Пирог с капустой и яйцами

Сообщение Автор
 
06 Окт 2011 1:39

Распечатать сообщение
Vadim_83

Вадик

40 лет
Краснодар

Vadim_83Мои рецепты
Привет, Катя! Rose Если не против, давай на "ты" friends
Сегодня, из холодильника, пирог не менее вкусный! Теперь попробую с грибами испечь Smile
Спасибо еще раз!
 
06 Окт 2011 18:34

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Vadim_83 писал(а):
Привет, Катя! Если не против, давай на "ты"
Сегодня, из холодильника, пирог не менее вкусный! Теперь попробую с грибами испечь
Спасибо еще раз!


Вадик, я только за! friends Давай на "ты"! friends
Согласна, что такой пирог из холодильника не менее вкусный! Знаю, что многие любят, когда несладкие пироги теплые, а я вот такой пирог люблю очень холодным есть! nyam2 good2
Ой, а с грибочками, уверена, необыкновенно вкусно будет!!! nyam2 girl_in_love
friends
 
07 Окт 2011 1:26

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Катя, я к тебе с отчетом. Пирог получился очень вкусный nyam2 и сытный. Творожное тесто очень приятное в работе. Но в следующий раз буду делать не с тушеной капустой, а с жаренной, она получается посуше и поострее(но это на мой вкус Embarassed ) Спасибо большое Romashki Romashki Romashki , буду печь еще, тем более продукты все доступные
Фото
 
07 Окт 2011 3:40

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
НеБелоручка писал(а):
Катя, я к тебе с отчетом. Пирог получился очень вкусный и сытный. Творожное тесто очень приятное в работе. Но в следующий раз буду делать не с тушеной капустой, а с жаренной, она получается посуше и поострее(но это на мой вкус ) Спасибо большое , буду печь еще, тем более продукты все доступные


Леночка, спасибо тебе большое, что доверилась рецепту!!! Romashki friends Мне так приятно, что пирог удался и получился таким чудесным!!!! Идеальное тесто и в разрезе такой аппетитный!!! nyam2 good good good2 good2 girl_in_love Просто замечательно!!! girl_in_love good good2
А с начинкой, безусловно, можно экспериментировать как угодно и как будет по душе и по вкусу! friends good
Спасибо тебе огромное еще раз за твой красивый и вкусный отчет и твой приятный отзыв!!! Romashki friends Romashki friends
 
10 Окт 2011 13:14

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Катюша ,огромное спасибо за такой замечательный рецепт! good2 good2 good2 Пирог вкуснейший! nyam2 nyam2 nyam2 Уверена, этот рецепт надолго поселился в нашей семье!

Фото


 
10 Окт 2011 16:22

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Semolinka писал(а):
Катюша ,огромное спасибо за такой замечательный рецепт! Пирог вкуснейший! Уверена, этот рецепт надолго поселился в нашей семье!


Вика, какой пирог красивейший!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping good good2 Спасибо огромное за такой отчет потрясающий!!! Я ужасно рада, что рецепт пригодился и пирог понравился!!! Yahoo! girl_in_love Romashki give_heart
Пеките на здоровье и на радость своим близким, Вика!!! Romashki Спасибо Вам большое за внимание к рецепту и теплые слова!!! give_heart Romashki give_heart
 
15 Окт 2011 23:27

Распечатать сообщение
шоколадница

Наталья




шоколадницаМои рецепты
Катюша, пирог отменный good2 nyam2 Очень вкусный и нежный получился. Мне лично, остывший даже больше понравился Embarassed nyam2
За рецепт большое спасибо, буду повторять еще не один раз Yahoo! girl_bye
 
16 Окт 2011 19:51

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
шоколадница писал(а):
Катюша, пирог отменный Очень вкусный и нежный получился. Мне лично, остывший даже больше понравился
За рецепт большое спасибо, буду повторять еще не один раз


Наташенька, огромное спасибо за такой приятный отзыв!!! girl_in_love give_heart Romashki Я так рада, что рецепт не подвел и пирог понравился!!! girl_in_love good good2 good Romashki Согласна, что холодный он тоже очень вкусный!!! nyam2 girl_in_love
Спасибо еще раз, Наташенька, за теплые слова и внимание к рецепту! Romashki friends give_heart Romashki
 
20 Окт 2011 17:41

Распечатать сообщение
Helena W

Elena

45 лет
Германия

Helena WМои рецепты
Вкусно nyam2 !!!, Спасибо огромное Rose Rose Rose
Фото
 
20 Окт 2011 18:07

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Helena W писал(а):
Вкусно !!!, Спасибо огромное


