Financiers от Pierre Herme

Сообщение Автор
 
29 Дек 2010 20:23

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
TanyaJ

От формочек не поменяется вкус, слава Богу )))) Отличные финансьешки, спасибо, Танюш! Romashki Romashki
 
18 Окт 2011 16:41

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Нина, я купила, наконец, правльные формочки для финансье! dance2 Rose Rose Rose Увидела кирпичики и первая мысль была: "О, теперь у меня будут самые настоящие по форме финансье" Yahoo! Правда, в этот раз нет пралине, т.к. орехов было мало. Но сами финансьешки и без посыпки настолько вкусны nyam2 girl_in_love , по хорошему сладки, даже кажется ощущаешь медовый вкус, почему-то в этот раз мне почудилось именно так, что отсутствие пралине их не портит нисколечки! Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото

Фото

Ниночка, спасибо большое за этот прекрасный рецепт! Romashki Romashki Romashki give_heart Жаль, что финансьешки не очень популярны, ведь они того стоят! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Июн 2012 1:11

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ниночка, пирожное просто шикарное!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такой ореховый аромат, такая нежность во вкусе!!! nyam2 nyam2 nyam2 Улетело просто вмиг! wacko1 wacko1 wacko1
Вот мои финасьешки
Фото

Спасибо огромное за рецепт! Rose Rose Rose
 
26 Окт 2012 12:52

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Невозможно вкусная вещь wacko1 Нежное, невесомое ореховое облачко nyam2 nyam2 nyam2 Заношу в разряд любимой выпечки friends
Фото
 
04 Ноя 2012 17:40

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Очень нежное, одно сплошное пирожное! nyam2
Фото

Niksya, спасибо за рецепт, понравился!
 
17 Дек 2013 22:25

Распечатать сообщение
Бешеная кухарка

Ольга

47 лет
Люберцы

Бешеная кухаркаМои рецепты
Спасибо, нууууу очень вкусно! Только из этого количества теста маловато их получается, тут же пришлось в срочном порядке забодяжить вторую порцию)))). А формочки такие (если еще кого-нибудь заинтересует), можно купить на озоне
 
17 Окт 2016 21:53

Распечатать сообщение
Маринка-малинка

Марина


Москва

Маринка-малинкаМои рецепты
Нина, спасибо!
Фото

Фото
Страница 2 из 2

Наверх