Коктейль смородиновый

Сообщение Автор
 
08 Май 2011 15:02

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Кира, очень яркий и аппетитный коктейльчик у тебя получился! girl_in_love girl_claping girl_in_love рада, что рецепт понравился! give_heart Romashki спасибо за отчет good friends give_heart
 
08 Май 2011 15:10

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Даша,это тебе спасибо!!Ты меня вдохновила Rose Вчера попробовала твой коктейль,а сегодня решила заменить воду на сок и уменьшила количество смородины,чтобы она не сильно перебивала вкус апельсина.Получился новый вкус good Я выставила отдельным рецептом Embarassed надеюсь не обидела тебя этим Embarassed
 
08 Май 2011 20:36

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Даша,это тебе спасибо!!Ты меня вдохновила Rose Вчера попробовала твой коктейль,а сегодня решила заменить воду на сок и уменьшила количество смородины,чтобы она не сильно перебивала вкус апельсина.Получился новый вкус good Я выставила отдельным рецептом Embarassed надеюсь не обидела тебя этим Embarassed

да что ты praising мне наоборот приятно, что этот рецепт явился основой для абсолютно нового напитка give_heart friends твой вариант получился еще более полезным и богатым витаминами girl_in_love good2 girl_claping
пойду полюбуюсь на твою красоту Wink give_heart
 
08 Май 2011 21:34

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Даша,как я рада,что ты не в обиде Yahoo! Yahoo! Yahoo! Признаюсь,даже хотела удалить свой рецепт,было как-то не по себе и неловко Embarassed Но теперь я успокоилась sharik
 
15 Июл 2011 23:19

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Дашенька, спасибо за вкуснючий и полезный напиток nyam2 good2
Фото
 
16 Июл 2011 14:07

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
казачка писал(а):
Дашенька, спасибо за вкуснючий и полезный напиток

Кариночка, спасибо вам, что заглянули с отчетом и такими прекрасными фотками! girl_in_love give_heart girl_in_love очень рада, что коктейль понравился Yahoo! пейте на здоровье! give_heart friends give_heart Romashki
 
18 Июл 2011 15:12

Распечатать сообщение
Улька2

Ульяна

30 лет
Санкт-Петербург

Улька2Мои рецепты
Спасибулечки за коктейль замечательный!!!!! Минимум затрат - максимум удовольствия!!!!!
 
18 Июл 2011 16:51

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Улька2 писал(а):
Спасибулечки за коктейль замечательный!!!!! Минимум затрат - максимум удовольствия!!!!!

Ульяна, здорово, что ты коктейль тебе понравился! girl_in_love Yahoo! friends на здоровье! give_heart Romashki give_heart
P.S. аватарка - класс good летняя такая girl_in_love
 
18 Июл 2011 23:32

Распечатать сообщение
Dormant

Софья




DormantМои рецепты
В холодильнике завалялась замороженная клюква, решила попробовать коктейль с ней, получилось очень вкусно, спасибо за идею! А главное быстро и "слепила из того что было")) В следующий раз обязательно попробую со смородиной!))
 
19 Июл 2011 0:35

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Dormant писал(а):
В холодильнике завалялась замороженная клюква, решила попробовать коктейль с ней, получилось очень вкусно, спасибо за идею! А главное быстро и "слепила из того что было")) В следующий раз обязательно попробую со смородиной!))

