Вишневый пай

Сообщение Автор

25 Май 2012 12:17

Распечатать сообщение
янтарик 2010 писал(а):
Лариса,спасибо, за выложенный рецепт!

На здоровье, Марина! Smile Romashki
янтарик 2010 писал(а):
Пирог действительно чудесный и никогда не подводит! Я то же пеку его с советских времен. Не помню в каком году его напечатали во вкладыше не то "Крестьянки", не то "Работницы"!

Возможно я и оттуда взяла рецепт... unknown Давно это было, girl_in_dreams уже не помню, откуда он пришел ко мне. Wink
янтарик 2010 писал(а):
У нас уже поспела черешня и это может означать только одно-БУДЕТ ВИШНЕВЫЙ ПАЙ!!!

girl_claping girl_claping girl_claping good good good

relaks писал(а):
Лариса, это просто сказка. такой вкуснючий пирог получился. Съем кусочек и хожу жду когда же еще можно съесть. так и тянет на кухню

Надежда! Как я рада, что пирог понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping Да он и не может не понравится! Wink Мягкий, нежный, сочный! nyam2 nyam2 nyam2 Если честно, я не знаю ни одного человека, кому бы пирог не понравился! girl_nea Wink Smile
У вас он получился удивительно красивый, пышный, воздушный, с румяной корочкой сверху и аппетитно розовеющими ягодками внутри!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Спасибо большое за красивый фотоотчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

11 Июн 2012 0:56

Распечатать сообщение
Здравствуйте, Лариса! Rose
У вас сегодня щечки не горели??? Wink Готовил ваш пирожок, вас вспоминал Smile))))
Очередной раз спасибо за рецепт... наконец-то дождались свою вишню... но в этот раз вместе с черешней - вообще супер!!!!
Вкуснейший пирог и один из любимых! Надеюсь и в Минске вишня уродилась Smile

Фото
Vadim_83

Вадик

34 года
Краснодар

Vadim_83Мои рецепты

11 Июн 2012 1:31

Распечатать сообщение
Без лишних слов забираю такую вкусняшку!!!!!!!!! Спасибо Лариса!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Ольга_Ефименко

Ольга

34 года
Тюмень

Ольга_ЕфименкоМои рецепты

11 Июн 2012 23:06

Распечатать сообщение
Vadim_83 писал(а):
Здравствуйте, Лариса!

Вадим, рада снова видеть тебя в своей теме!!! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping Фотки, как всегда, великолепные! good Пирог восхитителен!!! good2 nyam2 Любуюсь и облизываюсь! Wink nyam2
Спасибо за такую красоту!!! Romashki Romashki Romashki
Vadim_83 писал(а):
У вас сегодня щечки не горели??? Готовил ваш пирожок, вас вспоминал )))

Горели, горели. girl_yes2 То ли от того, что ты вспоминал, то ли от нещадной жары в парнике - пасынковала, полола, подвязывала томатики!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Vadim_83 писал(а):
Очередной раз спасибо за рецепт

Пеки и наслаждайся на доброе здоровье. Smile sharik
Vadim_83 писал(а):
наконец-то дождались свою вишню... но в этот раз вместе с черешней

Нямка!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Vadim_83 писал(а):
Вкуснейший пирог и один из любимых!

Мне очень приятно, что пирог полюбился!!! girl_tender girl_claping girl_claping girl_claping
Vadim_83 писал(а):
Надеюсь и в Минске вишня уродилась

Увы, мои вишни в этом году не пережили зиму, замерзли. unknown girl_in_dreams Почти голые стоят, без листьев. Буду покупать, что делать. А вот черешня, если дрозды раньше меня не снимут урожай, то будет. Wink girl_haha

Ольга_Ефименко писал(а):
Без лишних слов забираю такую вкусняшку!!!!!!!!! Спасибо Лариса!!

