikal.ru - обзор, загружаешь со своего компа, копируешь ссылку и её вставляешь в форум! Действуй!

Девы, а давайте сразу и стоимость примерную писать. Я, например, не готова выложить за стульчик больше 10000... У моей старшей был недорогой, но отличный стульчик, который мы потом подарили друзьям. И не потому что я жадина, или у меня нет денег, ну просто считаю, что нефиг транжирить.

ПС Хочу через недельку - две всерьез заняться стульчиком.
 
13 Авг 2010 9:51

Распечатать сообщение
Малышева

Оля

40 лет
Екатеринбург

МалышеваМои рецепты


Мира, такой у вас? Стоит около 5000. Отличненько!

Irina Haas, я нашла такой стульчик в инете. Стоит примерно 9000, плюс подушка к нему 2200 unknown Они че, придурки? Так дорого продавать подушку. http://www.kids-price.ru/kettler_podushka_dlya_stula_kormleniya_137527.html Или не такой у вас?
 
13 Авг 2010 14:10

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Малышева писал(а):
Мира, такой у вас? Стоит около 5000. Отличненько!

У нас тоже такой чикко, как на картинке) довольна им очень (хотя правда не с чем сравнивать). Единственное что, это ремни, ну очень они туго завязываются и снимаются, их муж с трудом растегивает и пристегивает, а я вообще не могу. Мама говорит, что если бы они легче застегивались, то дети могли бы сами расстегнуть, стульчик то до 3 лет идет. Так и живем без них. Просто на стульчике не оставляю без присмотра, покормила и сняла. Хотя до 7 месяцев (пока не научился вылазить) был кайф: сидит себе на кухне игрушками играет, пока я кушать готовлю.
А вообще уже не представляю как без стульчика кормить, две недели были в отпуске у свекровей, намучились с кормлениями страшно.
 
13 Авг 2010 14:32

Распечатать сообщение
Marineska

Марина

42 года
Москва

MarineskaМои рецепты
А это наш стульчик )) Для тех кто не видел Embarassed
http://picasaweb.google.ru/mstarostina/HuqXIL#
Страница 1 из 2

Наверх