Лена, на здоровье!!! Romashki friends Romashki Очень красивый пирог у Вас получился!!! girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping good good good2 good2 Такой румяный, аппетитный, золотистый и очень нарядный!!! good good2 girl_claping girl_in_love girl_in_love
 
20 Окт 2011 18:20

Распечатать сообщение
Helena W

Elena

45 лет
Германия

Helena WМои рецепты
Это тебе огромное спасибо за рецепт, а особенно от мужа и дочи nyam2 ...
Делала половину порции на пробу, а зря, умяли за считаные минуты и стали просить еще Yahoo! ... хорошо капуста дома была, пришлось делать еще, но уже больше nyam2 теперь буду делать частенько Rose
Фото
 
20 Окт 2011 18:29

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Helena W писал(а):
Это тебе огромное спасибо за рецепт, а особенно от мужа и дочи ...
Делала половину порции на пробу, а зря, умяли за считаные минуты и стали просить еще ... хорошо капуста дома была, пришлось делать еще, но уже больше теперь буду делать частенько


Леночка, спасибо огромное за букет такой волшебный!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart
Я очень рада, что пирог так пришелся по вкусу Вашей семье!!! Yahoo! girl_in_love Это самое главное, когда родные довольны!!! nyam2 girl_in_love
Пеките на здоровье и на радость своей любимой семье!!! give_heart Romashki friends Romashki friends Romashki
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-755651751.html][/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-887576775.html][/URL]
 
23 Окт 2011 0:18

Распечатать сообщение
Опиум

Ксения

40 лет
Нижневартовск

ОпиумМои рецепты
Катя,пирог замечательный,с тестом работать-удовольствие Romashki Но по начинке... мне привычней жареная капусточка.
 
23 Окт 2011 1:41

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Опиум писал(а):
Катя,пирог замечательный,с тестом работать-удовольствие Но по начинке... мне привычней жареная капусточка.


Ксюшенька, спасибо большое за доверие к рецепту!!! give_heart Romashki give_heart Я очень рада, что пирог в целом понравился! give_heart
А начинка...Безусловно, это дело вкуса! И можно экспериментировать на свое усмотрение! friends give_heart Romashki friends
 
14 Ноя 2011 1:51

Распечатать сообщение
Веснуша

Гузель

42 года
Башкортостан

ВеснушаМои рецепты
Спасибо за рецепт! Ну очень вкусно!!!
 
14 Ноя 2011 2:05

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Катюша , в очередной раз хочу поблагодарить тебя за прекрасный рецепт, этот пирог один из самых любимых в моей семье! nyam2 nyam2 nyam2

Фото


Фото


 
14 Ноя 2011 3:02

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Веснуша писал(а):
Спасибо за рецепт! Ну очень вкусно!!!


Гузель, как я рада, что рецепт пригодился и пирог пришелся по вкусу!!! girl_in_love Yahoo! give_heart Спасибо Вам огромное за доверие к рецепту!!! Romashki friends Romashki

Semolinka писал(а):
Катюша , в очередной раз хочу поблагодарить тебя за прекрасный рецепт, этот пирог один из самых любимых в моей семье!


Вика, какая красота!!! girl_in_love Настоящий каравай с начинкой!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне очень-очень радостно, что пирог понравился!!! Yahoo! girl_in_love У нас он тоже один из самых любимых в семье!!! nyam2 girl_in_love Yahoo!
Огромное спасибо, Вика, за такой чудесный, безумно красивый и невероятно аппетитный отчет (такой румяный и золотистый пирожок!!! girl_in_love nyam2 good girl_claping ) и за теплый отзыв!!! give_heart Romashki give_heart Мне особенно приятно и дорого, что рецепт стал одним из любимых в вашей семье!!! Romashki friends give_heart Romashki
 
15 Ноя 2011 12:56

Распечатать сообщение
VARY

Александра

43 года
Москва

VARYМои рецепты
Катенька, хочу поблагодарить тебя за такой чудесный рецепт пирога!!! пеку его часто, всем нравится!!! Rose
 
15 Ноя 2011 14:25

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
VARY писал(а):
Катенька, хочу поблагодарить тебя за такой чудесный рецепт пирога!!! пеку его часто, всем нравится!!!