На здоровье Ольга! Smile Romashki Рада, что рецепт приглянулся!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

20 Июн 2012 15:39

Распечатать сообщение
Лариса, второй раз стряпала ваш шедевр. Вкусно конечно же. но у меня опять корка коричневатая. что долго держу в духовке.? хотя вкусно до безумия. а у всех на фотках верх светлый. unknown
relaks

Надежда

Екатеринбург

relaksМои рецепты

22 Июн 2012 2:19

Распечатать сообщение
relaks писал(а):
Лариса, второй раз стряпала ваш шедевр.

Мне очень приятно, что пирог полюбился и уже не первый раз появляется на вашем столе! girl_claping girl_claping girl_claping
relaks писал(а):
Вкусно конечно же. но у меня опять корка коричневатая. что долго держу в духовке.? хотя вкусно до безумия. а у всех на фотках верх светлый.

Надежда, просто у всех разные духовки. У кого-то духовка медленная, и времени для пропекания нужно больше. Вы должны сами подобрать температурный режим для своей духовки. Если пирог нормально пропекся, можно сократить время выпечки, либо немного уменьшить температуру. А как другие пироги, не подгорает верх? Возможно, в вашей духовке именно верх выпечки сильнее прихватывается. В таких духовках, когда верх пирога немного подрумянится, можно прикрыть его бумагой или фольгой.
На предыдущем фото у вас пирог просто замечательно получился. good2 nyam2 Я бы не сказала, что там сильно коричневая корочка. unknown
Главное, что пирог нравится, значит вы будете его печь и со временем приноровитесь к нужному вам режиму и добьетесь желаемого результата. Smile Romashki
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

22 Июн 2012 12:18

Распечатать сообщение
Лариса спасибо за ответ. Другие пироги нормально. приноровилась. Но думаю если на качестве вишневого пая это не отрожается то можно и с румяной корочкой кушать. Спасибо еще раз.
relaks

Надежда

Екатеринбург

relaksМои рецепты

23 Июн 2012 22:09

Распечатать сообщение
relaks писал(а):
думаю если на качестве вишневого пая это не отрожается то можно и с румяной корочкой кушать.

Вполне! Wink
relaks писал(а):
Спасибо еще раз.

На доброе здоровье!!! Romashki Rose Romashki
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

25 Июн 2012 17:02

Распечатать сообщение
Багира-Манго
Ларисочка, какой же вкусный пай у меня получился!!! Пока пекла, чуть не одурела от аромата! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Уже половины нет. Фотографировала целиком поздно вечером, потому как поняла, что утром точно нечего будет фотографировать girl_haha girl_haha girl_haha
Я добавила еще немного ревеня. Получилось необыкновенно вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

Спасибо огромное!!! Rose Rose Rose
Пламя

Оксана

36 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

26 Июн 2012 11:36

Распечатать сообщение
Пламя писал(а):
Ларисочка, какой же вкусный пай у меня получился!!!

Оксаночка, как я рада твоему визиту!!! girl_claping girl_claping girl_claping Да еще и с таким великолепным красавцем-пирогом!!! verygood dance2 dance2 dance2 Такой румяный, золотистый, с соблазнительно выглядывающей вишней! МММММММММ!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Так и хочется угоститься этим кусочком на тарелочке! Wink Smile
Пламя писал(а):
Пока пекла, чуть не одурела от аромата! Уже половины нет.

Я очень рада, что пирог пришелся по вкусу. Он действительно очень вкусный, и его хочется есть и есть, кусочек за кусочком. nyam2 Wink girl_haha Мне он никогда не надоедает и не приедается! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Надеюсь, и детки твои тоже полакомились с удовольствием, во всяком случае Андрюшенька уж точно ел! Wink НУ, а у Алешеньки все еще впереди. Моей внучке 1год и 11 мес, но ей пока не дают мою выпечку, много ограничений в продуктах питания. А я так мечтаю, когда смогу и её баловать вкусняшками.
Оксаночка, спасибо за красивейший фотоотчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

26 Июн 2012 18:05

Распечатать сообщение
Багира-Манго
Ларисочка, спасибо за похвалы! Embarassed Embarassed Embarassed

Багира-Манго писал(а):
Так и хочется угоститься этим кусочком на тарелочке!

