Пирог с капустой и яйцами

Сообщение Автор
 
15 Дек 2011 2:14

Распечатать сообщение
khodos1611

Настя

44 года
Одесса

khodos1611Мои рецепты
Катя, здравствуйте! Испекла сегодня ваш пирог, но с грибами. Очень-очень вкусно! Спасибо огромное за рецепт, ничего не подгорело, все пропеклось! Я довольна страшно) буду печь еще! Спасибо!!
 
15 Дек 2011 2:52

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
khodos1611 писал(а):
Катя, здравствуйте! Испекла сегодня ваш пирог, но с грибами. Очень-очень вкусно! Спасибо огромное за рецепт, ничего не подгорело, все пропеклось! Я довольна страшно) буду печь еще! Спасибо!!


Настя, добрый вечер! Romashki friends Огромное Вам спасибо, прежде всего, за Ваше доверие и интерес к рецепту! Romashki friends И за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями от пирога! Romashki give_heart friends Правильно сделали, что рискнули попробовать и поэкспериментировать с начинкой! good Я с грибами тоже очень люблю пироги! nyam2 girl_in_love Уверена на 100%, что Ваш пирог удался!!!! girl_in_love good good2 good
Спасибо Вам еще раз огромное за Ваш тёплый отзыв!!! Romashki friends give_heart Romashki
 
11 Янв 2012 18:00

Распечатать сообщение
Машильда:)

Мария

38 лет
Нижневартовск

Машильда:)Мои рецепты
Катюша, спасибо большое!!! Пирог вкусный-превкусный!!! Вот такой!
Фото

И кусочек специально для тебя!
Фото
 
11 Янв 2012 18:04

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Машенька, красивый какой!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 Пышный, румяный, мягкий...загляденье!!! girl_in_love nyam2 good2 girl_in_love
Огромное тебе спасибо за твоё доверие и интерес к рецепту!!! give_heart Romashki give_heart Мне очень радостно и приятно, что пирог тебе понравился!!! give_heart Спасибо тебе большое за теплый отзыв и чудесный отчет!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka friends friends friends
 
23 Янв 2012 14:34

Распечатать сообщение
Зетачка

Екатерина

39 лет
Тольятти

ЗетачкаМои рецепты
Катюша, спасибо!!! очень вкусно nyam2 в начинку добавила ещё тертый сыр wacko1
 
23 Янв 2012 20:51

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Зетачка писал(а):
Катюша, спасибо!!! очень вкусно в начинку добавила ещё тертый сыр


Катюша, спасибо большое за доверие к рецепту и за твой отзыв!!! give_heart Romashki friends Я очень рада, что пирог удался и понравился!!! Yahoo!
Ой, с сыыыыыыыыыроммм, думаю, оооочень вкусно!!! nyam2 girl_in_love Я тоже очень его люблю в начинке несладких пирогов!!!! girl_in_love nyam2
Спасибо большое, Катюша, за твоё внимание!!! Romashki friends give_heart Romashki
 
24 Янв 2012 9:18

Распечатать сообщение
ricinus

roza

57 лет
моск. обл.

ricinusМои рецепты
Екатерина, спасибо за рецепт! Вчера, поздним вечером, вдруг, встала и решила испечь ваш пирог...Испекла! Попробовала только утром. Очень вкусно! И совсем не хлопотно. Rose Romashki sharik
 
24 Янв 2012 20:28

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
ricinus писал(а):
Екатерина, спасибо за рецепт! Вчера, поздним вечером, вдруг, встала и решила испечь ваш пирог...Испекла! Попробовала только утром. Очень вкусно! И совсем не хлопотно.


Роза, Вам большое спасибо за доверие и интерес к рецепту и за то, что поделились своими впечатлениями!!! Romashki Rose Romashki Я очень-очень рада, что пирог Вам понравился!!! Romashki friends Romashki Спасибо Вам большое за тёплый отзыв!!! Romashki
Пеките на здоровье! Romashki Rose Romashki
 
20 Май 2012 22:24

Распечатать сообщение
Chocolate_O

Оля

32 года
Киев

Chocolate_OМои рецепты
Очень вкусненько))) спасибо give_heart
 
30 Май 2012 19:49

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Chocolate_O писал(а):
Очень вкусненько))) спасибо


Оленька, на здоровье!!! Romashki Rose friends Я очень рада, что понравилось!!! friends Romashki
 
23 Июн 2012 3:26

Распечатать сообщение
Jenusic

Евгения

38 лет
Киев

JenusicМои рецепты
Катя, испекла этот пирог второй раз. Я даже не думала, что это может быть так вкусно! Спасибо вам за рецепт! Я уже готовила многие из ваших постных рецептов, а сейчас еще пеку бразильский морковный пирог, тоже второй раз. praising

Надеюсь как-нибудь дойду и до тортов/пироженых! girl_claping

Спасибо еще раз! Romashki
 
06 Июл 2012 19:56

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
Капустный пирог girl_in_love Верховный Пирог среди русских пирогов Smile
готовила его уже много,очень много раз.Все берут рецепт теста,никто не остался равнодушным.Наверное,на сайте есть еще вкусные пироги с капустой,но наша семья не решится изменить этому)Очень вкусный пирог girl_in_love спасибо,Катюша! sharik
 
06 Июл 2012 21:16

Распечатать сообщение
na_funny

Наталья

39 лет
Юг России

na_funnyМои рецепты
Екатерина, пирог просто чудесный. Тесто замечательное и очень быстрое. Начинка любимая с детства... Совершенство!
Свекровь и мама пищали от восторга и, выпытав рецепт, побежали готовить)
 
13 Июл 2012 21:38

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Jenusic писал(а):
Катя, испекла этот пирог второй раз. Я даже не думала, что это может быть так вкусно! Спасибо вам за рецепт! Я уже готовила многие из ваших постных рецептов, а сейчас еще пеку бразильский морковный пирог, тоже второй раз.

