Канапе «Тропические поцелуйчики»

Сообщение Автор
 
21 Ноя 2010 22:28

Распечатать сообщение
Muuulja

Карина

50 лет
Киргизия-Германия

MuuuljaМои рецепты
Уррраааа, ананас Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Всё, записала в своё Новогоднее меню girl_claping !!! Имбирчик, ты как всегда good2 good2 good2 friends !!! Спасибо air_kiss !
 
22 Ноя 2010 17:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
К@ринчик писал(а):
Всё, записала в своё Новогоднее меню

Кариночка, буду счастлива, если закуска понравится на вкус! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И украсит Ваш праздничный стол! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

Картинки с днем рождения
 
24 Ноя 2010 14:41

Распечатать сообщение
Muuulja

Карина

50 лет
Киргизия-Германия

MuuuljaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Кариночка, буду счастлива, если закуска понравится на вкус!

Сделала вчера для себя и мужа на пробу - муж сказал : " пойдёт, есть можно Drinks or Beer " !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
25 Ноя 2010 22:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
К@ринчик писал(а):
Сделала вчера для себя и мужа на пробу - муж сказал : " пойдёт, есть можно

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
12 Дек 2010 18:06

Распечатать сообщение
Oca

Любанька

41 год
Сибирь

OcaМои рецепты
Просто прелестная закуска! Гости сперва долго расспрашивали, что это такое, не решаясь взять; а потом расхватали так быстро, что я еле успела кусочек у мужа откусить! Оригинальный вкус! nyam2 Буду готовить еще!
Спасибо за рецептик!!! Romashki
 
13 Дек 2010 15:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Oca писал(а):
Просто прелестная закуска! Гости сперва долго расспрашивали, что это такое, не решаясь взять; а потом расхватали так быстро, что я еле успела кусочек у мужа откусить!

Любочка, я рада, что закуска понравилась! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Oca писал(а):
Буду готовить еще!

УДАЧИ! New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts
СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Рисунки буквами
 
01 Янв 2011 22:07

Распечатать сообщение
Пианистка

Ирина

38 лет
Кемерово

ПианисткаМои рецепты
Rose спасибо Ольга за замечательный рецепт...На новый год пошел на УРА......Всем ооооочень понравился...Еще раз спасибо.
 
02 Янв 2011 14:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Пианистка писал(а):
спасибо Ольга за замечательный рецепт...На новый год пошел на УРА......Всем ооооочень понравился...Еще раз спасибо.

Ирочка, тебе спасибо и на здоровье! New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts
 
04 Фев 2011 1:06

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Имбирь Rose

Спасибо, Оленька ! girl_claping Кормилица наша ! girl_wink
Фото

Фото

Очень вкусненькая закусочка! good nyam2
 
07 Фев 2011 11:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Маркизко
Саша, какая красочная красота!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Икра вписывается идеально!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 СУПЕР! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ОГРОМНОЕ СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik

 
28 Май 2011 23:20

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Олечка, делала такую классную закусочку на праздник Drinks or Beer Очень вкусно, оригинально, вкус оч. необычный!!! Спасибо!
Фото
 
01 Июн 2011 16:05

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
sfinks
Леночка, очень аппетитно! good good good good Восхитительно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО, ДОРОГАЯ! Rose Rose Rose Rose
 
29 Сен 2011 4:41

Распечатать сообщение
lyusyena

Людмила

50 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты
Оля, это рецептик уже давно разошелся среди подруг и всегда идет на "ура"!!!
Не помню,говорила ли я за него тебе спасибо или нет.В любом случае ещераз спасибо!!! girl_in_love

Но я о другом.Моя подруга не глядя купила ананасовые кольца, и только при открытии поняла,что они "мини".Раза в 2 меньше обычных.Они слаще,но главное их преимущество-это размер. Получается реально на зубок.Очень удобно, на тарелке много штучек помещается и это нам показалось здорово.
Так что рекомендую "Мини-кольца" от мини-ананасов Wink
 
30 Сен 2011 7:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
lyusyena писал(а):
они "мини".

lyusyena писал(а):
Получается реально на зубок.Очень удобно, на тарелке много штучек помещается и это нам показалось здорово.