С удовольствием угостила бы, да уже нечем girl_haha girl_haha girl_haha Слопали girl_haha girl_haha girl_haha

Багира-Манго писал(а):
Он действительно очень вкусный, и его хочется есть и есть, кусочек за кусочком. Мне он никогда не надоедает и не приедается!

Это точно! остановиться очень тяжело Embarassed

Багира-Манго писал(а):
Надеюсь, и детки твои тоже полакомились с удовольствием, во всяком случае Андрюшенька уж точно ел! НУ, а у Алешеньки все еще впереди.

Андрюшка был главным дегустатором, а Алеша ел через грудное молоко Wink girl_haha girl_haha girl_haha

В общем, мы в восторге. Теперь жду чернику, хочу с ней попробовать. nyam2

Спасибо за теплые слова. Я не прощаюсь, еще прибегу Rose Rose Rose
Пламя

Оксана

36 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

28 Июн 2012 13:32

Распечатать сообщение
Пламя писал(а):
Ларисочка, спасибо за похвалы!

Ты их заслужила! Smile praising Пирог изумительно-красивый! verygood
Пламя писал(а):
В общем, мы в восторге.

УРААААААА!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Пламя писал(а):
Теперь жду чернику, хочу с ней попробовать.

У нас её уже во всю продают, правда, я еще не покупала. Люблю вареники с черникой и с вишней тоже!!! girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2
Пламя писал(а):
Я не прощаюсь, еще прибегу

Всегда рада тебя видеть! Smile give_heart friends Romashki Romashki Romashki
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

06 Июл 2012 0:10

Распечатать сообщение
Снова пеку Ваш пирог! Моя дочь его очень любит. girl_in_love Спасибо за такой хороший рецептик! sharik
Алуська

50 лет
ИЗРАИЛЬ

АлуськаМои рецепты

07 Июл 2012 1:39

Распечатать сообщение
Алуська писал(а):
Снова пеку Ваш пирог! Моя дочь его очень любит. Спасибо за такой хороший рецептик!

На доброе здоровье! Smile Romashki Мне очень приятно, что пирог пришелся по вкусу!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

08 Июл 2012 1:12

Распечатать сообщение
Благодарю Вас Romashki за чудесный рецепт вкуснейшего пирога! Сегодня делала с абрикосами, два дня назад с вишнями! Красивые и очень вкусные получились! А раньше только шарлотку пекла, а теперь .... конец диете wacko1
deva1

юлия

41 год
крым

deva1Мои рецепты

09 Июл 2012 21:44

Распечатать сообщение
deva1 писал(а):
Благодарю Вас за чудесный рецепт вкуснейшего пирога!

На здоровье, Юля! Smile Romashki Rose
deva1 писал(а):
Сегодня делала с абрикосами, два дня назад с вишнями!

ВАУ!!!! Вот это праздник вкуса у вас!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! nyam2 nyam2 nyam2 verygood
deva1 писал(а):
Красивые и очень вкусные получились! А раньше только шарлотку пекла, а теперь .... конец диете

Я рада, что пирог понравился! girl_claping girl_claping girl_claping Пеките на здоровье и наслаждайтесь. Диета - дело хорошее, но летние ягодные пироги все же отличаются от калорийных тортов с кремами, так что можно немного побаловать себя и своих близких! Wink
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

28 Июл 2012 13:43

Распечатать сообщение
Лариса,привет! girl_bye girl_bye girl_bye Люблю твой пай,так он мне нравиться nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 за сезон пеку его много много раз, и вспоминаю тебя с благодарностью girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping .Приезжали гости, пекла,увезли твой рецепт! Огромное тебе спасибо!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
А зимой закручиваю много вишни в собственном соку,вишенка идет в любимый пирожок,а из сока варю детям кисель. Вот отчет,скромный но очень вкусный!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
VIctoria K.