Надеюсь как-нибудь дойду и до тортов/пироженых!

Спасибо еще раз!


Женечка, мне так приятно это слышать!!! girl_in_love give_heart Огромное тебе спасибо, что так доверяешь моим рецептам и так тепло мне пишешь!!! Romashki give_heart friends Готовь на здоровье и на радость своим родным и близким!!! give_heart Romashki give_heart

Нюшечкадушечка писал(а):
Капустный пирог Верховный Пирог среди русских пирогов
готовила его уже много,очень много раз.Все берут рецепт теста,никто не остался равнодушным.Наверное,на сайте есть еще вкусные пироги с капустой,но наша семья не решится изменить этому)Очень вкусный пирог спасибо,Катюша!


Анечка, как я рада, что наши вкусы так совпали!!! Yahoo! В моей семье тоже просто обожают этот пирог! girl_in_love Как же здорово, что рецепт теперь радует и твою семью и многие другие!!! give_heart Romashki give_heart Большое спасибо, Анечка, за такой тёплый отзыв и пеки на здоровье!!!!! Romashki give_heart Rose friends

na_funny писал(а):
Екатерина, пирог просто чудесный. Тесто замечательное и очень быстрое. Начинка любимая с детства... Совершенство!
Свекровь и мама пищали от восторга и, выпытав рецепт, побежали готовить)


Наташа, огромное спасибо за такой радостный отзыв!!!! Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love Мне безумно приятно, что пирог так полюбился и тебе и твоим родным!!! Пеки на здоровье!!! Romashki give_heart friends
 
01 Авг 2012 1:46

Распечатать сообщение
Шрек

Маринушка

44 года
РФ; родной край Сергея Есенина

ШрекМои рецепты

От всей души благодарю автора за рецепт!!!! Вкусняшка получилась!! СПАСИБО!!!
Вот он целенький good2

и кусочек, готовый к пирогопоглощению morning1

Embarassed Embarassed Embarassed только я туда начиночку "запихнула" из мяса..... Embarassed
Быстро! Вкусно! и .... я в восторге! Romashki Romashki Romashki
 
28 Авг 2012 1:13

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Шрек писал(а):

От всей души благодарю автора за рецепт!!!! Вкусняшка получилась!! СПАСИБО!!!
Вот он целенький

и кусочек, готовый к пирогопоглощению

только я туда начиночку "запихнула" из мяса.....
Быстро! Вкусно! и .... я в восторге!


Маринушка, ах, какой же красавец румяный у Вас получился!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Великолепный пирог, с мясом - настоящий праздник!!!! girl_in_love Огромное спасибо, что доверились рецепту и поделились со мной таким вкусным отчётом и тёплым отзывом!!! Пеките на здоровье!!! give_heart Romashki give_heart
 
07 Сен 2012 15:33

Распечатать сообщение
Светунь

Светлана

47 лет
Германия

СветуньМои рецепты
Miuda
Катя, спасибо огроменное за рецептик, очень всем понравился твой пирог nyam2 nyam2 nyam2
Фото

 
11 Сен 2012 16:49

Распечатать сообщение
KomikOlga

Ольга

48 лет
Дзержинск

KomikOlgaМои рецепты
Здравствуйте Екатерина. Я тоже испекла по вашему рецепту пирог. Только почему то тесто получилось очень жестким. Я даже не сильно пирог за румянила.
 
20 Сен 2012 20:53

Распечатать сообщение
Wasabi

Василиса




WasabiМои рецепты
Катерина, большое спасибо за рецептик, пирог пришелся по вкусу, мнооооого начинки и мало теста.
Первый раз тушила капусту, и не зря доверилась Вашему рецепту, очень вкусно Romashki
Фото

Только вопросик, муку в стакане какого объема отмеряете, 200 или 250г?
 
26 Ноя 2012 13:49

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катюша, с удовольствием пользуюсь твоими рецептами и никогда-никогда они не подводят! friends give_heart Очень вкусный пирог! good girl_in_love nyam2 Он выручит на самом деле абсолютно любую - начинающую или опытную - хозяйку! Wink Так быстро, легко и приятно готовить его! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я только яйца не добавляла, так как дома их количество оказалось ограничено sharik
Фото

Фото

Катюша, спасибо большое за вкуснейший пирожок! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki friends
 
28 Ноя 2012 18:25

Распечатать сообщение
lorxen1

Lora




lorxen1Мои рецепты
красивый пирог good
вот и у меня вопрос, стакан какой 200,или 250 и какой размер формы?
 
28 Ноя 2012 19:41

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
lorxen1 писал(а):
вот и у меня вопрос, стакан какой 200,или 250 и какой размер формы?

Лора, Катюша, по-моему всегда использует стакан 240 мл. Я муку в граммах измеряла и положила 150 гр. У Катюши в начале написано, что форма круглая 26 см диаметром.
 
30 Ноя 2012 1:48

Распечатать сообщение
lorxen1

Lora




lorxen1Мои рецепты
loranas писал(а):
Лора, Катюша, по-моему всегда использует стакан 240 мл. Я муку в граммах измеряла и положила 150 гр. У Катюши в начале написано, что форма круглая 26 см диаметром.

Спасибрчки, тёзка Rose а про форму я пропустила наверно Smile
 
30 Ноя 2012 8:05

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Не за что, Лора! Rose Ой, уточню:150 гр-это 1 стакан sharik
 
17 Мар 2013 2:35

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
Катюша, спасибо! nyam2 good2
Фото
Страница 6 из 7

Наверх