Класс! good good good good good
lyusyena писал(а):
Так что рекомендую "Мини-кольца" от мини-ананасов

Обязательно буду искать в продаже. Должно смотреться просто - обалденно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
05 Ноя 2011 14:06

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ольчик, очень часто делаю эту закусочку, вот, первый раз получилось отсчитаться unknown У гостей она всегда пользуется огромным спросом, так сказать, козырная закуска good2
Перед гостями фотать неудобно, а вчера получилось уличить минутку, пока никто не видит Yahoo!
Фото
 
08 Ноя 2011 15:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
казачка писал(а):
Ольчик, очень часто делаю эту закусочку, вот, первый раз получилось отсчитаться

Ух ты, как красиво! good good good good good good Кариша, спасибо огромное! sharik sharik sharik sharik sharik
казачка писал(а):
У гостей она всегда пользуется огромным спросом, так сказать, козырная закуска

На доброе всем здоровьице! Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Дек 2011 11:08

Распечатать сообщение
ан-нушка

анна

40 лет
новосибирск

ан-нушкаМои рецепты
lyusyena писал(а):
girl_in_love

они "мини".Раза в 2 меньше обычных.Они слаще,но главное их преимущество-это размер. Получается реально на зубок.Очень удобно, на тарелке много штучек помещается и это нам показалось здорово.
Так что рекомендую "Мини-кольца" от мини-ананасов Wink

не подскажите как называются или какой фирмы, закуска супер, но хотелось бы размер поменьше, я резала на половинки, но всетаки кружочками смотриться намного лучше.
Оленька спасибо огромное, если мне хочется удивить гостей всегда пользуюсь вашими рецептами, поскольку вы не только кулинар высшего уровня , но еще и художник, извените, но оформление всегда копирую тютелька в тютельку
 
20 Дек 2011 16:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ан-нушка писал(а):
Оленька спасибо огромное, если мне хочется удивить гостей всегда пользуюсь вашими рецептами, поскольку вы не только кулинар высшего уровня , но еще и художник, извените, но оформление всегда копирую тютелька в тютельку

Анечка, на доброе здоровье! give_heart give_heart give_heart Всегда рада, если что-то нравится и идет в дело! Wink
 
22 Дек 2011 15:24

Распечатать сообщение
lyusyena

Людмила

50 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты
ан-нушка писал(а):
не подскажите как называются или какой фирмы, закуска супер, но хотелось бы размер поменьше, я резала на половинки, но всетаки кружочками смотриться намного лучше.


Уточняю у подруги, как только узнаю, сразу отпишусь!!!
Пока есть только информация, что куплены они были в АШАНе wacko1
 
22 Дек 2011 15:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
lyusyena писал(а):

Уточняю у подруги, как только узнаю, сразу отпишусь!!!

Людочка, и мне тоже интересно. "Ашана" у нас нет. Но есть "Лента" и "МЕТRО". Wink
 
23 Дек 2011 1:03

Распечатать сообщение
lyusyena

Людмила

50 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты
Оля, Анна, вот узнала:

Производитель: Lorado. Германия
Ананасы малютки шайбы в легком сиропе
Емкость: 446 мл
Штук в упаковке: 24.

Фото
 
23 Дек 2011 9:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
lyusyena
Спасибо, дорогая! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
23 Дек 2011 11:21

Распечатать сообщение
ан-нушка

анна

40 лет
новосибирск

ан-нушкаМои рецепты
спасибо большое!!!
 
23 Дек 2011 15:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
lyusyena
Теперь будем искать! New Year gifts
 
24 Дек 2011 20:14

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Имбирь Rose

Олюнь, есть в "О,Кее", есть в "Метро". girl_yes2
Страница 4 из 5

Наверх