Вишневый пай

Сообщение Автор
 
25 Май 2012 12:17

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
янтарик 2010 писал(а):
Лариса,спасибо, за выложенный рецепт!

На здоровье, Марина! Smile Romashki
янтарик 2010 писал(а):
Пирог действительно чудесный и никогда не подводит! Я то же пеку его с советских времен. Не помню в каком году его напечатали во вкладыше не то "Крестьянки", не то "Работницы"!

Возможно я и оттуда взяла рецепт... unknown Давно это было, girl_in_dreams уже не помню, откуда он пришел ко мне. Wink
янтарик 2010 писал(а):
У нас уже поспела черешня и это может означать только одно-БУДЕТ ВИШНЕВЫЙ ПАЙ!!!

girl_claping girl_claping girl_claping good good good

relaks писал(а):
Лариса, это просто сказка. такой вкуснючий пирог получился. Съем кусочек и хожу жду когда же еще можно съесть. так и тянет на кухню

Надежда! Как я рада, что пирог понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping Да он и не может не понравится! Wink Мягкий, нежный, сочный! nyam2 nyam2 nyam2 Если честно, я не знаю ни одного человека, кому бы пирог не понравился! girl_nea Wink Smile
У вас он получился удивительно красивый, пышный, воздушный, с румяной корочкой сверху и аппетитно розовеющими ягодками внутри!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Спасибо большое за красивый фотоотчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Июн 2012 0:56

Распечатать сообщение
Vadim_83

Вадик

41 год
Краснодар

Vadim_83Мои рецепты
Здравствуйте, Лариса! Rose
У вас сегодня щечки не горели??? Wink Готовил ваш пирожок, вас вспоминал Smile))))
Очередной раз спасибо за рецепт... наконец-то дождались свою вишню... но в этот раз вместе с черешней - вообще супер!!!!
Вкуснейший пирог и один из любимых! Надеюсь и в Минске вишня уродилась Smile

Фото
 
11 Июн 2012 1:31

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Без лишних слов забираю такую вкусняшку!!!!!!!!! Спасибо Лариса!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Июн 2012 23:06

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Vadim_83 писал(а):
Здравствуйте, Лариса!

Вадим, рада снова видеть тебя в своей теме!!! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping Фотки, как всегда, великолепные! good Пирог восхитителен!!! good2 nyam2 Любуюсь и облизываюсь! Wink nyam2
Спасибо за такую красоту!!! Romashki Romashki Romashki
Vadim_83 писал(а):
У вас сегодня щечки не горели??? Готовил ваш пирожок, вас вспоминал )))

Горели, горели. girl_yes2 То ли от того, что ты вспоминал, то ли от нещадной жары в парнике - пасынковала, полола, подвязывала томатики!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Vadim_83 писал(а):
Очередной раз спасибо за рецепт

Пеки и наслаждайся на доброе здоровье. Smile sharik
Vadim_83 писал(а):
наконец-то дождались свою вишню... но в этот раз вместе с черешней

Нямка!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Vadim_83 писал(а):
Вкуснейший пирог и один из любимых!

Мне очень приятно, что пирог полюбился!!! girl_tender girl_claping girl_claping girl_claping
Vadim_83 писал(а):
Надеюсь и в Минске вишня уродилась

Увы, мои вишни в этом году не пережили зиму, замерзли. unknown girl_in_dreams Почти голые стоят, без листьев. Буду покупать, что делать. А вот черешня, если дрозды раньше меня не снимут урожай, то будет. Wink girl_haha

Ольга_Ефименко писал(а):
Без лишних слов забираю такую вкусняшку!!!!!!!!! Спасибо Лариса!!

На здоровье Ольга! Smile Romashki Рада, что рецепт приглянулся!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
20 Июн 2012 15:39

Распечатать сообщение
relaks

Надежда


Екатеринбург

relaksМои рецепты
Лариса, второй раз стряпала ваш шедевр. Вкусно конечно же. но у меня опять корка коричневатая. что долго держу в духовке.? хотя вкусно до безумия. а у всех на фотках верх светлый. unknown
 
22 Июн 2012 2:19

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
relaks писал(а):
Лариса, второй раз стряпала ваш шедевр.

Мне очень приятно, что пирог полюбился и уже не первый раз появляется на вашем столе! girl_claping girl_claping girl_claping
relaks писал(а):
Вкусно конечно же. но у меня опять корка коричневатая. что долго держу в духовке.? хотя вкусно до безумия. а у всех на фотках верх светлый.

Надежда, просто у всех разные духовки. У кого-то духовка медленная, и времени для пропекания нужно больше. Вы должны сами подобрать температурный режим для своей духовки. Если пирог нормально пропекся, можно сократить время выпечки, либо немного уменьшить температуру. А как другие пироги, не подгорает верх? Возможно, в вашей духовке именно верх выпечки сильнее прихватывается. В таких духовках, когда верх пирога немного подрумянится, можно прикрыть его бумагой или фольгой.
На предыдущем фото у вас пирог просто замечательно получился. good2 nyam2 Я бы не сказала, что там сильно коричневая корочка. unknown
Главное, что пирог нравится, значит вы будете его печь и со временем приноровитесь к нужному вам режиму и добьетесь желаемого результата. Smile Romashki
 
22 Июн 2012 12:18

Распечатать сообщение
relaks

Надежда


Екатеринбург

relaksМои рецепты
Лариса спасибо за ответ. Другие пироги нормально. приноровилась. Но думаю если на качестве вишневого пая это не отрожается то можно и с румяной корочкой кушать. Спасибо еще раз.
 