43 года
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты

29 Июл 2012 1:35

Распечатать сообщение
VIctoria K. писал(а):
Лариса,привет! Люблю твой пай,так он мне нравиться
за сезон пеку его много много раз, и вспоминаю тебя с благодарностью

Привет, Вика! Romashki Очень приятно узнавать, что пирог полюбился!!! girl_tender Я и сама его частенько готовлю. День назад готовила его с черешней. nyam2 Есть еще дачная черешня в холодильнике, и сынуля опять просит испечь пай. girl_haha
VIctoria K. писал(а):
.Приезжали гости, пекла,увезли твой рецепт!

Рецепт пошел в народ, ура!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!
VIctoria K. писал(а):
Вот отчет,скромный но очень вкусный!!!

Замечательный отчет, шикарный пирог!!! good2 Домашние пироги не могут быть скромными, потому что в них заложено тепло рук хозяйки и испечены они для близких людей с большой любовью! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пирог румяный, сочный, мягкий! verygood Так соблазнительно выглядывают вишенки из него, Wink nyam2 что хочется отрезать себе кусочек! girl_haha
Спасибо огромное за добрые слова и чудесное фото!!! Rose Rose Rose
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

14 Авг 2012 1:58

Распечатать сообщение
все смотрела смотрела на вашу вкуснятину 2 месяца. а испечь не могла. на даче были, духовка там примудрая не пропекает такие пироги. вот приехала домой и испекла. вкуснотища girl_in_love girl_in_love вот мой пирожок с благодарностью к автору рецептика Rose Rose Rose
Тамара Сергеевна

Тамара********

39 лет

Тамара СергеевнаМои рецепты

14 Авг 2012 14:40

Распечатать сообщение
Тамара Сергеевна писал(а):
все смотрела смотрела на вашу вкуснятину 2 месяца. а испечь не могла.

Важно, что рецепт приглянулся и дожидался своего звездного часа! good girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Тамара Сергеевна писал(а):
испекла. вкуснотища

тамара, я рада, что пирог понравился! girl_claping girl_claping girl_claping Отличный получился, good2 такой манящий своими румяными вишенками! nyam2 nyam2 nyam2
Большое спасибо за красивый фотоотчет! Rose Rose Rose
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

24 Сен 2012 13:41

Распечатать сообщение
Я делала с вишней из варенья, очень вкусный и нежный пирог получился, спасибо за рецепт Rose
bestk

Екатерина

28 лет
Новосибирск

bestkМои рецепты

24 Сен 2012 23:26

Распечатать сообщение
bestk писал(а):
Я делала с вишней из варенья, очень вкусный и нежный пирог получился,

Отлично! good С вишней из варенья никогда сама не делала. unknown Рада, что пирог понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
bestk писал(а):
спасибо за рецепт

На доброе здоровье, Екатерина! Smile Romashki Romashki Romashki
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

09 Ноя 2012 6:51

Распечатать сообщение
Спасибо вам огромное за рецепт! Получилось очень вкусно, даже не успела сфотографировать, в следующий раз обязательно к вам с фото отчетом!
Ariadna1987

Оксана

30 лет
США

Ariadna1987Мои рецепты

09 Ноя 2012 23:12

Распечатать сообщение
Ariadna1987 писал(а):
пасибо вам огромное за рецепт! Получилось очень вкусно

Оксана, рада, что рецепт пая приглянулся и соблазнил на выпечку! Wink И еще более приятно, что пирог удался и понравился! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за отзыв! Romashki Romashki Romashki
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

11 Ноя 2012 23:37

Распечатать сообщение
Лариса большое Вам спасибо - это просто божественно!!!
заберу себе в закладки good2 good2
Аллюнька

Алла

38 лет
Донецк

АллюнькаМои рецепты
Страница 7 из 16

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |