Торт «Добош»

Сообщение Автор
 
24 Фев 2012 4:21

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Ликачка, спасибо огромное за подробный ответ! Rose Rose Rose Завтра буду печь тортик dance2
Акилежна писал(а):
мы с тобой уже давно на "Ты"""

ой Embarassed забыла girl_haha
 
24 Фев 2012 17:06

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Линуся писал(а):
Ликачка, спасибо огромное за подробный ответ!

Линуся на большое здоровье пользуйся!!! give_heart girl_in_love
Линуся писал(а):
Завтра буду печь тортик

Желаю вкусного тортика!!!!Думаю в твоем исполнении он будет очень красивый!!!! Smile
Линуся писал(а):
ой забыла

Rose girl_in_love Drinks or Beer
 
27 Фев 2012 22:37

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Акилежна
Ликачка, а вот и я, пришла к тебе с огромной спасибой за тортик Rose Rose Rose Это безумно вкусно! good2 good Очень и очень осталась довольна, гости расхваливали nyam2 Оставляю рецептик у себя, буду готовить и не раз dance2 nyam2 Оформление скромненькое, времени было мало....Но самое главное это вкус тортика, я даже не ожидала что он настолько вкусный good2 good Всем кто не пробовал настоятельно советую Congratulate Спасибо, Ликачка, огромнейшее что поделилась с нами таким тортиком Rose Romashki Rose Romashki Rose Rose Rose
Фото

Фото
 
29 Фев 2012 18:27

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Линуся писал(а):
Ликачка, а вот и я, пришла к тебе с огромной спасибой за тортик Это безумно вкусно! Очень и очень осталась довольна, гости расхваливали

Линуся!!!Торт - потрясающе получился! girl_claping girl_claping girl_claping
оформление ооооооочень красивое и ооооочень нарядное!!!
Рада, что тортик понравился и во время приготовления не было никаких трудностей ! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Линуся писал(а):
Оставляю рецептик у себя, буду готовить и не раз

Линуся на большое здоровье пользуйся,я только буду рада!!! air_kiss girl_bye
Линуся писал(а):
Оформление скромненькое, времени было мало...

Оформление суппер!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Кусочек на тарелочке ооочень аппетитный !!! nyam2 good2
Линуся писал(а):
Спасибо, Ликачка, огромнейшее что поделилась с нами таким тортиком

И тебе Линуся,большое спасибо за красивый фото-отчет украсивший страничку!!!
 
06 Мар 2012 1:58

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Ликачка Rose Rose Rose Rose Rose Ещё раз СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki За такой тёплый приём и за прекрасный тортик! good2 girl_in_love
 
09 Мар 2012 16:30

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Линуся писал(а):
Ликачка Ещё раз СПАСИБО! За такой тёплый приём и за прекрасный тортик!

girl_in_love air_kiss girl_in_love air_kiss girl_in_love air_kiss
 
10 Янв 2013 0:19

Распечатать сообщение
Сонета

наталия

53 года
Краснодарский край

СонетаМои рецепты
Лика, в ваших рецептах тортов часто используется сахарная пудра. Можно заменять ее на сахар и в каких пропорциях, т.е., допустим, 200 г сах.пудры - на 200 г сахара.

В этом рецепте можно сделать замену?
 
10 Янв 2013 14:48

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Сонета писал(а):
Лика, в ваших рецептах тортов часто используется сахарная пудра. Можно заменять ее на сахар и в каких пропорциях, т.е., допустим, 200 г сах.пудры - на 200 г сахара.

Наталия,в бисквитное тесто обязательно нужно класть сахарную пудру,вот в крем ,можно класть сахарный песок ,так как яйца взбиваем на пару и сахар постепенно растворится girl_bye
 
04 Май 2014 2:34

Распечатать сообщение
star777

Людмила

59 лет
Швеция

star777Мои рецепты
Лика, здравствуйте, давно слышана про этот торт, он кажется венгерский? слышала что очень вкусный))) вот такой вопрос, насчет хранения в морозилке? сами пробовали? просто меня это моментально заинтресовало, т.к. летом будет юбилей, и как бы было здорово приготовить заранее (а то ведт как обычно много чего готовить), даже если за пару дней и в морозилку? как потом, все нормально?
 