Сашенька, огромное спасибо за твое доверие к рецепту!!! Romashki give_heart Romashki Как мне радостно, что пирог полюбился тебе и твоей семье!!! girl_in_love Yahoo! give_heart Romashki Спасибо тебе большое за такой приятный отзыв!!! give_heart Romashki Пеки на здоровье, Сашенька! Romashki give_heart Romashki friends Romashki give_heart
 
30 Ноя 2011 3:34

Распечатать сообщение
Пломбир

Ирина

44 года
Юг России

ПломбирМои рецепты
Катюша, здравствуй Rose Rose Rose!!!
Испекла и я твой вкусный пирожок Smile
Прости, что начинка не совсем по рецепту Embarassed
(перед выходными созванивалась с мамой, ну и рассказала, что пирог с капустой и с яйцами хочу испечь, в общем, мамулечка решила мне "подсобить" Wink (мы недалеко др. от др. живём) ... и потушила капусточку как обычно (с морковочкой и лучком nyam2 ), пришлось печь... girl_cool )
...только-только из духовочки
Фото

...ароматныыыый good good2 good
Фото

...разрезик
Фото

...и с кусочком
Фото

угощайся, Катюша!!!
Фото

Пирог очень вкусный, тесто-бесподобное, очень приятное в работе!!! Соды положила 1ч.л., погашенную 1ст.л.яблочного уксуса. Верх смазала перепелиным яичком Smile
В следующий раз постараюсь сделать всё по рецепту girl_yes3 !!!
Спасибо большущее за вкусный пирожок, Катюшенька girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
30 Ноя 2011 14:21

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Пломбир писал(а):
Катюша, здравствуй !!!
Испекла и я твой вкусный пирожок
Прости, что начинка не совсем по рецепту
(перед выходными созванивалась с мамой, ну и рассказала, что пирог с капустой и с яйцами хочу испечь, в общем, мамулечка решила мне "подсобить" (мы недалеко др. от др. живём) ... и потушила капусточку как обычно (с морковочкой и лучком ), пришлось печь... )
...только-только из духовочки

...ароматныыыый

...разрезик

...и с кусочком

угощайся, Катюша!!!

Пирог очень вкусный, тесто-бесподобное, очень приятное в работе!!! Соды положила 1ч.л., погашенную 1ст.л.яблочного уксуса. Верх смазала перепелиным яичком
В следующий раз постараюсь сделать всё по рецепту !!!
Спасибо большущее за вкусный пирожок, Катюшенька !!!


Ириша, какое чудо!!! girl_in_love girl_claping girl_in_love Пирог умопомрачительно красивый у тебя получился!!! Yahoo! girl_in_love give_heart И очень здорово, что вы так дружно с мамой приготовили его! И начинка с лучком и морковкой....мммм, я уверена, ни чуть не хуже моей! nyam2 girl_in_love nyam2 good girl_claping good2 good Каким он у тебя получился аккуратным, просто бесподобным!!! girl_in_love И за кусочек отдельное спасибо, Ириша!!! give_heart Romashki give_heart Угостилась бы с большиииим удовольствием!!! nyam2 girl_in_love
Спасибо тебе большое-пребольшое, Ириша, что доверилась рецепту и так порадовала меня своим теплым и искренним отзывом и таким потрясающим отчетом!!!!! Спасибо тебе огромное!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki friends friends friends friends friends friends friends Заходи еще обязательно!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki friends friends friends give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
 
30 Ноя 2011 19:59

Распечатать сообщение
Пломбир

Ирина

44 года
Юг России

ПломбирМои рецепты
Катюшенька, спасибо Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose !!!
Как же приятно заглядывать к тебе в гости give_heart , так тепло и радостно всех встречаешь, что даже отличное настроение становится просто исключительно солнечным girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Катюша, спасибо тебе Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
Будь всегда такой же жизнерадостной и солнечной девушкой Congratulate give_heart give_heart air_kiss give_heart air_kiss give_heart air_kiss give_heart air_kiss give_heart !!!
 
30 Ноя 2011 20:41

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Пломбир писал(а):
Катюшенька, спасибо !!!
Как же приятно заглядывать к тебе в гости , так тепло и радостно всех встречаешь, что даже отличное настроение становится просто исключительно солнечным !!!


Ириша, это абсолютно взаимно!!! give_heart Romashki give_heart Я тоже очень люблю, когда ты заходишь, так всегда ты искренне, тепло и по-доброму мне пишешь!!! girl_in_love give_heart girl_in_love А от твоих вкусных, безумно аппетитных и красивых отчетов на душе становится еще теплей и радостней!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart

Пломбир писал(а):
Катюша, спасибо тебе !!!
Будь всегда такой же жизнерадостной и солнечной девушкой !!!


Иришенька, тебе спасибо огромное!!! Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki give_heart И от всей души желаю тебе того же самого - жизнелюбия и отличного настроения каждый день!!! give_heart Romashki give_heart Romashki
 
30 Ноя 2011 22:00

Распечатать сообщение
Пломбир

Ирина

44 года
Юг России

ПломбирМои рецепты
Спасибо, Солнышко Rose Rose Rose !!!
 
30 Ноя 2011 22:45

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ириша! give_heart Romashki give_heart Romashki
Страница 5 из 7

Наверх