Соня girl_bye уверена, что с клюквой получается не менее вкусно girl_in_love и с легкой кислинкой..ммм nyam2 girl_in_love
буду рада, если попробуешь также со смородиной friends give_heart спасибо за отзыв! give_heart Rose Romashki и приходи еще give_heart
 
20 Июл 2011 20:11

Распечатать сообщение
artery

Наталья

38 лет


arteryМои рецепты
Даша, привет!
Вручили нам мешок чёрной смородины - не знала, куда её девать, так-то просто есть невозможно - не люблю её, ну и добавляла её куда только можно было Smile Твой рецепт очень кстати пришёлся - только что забацала. Очень вкусно! Даже для меня, хотя я, повторюсь, терпеть не выношу эту ягоду Smile Спасибо! Romashki

Фото

Фото
 
20 Июл 2011 20:22

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Наташа, рада, что ты заглянула ко мне girl_bye give_heart да еще и с такой аппетитной чашкой коктейля! girl_in_love girl_claping girl_in_love
artery писал(а):
Вручили нам мешок чёрной смородины

какое счастье вам досталось good Wink
artery писал(а):
Твой рецепт очень кстати пришёлся - только что забацала. Очень вкусно! Даже для меня, хотя я, повторюсь, терпеть не выношу эту ягоду Спасибо!

очень приятно, что рецепт пригодился и понравился даже не любителю смородины! girl_in_love Yahoo! good2 friends тебе большое спасибо за такой вкусный отчет! give_heart girl_in_love give_heart Romashki
 
20 Июл 2011 20:36

Распечатать сообщение
artery

Наталья

38 лет


arteryМои рецепты
Jessica писал(а):
какое счастье вам досталось

Это не чашка, а скорее ночная ваза girl_haha В неё пол-литра помещается Smile
Jessica писал(а):
очень приятно, что рецепт пригодился и понравился даже не любителю смородины!

У меня ещё есть красная, но протёртая с сахаром. Тоже её не люблю Smile Как думаешь, можно и её в твой коктейль запустить?
Jessica писал(а):
тебе большое спасибо за такой вкусный отчет!

Надеюсь, не последний Wink Спасибо! Romashki
 
20 Июл 2011 21:35

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
artery писал(а):
Это не чашка, а скорее ночная ваза В неё пол-литра помещается

а что, очень удобно, чтоб лишний раз не наливать girl_haha Wink
artery писал(а):

У меня ещё есть красная, но протёртая с сахаром. Тоже её не люблю Как думаешь, можно и её в твой коктейль запустить?

да, с красной тоже вкусно получится friends good2 тогда просто сахар не добавляй, и кол-во воды/молока отрегулируй по вкусу Wink good
artery писал(а):
Надеюсь, не последний Спасибо!

буду рада видеть тебя снова! give_heart Romashki give_heart
 
21 Июл 2011 20:34

Распечатать сообщение
artery

Наталья

38 лет


arteryМои рецепты
Jessica писал(а):
да, с красной тоже вкусно получится тогда просто сахар не добавляй, и кол-во воды/молока отрегулируй по вкусу

Бум пробовать, экспериментировать Smile У меня той красной смородины две трёхлитровых банки - можно лопнуть ненароком от обилия экспериментов girl_haha
 
24 Сен 2011 16:19

Распечатать сообщение
Клепка

Ирина

38 лет


КлепкаМои рецепты
Очень вкусный коктейль! Буду делать теперь всегда такой) Спасибо!
 
24 Сен 2011 21:57

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Клепка писал(а):
Очень вкусный коктейль! Буду делать теперь всегда такой) Спасибо!

Ирочка girl_bye спасибо за отзыв give_heart Rose очень рада, что коктейль пришелся вам по вкусу girl_in_love пейте на здоровье! give_heart Romashki friends
 
21 Июн 2013 14:15

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Даша, спасибо большое за вкуснющий рецепт! Rose Наслаждалась каждым глотком, делала с черникой и медом girl_in_love nyam2 good
 
27 Июн 2013 14:58

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
Даша, спасибо, очень вкусный, освежающий и полезный напиток!!! Мне понравился, буду делать еще!!!! Спасибо еще раз!!! good good good
Фото
 
19 Ноя 2019 17:44

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Фото
спасибо за рецепт, очень понравился коктейль, только мы ещё банан добавили, вообще бомба вкус. Удалось сфотографировать только остатки good2
Страница 2 из 2

Наверх