06 Май 2014 13:11

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
star777 писал(а):
Лика, здравствуйте, давно слышана про этот торт, он кажется венгерский? слышала что очень вкусный)))

Людмила,здравствуйте !да,верно рецепт венгерский Smile
star777 писал(а):
вот такой вопрос, насчет хранения в морозилке? сами пробовали?

думаю что можно ,хотя с точной уверенностью сказать не могу так- как именно этот торт замораживать не пробовала.
Пробовала замораживать торты с похожей рецептурой и после разморозки торты отлично держали форму и на вкусе никак не отразилось .
Единственное условие торт перед подачей нужно размораживать только в холодильнике на верхней полке good2
star777 писал(а):
даже если за пару дней и в морозилку? как потом, все нормально?

Людмила,может у Вас получится приготовить торт на пробу и кусочек поставить в морозилку чтоб знать уж наверняка ,что и как из этого выйдет. sharik
 
08 Май 2014 2:33

Распечатать сообщение
star777

Людмила

59 лет
Швеция

star777Мои рецепты
Лика. спасибо за ответы и за советы, ты прям умница, на всех на нас находишь время подробно ответить Romashki вообще ты права надо попробовать маленький тортик сделать и заморозить и точно тогда узнаю girl_claping только сразу говорю что не скоро это будет))))
 
08 Май 2014 15:20

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
star777 писал(а):
Лика. спасибо за ответы и за советы,

Людмила, не за что!!! Rose Всегда обращайтесь и спрашивайте!!!! girl_in_love
star777 писал(а):
только сразу говорю что не скоро это будет))))

А на какое число Вам нужен торт ,???
Может я попробую раньше Вас испечь и заморозить.
В нашей семье этот торт почти самый любимый Smile Особенно его любит дочка ,последний раз пекла его совсем недавно съели его очень быстро .
Дочка ела и приговаривала :-мамочка,ну почему когда торт такой вкусный он у тебя получается таким маленьким girl_haha girl_haha girl_haha
 
10 Май 2014 16:46

Распечатать сообщение
star777

Людмила

59 лет
Швеция

star777Мои рецепты
ой, Лика, это было здорово, если бы ты разделила и этот опыт)))) вообще тут такое дело, мы планируем во второй половине июля юбилей отмечать, приглашаем друзей и т.д. но мы еще не утвердили меню)))) я просто подумала что удачный вариант, сделал хотя бы за пару дней и забыл, потом только достать и все. но муж чтото противиться вообще против любого торта, гвоорит слишком много будет. вот такие дела))) а вообще я уже давно слышала про этот торт, со мной девочка из Венгрии учиться, однажды спросила ее, она говорит, да торт очень вкусный, но сама его ни разу не пекла и вот я все хотела попробовать, но пока со временем проблемы))))
 
12 Май 2014 0:12

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Пришла сказать огромное спасибо за рецепт! До этого в закладках был немного другой вариант такого торта... Но именно ваш мне пришёлся по вкусу и был приготовлен домашним ко Дню Победы! Вот только верх торта покрыла карамелькой из сахарной пудры и лимонного сока, как было у меня записано в другом варианте...
Получился очень вкусный торт! Спасибо!
 
08 Ноя 2014 4:24

Распечатать сообщение
Бухгалтер любитель поесть

Люся

48 лет
Воронеж

Бухгалтер любитель поестьМои рецепты
Скажите коржи вы на чем выпекаете? Я выпекала на бумаге они не очень хорошо отходили.... А еще коржей получилось всего 4 и почему то тонкие, но начало положено. Сейчас остужаю его крем, завтра будем пробовать.
 
12 Ноя 2014 16:38

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
НинкаКартинка писал(а):
Пришла сказать огромное спасибо за рецепт! До этого в закладках был немного другой вариант такого торта... Но именно ваш мне пришёлся по вкусу и был приготовлен домашним ко Дню Победы! Вот только верх торта покрыла карамелькой из сахарной пудры и лимонного сока, как было у меня записано в другом варианте...
Получился очень вкусный торт! Спасибо!