23 Июн 2012 22:09

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
relaks писал(а):
думаю если на качестве вишневого пая это не отрожается то можно и с румяной корочкой кушать.

Вполне! Wink
relaks писал(а):
Спасибо еще раз.

На доброе здоровье!!! Romashki Rose Romashki
 
25 Июн 2012 17:02

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Багира-Манго
Ларисочка, какой же вкусный пай у меня получился!!! Пока пекла, чуть не одурела от аромата! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Уже половины нет. Фотографировала целиком поздно вечером, потому как поняла, что утром точно нечего будет фотографировать girl_haha girl_haha girl_haha
Я добавила еще немного ревеня. Получилось необыкновенно вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

Спасибо огромное!!! Rose Rose Rose
 
26 Июн 2012 11:36

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Пламя писал(а):
Ларисочка, какой же вкусный пай у меня получился!!!

Оксаночка, как я рада твоему визиту!!! girl_claping girl_claping girl_claping Да еще и с таким великолепным красавцем-пирогом!!! verygood dance2 dance2 dance2 Такой румяный, золотистый, с соблазнительно выглядывающей вишней! МММММММММ!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Так и хочется угоститься этим кусочком на тарелочке! Wink Smile
Пламя писал(а):
Пока пекла, чуть не одурела от аромата! Уже половины нет.

Я очень рада, что пирог пришелся по вкусу. Он действительно очень вкусный, и его хочется есть и есть, кусочек за кусочком. nyam2 Wink girl_haha Мне он никогда не надоедает и не приедается! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Надеюсь, и детки твои тоже полакомились с удовольствием, во всяком случае Андрюшенька уж точно ел! Wink НУ, а у Алешеньки все еще впереди. Моей внучке 1год и 11 мес, но ей пока не дают мою выпечку, много ограничений в продуктах питания. А я так мечтаю, когда смогу и её баловать вкусняшками.
Оксаночка, спасибо за красивейший фотоотчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Июн 2012 18:05

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Багира-Манго
Ларисочка, спасибо за похвалы! Embarassed Embarassed Embarassed

Багира-Манго писал(а):
Так и хочется угоститься этим кусочком на тарелочке!

С удовольствием угостила бы, да уже нечем girl_haha girl_haha girl_haha Слопали girl_haha girl_haha girl_haha

Багира-Манго писал(а):
Он действительно очень вкусный, и его хочется есть и есть, кусочек за кусочком. Мне он никогда не надоедает и не приедается!

Это точно! остановиться очень тяжело Embarassed

Багира-Манго писал(а):
Надеюсь, и детки твои тоже полакомились с удовольствием, во всяком случае Андрюшенька уж точно ел! НУ, а у Алешеньки все еще впереди.

Андрюшка был главным дегустатором, а Алеша ел через грудное молоко Wink girl_haha girl_haha girl_haha

В общем, мы в восторге. Теперь жду чернику, хочу с ней попробовать. nyam2

Спасибо за теплые слова. Я не прощаюсь, еще прибегу Rose Rose Rose
 
28 Июн 2012 13:32

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Пламя писал(а):
Ларисочка, спасибо за похвалы!

Ты их заслужила! Smile praising Пирог изумительно-красивый! verygood
Пламя писал(а):
В общем, мы в восторге.

УРААААААА!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Пламя писал(а):
Теперь жду чернику, хочу с ней попробовать.

У нас её уже во всю продают, правда, я еще не покупала. Люблю вареники с черникой и с вишней тоже!!! girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2
Пламя писал(а):
Я не прощаюсь, еще прибегу

Всегда рада тебя видеть! Smile give_heart friends Romashki Romashki Romashki
 
06 Июл 2012 0:10

Распечатать сообщение
Алуська


57 лет
ИЗРАИЛЬ

АлуськаМои рецепты
Снова пеку Ваш пирог! Моя дочь его очень любит. girl_in_love Спасибо за такой хороший рецептик! sharik
 
07 Июл 2012 1:39

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Алуська писал(а):
Снова пеку Ваш пирог! Моя дочь его очень любит. Спасибо за такой хороший рецептик!

На доброе здоровье! Smile Romashki Мне очень приятно, что пирог пришелся по вкусу!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
08 Июл 2012 1:12

Распечатать сообщение
deva1

юлия

48 лет
крым

deva1Мои рецепты
Благодарю Вас Romashki за чудесный рецепт вкуснейшего пирога! Сегодня делала с абрикосами, два дня назад с вишнями! Красивые и очень вкусные получились! А раньше только шарлотку пекла, а теперь .... конец диете wacko1
 
09 Июл 2012 21:44

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
deva1 писал(а):
Благодарю Вас за чудесный рецепт вкуснейшего пирога!

