Пирог с капустой и яйцами

Сообщение Автор
 
17 Ноя 2010 23:10

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Катюша! И тебе спасибо за добрые слова !!! К тебе в темку всегда очень приятно заходить girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Ноя 2010 16:06

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Маришенька!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Обязательно приходи еще!!! give_heart girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart
 
12 Авг 2011 14:41

Распечатать сообщение
Anomaliya



Москва

AnomaliyaМои рецепты
Девочки! В глазах рябит от картинок, от "чмоки-чмоки" сю-сю-сю...
Кошмар какой-то... Нельзя ли поконструктивнее общаться, а то не пойму куда я попала?... А пирог правда хорош.Спасибо.
 
12 Авг 2011 22:00

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Anomaliya писал(а):
А пирог правда хорош.Спасибо.


На здоровье! Smile Wink
 
29 Авг 2011 1:38

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Катюша, еще перед отъездом начала мечтать об этом пирожке и вот он наконец-то Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Очень вкусно good good2 nyam2 , большое тебе спасибо за такой чудесный рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Вот тебе такой кусочек на ночь глядя Wink dance2 girl_haha girl_in_love give_heart !!!

Фото
 
29 Авг 2011 2:50

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
blirise писал(а):
Катюша, еще перед отъездом начала мечтать об этом пирожке и вот он наконец-то !!! Очень вкусно , большое тебе спасибо за такой чудесный рецепт !!! Вот тебе такой кусочек на ночь глядя !!!


Ириша, как приятно тебя видеть каждый раз на своих страничках!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Romashki Какой аппетитный кусочек ты мне принесла!!! nyam2 girl_in_love nyam2 Romashki nyam2 Просто объеденье!!! girl_in_love nyam2 И как же я рада, что рецепт не подвел и пирог понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Огромное спасибо, Ириша, за такой красивый и вкусный отчет, за твое доверие к рецепту и за твой теплый отзыв!!! give_heart Romashki give_heart Romashki Огромнейшее тебе спасибо!!! Romashki friends give_heart Romashki
 
10 Сен 2011 2:19

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Катюшенька sharik sharik sharik sharik
Это сказка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Пирог обалденный, много начинки, мало теста, да и тесто невероятно вкусное. Пирожок безумно понравился!!! nyam2 nyam2 nyam2
Ты и твои рецепты просто чудо!!! Спасибо тебе!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Сен 2011 17:16

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Majena писал(а):
Катюшенька
Это сказка!
Пирог обалденный, много начинки, мало теста, да и тесто невероятно вкусное. Пирожок безумно понравился!!!
Ты и твои рецепты просто чудо!!! Спасибо тебе!!!


Мажена, как я рада, что пирог понравился и рецепт не подвел!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! Я тоже очень люблю именно этот пирог с капустой - мне он кажется совсем не хлопотным и очень вкусным! girl_in_love friends Romashki
Спасибо тебе огромное, Мажена, за такой приятный и теплый отзыв!!! Romashki friends Пеки на здоровье и на радость своим родным и близким!!! Romashki give_heart friends Rose give_heart Romashki give_heart friends
 
15 Сен 2011 23:22

Распечатать сообщение
kika79

Anna

44 года
Ireland - Dublin

kika79Мои рецепты
Miuda
Екатерина
Принимай отчет. girl_claping Только что сделала. Пирог супер, good2 легко в приготовлении, а как легко и вкусно съедается. Мммммммм) Вкуснота. Никаких дрожжей, никакой мороки girl_haha . Раз, два и готово)
Еще раз большое спасибо что делишься своими рецептами. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Фото

Фото
 
15 Сен 2011 23:29

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
kika79 писал(а):
Miuda
Екатерина
Принимай отчет. Только что сделала. Пирог супер, легко в приготовлении, а как легко и вкусно съедается. Мммммммм) Вкуснота. Никаких дрожжей, никакой мороки . Раз, два и готово)
Еще раз большое спасибо что делишься своими рецептами.


Аня, вот это КРАСОТА!!!! Какой красивый, просто сказочно красивый, идеальный пирог!!! Настолько пышный, румяный, нет слов, как аппетитно и здорово у Вас получилось!!!!! girl_claping girl_in_love girl_claping good good2 girl_in_love
Как я рада, что рецепт пригодился и пирог понравился!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Спасибо Вам огромное за доверие к рецепту, за такой теплый отзыв и за отчет прекрасный!!! Спасибо большое!!! Romashki friends give_heart Romashki friends Romashki
 
28 Сен 2011 17:05

Распечатать сообщение
Катюшич

Катюшка

48 лет
Москва

КатюшичМои рецепты
Катюшка Yahoo! Yahoo! Yahoo! вот это вкусняшка! спасибо тебе сто раз за пирожок с капусткой friends очень нам понравился, легко готовится, а вкус nyam2 nyam2 nyam2
буду делать обязательно еще не раз sharik sharik sharik
 
28 Сен 2011 17:48

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Катюшич писал(а):
Катюшка вот это вкусняшка! спасибо тебе сто раз за пирожок с капусткой очень нам понравился, легко готовится, а вкус
буду делать обязательно еще не раз


Катюша, как я рада!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Огромное тебе спасибо за такой эмоциональный отзыв и такие приятный слова, Катенька!!! give_heart girl_in_love Romashki Я так рада, что пирог получился и пришелся по вкусу!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Пеки на здоровье!!!! give_heart Romashki friends give_heart Romashki give_heart friends
 
29 Сен 2011 8:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Miuda
Катюша, хочу поблагодарить Тебя за очень вкусный и простой пирог! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Очень вкусное тесто. nyam2 nyam2 nyam2 Для тех, кто боится или пока не дружит с дрожжевым - самый оптимальный вариант! good good good good good Или для нежданно нагрянувших гостей - тоже прекрасный повод испечь этот великолепный пирог! Wink Очень просто, очень быстро, очень вкусно! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО, КАТЮША! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love





 
29 Сен 2011 16:51

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Miuda
Катюша, хочу поблагодарить Тебя за очень вкусный и простой пирог! Очень вкусное тесто. Для тех, кто боится или пока не дружит с дрожжевым - самый оптимальный вариант! Или для нежданно нагрянувших гостей - тоже прекрасный повод испечь этот великолепный пирог! Очень просто, очень быстро, очень вкусно! СПАСИБО, КАТЮША!


Оленька!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как я счастлива тебя видеть на своих страничках, да еще и с таким отчетом шедевральным!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Оленька, до чего же прекрасен твой пирог!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Настолько гладенький, румяный, с блестящей корочкой.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love Любуюсь - не налюбуюсь на него!!! Yahoo! girl_in_love А начинки скоооолько вкууууусноооой..... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ой, как же аппетитно, слов нет!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love Мне безумно приятно, что рецепт тебе пригодился и пирожок понравился, Оленька!!! Yahoo! girl_in_love Romashki give_heart Огромное тебе спасибо за твое драгоценное внимание, за такой отчет роскошный и за теплые слова!!! Спасибо тебе большое, Оленька!!!!!!! Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
30 Сен 2011 19:59

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Катюша, я тоже к тебе в гости с пирогом пожаловала. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как мы с Олей, не сговариваясь, в унисон, приготовили твой пирожок!!! Wink girl_claping girl_claping girl_claping Я вот только сегодня смогла фотки в комп загрузить!!! girl_blush
У меня оставалась капуста после бланшировки для голубцов. Верхние листья сняла на голубчики, а остальной кочан надо было куда-то пристроить, чтоб не испортился, хотя и листья вроде совершенно сырые оставались, unknown но...
И я набрела на рецепт соблазнительного и незамороченного пирога. good2 nyam2 Yahoo! Я вообще люблю пироги с капустой. girl_in_love И твой пирог нам очень понравился!!! nyam2 nyam2 nyam2 Тесто вкусное, готовить быстро, продукты все самые обычные! good good2 verygood Замечательный пирог! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Катюша, прими мою благодарность за чудесный рецепт Rose Rose Rose Rose Rose и огромное кол-во фоток! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
30 Сен 2011 20:23

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Катюша, я тоже к тебе в гости с пирогом пожаловала. Как мы с Олей, не сговариваясь, в унисон, приготовили твой пирожок!!! Я вот только сегодня смогла фотки в комп загрузить!!!
У меня оставалась капуста после бланшировки для голубцов. Верхние листья сняла на голубчики, а остальной кочан надо было куда-то пристроить, чтоб не испортился, хотя и листья вроде совершенно сырые оставались, но...
И я набрела на рецепт соблазнительного и незамороченного пирога. Я вообще люблю пироги с капустой. И твой пирог нам очень понравился!!! Тесто вкусное, готовить быстро, продукты все самые обычные! Замечательный пирог!
Катюша, прими мою благодарность за чудесный рецепт и огромное кол-во фоток!







Лариса, здравствуйте!!! Romashki girl_in_love give_heart friends Как же мне лестно и приятно Вас видеть у себя на страничках, да еще и с таким гостинцем шикарным, вкусным, румяным и аппетитным!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! give_heart Очень здорово, что удалось так удачно использовать капустку!!! give_heart good girl_in_love Я сама тоже всегда ищу какие-то рецепты, чтобы удачно использовать какие-то остатки продуктов или те продукты, которые вот-вот могут испортиться...Люблю, чтобы всё шло в дело, чтобы было и практично, и вкусно!!! friends give_heart friends
Как я рада, что пирожок Вам понравился, Лариса!!! Yahoo! girl_in_love Он у вас просто изумительный!!! girl_in_love С яркими вкраплениями зелени - ой, как это соблазнительно!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love
Огромное спасибо, Лариса, что Вы доверились моему рецепту и подарили мне такой шикарный отчет и теплый отзыв!!! Спасибо Вам огромное за Ваше дорогое внимание и добрые слова!!!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
01 Окт 2011 16:45

Распечатать сообщение
S.Lilia

Lilia

51 год
Греция

S.LiliaМои рецепты
Катенька спасибо за рецептик Rose Rose Rose Rose Rose сегодня спекла его girl_claping такой нежный ароматный girl_in_love сынульке очень понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! буду часто его печь nyam2
 
01 Окт 2011 17:10

Распечатать сообщение
Катюшон

Катюшка

26 лет
Москва

КатюшонМои рецепты
Катя,спасибо за замечательный рецепт! Сегодня испекла-полпирога съели сразу,очень вкусно good Маме и папе очень понравился! Спасибо Вам! Мне все ваши рецепты нравятся Romashki Восхищаюсь!
Фото
Фото
Фото
Только не знаю как добиться,чтобы корочка румяной была-чем смазать?
 