Нина,простите меня, что не заметила Вам фото-отчет!!! sharik Я так рада, что рецепт пригодился, приготовился и понравился!!!
Огромное спасибо, Нина за чудесный, просто замечательный отчет, Ваше доверие к рецепту и за приятный, теплый отзыв!!! Спасибо огромное!!!!!! Romashki Romashki Romashki
Бухгалтер любитель поесть писал(а):
Скажите коржи вы на чем выпекаете?

Люся ,выпекала на пергаментной бумаге.
Бухгалтер любитель поесть писал(а):
Я выпекала на бумаге они не очень хорошо отходили.

Возможно у вас бумага не очень хорошего качества.
Бухгалтер любитель поесть писал(а):
А еще коржей получилось всего 4 и почему то тонкие,

коржи и должны были получится тонкие .
Бухгалтер любитель поесть писал(а):
Сейчас остужаю его крем, завтра будем пробовать.

Надеюсь вкус не разочаровал sharik
 
13 Ноя 2014 0:40

Распечатать сообщение
chalikian

nona

58 лет
Chicago, Illinois, USA

chalikianМои рецепты
Ликочка!!! вся наша семья ооооочень благодарит тебя за этот тортик (впрочем как и за все твои другие вкусняшки, каждая из которых - произведение исскусства!!!) пекла его на день рождения своему сыночку!!! все были в восторге, просили добавки... Wink Romashki
 
13 Ноя 2014 0:40

Распечатать сообщение
chalikian

nona

58 лет
Chicago, Illinois, USA

chalikianМои рецепты
girl_claping girl_haha
 
18 Ноя 2014 17:19

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
chalikian писал(а):
Ликочка!!! вся наша семья ооооочень благодарит тебя за этот тортик (впрочем как и за все твои другие вкусняшки, каждая из которых - произведение исскусства!!!) пекла его на день рождения своему сыночку!!! все были в восторге, просили добавки...

Ноночка!!!Мне невероятно приятно, что тортик удался и понравился give_heart Я очень-преочень рада, честное слово!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо тебе большущее за добрые слова и в мой адрес и относительно тортика!!! Rose Rose Rose
 
30 Дек 2014 23:45

Распечатать сообщение
Ирина0702

Ирина

41 год
Донецк

Ирина0702Мои рецепты
Добрый предновогодний вечер. Очень расстроилась, готовя этот торт. У меня тоже получилось только 4 коржа и торт получился совсем низкий, а семья у меня из 6 человек, в общем жалко времени и продуктов. Из такого количества яиц получился бы шикарный бисквит(((
 
01 Янв 2015 16:12

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ирина0702 писал(а):
Добрый предновогодний вечер.

Доброго времени суток,Ирина!!!
Ирина0702 писал(а):
. Очень расстроилась, готовя этот торт. У меня тоже получилось только 4 коржа и торт получился совсем низкий,

Мне очень жаль,что торт а именно сам бисквит вас разочаровал
Ирина0702 писал(а):
Из такого количества яиц получился бы шикарный бисквит(((

Согласна с вами на все 100.
 
23 Апр 2016 12:29

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Акилежна
Фото

Ликочка, вот еще один тортик недавно делала Wink
Очень мягкие и нежные коржи получаются и очень вкусный крем! nyam2 good2
Фото

Спасибо большое за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
11 Май 2016 12:49

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ТЕН писал(а):
Ликочка, вот еще один тортик недавно делала

Леночка girl_in_love
Очень красивый тортик у тебя получился girl_claping
ТЕН писал(а):
Очень мягкие и нежные коржи получаются и очень вкусный крем!

Я безумно рада и счастлива, что тортик тебе понравился!!! Yahoo!
ТЕН писал(а):
Спасибо большое за рецепт!

На здоровье !
Спасибо тебе большое, что поделилась своими впечатлениями и оставила такой теплый и позитивный отзыв!!!
 
01 Апр 2019 1:57

Распечатать сообщение
Violca

Виолка




ViolcaМои рецепты
На цьому сайті шукала пляцок на День народження мами. Але чомусь зупинилась на цьому тортику. Сподобалось те, що він нашвидкоруч. Багато від нього не чекала. Але помилилась. Мама подякувала. Чоловіка не здивувала, але й не комизився. А мені дуже сподобався. Не приторно солодкий, не вогкий. Дуже смачний. Тепер мабуть не зупинюсь, поки не перепробую усі Ваші рецепти.
Страница 2 из 2

Наверх