На здоровье, Юля! Smile Romashki Rose
deva1 писал(а):
Сегодня делала с абрикосами, два дня назад с вишнями!

ВАУ!!!! Вот это праздник вкуса у вас!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! nyam2 nyam2 nyam2 verygood
deva1 писал(а):
Красивые и очень вкусные получились! А раньше только шарлотку пекла, а теперь .... конец диете

Я рада, что пирог понравился! girl_claping girl_claping girl_claping Пеките на здоровье и наслаждайтесь. Диета - дело хорошее, но летние ягодные пироги все же отличаются от калорийных тортов с кремами, так что можно немного побаловать себя и своих близких! Wink
 
28 Июл 2012 13:43

Распечатать сообщение
VIctoria K.


49 лет
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты
Лариса,привет! girl_bye girl_bye girl_bye Люблю твой пай,так он мне нравиться nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 за сезон пеку его много много раз, и вспоминаю тебя с благодарностью girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping .Приезжали гости, пекла,увезли твой рецепт! Огромное тебе спасибо!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
А зимой закручиваю много вишни в собственном соку,вишенка идет в любимый пирожок,а из сока варю детям кисель. Вот отчет,скромный но очень вкусный!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
29 Июл 2012 1:35

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
VIctoria K. писал(а):
Лариса,привет! Люблю твой пай,так он мне нравиться
за сезон пеку его много много раз, и вспоминаю тебя с благодарностью

Привет, Вика! Romashki Очень приятно узнавать, что пирог полюбился!!! girl_tender Я и сама его частенько готовлю. День назад готовила его с черешней. nyam2 Есть еще дачная черешня в холодильнике, и сынуля опять просит испечь пай. girl_haha
VIctoria K. писал(а):
.Приезжали гости, пекла,увезли твой рецепт!

Рецепт пошел в народ, ура!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!
VIctoria K. писал(а):
Вот отчет,скромный но очень вкусный!!!

Замечательный отчет, шикарный пирог!!! good2 Домашние пироги не могут быть скромными, потому что в них заложено тепло рук хозяйки и испечены они для близких людей с большой любовью! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пирог румяный, сочный, мягкий! verygood Так соблазнительно выглядывают вишенки из него, Wink nyam2 что хочется отрезать себе кусочек! girl_haha
Спасибо огромное за добрые слова и чудесное фото!!! Rose Rose Rose
 
14 Авг 2012 1:58

Распечатать сообщение
Тамара Сергеевна

Тамара********

45 лет


Тамара СергеевнаМои рецепты
все смотрела смотрела на вашу вкуснятину 2 месяца. а испечь не могла. на даче были, духовка там примудрая не пропекает такие пироги. вот приехала домой и испекла. вкуснотища girl_in_love girl_in_love вот мой пирожок/] с благодарностью к автору рецептика Rose Rose Rose
 
14 Авг 2012 14:40

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Тамара Сергеевна писал(а):
все смотрела смотрела на вашу вкуснятину 2 месяца. а испечь не могла.

Важно, что рецепт приглянулся и дожидался своего звездного часа! good girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Тамара Сергеевна писал(а):
испекла. вкуснотища

тамара, я рада, что пирог понравился! girl_claping girl_claping girl_claping Отличный получился, good2 такой манящий своими румяными вишенками! nyam2 nyam2 nyam2
Большое спасибо за красивый фотоотчет! Rose Rose Rose
 
24 Сен 2012 13:41

Распечатать сообщение
bestk

Екатерина

35 лет
Новосибирск

bestkМои рецепты
Я делала с вишней из варенья, очень вкусный и нежный пирог получился, спасибо за рецепт Rose
 
24 Сен 2012 23:26

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
bestk писал(а):
Я делала с вишней из варенья, очень вкусный и нежный пирог получился,

Отлично! good С вишней из варенья никогда сама не делала. unknown Рада, что пирог понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
bestk писал(а):
спасибо за рецепт

На доброе здоровье, Екатерина! Smile Romashki Romashki Romashki
 
09 Ноя 2012 6:51

Распечатать сообщение
Ariadna1987

Оксана

37 лет
США

Ariadna1987Мои рецепты
Спасибо вам огромное за рецепт! Получилось очень вкусно, даже не успела сфотографировать, в следующий раз обязательно к вам с фото отчетом!
 
09 Ноя 2012 23:12

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ariadna1987 писал(а):
пасибо вам огромное за рецепт! Получилось очень вкусно

Оксана, рада, что рецепт пая приглянулся и соблазнил на выпечку! Wink И еще более приятно, что пирог удался и понравился! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за отзыв! Romashki Romashki Romashki
 
11 Ноя 2012 23:37

Распечатать сообщение
Аллюнька

Алла

44 года
Донецк

АллюнькаМои рецепты
Лариса большое Вам спасибо - это просто божественно!!!
заберу себе в закладки good2 good2
Страница 7 из 20

Наверх