02 Окт 2011 16:29

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Катюшон писал(а):
Катя,спасибо за замечательный рецепт! Сегодня испекла-полпирога съели сразу,очень вкусно Маме и папе очень понравился! Спасибо Вам! Мне все ваши рецепты нравятся Восхищаюсь!


Катюша, какой пирог у тебя удивительный получился!!! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Настолько пышный, ровный, аккуратный - нет слов, как здорово!!! girl_in_love give_heart И я так рада, что все получилось и понравилось, Катенька!!! Спасибо тебе огромное за твои слова!!! Мне очень-очень приятно, что рецепты нравятся... give_heart give_heart give_heart

Катюша, насчет корочки золотистой... В принципе самый лучший вариант - это смазать пирог перед самой выпечкой желтком, смешанным с ~1-2 ст.л молока!
Так пирог будет наиболее румяным. И еще, если в твоей духовке есть функция "гриль", то, когда пирог уже испечется и будет готов, выключи духовку и включи именно гриль (а пирог можно переместить на один уровень ниже в духовом шкафу). И пусть он подрумянится сверху. На это уйдет несколько минут, может всего 2-3. И, главное, не упустить ни в коем случае момент, когда пирог уже зарумянится! Под грилем он может очень быстро сгореть. Лучше присматривать за ним всё это время.
Удачи тебе, Катюша, и спасибо еще раз за твой чудесный отчет и теплые слова!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
03 Окт 2011 14:19

Распечатать сообщение
Natsta

Наталья




NatstaМои рецепты
Екатерина, я тоже пекла ваш пирог, очень вкусный, но тесто у меня не получилось пышным, может быть слишком много муки, или духовка такая?
 
03 Окт 2011 20:15

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Natsta писал(а):
Екатерина, я тоже пекла ваш пирог, очень вкусный, но тесто у меня не получилось пышным, может быть слишком много муки, или духовка такая?


Наташа, здравствуйте! Romashki Спасибо вам большое за доверие к рецепту! Romashki
Я наверное не смогу назвать точно причину, почему тесто у Вас не совсем пышным получилось, но могу предположить... friends Тут может быть дело и в духовке и в том, что, например, в процессе выпечке, Вы могли открыть духовку. С бисквитным и творожным тестом этого делать не рекомендуется - оно может опасть после открытия духовки... Потом может быть дело в твороге - творог сейчас везде разный... Я брала классический ( для России) творог в "бумажной пачке". Ну, и в муке тоже может быть дело... Тесто по структуре должно быть упругим, но не слишком тугим, оно скорее мягкое,но эластичное.
Наташа, я надеюсь, я смогла вам немножко помочь!!! Romashki friends Romashki Удачи Вам и пусть все Ваши дальнейшие кулинарные эксперименты не доставят Вам трудностей и проблем в приготовлении! Romashki Romashki Romashki friends friends friends
 
04 Окт 2011 10:55

Распечатать сообщение
Natsta

Наталья




NatstaМои рецепты
Да уж, духовку я открывала и не один раз mocking Embarassed
 
04 Окт 2011 19:19

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Natsta писал(а):
Да уж, духовку я открывала и не один раз


Наташа, ну тогда я очень надеюсь, что причина найдена! friends good Это самое главное! good
Удачи Вам и, если что, еще спрашивайте, постараюсь подсказать, что будет в моих силах!!! Romashki friends Romashki Rose
 
05 Окт 2011 1:19

Распечатать сообщение
Vadim_83

Вадик

40 лет
Краснодар

Vadim_83Мои рецепты
Катя, привет! Romashki
Большое спасибо за рецепт! Очень хороший пирог! Тесто вообще супер вкусное и быстрое! Буду пользоваться Smile

Фото
 
05 Окт 2011 3:02

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Vadim_83 писал(а):
Катя, привет!
Большое спасибо за рецепт! Очень хороший пирог! Тесто вообще супер вкусное и быстрое! Буду пользоваться


Вадик, здравствуйте!!! friends Очень приятно получить такой отчет роскошный и такой приятный отзыв!!! girl_in_love good friends Спасибо Вам огромное за Ваше доверие и интерес к рецепту!!! Просто идеальный пирог у Вас получился!!! good2 good good2 Загляденье!!! girl_in_love И фото просто чудесное!!! good good2 girl_in_love
Пеките на здоровье и спасибо еще раз за теплые слова!!! friends
Страница 4 из 7

Наверх